Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Москвы за 10.03.2018

Белорусский православный портал 

"Истинный пост и покаяние требуют от нас самоотвержения". Слово в Крестопоклонную неделю Великого поста

Перед началом четвёртой седмицы Великого поста предлагаем вам прочесть проповедь русского духовного писателя XIX века митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова). Слово владыки посвящено Крестопоклонной неделе Великого поста, которая в этом году припадает на 11 марта."Иже хощет по Мне ити, да отвержется себе, и возмет крест свой, и по Мне грядет"(Марк. 8, 34).Вся жизнь христианина должна быть исполнением этой заповеди Спасителя. Но особенно ей посвящаются, по намерению св. Церкви,...




КПРФ 

Предвыборный марафон в Оренбуржье

В Оренбургской области, продолжается непрерывная работа в рамках избирательной компании Президента РФ.В субботу, 10 марта, в Оренбуржье встречали гостя из Москвы, в рамках предвыборной компании в область приехал Виктор Имантович Алкснис и приезд гостя, коммунисты ...

«RT» (Russia Today) 

«Попытки задержаться в украинской политике»: в Крыму ответили на призывы депутата Рады выселить россиян с полуострова

На Украине предложили выселить всех россиян из Крыма. С таким заявлением выступил депутат Верховной рады, лидер «Меджлиса крымско-татарского народа»* Рефат Чубаров. В Госсовете полуострова ответили, что Киев не может указывать россиянам, где им жить. В Москве отмечают, что Чубаров пытается привлечь к себе внимание провокационными заявлениями, набирая политические очки. О том, чем продиктованы радикальные призывы украинского депутата, — в материале RT.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Болгары отчитали власти страны за «соросовскую пропаганду»

Уже прошла неделя, как патриарх Московский и всея Руси Кирилл вернулся из Болгарии, где принимал участие в торжествах по случаю 140-летия освобождения от османского ига, а болгары все продолжают обсуждать его слова. Причем не обошлось без эмоций и даже оскорблений. Дело дошло до политического раскола. До сих пор бурлят и болгарские соцсети, где далеко не все согласны с заявлениями официальной Софии.

Читать дальше...

Ассоциация туроператоров России 

Виталий Мутко: к 2025 году вклад туризма в ВВП страны должен быть не менее 5%

Сегодня этот показатель равен 3,2%. Об этом сообщил сегодня на открытии туристической выставки Интурмаркет-2018 в Москве вице-премьер правительства России Виталий Мутко.

ИА «Свободная трибуна» 

Деньги и золото украли у 80-летней пенсионерки в Подмосковье

Ущерб составил порядка 400 тысяч рублей Москва, 10 марта. В подмосковном Серпухове у местной жительницы украли деньги и золото, которые принадлежали родственнице потерпевшей. Уголовное дело по факту кражи возбудили правоохранители Московской области по факту проверки соответствующего заявления жительницы Серпух...

Блог сайта «Советский спорт» 

Австриец Хеммерле и чешка Самкова победили в борд-кроссе на этапе Кубка мира в Москве

У женщин победила австрийка Ева Самкова, у мужчин – австриец Алессандро Хемерле. Лучшие среди россиян Кристина Пауль и Даниил Дильман заняли, соответственно, 14-е и 32-е места.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сирия: турецкая армия обстреливает единственную дорогу в Африне, ведущую в Алеппо

Официальный представитель курдских сил самообороны Рейзан Хеду сообщил, что жителям сирийского Африна крайне сложно покинуть город в связи с артиллерийскими обстрелами единственной дороги, ведущей в Алеппо.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Почти 2,8 тыс. нарушений закона об охране труда выявлено в Московской области в 2017 г.

10.03.2018 21:54. Агентство "Москва". Сотрудники Государственной инспекции труда в Подмосковье выявили более почти 2,8 тыс. фактов нарушений законодательства об охране труда в 2017 г., четверть из них составили недочеты по вопросам обучения и инструктирования работников. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. «В ходе проведенных в 2017 г. проверок всех видов и расследований несчастных случаев на производстве Государственной инспекцией труда в Московской области было выявлено 2 тыс. 782 нарушения законодательства об охране труда»... Читать дальше...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Что ждет вас, россияне, приди к власти - либеральная оппозиция?

Привет. Сейчас я напишу действительно страшные вещи.

Еще хорошо помню на окровавленном колу русского плюшевого мишку с Георгиевской лентой, которого насадили либералы в прошлогодний свой митинг. Но даже не этот жуткий факт вас сегодня поразит.

