Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Москвы за 17.04.2018

Azattyk.org 

Путин жана Назарбаев Сирия резолюциясынан кийин телефондон сүйлөштү

Ак ордонун билдиргенине караганда, Казакстан менен Орусиянын президенттери Нурсултан Назарбаев жана Владимир Путин бүгүнкү телефон сүйлөшүүсүндө Сирия жаңжалынын айланасындагы кырдаалды, эки тараптуу кызматташтыктын, ошондой эле аймактык жана эл аралык күн тартиптин актуалдуу маселелерин талкуулашты. Бул сүйлөшүү орус тараптын демилгеси менен болгон. Сүйлөшүү тууралуу толук маалымат азырынча бериле элек. Бирок сүйлөшүү БУУнун Коопсуздук кеңешинде Орусия демилгелеген резолюция четке кагылып, ага... Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

Российских студентов могут вывезти из Британии на Дальний Восток

В Москве настолько встревожились безопасностью российских студентов, которые обучаются за границей, что разработали целую программу их репатриации, сообщили во вторник в Россотрудничестве. Что россиянам приходится отвечать за ту кашу, которую на международной арене заварило их правительство, понятно уже не первый год. Чтобы обучающиеся за рубежом россияне (таковых в 2017 году было около 60 тысяч) не забывали, как должен пахнуть дым Отечества, Россотрудничество запустило проект под странным - в... Читать дальше...

Управление Роспотребнадзора по городу Москве 

Повторное уведомление о проведении Дня открытых дверей для предпринимателей и публичного обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по г. Москве за I квартал 2018 года

Повторное уведомление о проведении Дня открытых дверей для предпринимателей и публичного обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по г. Москве за I квартал 2018 года

Блог сайта «Всё о женщинах» (allaboutourladies.ru) 

Екатерина Градова до сих пор винит себя в ранней смерти Андрея Миронова. Почему?

В чём она нашла утешение.

После выхода на экраны «Семнадцати мгновений весны» Екатерину Градову, сыгравшую радистку Кэт, знала вся страна. Поклонники ждали её у театра и караулили возле дома. Мужчины присылали цветы и предлагали руку и сердце.

Но Екатерина Градова в то время была счастлива в браке с Андреем Мироновым, ещё не догадываясь о том, что семья их распадётся через 5 лет. Правда, судьбой ей будет подарен ещё один шанс стать счастливой.

Утраченная любовь

Он... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Началась подготовка специалистов для работы на инновационной установке «Евро+» Московского НПЗ

Современная комбинированная установка переработки нефти «Евро+» заменит сразу пять объектов предыдущего поколения и повысит выпуск топлива класса Евро‐5 на столичном НПЗ.

MosDay.ru (Московский День) 

В Битцевском парке организовали кросс "Лисья гора"

В Битцевском парке организовали кросс "Лисья гора". Забег по пересеченной местности "Лисья гора" организовали в Битцевском парке в воскресенье, 15 апреля. В состязании приняли участие порядка полутора тысяч спортсменов-профессионалов и любителей. Участники забега могли выбрать одну из наиболее подходящих дистанций - от двух до восьми километров, причем маршруты проходили по траве и грунту. При этом организаторы учли такой фактор, как разный возрастной состав участников, и разделили старты по этому принципу. Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

Мировой протест: когда США закончит кровавую войну в Сирии?

Чуть больше недели назад в руки американского президента попало видео о якобы имевшей место химатаке в Восточной Гуте, постановка которой была сделана организацией «Белый каски».

Читать дальше...

Вместе-РФ 

Призыв G7 к России ответить на вопросы по делу Скрипаля оскорбителен, считают в СФ

Ранее страны G7 выступили с заявлением, в котором потребовали от Москвы в срочном порядке дать разъяснения по инциденту в Солсбери, в частности, раскрыть Организации по запрещению химического оружия программу по производству «Новичка».

365news.biz 

На ВДНХ открылся обновленный "Макет Москвы" - Россия 24

На ВДНХ возобновил работу павильон "Макет Москвы", который закрывали для модернизации. Теперь с его балкона лучше видно копию столицы, для этого в другую часть зала переставили стену с мониторами. Кроме того, в павильоне появилась интерактивная галерея.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Средний чек квартиры в Москве составил 8,315 млн рублей

В марте средний чек проданной квартиры на вторичном рынке Москвы сократился и составил 8,315 млн рублей. По данным компании "МИЭЛЬ", объем предложения незначительно снизился к февралю, средняя цена квадратного метра составила 212,03 тыс. рублей.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В столице подвели итоги первого этапа оперативно-профилактической операции «Розыск»

В Москве с 14 по 15 марта 2018 года проходила ежегодная межгосударственная оперативно-профилактическая операция «Розыск». Активное участие в мероприятии приняли представители различных служб ведомства: уголовного розыска, ГИБДД, участковых уполномоченных полиции, а также подразделений по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции.

Читать дальше...

«Вести» 

Пойман мошенник, обманувший бизнесменов на 50 миллионов рублей

В Москве задержан лидер преступной группировки, подозреваемый в обмане предпринимателей на 50 миллионов рублей. По данным МВД, злоумышленники действовали под видом руководителей одной из оптовых баз в Домодедове.

