Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Москвы за 12.04.2018




ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Встреча с Сергеем Рязанским

11nbsp; апреля в Шуваловском корпусе МГУ в рамках Международного молодёжного форума Ломоносов-2018 состоялась встреча с космонавтом-испытателем, Героем России Сергеем Николаевичем Рязанским. В преддверии Дня космонавтики шанс послушать истории настоящего космонавта (как не раз говорили на встрече) и задать ему вопросы посчастливилось не только студентам Московского университета и участ...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Праздник для будущих мам пройдет на фестивале Пасхальный дар 15 апреля

Показ мод для беременных, мастер-класс Стильный малыш и веселые конкурсы пройдут 15 апреля на фестивале Пасхальный дар в Москве, говорится в сообщении пресс-службы оргкомитета цикла уличных городских мероприятий Московские сезоны. В финальный день фестиваля, 15 апреля, с 12:00 до 16:00 на Тверской площади проведут красочный праздник для беременных - с познавательными лекциями и м...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Пенсионеры смогут бесплатно посещать центр Космонавтика и авиация на ВДНХ в Москве

У пенсионеров появилась возможность бесплатно по вторникам посещать несколько сеансов в центре Космонавтика и авиация на ВДНХ, который открылся в четверг в столице, сообщается на официальном сайте мэра Москвы. Павильон №34 Космос, в котором создан новый музейный центр Космонавтика и авиация, открыли на ВДНХ после реконструкции в четверг. В церемонии открытия приняли участие президен...

Rossia-Segodny.ru 

Аналитики сомневаются в дальнейшем росте биткоина

МОСКВА, 12 апр — РИА Новости. Самая популярная в мире криптовалюта биткоин (bitcoin) в четверг не смогла удержаться на отметке выше 8 тысяч долларов, хотя и без того подорожала прилично, свидетельствуют данные торгов; при этом некоторые аналитики сомневаются в перспективе значительного удорожания криптовалюты в ближайшем будущем.

Читать дальше...

Rossia-Segodny.ru 

Фотокорр "Россия сегодня" получил премию World Press Photo

АМСТЕРДАМ, 12 апр — РИА Новости, Виктория Иванова. Специальный фотокорреспондент МИА "Россия Сегодня" Валерий Мельников удостоен высшей международной награды в области фотографии — международной премии World Press Photo.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Президент Чехии не верит в войну между Россией и США из-за Сирии

Президент Чехии Милош Земан заявил, что не верит в военный конфликт между Россией и США из-за ситуации вокруг Сирии. — Только полный сумасшедший развязал бы из-за Сирии третью мировую войну. Таким сумасшедшим разве что мог бы стать какой-нибудь генерал, американский или российский, — сказал Земан в интервью TV Barrandov. Он также добавил, что "и российская, и американская сторона предпринимают необходимые усилия" для того, чтобы избежать вооружённого конфликта. Ранее США обвинили Дамаск в применении химического оружия в сирийском городе Дума. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

«Не факт, что Скрипали останутся живы - спецы из MI6 не станут рисковать»: назревает международный скандал

Юлию Скрипаль вылечили от неизлечимого яда и увезли в неизвестном направлении. Накануне британская полиция зачем-то опубликовала заявление Юлии Скрипаль, которое вызвало много вопросов. И первый среди них: «почему не записано видео, где она говорит все, что написано, но только сама, глядя в камеру?» Недавно распространенная запись телефонного разговора с тетей свидетельствует о том, что Юлия в состоянии внятно изложить свои мысли.

Читать дальше...

FashionNetwork.com (ru) 

Дополненная реальность от Zara

Испанский одежный бренд Zara представил в Москве технологию дополненной реальности, которую протестируют в 120 магазинах в мире. Концепцию создал креативный директор и совладелец журнала Self Service Эзра Петронио.

