Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Москвы за 17.04.2018




MosDay.ru (Московский День) 

В вестибюлях станций московского метро осталось демонтировать 500 вторых дверей

В вестибюлях станций московского метро осталось демонтировать 500 вторых дверей. Вторые двери в вестибюлях убирают на лето с целью дополнительного притока воздуха в метро. К началу мая в Московском метрополитене демонтируют вторые двери при входе в вестибюли всех станций. Об этом сообщил первый заместитель начальника Московского метрополитена, начальник дирекции инфраструктуры Дмитрий Дощатов. Вторые двери в вестибюлях убирают на лето с целью дополнительного притока воздуха в метро. В настоящий момент демонтированы 3,3 тыс. Читать дальше...

АН Между строк 

Госдума введёт ограничение на регистрацию в квартирах или домах

Государственная Дума рассмотрит законопроект, запрещающий продажу микрoдолей (например, одной сотой) в квартирах и домах, а также ограничивающий право собственников жилья на регистрацию третьих лиц, пишут «Известия». В соответствии с проектом прописаться получится только в том случае, если на каждого жильца будет приходиться не менее учётной нормы площади. Например, в Москве это 10 кв. м, в ряде регионов — 15. Ограничение не распространяется на супругов, родителей и детей.

RusCable.Ru 

ExpoElectronica и ElectronTechExpo 2018 демонстрируют рекордное количество экспонентов: 433 компании из 14 стран мира

С 17 по 19 апреля 2018 года в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо", состоятся 21-я Международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих ExpoElectronica и 16-я Международная выставка технологий, оборудования и материалов для...

Reg-Vesti.ru 

В Москве снова зафиксировано превышение уровня сероводорода в воздухе

Предельно допустимая разовая концентрация (ПДК м.р.) сероводорода была превышена ночью в нескольких районах на востоке и юго-востоке столицы, сообщает ГПБУ "Мосэкомониторинг" во вторник.

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Новости России — сегодня 17 апреля 2018

Обзор последних новостей России сегодня — 17 апреля 2018   Страны G7 призвали Россию «срочно ответить на вопросы» по «делу Скрипаля» Главы МИД «Большой семерки» сделали совместное заявление, в котором призвали Россию ответить на вопросы по инциденту в Солбсери. Соответствующее заявление распространило канадское внешнеполитическое ведомство. «Большая семерка» поддержала позицию Великобритании о причастности России к отравлению бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. «Мы осуждаем продолжающиеся отказы России (отвечать ... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Выставка об истории Провиантских складов откроется в Музее Москвы 26 апреля

17.04.2018 08:25. Агентство "Москва".

Выставка, посвященная архитектурному комплексу первой половины XIX века, где сейчас располагается Музей Москвы, откроется 26 апреля. Об этом сообщает сайт мэра Москвы.

Читать дальше...

Марушкинское 

Мобильный интернет в Москве один из самых доступных среди мегаполисов мира

Интернет на мобильных устройствах в столице — один из самых доступных среди мегаполисов мира. Информацию об этом 11 апреля сказал руководитель Департамента информационных технологий Москвы Артем Ермолаев. На данный момент, согласно проведенным исследованиям, к домашнему широкополосному интернету подключились свыше 90 процентов квартир в Москве. По данным Департамента информационных технологий, скорость каждого пятого подключения домашнего интернета...

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Десять поликлиник и подстанция скорой помощи построены в Новой Москве за пять лет – Владимир Жидкин

За пять лет в ТиНАО построены 10 поликлиник, а также подстанция скорой помощи. Причем, построены они, в основном, за счет инвестиционных средств. За одну смену эти поликлиники могут принять около 2,5 тыс. пациентов.

MskAgency.ru 

Летнее расписание автобусов Захарково-Москва изменится из-за юбилея усадьбы «Архангельское» в 2019 г.

17.04.2018 08:20. Агентство "Москва".

По случаю векового юбилея музея-усадьбы «Архангельское» изменится расписание движения автобусов Захарково-Москва в апреле-октябре 2019 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказал заместитель генерального директора АНО «Дирекция Московского транспортного узла» Петр Красиков.

Читать дальше...

За облаками 

Впервые Пулитцеровскую премию в области музыки получил рэпер

Рэпер Кендрик Ламар стал лауреатом Пулитцеровской премии в области музыки. Он получил премию за альбом «Damn.», который вышел год назад, сообщает «Эхо Москвы». Пулитцеровский комитет отметил, что Ламар отразил в нем трудности жизни современного афроамериканца. До этого «Пулитцера» в области музыки вручали только за классические и джазовые произведения.

ИА REGNUM 

Уступи место: в московском метро расклеили около 3 тыс. стикеров

Цель кампании — повысить ответственность пассажиров по отношению к будущим мамам.   В Московском метрополитене расклеено более 2,7 тыс. информационных стикеров с просьбой уступить место беременным женщинам. Об этом заявил руководитель столичного департамента транспорта Максим...

ИА REGNUM 

Летняя погода в Москве продержится еще один день

Следующее значительное повышение температуры произойдет в третьей декаде апреля.   Установившаяся днем ранее температура воздуха +20°C продержится в Москве сегодня днем, а завтра начнет снижаться, об этом 17 апреля говорят данные Гидрометцентра России. Во вторник в столице ожидается...

Kant.kg 

Германия призвала не объявлять Россию врагом

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер призвал не объявлять всю Россию и ее население врагами. Об этом сообщает Deutsche Welle. По словам политика, не стоит отождествлять всю страну с ее руководством. Штайнмайер добавил, что обеспокоен «галопирующим отчуждением» России от западных стран. Президент ФРГ призвал немецких политиков противодействовать этому. Штайнмайер также призвал Москву и Вашингтон к диалогу по […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.04.2018

M-zl.ru

Москва Златоглавая

Ssproxy.ru

Русские прокси, не дорого. Московские прокси.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosspb.ru

Сайт двух столиц

Комплат.рф

Интернет провайдер в Москве, интернет подключение

Avtoproektor.ru

Garmin HUD - проектор на лобовое стекло

Buy-tires-car.ru

Автошины Nokian Yokohama Michelin Dunlop Continental Goodyear  Bridgestone купить интернет магазин

Miwmeste.ru

Знакомства на Miwmeste.Ru

Magazinionline.ru

«Магазины-онлайн» - информация о лучших интернет- магазинах

Comstil.ru

ComStil - женские куртки оптом в Москве

Arbclub.ru

Юридическая помощь в Москве

Облэлектромонтаж.рф

Электромонтахные работы под ключ в москве и Московской области

Aist-vet1.ru

Круглосуточная ветеринарная клиника ветклиника в Одинцово|Ветеринарная помощь

Xylography.ru

Московская книжная ксилография

Mlitvak.ru

Клуб КРОСС Москва | Литвак М.Е., Литвак Б.М, семинар Литвака

Massazhist.ru

Массаж. Массажисты Москвы и Питера. Работа для массажистов. Услуги массажа

Refrigerator-system.ru

Купить холодильник москва спб интернет магазин атлант lg samsung bosch indesit electrolux hitachi

Gymon.ru

Gymon.ru | Спортивное питание в Москве

Pravosnov.ru

Бухгалтерские услуги (аутсорсинг) в Москве, оказание бухгалтерских услуг | ООО «Правовые основы»

Andis.ru

Официальный сайт Andis Company (USA) в России. Сайт компании Эндис (Москва).

Flat-4sale.ru

Купить квартиру в Москве . Квартиры в Москве .

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Василий Небензя - постпреду США в ООН: Не просветите ли, кто осуществил ядерную бомбардировку Японии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net