Guberniya.info 

Вопросы образования будут решать на Международном салоне в Москве

С 18 по 21 апреля в Москве состоится Международный салон образования. Ведущие эксперты в педагогике обсудят проблемы российского образования – начиная дошкольным, заканчивая высшим. Будут подняты вопросы инклюзивного образования, среднего профессионального, представлены новые педагогические методики и учебное и техническое оборудование. Большая часть мероприятия будет посвящена применению в образовании информационных коммуникационных технологий. Помимо обсуждения моделей образования, […]

Читать дальше...

Арбатские вести 

Собянин поручил уделить внимание качеству курсов повышения квалификации медиков

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил о необходимости повышения качества курсов повышения квалификации для столичных врачей. Об этом стало известно 17 апреля. - Нужно обращать внимание не только на количество обученных и уже повысивших свою квалификацию медиков, но и на то, как происходит процесс, - сказал мэр Москвы. Сергей Собянин отметил, что Правительство Москвы договаривалось со

«Эхо Москвы» 

17.04.2018 18:11 : В британском Солсбери приступили к химической очистке мест, связанных с отравлением Сергея Скрипаля и его дочери

В общей сложности речь идет о девяти объектах, которые в начале марта они посетили. Три из них находятся в центре города.
В правительственном сообщении говорится, что работы по химической очистке должны занять несколько месяцев. В них будут задействованы представители силовых ведомств, в том числе, армии.
Телеканал Скай.Ньюз сегодня сообщил, что вещество, которое использовали при отравлении Скрипалей, было доставлено в жидком виде.
Россия ждет от  Организации по запрещению... Читать дальше...

Открытая Россия (LiveJournal.com 

"Нью-Йорк просто помойка по сравнению с Питером ". Что удивляет иностранцев в России

Иностранцы поделились своими историями о том, что их по-настоящему шокировало в России:

Майкл Идаресис (Michael Idarecis), Президент компании Systems by Michael (с 2001 года по настоящее время), США
Приехал в Санкт-Петербург, Россия, и сразу заметил, что  Нью-Йорк просто помойка по сравнению с Питером. Архитектура, люди и просто атмосфера города просто потрясающая, и если говорить об Эрмитаже, то можно взять все музеи в Нью-Йорке, и они уместятся во дворе Эрмитажа.
Самым большим шоком стала полиция в России... Читать дальше...

Rossia-Segodny.ru 

В Ярославской области предъявили обвинение мужчине, избившему девочку

МОСКВА, 17 апр — РИА Новости. Обвинение предъявлено мужчине, избившему в Ярославской области двухлетнюю девочку, которая скончалась после почти трех месяцев комы, сообщается на сайте СК РФ.

Читать дальше...

Хамовники 

В Москве смертность населения в трудоспособном возрасте снизилась на 28% за семь лет

В Москве смертность населения в трудоспособном возрасте снизилась на 28 процентов за семь лет, а младенческая смертность почти на треть. Об этом стало известно 17 апреля. - Мы добились уникальных показателей с точки зрения динамики улучшения. Это случилось благодаря серьезным изменениям в здравоохранении, - сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Он добавил, что необходимо проводить работы

Rossia-Segodny.ru 

Одного из вице-президентов РЖД уволили после проверки Генпрокуратуры

МОСКВА, 17 апр — РИА Новости. Один из вице-президентов РЖД был уволен после проверки Генеральной прокуратуры, в ходе которой выяснилось, что топ-менеджер компании заключал контракты с коммерческой структурой для обогащения своих сыновей, говорится в докладе Генпрокурора России Юрия Чайки Совету Федерации.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.04.2018

M-zl.ru

Москва Златоглавая

Ssproxy.ru

Русские прокси, не дорого. Московские прокси.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosspb.ru

Сайт двух столиц

Комплат.рф

Интернет провайдер в Москве, интернет подключение

Avtoproektor.ru

Garmin HUD - проектор на лобовое стекло

Buy-tires-car.ru

Автошины Nokian Yokohama Michelin Dunlop Continental Goodyear  Bridgestone купить интернет магазин

Magazinionline.ru

«Магазины-онлайн» - информация о лучших интернет- магазинах

Miwmeste.ru

Знакомства на Miwmeste.Ru

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Magazintermopark.ru

Бесплатные объявления Москвы - Доска объявлений...

Rezonfor.ru

Светотехника и светотехническое оборудование OOO "Резонфор" -

Rostikon.ru

Установка систем видеонаблюденя, СКУД и домофонов в Москве: бесплатный аудит, рассчет стоимости

Minona-school.ru

МИНОНА ПЛЮС Школа красоты

Agro-d.ru

Welcome  Agro-D Company fruit &amp; agro- Овощи и фрукты оптом и мелким оптом

Arantas.ru

Купить шины и диски в Москве. Продажа шин оптом и в розницу. Интернет магазин шин и дисков.

Консультация-юриста-москва.рф

Бесплатная консультация юриста Москва

Kupiserial.ru

Купить сериал на DVD дисках в интернет магазине сериалов

S844.ru

Патриотический клуб школы №844 г.Москвы

Mpostman.ru

О компании | КС «Московский почтальон»

Comstil.ru

ComStil - женские куртки оптом в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров назвал творчество Юрия Шевчука «уродским направлением в истории музыки»



Москва

Стоимость владения «Москвичом 3» в течение пяти лет практически равна стоимости самой машины, подсчитали в НАПИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net