Блог сайта «Спутник» 

Каталог мебели от лучших брендов по приемлемым ценам

В жизни каждого человека есть перечень предметов, без которых он просто не может обойтись. Нет никого из нас, кто не обращал бы внимание на комфорт, который зависти от наличия в доме или квартире мебели. На страницах интернет – магазина https://mebelsonn.ru/ можно найти огромный ассортимент современной мебели по экономной цене. Если вы хотите обставить свое жилье после ремонта или переезжаете в новенькую квартиру, то подбор мебели для комфорта и уюта – очень важная задача. На страницах виртуального гипермаркета мебели можно найти все... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Чистый арктический воздух пришел в Москву

Синоптики сообщили, что в столицу пришел чистый арктический воздух, из‐за чего впервые с начала года относительная влажность воздуха снизилась до 15%, сообщил портал «Метеоновости».

MskAgency.ru 

Мосгортранс: Благодаря действиям водителя пассажиры не пострадали при возгорании автобуса в САО

12.04.2018 23:39. Агентство "Москва".

Никто из пассажиров не пострадал при возгорании автобуса на севере столицы благодаря действиям водителя. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Встреча в Роскосмосе

В рамках рабочей поездки в Москву 11 апреля Президент Татарстана Рустам Минниханов посетил госкорпорацию «Роскосмос», где состоялась его встреча с генеральным директором компании Игорем Комаровым, информирует пресс-служба Президента республики.   Кроме того, было проведено рабочее совещание, на котором обсуждался весь спектр сотрудничества между Республикой Татарстан и ГК «Роскосмос». Рустам Минниханов и Игорь Комаров […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Постпред Сирии при ООН назвал ответственных за поставки химического оружия в страну

Постоянный представитель Сирийской Арабской Республики при ООН Башар Джаафари назвал страны, усилиями которых в САР было незаконно ввезено химическое оружие.

Читать дальше...

«Анадырь-Онлайн» 

Делегация Совфеда проведет на Чукотке выездное совещание

Представительная делегация Совета Федерации проведет на следующей неделе выездное совещание, посвященное ряду острых региональных вопросов. Ключевая тема – «транспортная доступность регионов ДФО на примере Чукотского автономного округа», сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.04.2018

M-zl.ru

Москва Златоглавая

Altmedica.ru

Клиника Альтмедика - качественные медицинские услуги на дому в Москве и в Подмосковье. (Россия, Московская область, Москва)

Autosteklo-moskva.ru

Автостекло-Москва.ру

Zhivayaryba.ru

ZHIVAYARYBA.ru | ЖИВАЯРЫБА.ru - живая рыба в Москве и области

Xn----7sbfyk0acmfd7h.xn--p1acf

Поможем выбрать известную и надежную саморегулируемую организацию, имеющую положительную репутацию, небольшие размеры взносов и простые требования. Организуем и проконтролируем весь процесс вступления, без дополнительных трат. (Россия, Московская область, Москва)

Бычковская.рф

Мария Бычковская | ВКонтакте

М-школапраздника.рф

Московская школа праздника

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Ktp62.ru

Московский государственный техникум технологий и права
(ГБОУ СПО МГТТиП)

Моссваи.рф

Моссваи — фундамент на винтовых сваях в Москве. Производство винтовых свай

Remont1001.ru

Ремонт и отделка квартир и коттеджей

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Inwait.su

Inwait - Покупай Выгодно! Самые лучшие предложения в городе Москва

Vodopiynov.ru

АДВОКАТ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ

Спецмасло.рф

ООО «Спецтехник» занимается продажей моторного масла и смазок, автомасел, для отечественного и импортного автотранспорта, а также сельхоз и промышленного применения. (Россия, Московская область, Москва)

Ledoriginal.ru

Светодиодное освещение–светодиодные светильники лампы освещения купить

Holodklimat.ru

Развлечение в москве

Rocinka1041.ru

Официальный сайт ГБОУ г. Москвы детский сад Комбинированного вида № 1041 :: Добро пожаловать!

Dushevyekabinki.ru

Душевые кабины и элитная сантехника в Москве - салон магазин ВИНЧЕНСО

Karavanuslug.ru

Караван Услуг - Всероссийская Доска Объявлений

San177.ru

SAN177 - интернет-магазин душевых кабин (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор Лоза назвал полупустой зал на концерте Александра Серова сигналом



Москва

Генерал Кристофферсен: Норвегия готовится к конфликту с Россией в Арктике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net