Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Москвы за 07.04.2018

VistaNews.ru 

Московские учителя поедут стажироваться в Кремниевую долину

Лидер Депобразования Москвы Исаак Калина рассказал, что двадцать учителей столичных школ поедут на стажировку в Кремниевую долину в Калифорнии. В поездку направят педагогов, продемонстрировавших лучшие результаты в рамках олимпиады «Новый учитель новой информатики. Перезагрузка». Об этом информирует сайт Nation News.




«Газета.Ру»  

"Нужно перекрыть Украине Керченский пролив"

Семь членов экипажа российского рыболовецкого судна "Норд", задержанного украинскими пограничниками, получили административные штрафы и были отпущены. Под стражей остается лишь капитан Владимир Горбенко. Конфликт между Россией и Украиной вокруг судна вскрыл новый пласт вопросов в отношениях двух стран -- на этот раз вокруг морского права. "Газета.Ru" разобралась, как может ответить Москва и к каким последствиям это приведет для Киева.

«Газета.Ру»  

К чему приведет конфликт между Москвой и Киевом вокруг судна "Норд"

Семь членов экипажа российского рыболовецкого судна "Норд", задержанного украинскими пограничниками, получили административные штрафы и были отпущены. Под стражей остается лишь капитан Владимир Горбенко. Конфликт между Россией и Украиной вокруг судна вскрыл новый пласт вопросов в отношениях двух стран - на этот раз вокруг морского права. "Газета.Ru" разобралась, как может ответить Москва и к каким последствиям это приведет для Киева.

Вестник Замоскворечья 

С Пасхальным поздравлением обратился к прихожанам Москворецкого округа протоиерей Николай Кречетов

Сергей Андрияка. Церковь Николы в Пыжах, 1996 С Пасхальным поздравлением обратился к своей пастве благочинный Москворецкого округа Москвы протоиерей Николай Кречетов. Москворецкий округ объединяет…

Sputnik.ru (происшествия) 

Машина «скорой помощи» и Mercedes столкнулись в центре Москвы

04.04.2018 17:45. Агентство "Москва". Столкновение машины «скорой помощи» и автомобиля Mercedes произошло в центре столицы, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного управления ГИБДД. «На пересечении ул. Земляной Вал и ул. Старая Басманная произошло столкновение кареты «скорой помощи» и автомобиля Mercedes.

Rail-Club.ru 

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 305С/306С Москва - Сухум

Добрый вечер, отвечаю на ваши вопросы. Во-первых, титан располагается в косом коридоре, рядом со служебным купе проводником и купе для отдыха проводника. В зависимости от модели вагона (СМР -41 серия, НМР - 44 серия) туалеты могут быть как в разных концах вагонов (41 серия), так и у нерабочего тамбура (44 серия).

«Эхо Москвы» 

07.04.2018 21:48 : Начальник зенитно-ракетных войск ВКС РФ Бабаков: Участие в боевых операциях в Сирии дало положительный опыт

Участие в практических боевых операциях в Сирии дало положительный опыт. Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» генерал-майор, начальник зенитно-ракетных войск Воздушно-космических сил РФ Сергей Бабаков.

Читать дальше...

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Нейтральное поле. Команды из Москвы и Киева встретились в Минске

7 апреля в Минске прошел особенный матч по американскому футболу. В рамках международного Кубка Монте Кларка на поле спорткомплекса «Олимпийский» вышли киевские «Кэпиталз» и московские «Спартанцы».

MosDay.ru (Московский День) 

Улицу на юго-востоке Москвы перекроют 10 апреля для строительства Большого кольца метро

Улицу на юго-востоке Москвы перекроют 10 апреля для строительства Большого кольца метро. Проезд транспорта будет ограничен на улице Рогожский Поселок сроком на 8 месяцев, начиная с 10 апреля, - предупреждает информационный центр Транспортного комплекса Москвы. Будет круглосуточно ограничен проезд по двум полосам на участке улицы Рогожский Поселок от дома № 5 до дома № 29/стр.9.. Улицу на юго-востоке Москвы ограничат 10 апреля из-за строительства Большого кольца метро. Движение будет ограничено на... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Россия создаёт новую систему противоракетной обороны Москвы

О новых противоракетах ПРС-1М (53Т6М) и комплексе «Нудоль» системы ПРО Москвы А-235.   Информационное поле в мире достаточно сильно насыщенно новостями и анализом об американских проектах в области противоракетной обороны (ПРО). Здесь обсуждают возможности стратегической системы ПРО...

Ryadomsdomom.ru 

Массовая авария в Подмосковье: грузовики столкнулись с "легковушкой" на шоссе

[field_small_body]

В аварии чудом никто не пострадал

Чудесным образом в автоаварии в Подмосковье выжили люди. ДТП произошло накануне в Дмитровском районе области.

- На 49 километре Дмитровского шоссе столкнулись “КАМАЗ”, фура и легковой автомобиль, - сообщили NEWS-R в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Как это обычно бывает, фото с места происшествия тут же очутились в социальных сетях. На них видно, что кабина “КАМАЗа” полностью раскурочена, а легковой автомобиль развернуло на дороге. Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

Пожар в Москве: огонь чуть не унес жизни восьми человек

[field_small_body]

Инцидент произошел на улице Пречистенка

Пожар в жилом дом на улице Пречистенка в Москве чуть не унес жизни восьми человек. Как стало известно NEWS-R, возгорание произошло в одной из квартир на первом этаже.

- Сообщение о пожаре поступило в 15:55 по московскому времени, а уже в 16:41 пожар был ликвидирован, - сообщили NEWS-R в пресс-службе ГУ МЧС России по городу Москва.

