Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Москвы за 04.04.2018

Спорт – Новости Google 

ЦСКА - СКА: загнанный зверь вырвался на свободу - СПОРТ - ЭКСПРЕСС


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

ЦСКА - СКА: загнанный зверь вырвался на свободу
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Среда. Москва. ЦСКА - СКА - 2:1. Хоккеисты московского клуба празднуют вторую победу в серии. Фото Дарья ИСАЕВА, "СЭ". Михаил<br />ЗИСЛИС · Михаил ЗИСЛИС. 0. 0. 0. 0. 6. КХЛ. КУБОК ГАГАРИНА. Запад. Финал. Четвертый матч. Корреспондент "СЭ" объясняет, почему ЦСКА удалось победить СКА и вернуть ...
Хоккей. Прогнозы на полуфиналы Кубка Гагарина. 4-5 апреля 2018 годаЧемпионат.com
Как... Читать дальше...




«Милосердие.ru» 

Для людей с РАС и другими нарушениями и их семей привезут Благодатный Огонь

Днем 8 апреля в Москве пройдет пасхальное богослужение для людей с расстройствами аутистического спектра (РАС) и другими нарушениями в развитии, и их родителей. Об этом рассказали в центре «Наш Солнечный Мир», где…

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В Госдуме предложили запретить продажу пива более 0,5 литра

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. В Госдуму внесен законопроект о поэтапном запрете производства, оборота и розничной продажи алкогольной продукции в полимерной таре объемом более 0,5 литра.

Блог сайта «Темафон» 

Россия устроит Пентагону на Ближнем Востоке второй Вьетнам.

Сергей Аксенов

Материал комментирует:

Константин Блохин

Союзная России Сирия, кажется, нашла способ избавиться от непрошенных гостей — американских военных. После понесенных потерь президент США вновь пообещал скорый вывод войск с Ближнего Востока.

«Я хочу выйти (из Сирии), я хочу вернуть войска домой… Мы будем принимать решение о том, что мы будем делать, в ближайшем будущем», — цитируют СМИ Дональда Трампа. По его словам, основная цель американской миссии — ликвидация ИГИЛ* выполнена. Читать дальше...

Блог сайта «Про шоубиз» 

Вдова Хворостовского впервые за долгое время поделилась трогательным семейным фото

Флоранс вместе с детьми приехала из Британии в Москву, чтобы навестить родителей артиста. Без трогательных семейных фотографий, разумеется, не обошлось.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Объяснено исчезновение твита о российском происхождении "Новичка"

Пост в социальной сети Twitter о российском происхождении отравляющего вещества, которым был отравлен экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, стерли из-за несоответствия словам британского посла в России Лори Бристоу. Об этом каналу Sky News рассказали в Форин-офисе.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Автомобиль врезался в автобусную остановку на юге Москвы

Автомобиль BMW врезался в автобусную остановку на юге Москвы, сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Москве, передает агентство городских новостей "Москва". "На юге столицы в районе д. 55 по ул. Москворечье произошло ...

"Вечерняя Москва" 

Артисты и музыканты сразятся на футбольном поле

В Москве состоялась жеребьевка VIII Чемпионата мира по футболу среди артистов и презентация футбольно-музыкального фестиваля "Арт-футбол". В этом году ежегодный турнир пройдет с 25 мая по 3 июня.

Спорт – Новости Google 

Лига чемпионов. «Барселона» – «Рома» — 4:1. 4 апреля 2018 года. Обзор матча - Чемпионат.com


Чемпионат.com

Лига чемпионов. «Барселона» – «Рома» — 4:1. 4 апреля 2018 года. Обзор матча
Чемпионат.com
Пара «Барселоны» и «Ромы» изначально выглядела самой предсказуемой. Даже «Севилья» после прохода «МЮ» заслуживала больше в дуэли с «Баварией». На римлян не ставил примерно никто, потому что непонятно было, за счет чего они будут проходить каталонцев. Главная надежда «Ромы» перед игрой – плохое ...
Самоубийство «Ромы» в столице КаталонииСоветский спорт
"Барселона"... Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Соперники «Барселоны» забили 5 автоголов в этом розыгрыше Лиги чемпионов - Eurosport.ru


Eurosport.ru

Соперники «Барселоны» забили 5 автоголов в этом розыгрыше Лиги чемпионов
Eurosport.ru
«Сине-гранатовые» повели в счете благодаря автоголу – Даниэле Де Росси со всей силы запулил мяч в ворота Алиссона. Примеру Де Росси последовал Костас Манолас и тоже огорчил своего голкипера вместо чужого. Мячи Де Росси и Маноласа стали четвертым и пятым автоголами в ворота соперников «Барсы ...
Соперники "Барселоны" забили уже 4 автогола в Лиге чемпионов. Больше... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Вашингтон призвал мировое сообщество изменить поведение РФ при помощи давления

Официальный представитель Белого дома Сара Сандерс рассказала о том, что международному сообществу необходимо прилагать больше усилий для того, чтобы изменить поведение РФ. Об этом сообщает телеканал Russia Today.

Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

"Барселона" крупно обыгрывает "Рому" благодаря двум автоголам римской команды - SPORT.RU


SPORT.RU

"Барселона" крупно обыгрывает "Рому" благодаря двум автоголам римской команды
SPORT.RU
Что ж, ещё на один шаг "Барса" стала ближе к финалу, где, если честно, лично мне хотелось бы её увидеть. Если в прошлом сезоне команда выглядела немного поднаевшейся, что ли, потухшей какой-то, то сейчас при Вальверде новая пора цветения наступила. И составе меняет, здорово, что и Коутиньо ...
Самоубийство «Ромы» в столице КаталонииСоветский спорт
«Фонбет»... Читать дальше...

Velomania.ru (форум) 

Куплю барабан E*Thirteen

Ищу такой вот барабан на е13 готов махнуться на свой околоновый под XД, или выкупить в идеале Москва Вложение 485264...

Stfw.Ru 

Миллер рассказал о снижении транзита газа через Украину в 10 раз после 2019 года

STFW.Ru: Москва. 3 апреля. INTERFAX.RU - После запуска "Северного потока 2" и "Турецкого потока" транзит российского газа через Украину упадет в 10 раз, заявил председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер в эфире "Первого канала"."Мы не говорим о том, что мы полностью перекроем транзит через территорию Украины. Потому что есть сопредельные государства, есть регионы, которые находятся на границе с Украиной со стороны Европы и без сомнения, поставки в эти регионы Европы будут осуществляться транзитом через территорию Украины. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.04.2018

Multicut.ru

Компания Мультикат (MULTICUT) - производство станков с ЧПУ (Россия, Московская область, Москва)

All-zippo.ru

Купить оригинальные зажигалки Zippo в интернет магазине All Zippo. Доставка по Москве и России.

Podushki-ortopedicheskie.ru

Купить ортопедическую подушку в интернете. Только качественные ортопедические подушки

Bio-market.ru

Био-маркет : полезные, натуральные  продукты без химии, без глютена

Одпс.рф

Оборудование для стеклопакетов "ALASKA"

Pechat-listovok.ru

Печать листовок.РУ - печать листовок по низким ценам, изготовление дешевых рекламных листовок

Akpp-multi.ru

Продажа акпп, б/у акпп, ремонт б.у акпп, ремонт мультитроник

Miss-paradise.ru

Купить квартиру в Москве,Снять квартиру в Москве,Квартира на сутки в Москве

Remjournal.ru

RemJournal.Ru - журнал о дизайне интерьеров и ремонте

Кафе-шашлычная.рф

Ресторан «Шашлычная» | шашлык, мексиканская, восточная кухня в Москве

Техносайт.рф

Создание сайтов

Auto-coin.ru

Выкуп автомобилей в Москве | Автокоин — выкуп автомобилей в Москве

Ilin-alex.ru

Ильин Александр Владимирович - Александр ИЛЬИН - кандидат в муниципальные депутаты р

Urist-rieltor.ru

Сергей Евшук - частный риэлтор, юрист | все риэлторские услуги  Москва и область

Timurandreev.ru

Школа пауэрлифтинга г. Москва ИП Тимур Андреев

Comfortno-doma.ru

Текстиль для дома купить. Интернет магазин домашнего текстиля в Москве.

Carav777.ru

CARAV - Москва

Mba-bp.ru

Коллегия адвокатов "Благушина и партнеры"

Vk-catering.ru

Заказать услуги кейтеринга в Москве не составит труда, если вы сразу обратитесь в Village Kitchen!

Peakfinder.ru

Каталог восхождений на горные вершины на Кавказе, Алтае, Урале, Хибинах и Дальнем Востоке. Высокогорные трекинги за рубежом. Свежие новости в мире альпинизма, отзывы и оценки восходителей. (Россия, Московская область, Москва)

Vsebd.ru

База данных Таможня ВЭД России, база данных ГИБДД Москвы, база Таможни ВЭД Украины

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Синоптик Вильфанд спрогнозировал дожди с грозами в Москве в ближайшие дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net