Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Москвы за 14.02.2018

«Федеральное агентство новостей №1» 

Минобороны РФ опровергло информацию об инциденте между кораблем ВМФ Британии и российским судном

В Министерстве обороны РФ заявили, что никаких «опасных» маневров, связанных с пересечением встречных курсов судна ЧФ «Кызыл-60» и «Энтерпрайз» ВМС Британии, не было.

Читать дальше...




«АвтоДела» 

Tesla Model 3 прибыла в Россию

14 февраля в шоуруме Moscow Tesla Club в Москве состоялась российская премьера электромобиля Tesla Model 3.

«АвтоДела» 

Volkswagen в новом формате на MMAC 2018

Марки «Volkswagen Легковые автомобили» и «Volkswagen Коммерческие автомобили» примут участие в Московском международном автомобильном салоне в инновационном формате.

Блог сайта «Царьград» 

Курды могут стать новым ИГИЛ для США. Что делать России?

Обитель зла: США собирают радикалов восточнее Евфрата

Эта идея существовала давно, однако после недавнего заявления министра иностранных дел Сергея Лаврова стало понятно, что американцы взялись за курдов всерьез.

Из зоны соприкосновения подконтрольных Башару Асаду сил и так называемого курдского ополчения регулярно приходят сообщения о боестолкновениях. Граница между этими зонами влияния практически полностью проходит по реке Евфрат, на которой расположены такие важные города, как Дейр-эз-Зор, Ракка и Эль-Маядин. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Ленина посоветовала олимпийцам заработать на ошибках МОК

Топ-1: МОК не пригласил двух россиян на ОИ-2018 по ошибке Лена Ленина: Международный олимпийский комитет ошибочно не пригласил на зимние Олимпийские игры – 2018 в южнокорейском Пхенчхане двух российских спортсменов: бобслеиста Дмитрия Попова и конькобежца Сергея Грязцова. Вообще, конечно, МОК гребет на свой хребет огромное количество процессов, судебных разбирательств, а, может быть, и штрафных санкций. Так что не стесняйтесь, ребята! Берите себе хороших адвокатов и зарабатывайте! Раз кто-то ошибся, должен за это заплатить. Читать дальше...

MskAgency.ru 

Движение трех электричек задерживается на Белорусском направлении МЖД

14.02.2018 20:32. Агентство "Москва".

Движение трех пригородных электропоездов задерживается на Белорусском направлении Московской железной дороги (МЖД). Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Центральная ППК» в официальном аккаунте компании в Twitter.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Депутат предложил создать в Москве департамент по борьбе с одиночеством

МОСКВА, 14 фев — РИА Новости. Депутат Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов предложил создать столичный департамент по борьбе с одиночеством, сообщает пресс-служба парламентария.

Блог сайта «Газета.ru» 

Компенсации за погибших в авиакатастрофах предлагают повысить до $250 тыс

В Госдуме рассмотрят предложение о существенном увеличении страховых выплат родственникам жертв авиакатастроф, произошедших на внутренних рейсах в России. Как стало известно "Газете.Ru", соответствующее обращение поступило в парламент 14 февраля. Сейчас компенсация семьям погибших составляет чуть более 2 млн рублей, ее предлагается поднять до 8-10 млн рублей. Эксперты называют инициативу своевременной, однако подчеркивают, что чаще всего небольшой размер компенсации связан не с законодательством, а со стремлением авиакомпаний сэкономить. Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Гости "Московской Масленицы" съели почти 100 тыс. блинов

Гости фестиваля "Московская Масленица" съели почти 100 тыс. блинов, передает Москва 24. Об этом сообщил руководитель Департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк. По его словам, самыми популярными видами блинов стали "Яблоко и карамель", "Свекольные", "Шоколадные", "Малиновые", а также "Боярские" и экзотические "Васаби" с креветками. Всего на фестивале представлены 170 видов блинов, в том числе и разноцветные оладьи.

Коммерсантъ FM 

Снег прописывается в столичных дворах // В московской мэрии теперь лишь обещают продолжать убирать его

В среду истек очередной срок, в который в столичной мэрии обещали убрать Москву от последствий рекордного снегопада 3–4 февраля. Между тем во дворах и даже на улицах в центре города остается достаточно неубранного снега. В комплексе городского хозяйства сначала обещали очистить Москву к 11 февраля, затем — к 14 февраля, а теперь пояснили “Ъ”, что время у коммунальщиков еще есть, потому что за время самой уборки выпало еще до 17 см снега.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Диетолог рассказал, как сделать блины полезными

Главный диетолог департамента здравоохранения Москвы Антонина Стародубова рассказала, что отказываться от блинов не обязательно и можно сделать их более-менее полезными.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 13 по 14 февраля

Минувшие сутки, с вечера 13 февраля до вечера 14 февраля, отметились на федеральных трассах страны серьезными ДТП с погибшими, а также несколькими смертельными авариями на региональных дорогах. Портал «ДорИнфо» сообщает подробности аварий.