Благодаря уверенным действиям спасателей, удалось спасти восемь человек. Буквально на руках их вынесли из огня московские огнеборцы. Читать дальше...

ИноТВ 

NY Magazine: Россия подозревает Великобританию в уничтожении важных улик

В Москве подозревают, что Великобритания уничтожила важные улики в деле об отравлении в Солсбери, кремировав тела домашних животных Сергея Скрипаля, сообщает New York Magazine. При этом издание отмечает, что состояние самого Скрипаля «быстро улучшается».

ИА «ВладТайм» 

Сергей Собянин: мы разберемся с проблемой сокращенных каникул в школах Москвы

В эфире ТВЦ мэр российской столицы Сергей Собянин не исключил, что новый график каникул местных школьников может быть пересмотрен. Таким образом, он отреагировал в эфире ТВЦ на жалобу жительницы главного города РФ, которую расстроил новый график модульных школьных каникул на 2018/2019 учебный год. Она назвала неудобными даты начала детского отдыха и акцентировала внимание на намеченном сокращении сроков каникул в следующем году. Об этом рассказал портал msk.NEWSru.com.

ИА «ВладТайм» 

Исаак Калина сообщил, что столичных учителей ждет стажировка в Кремниевой долине

Лидер Депобразования Москвы Исаак Калина сообщил, что ряд столичных учителей ждет стажировка в Кремниевой долине в Калифорнии. В поездку отправятся те педагоги, которым удалось показать лучшие результаты на олимпиаде «Новый учитель новой информатики. Перезагрузка». Об этом сообщает сайт Nation News.

Crimea-news.com 

Юлия Самойлова в свой день рождения представила поклонникам конкурсную песню Евровидения

НЕМЧИНОВКА /Московская область/, 7 апреля. /Корр. ТАСС Анастасия Силкина/. Российская певица Юлия Самойлова в субботу впервые исполнила для поклонников песню I Won't Break! (в переводе с английского - "Я не сломаюсь"), с которой представит Россию на международ...

Спутник 

В Москве приземлился самолет с Благодатным Огнем

Делегация доставила частицу Благодатного Огня из Иерусалима в Москву. Первыми в этом году доставили Огонь на русскую землю делегаты Царьграда. Теперь в аэропорту проходит передача Святого Света, чтобы дальше сотрудники развезли его по храмам. Все желающие смогут получить свою "частичку" Благодатного Огня.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Виктория Скрипаль рассказала, почему ей не дали британскую визу

Посольство Великобритании обосновало отказ в выдаче визы Виктории Скрипаль открытой датой возвращения, отсутствием 150 тысяч рублей на счете, а также тем, что ее двоюродная сестра Юлия не хочет ее видеть. Об этом рассказала сама женщина, ее слова приводит Интерфакс.

Читать дальше...

Avufa.ru 

25 апреля в столице России раскроются станции велопроката

25 апреля в столице России раскроются станции велопроката В текущем году городской велопрокат начнет работать 25 апреля — в сей день заработают все столичные станции велопроката. Об этом сообщается на официальном сайте главы города и руководства Москвы. Напомним, система городского велопроката начала работу в столице в течении позапрошлого года. «Городским жителям будет доступно 4,3 тыс. велосипедов, в том числе 260 электробайков», — цитирует «Вечерняя […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.04.2018

M-zl.ru

Москва Златоглавая

Decompact.ru

BeCompact - магазин ноутбуков  в Москве: Asus, Toshiba, Sony

Berrylook.ru

Купить blackberry

Proartinfo.ru

Информационное агентство "Афиша ПроАртИнфо"

Udjeen.ru

Купить одежду для детей и подростков оптом из Турции в Москве

Ovas-moscow.ru

Интернет-магазин оптовой торговли «ОВАС Москва». Детская одежда «OVAS fashion»

Astreyamsk.ru

Астрея - строительство и ремонт в Москве, Московской области, регионах РФ

Baumer.su

Строительные БУ подъемники в Москве. У нас можно купить новые и БУ подъемники.

Love-klub.ru

Сайт знакомств, Бесплатные знакомства на Love-Klub.Ru

Privatesale.ru

Акции, купоны со скидкой: купить купон на скидку в Москве, продажа скидочных купонов на сайте Групон

Gipnomir.ru

ГипноМир

Deathrace.su

Электронные сигареты Tabakoff. Интернет магазин где можно купить электронную сигарету в Москве

Mosanaliz.ru

МосАнализ.Ру - Медицинские анализы в Москве. Анализы крови. Исследования кала и мочи

Pectopaht.ru

Ресторан.ру - все рестораны Москвы, Санкт-Петербурга, новые рестораны

Rfcard.ru

.::RusFinansCard::. Оформление одной заявки на кредит во все банки России

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Greenline77.ru

ООО «Грин Лайн» Москва - орехи оптом купить, орехи жареные, кешью жареный

Gealcomfy.ru

GEAL comfy - интернет-магазин фильтров для воды Keosan, Coolmart

Vrachonkolog.msk.ru

Врач-онколог Пурцхванидзе Виолетта Александровна – 
один из лучших специалистов лечения рака методом фотодинамической терапии (ФТД).Многолетний опыт и использование современного оборудования гарантируют высокую эффективность лечения. (Россия, Московская область, Москва)

Starbooc.ru

StarRus— Apple iPhone 4S, 4 и 3GS, iPad 2, iPod, ноутбуки MacBook

Foodsimport.ru

Купить сладости из Америки и Европы в интернет-магазине в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»



Москва

Академия Ростеха дала старт чемпионатному движению «Время первых»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net