Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Москвы за 14.02.2018

Первый Футбольный 

Прогноз на матч Спартак – Атлетик (15.02.2018)

Анонс и ставки на матч 1/16 финала Лиги Европы Спартак Москва – Атлетик Бильбао, который состоится 15 февраля в 21:00 по МСК в Москве на стадионе "Открытие Арена".




Блог сайта «Утро» 

Русские подлодки охотятся за секретами Пентагона

В Белом доме срочно решают, что делать с субмаринами ВМФ РФ – они резко активизировались в Атлантике и Северном Ледовитом океане. Как пишет The Washington Times, ссылаясь на свои источники, в Пентагоне всерьез опасаются, что Россия может перехватить секретные сообщения, передающиеся по оптоволоконным кабелям на дне.

Читать дальше...

«National Geographic» (Россия) 

От антипасто до тирамису: итальянская кухня в Москве

Культ итальянской еды распространился далеко за пределы Апеннинского полуострова. Сегодня знаменитые на весь мир лазанью, пасту, сабайон и джелато можно попробовать не только на средиземноморском сапожке, но и в златоглавой столице.

MosDay.ru (Московский День) 

Власти Подмосковья построят бобслейную трассу среди мусорных куч в "Кучино"

Власти Подмосковья построят бобслейную трассу среди мусорных куч в "Кучино". Губернатор Подмосковья поделился планами областного правительства построить в ближайшие пять лет на месте закрытого полигона твердых бытовых отходов "Кучино" в Балашихе современный парк и санную трассу. "Закрыть свалку непросто, но мы научились это делать, важно, что будет дальше. Дальше идет рекультивация, огромная и затратная работа. Мы выходим на такие решения, которые позволят нам отдыхать. К примеру, на свалке "Кучино" мы хотим сделать дорожки и санную трассу. Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Минфин разместил максимальный объем ОФЗ в 2018 г.

Москва, 14 февраля - "Вести.Экономика" Министерство финансов снова без проблем разместило облигации. Спрос оказался в несколько раз выше предложения, несмотря на то, что объем размещаемых бумаг был увеличен.

Читать дальше...

Lenta.ru 

В посольства трех стран в Москве прислали конверты с белым порошком

В посольства Чехии, Франции и Саудовской Аравии в Москве пришли конверты с белым порошком внутри. Об этом в среду, 14 февраля, «Ленте.ру» сообщил источник. Конверты с порошком пришли с утренней почтой и были вскрыты только днем. Дипмиссии частично эвакуированы, на местах работают сотрудники МЧС и Роспотребнадзора.

Вестник СЗФО 

Мурманская область — восьмая в рейтинге субъектов по уровню открытости бюджетных данных

Вестник СЗФО. Мурманская область попала в группу регионов с очень высоким уровнем открытости бюджета: со 110 баллами (85,3% от максимального количества) — восьмое место, поделив его с Кабардино-Балкарией. Таковы данные рейтинга Научно-исследовательского финансового института министерства финансов России, сообщил собкор. В лидерах рейтинга субъектов по уровню открытости бюджетных данных — Московская область, Краснодарский край, Красноярский край […]

Читать дальше...

Ростокинская панорама 

Выставка портретов пап пройдет неподалеку от Ростокина

Экспозиция откроется 19 февраля В Московском многофункциональном культурном центре на Ярославке пройдет выставка портретов «Мой папа – супергерой», приуроченная ко Дню защитника Отечества. Дети нарисуют своих отцов. — Мы предлагаем детям рассказать о своих суперпапах. Ведь каждый ребенок считает, что его отец — самый ловкий, сильный и умный. Портрет папы можно нарисовать в любой технике и принести его в наш центр, — рассказали в администрации учреждения. Рисунки можно сдать до 16 февраля. Выставка начнется в понедельник, 19 февраля. Читать дальше...

Московское отделение ВООВ Боевое братство 

В столичной "Искре" чествовали призывников

Картинка: 

13 февраля 2018 года в кинотеатре «Искра» Тимирязевского района Северного административного округа города Москвы по инициативе Московского городского отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» в преддверии Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и Дня защитника Отечества состоялось вручение удостоверений гражданина, подлежащего призыву на военную службу.

Управа района Войковский 

Встречу киноклуба на Клары Цеткин посвятили детективному кино

Особенности детективного жанра в кино обсудили участники очередного заседания "Киноклуба Большой Москвы" в библиотеке №21 на Клары Цеткин. Подробности сообщил представитель администрации культурного учреждения.

РИА "Восток-Медиа" 

Мужчину шантажировали через фейковую страницу жены в Московской области

Житель деревни Виноградово Московской области обратился в полицию после того, как некая женщина создала аккаунт в социальной сети «Одноклассники», подписавшись именем его супруги, и начала вымогать у него деньги.

БелТелеРадиокомпания 

Романтика на дорогах столицы

Романтика сегодня царит и на дорогах столицы. Для влюбленных автовладельцев инспекторы ГАИ Московского района вместо проверки документов дарили шары-сердца. Водители получили и диски с правилами дорожного движения, а пассажиры - алые фликеры. Без внимания не оставили и пешеходов.

Читать дальше...

МФД-ИнфоЦентр 

Объём товарно-материальных запасов компаний США в декабре вырос на 0.4%

Москва, 14 февраля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно отчёту Министерства торговли США, объём товарно-материальных запасов американских компаний в декабре вырос на 0.4% по сравнению с предыдущим месяцем с учётом сезонных колебаний.