Идем по пунктам:

Изнанка

Как известно, ЦИК не допустил либерала Навального к выборам на законном основании, в то же время либеральная Собчак его не устроила, ни как замена, ни как союзник, ибо это заранее проигрышный вариант... Читать дальше...

«Woman's Day» 

Исторический момент: последний показ Вячеслава Зайцева — как это было

Дизайнер открыл Неделю моды в Москве.

Смотрите также:

Свадебное платье Меган Маркл оказалось в 10 раз дешевле, чем у Кейт Миддлтон

Стиль Волочковой: балерина надела унты с вечерним платьем

Демократично: Аманда Сейфрид вышла на красную дорожку в платье от H&M

Вот это формы: Анна Седокова показала грудь в тесном купальнике

Модный конфуз: Погребняк и Жиркова оделись как под копирку

Нанокупальник: Квитко надела ну очень маленький лифчик

Rambler.ru (новости) 

«Москва мешает доминировать Вашингтону»

Присутствие России в Сирии — это надолго, а российские зенитные ракетные войска на Ближнем Востоке угрожают доминированию ВВС США в регионе: такие выводы сделал глава Центрального командования ВС США (СЕНТКОМ)…

Velomania.ru (форум) 

Продам Манетки 3x9 Shimano XT SL-M750

Продам манетки 3x9 Shimano XT SL-M750 и идеальном состоянии. Владимир или Москва по договоренности. Цена 3500р.за комплект. Вложение 482002...

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Российских либералов не хотят видеть ни в Крыму, ни на Украине

Кандидат в президенты России Ксения Собчак, ранее публично заявлявшая о своём непризнании российского статуса Крыма, всё же изъявила намерение совершить предвыборную поездку по городам и весям полуострова. При этом в Крым она якобы собирается въезжать через территорию Украины и с согласия киевских властей, о чём сама заявила в эфире «Эха Москвы».

Читать дальше...

Streamsport.org 

Малага - Барселона

Футбол Испания Малага - Барселона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Малага - Барселона. Начало матча: 10 марта 2018 в 22:45 по Москве. -

«Русская Семерка» 

Где в Москве находится «второе» метро

Каждый день жители Москвы пользуются метро, это основное транспортное средство столицы. Спускаться в подземку – обычное дело. Но есть и другая сторона метро, о которой известно немного.

Velomania.ru (форум) 

Продам Подседельная сумка ПИК99.

Продаю подседельную сумка ПИК99. В хорошем состоянии. Владимир или Москва по договоренности. Цена 150р. Вложение 482000...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.03.2018

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Elektrik-kruglosutochno.ru

Услуги электрика, вызов электрика на дом круглосуточно, Москва и Московская область

Norgau.com

Норгау – разработчик, производитель и поставщик высококачественного инструмента и оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Любимыйзверь.рф

Интернет магазин Мясо для собак

Kraeved1147.ru

Путеводитель, путешествия, музеи, прогулки по Москве

Шторы-пвх.рф

Купить шторы ПВХ для дачи - беседки - веранды - террасы. Доставка по Москве и МО

Flowertextil.ru

Продажа тканей для штор и портьер  г. Москва  Компания FLOWER

Myzalog24.ru

Выдача кредитов под залог любой недвижимости и авто в Москве и Московской области. Бесплатное консультирование в любое время. До 500 млн. р. физическим и юридическим лицам от 1% с любой сложностью. (Россия, Московская область, Москва)

Votdivan.ru

Сайт компании Империя Мебели

Daniyar-auto.ru

Аренда автомобилей. Прокат автомобилей круглосуточно. Аренда микроавтобусов в Москве.

Баррельгрин.рф

БАРРЕЛЬ ГРИН - Организация питания на предприятиях в Москве. Доставка еды в Москве.

Nezamerzajka-optom.ru

Незамерзайка оптом от производителя в Москве

Фк-красногвардеец.рф

ФК Красногвардеец – футбольный клуб г. Москвы.

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Kupi-vesi.ru

Купить весы оптом и в розницу недорого в Москве - торговые электронные , напольные

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Master-zdes.ru

Мастер на час в Москве - услуги мелкого бытового ремонта. Прайс с ценами на работу

Mostrend.ru

Вся автомобильная Москва

Mostrener.ru

Подбор персональных тренеров и частных инструкторов в Москве | МосТренер.ру

Burim-msk.ru

Бурение скважин на воду в Москве и МО - MODX Site By Dmi3yy

Postelnoe3d.ru

Дом элитного постельного белья Елены Паутовой

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в Москве
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Лундстрем

Продолжается прием заявок на участие в I Международном конкурсе джазовых композиторов и аранжировщиков имени Олега Лундстрема



Москва

Сергей Собянин: в Москве откроют центры ментального здоровья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net