Читать дальше...

«Вести» 

В Москве и Подмосковье подготовили планы реанимации замороженных строек

Проблемами жителей столичного региона, которые годами ждут заселения, займутся на федеральном уровне. К работе подключены полпред президента и почти десять ведомств. Задача - изучить каждый конкретный случай и обеспечить людей законным жильем.

Спутник 

Управляющий ООО "Разгуляй-финанс" хочет взыскать убытки с экс-главы компании

Конкурсный управляющий ООО «Разгуляй-финанс» (SPV-компания группы «Разгуляй») подал заявление о взыскании убытков с бывшего генерального директора организации Евгении Русаковой, говорится в определении Арбитражного суда Москвы.

Tver-Msk.Ru 

Могутов Даниил, актер

Даниил Могутов родился 30 мая 1992 года. В 2014 году окончил Ярославский государственный театральный институт. С 2014 года - артист Московского драматического театра им. М.Н.Ермоловой. Занят в…

MskAgency.ru 

Россельхознадзор в Подмосковье выявил цветочный трипс в партии гвоздик из Эквадора

14.02.2018 20:25. Агентство "Москва".

Управление Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям выявило в Подмосковье цветочный трипс в гвоздиках из Эквадора. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

24 часа 

“Левски” подписа с нов №7

“Левски” привлече седми нов през зимната пауза. “Сините” подписаха с 24-годишния сенегалски халф Хали Тиам, за последно бил собственост на “Динамо” (Москва). Преди това “Левски” подписа с още петима чужденци - Аймен Белаид, Паулиньо, Ривалдиньо, Филипе Нашименто и Афонсо Фигейредо, както и със Станислав Костов.

Блог сайта «Слово и дело» 

Рижанка, живущая в Москве, рассказала об отношении русских к прибалтам

Рижанка Дарья Невская вот уже пять лет проживает в столице России. В настоящий момент женщина занимается как журналистикой и филологией, так и преподавательской деятельностью по авторскому курсу.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Посетители "Московской Масленицы" съели почти 100 тысяч блинов

Почти 100 тысяч блинов съели посетители фестиваля "Московская Масленица" за первые 5 дней работы. Об этом сообщили в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий "Московские сезоны".

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.02.2018

Ген-штаб.рф

ГенШтаб - Аутсорсинг учётных функций

Mzpo-kra.ru

МЦПО: курсы красоты и здоровья. Курсы массажистов, курсы косметологов, курсы педикюра.

Vympel-granit.ru

Oхрана объектов в Москве.

Prabo.ru

Рабочая одежда, Спецодежда оптом от производителя со склада

Wellmoda.ru

Wellmoda.ru - Модный интернет-магазин женской одежды

Barplace.ru

Barplace: Выездной бар в Москве, коктейль бар на выезд, аренда барной стойки

Rozmarindom.ru

Новостройки бизнес-класса в Москве — ЖК “Розмарин”

Tehstroi.ru

OOO "Техстрой" - один из ведущих по объемам российский производитель полимерных труб. (Россия, Московская область, Москва)

Ustinform.ru

ЗАО Юст-Информ - Системная интеграция 1С перенос данных Внедрение серверов - г. Москва

Andreline.ru

Аренда комфортабельных автобусов по низким ценам

Pianolesson.ru

Главная Ирина Федоренко учитель музыки, уроки музыки в Москве, уроки фортепиано

Autoyurist-s99.ru

Страховые споры - Защита прав Страхователя

Cheki-v-moskve.ru

Продаём гостиничные и кассовые чеки в Москве | Купить на сайте Чеки-в-Москве.ру

Pbtuning.ru

Новый большой и профессиональный тюнинг магазин "Daem Foru" - более 3000 качественных аксессуаров для стайлинга и декора вашего автомобиля (Россия, Московская область, Москва)

Horslife.ru

Верховая езда в Подмосковье, конные прогулки, конные походы от конюшни Москвы Авиньон

Boorang.ru

Одежда для спорта и активного отдыха

Humanlibrary.ru

"Живая Библиотека" в Москве

Proshlagbaum.ru

Автоматические шлагбаумы Москва и Московская область

Bo-energo.ru

Системы диагностики и мониторинга высоковольтного электрооборудования (Россия, Московская область, Москва)

Maniton.ru

Maniton-Таможенный брокер. Аутсорсинг ВЭД, таможенное оформление.

Rekout.ru

Наружная реклама в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Москва

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net