Аналитики прогнозировали повышение показателя на 0.3% после увеличения...

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Кирпичики гражданского общества

Социум | Общественно-экспертный семинар «Будущее России: формы неполитической самоорганизации граждан (возможности для политиков)» прошёл на площадке Воронежского государственного университета

Наталья Столповская

Читать дальше...

FashionUnited.ru 

В аэропорту "Шереметьево" произошел сбой в обработке посылок из интернет-магазинов

Технические сложности в работе грузового оператора «Аэрофлота» в аэропорту «Шереметьево» привели к сбою при обработке посылок иностранных интернет-магазинов. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источник в одной из курьерских компаний. По его словам, авиакомпания вводила эмбарго для транзита груза из-за рубежа в пункты назначения на территории Евразийского экономического союза. Издание также ссылается на письмо «Аэрофлота» своим партнерам. Из него следует, что эмбарго вводилось с 8 февраля... Читать дальше...

Ростокинская панорама 

Московский театр поэтов выступит на улице Вильгельма Пика

Выступление состоится на базе Российского государственного социального университета В РГСУ на улице Вильгельма Пика выступит Московский театр поэтов под руководством Влада Маленко. Гостей ждут 15 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе университета. — Московский театр поэтов под руководством Влада Маленко — объединение авторов, которые создают масштабные городские акции, поэтические представления, спектакли и перформансы. В своих проектах участники синтезируют различные виды визуального искусства и литературы... Читать дальше...

РИА "Восток-Медиа" 

Воробьев: свалка «Купчино» превратится в семейный парк

В некоторых странах мира власти превращают мусорные свалки в зеленые оазисы. Так произошло в Израиле, Испании, США и Франции. Глава Московской области Андрей Воробьев заявил, что через пять лет на месте подмосковной свалки «Кучино» появится семейный парк с трассой для санного спорта.

Reg-Vesti.ru 

Посол Иордании рассказал о повестке встречи Абдаллы II с Путиным

Король Иордании Абдалла II планирует обсудить с президентом РФ Владимиром Путиным сирийскую проблему, палестино-израильское урегулирование и двусторонние отношения, сообщил "Интерфаксу" в среду посол Иордании в Москве Амджад Оде Адайле.

Urban Look 

Эксперты: объем январских продаж «вторички» в Москве вырос на 20%

В январе число сделок на вторичном рынке жилья Москвы увеличилось более чем на 20% относительно аналогичного периода прошлого года, говорится в пресс-релизе компании "Миэль-Сеть офисов недвижимости". При этом в пресс-релизе уточняется, что и в январе 2017-го, и в январе 2016 года показатели были одинаково невысокими. В материалах добавляется, что в январе средняя цена предложения на […]

MskAgency.ru 

МИД и РВИО договорились совместно развивать военно-исторический туризм

14.02.2018 18:01. Агентство "Москва".

Министерство иностранных дел (МИД) РФ и Российское военно-историческое общество (РВИО) 14 февраля подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого планируется развивать военно-исторический туризм. Об этом сообщает пресс-служба РВИО.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.02.2018

Ген-штаб.рф

ГенШтаб - Аутсорсинг учётных функций

Prabo.ru

Рабочая одежда, Спецодежда оптом от производителя со склада

Mzpo-kra.ru

МЦПО: курсы красоты и здоровья. Курсы массажистов, курсы косметологов, курсы педикюра.

Vympel-granit.ru

Oхрана объектов в Москве.

Wellmoda.ru

Wellmoda.ru - Модный интернет-магазин женской одежды

Barplace.ru

Barplace: Выездной бар в Москве, коктейль бар на выезд, аренда барной стойки

Rozmarindom.ru

Новостройки бизнес-класса в Москве — ЖК “Розмарин”

Tehstroi.ru

OOO "Техстрой" - один из ведущих по объемам российский производитель полимерных труб. (Россия, Московская область, Москва)

Ustinform.ru

ЗАО Юст-Информ - Системная интеграция 1С перенос данных Внедрение серверов - г. Москва

Pbtuning.ru

Новый большой и профессиональный тюнинг магазин "Daem Foru" - более 3000 качественных аксессуаров для стайлинга и декора вашего автомобиля (Россия, Московская область, Москва)

Andreline.ru

Аренда комфортабельных автобусов по низким ценам

Pianolesson.ru

Главная Ирина Федоренко учитель музыки, уроки музыки в Москве, уроки фортепиано

Autoyurist-s99.ru

Страховые споры - Защита прав Страхователя

Cheki-v-moskve.ru

Продаём гостиничные и кассовые чеки в Москве | Купить на сайте Чеки-в-Москве.ру

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Москва и Московская область)

Bl-realty.ru

Продажа элитной недвижимости, снять квартиру в Москве через агентство недвижимости.

Sb-agency.ru

Частное охранное предприятие (ЧОП), охранные услуги, охрана объектов

Ersgroup.ru

ЭНЕРГОРЕСУРС г. Москва, ул.Новорязвнская, дом 38. Производство трубопроводной арматуры.

Karyakina.ru

Частный бухгалтер на дому

Horslife.ru

Верховая езда в Подмосковье, конные прогулки, конные походы от конюшни Москвы Авиньон

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»





Путин в Москве
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Вырезанный из советского эфира клип Пугачевой выложили в Сеть



Москва

Волонтеры провели субботник в реабилитационном центре для детей во Фрязине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net