Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Москвы за 06.03.2018

«Российская газета» 

"Двойникам" вождей и царей хотят дать правовой статус

В Москве впервые могут отрегулировать работу двойников исторических деятелей, которые фотографируются с туристами за деньги. С таким предложением выступил зампредседателя комиссии Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям Антон Палеев




Коммерсантъ FM 

Комиссия ООН: авиаудары России и США привели к массовой гибели мирных жителей в Сирии

Авиаудары России и возглавляемой США коалиции в Сирии привели гибели большого числа мирных жителей в 2017 году. Об этом говорится в докладе независимой комиссией по расследованию нарушений прав человека в Сирии (OHCHR). Кроме того, комиссия обвинила силы, лояльные президенту страны Башару Асаду, в атаках с применением химоружия в Восточной Гуте.По сообщению комиссии, в ноябре 2017 года "российский летательный аппарат" нанес удар неуправляемым снарядом по рынку в городе Атариб, расположенном к западу от Алеппо в "зоне деэскалации"... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сирия: Путин и Эрдоган обсудили Восточную Гуту в контексте резолюции 2401 Совбеза ООН

Президент России Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обсудили Восточную Гуту в контексте резолюции 2401 Совбеза ООН. Стороны отметили важность решения гуманитарных проблем и борьбы с терроризмом, сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Эрдоган выразил соболезнования в связи с крушением самолета Ан-26 в Сирии – Кремль

В ходе телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным его турецкий коллега Тайип Эрдоган выразил соболезнования в связи с крушением в Сирии российского самолета Ан-26. Об этом сообщает пресс-служба Кремля

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

При крушении Ан-26 в Сирии погиб генерал-майор - РБК


РБК

При крушении Ан-26 в Сирии погиб генерал-майор
РБК
Минобороны сообщило о том, что среди погибших при крушении самолета в Сирии были 26 офицеров и генерал-майор. По данным РБК, это был генерал-майор Владимир Еремеев. Ан-26 (Фото: Олег Харсеев / «Коммерсантъ»). На борту разбившегося в Сирии самолета Ан-26 был генерал-майор Вооруженных сил Владимир ...
Российские потери в Сирии. Что стало причиной катастрофы?BFM.ru
При крушении российского Ан-26 в Сирии... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Кировской области язычника сожгли по заверенному нотариусом завещанию

Ритуал был проведен в деревне Весенево Шабалинского района, где мужчина по имени Доброслав, считавший себя язычником, основал общину последователей. Несмотря на то, что большую часть времени покойный проживал в Москве, он непременно рассчитывал быть погребенным в соответствии со своими представлениями.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Выборы президента России: досрочное голосование охватывает 94 страны 

Досрочное голосование на выборах президента России охватывает 94 страны, что почти вдвое больше, чем в прошлую федеральную кампанию — на думских выборах 2016 года, сообщил член ЦИК РФ Василий Лихачев.

Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

На выборах в Италии победила Россия

Москва, 6 марта - "Вести.Экономика" Партия евроскептиков «Движение пяти звезд» (M5S) и правая партия «Лига Севера» (Lega), возможно, стали главными победителями на выборах в Италии в воскресенье, учитывая, что доля обеих партий по итогам голосования резко выросла.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Телеканал о строительстве "Тномер" 5 марта начал открытое вещание

В понедельник, 5 марта начал открытое вещание новый телеканал «Тномер» о доступном строительстве, ремонте и создании индивидуального дизайна. Доступ к нему есть в платных пакетах операторов «Триколор ТВ» и «Акадо».

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Тренер "Базеля": "Сказал игрокам: "Смотрите, уже март, а мы все еще в еврокубках"

Главный тренер "Базеля" Рафаэль Вики в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Сити" сказал, что настраивает команду на то, что нужно получить удовольствие от игры. В первой встрече швейцарский клуб на своем поле проиграл "горожанам" со счетом 0:4.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Один человек спасен при ликвидации пожара в квартире на юге Москвы

06.03.2018 23:47. Агентство "Москва".

Столичные огнеборцы спасли одного человека при тушении возгорания, произошедшего в квартире жилого дома в районе Чертаново Южное. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в Центре управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) Главного управления (ГУ) МЧС РФ по городу.

Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Своих не кидаем

Возмущенная группа людей из 300-х человек на Фрунзенской в Москве. Людям обещали по 500 рублей за массовку и не заплатили.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

МИД рассказал об отзыве посла Коронелли из Аргентины

Вопрос о смене посла Российской Федерации в Аргентине стоит на повестке дня, проинформировала официальный уполномоченный МИД Мария Захарова в эфире радиостанции «Эхо Москвы». «Но вот Аргентина — шесть лет, это как раз тот срок, после которого начинается вопрос, так либо иначе, о ротации посла», — отметила Захарова. Главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов затем спросил у Захаровой, планируется ли отозвать посла из Аргентины. Она также назвала спекуляцией […]

«Информ Вест» (informvest.com) 

Пари Сен-Жермен — Реал 6 марта 2018: прямая трансляция матча Лиги Чемпионов

Сегодня в Лиге Чемпионов пройдет одна из главных битв. Французский Пари Сен-Жермен на своем поле примет испанский Реал. Матч традиционно начнется в 22.45 по времени Москвы. Некоторые футбольные эксперты считают, что в этой паре играет победитель Лиги Чемпионов этого сезона — один из двух. Тот, кому удастся пройти дальше. Жаль, конечно, что жребий свел две […]

«Анадырь-Онлайн» 

Чукотско-аляскинскую популяцию белых медведей оценили в 3300 особей

Чукотско-аляскинскую популяцию белых медведей предварительно оценили в 3300 особей. Международные ученые полагают, что животные из этой популяции наиболее многочисленные и крупные среди всех собратьев, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Очевидцы сообщили о возгорании на юге Москвы

Очевидцы сообщили о возгорании на юге Москвы.

Сообщается, что пожар возник в многоэтажном доме. По предварительной информации, врачам скорой помощи был передан один человек.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства. 

ТИДЦ 

Тверской вагонзавод поставит в Москву более 20 электропоездов «Иволга»

Контракт на поставку поездов будет заключен с ОАО «Центральная ППК». 23 современных электропоезда «Иволга», произведенных на Тверском вагонзаводе, поставят в Москву для обслуживания направления Московских Центральных Диаметров на маршруте Лобня – Одинцово. Первый поезд будет передан в конце...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.03.2018

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Naslom.ru

Вывоз и утилизация. Москва и область

Tk-silovik.ru

Интернет-магазин «СИЛОВИК» в Москве. Силовое оборудование с бесплатной доставкой - ТК Силовик

Rabotoman.ru

Работоман

Вашиправа.рф

Автоюрист в Москве: юридическая помощь в возвращении в водительских прав

Delhun.ru

Курьерская доставка по Москве и Московск. облаcти, Delivery Hunters -

Mostrener.ru

Подбор персональных тренеров и частных инструкторов в Москве | МосТренер.ру

Maramoda15.ru

Модная женская одежда - Мара МОДА | Москва

Isservis-msk.ru

Клининговая компания в Москве | ИнвестСтройСервис

Autoforum.info

Автомобильный форум (разговор об автомобилях, общение на тему, автомобили, мнения, отзывы, характеристики)

Refrigerator-system.ru

Купить холодильник москва спб интернет магазин атлант lg samsung bosch indesit electrolux hitachi

Mosopenchallenge.ru

Открытые запросы города Москвы

Schukow.ru

Фотограф Станислав Жуков - профессиональная фотосъемка в Москве

Skol24.ru

Ремонт автостекол Скол 24 - Автостекло в Кунцево, ремонт сколов

Leonid-zorin.ru

Зорин Леонид Николаевич . Профессия: педагог, архитектор, художник

People-group.su

People Group - интернет-реклама

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Ta-akter.ru

Театральное агентство "АКТЕР"

Svyaz-ekspo.su

Выставка СВЯЗЬ-2018: информационные и коммуникационные технологии

Nortest.pro

АНО «Испытательный центр «НОРТЕСТ» — одна из первых  испытательных лабораторий, аккредитованных Госстандартом РФ в 1991 году, была создана на базе ВНИИ биотехнологии. (Россия, Московская область, Москва)

Kidncar.ru

Детские автокресла, автокресло для наворожденного, купить детские автомобильные кресла в интернет

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля



Москва

В мире: Зачем России военные в Африке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net