Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Москвы за 12.02.2018

Блог сайта «Спутник» 

Рособрнадзор лишил лицензии Московский институт физкультуры

Рособрнадзор прекратил действие лицензии Московского института физической культуры и спорта и полностью лишил госаккредитации Московский институт психологии. Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) прекратила действие лицензии вузов своим приказом на основании решения Арбитражного суда. НОУ ВО «Московский институт физической культуры и спорта» не устранил нарушения, о которых был предупрежден ранее. Лицензия на право ведения образовательной деятельности выдается... Читать дальше...




Блог сайта «РЕН ТВ» 

Надеюсь, никто не ищет виновных: гендиректор "Саратовских авиалиний" о катастрофе Ан-148

Гендиректор авиакомпании "Саратовские авиалинии" прокомментировал РЕН ТВ катастрофу, произошедшую в Раменском районе Подмосковья 11 февраля. В частности, Алексей Вахромеев ответил на вопрос о предполагаемых виновниках трагедии. 

Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

Рейсы в Орск из Москвы в ближайшие два дня будет выполнять "Ижавиа"

[field_small_body]

Рейсы в Орск из Москвы и обратно в ближайшие два дня (13 и 14 февраля) будет выполнять “Ижавиа”. Об этом сообщается на сайте авиакомпании “Саратовские авиалинии”.

Читать дальше...

Префектура САО города Москвы 

В САО завершился XII Международный фестиваль-конкурс «Музыкальная метелица»

Фестивальное движение «Созвездие детских талантов» с триумфом завершило XII Международный фестиваль-конкурс «Музыкальная метелица», прошедший в Москве 9 по 11 февраля 2018 года на Севере столицы.

«Вести» 

Песков назвал информатора WADA Родченкова человеком с психическими проблемами

Человек, страдающий психологическими, а может быть, даже психическими проблемами. Пресс-секретарь президента России о так называемом информаторе WADA Григории Родченкове. Сказано после эфира на американском телевидении, где экс-глава Московской антидопинговой лаборатории выдал очередной поток сознания.

Блог сайта «Спутник» 

Европа готова перинимать опыт российской Ассоциации «Здоровые города»

Сегодня в штаб-квартире ООН в Копенгагене стартовал международный саммит мэров городов-членов Европейской сети ВОЗ «Здоровые города». Для обсуждения лучших мировых практик внедрения здоровьесберегающих технологий в столице Дании собрались более 200 представителей из трех десятков европейских государств. В состав российской делегации, которую возглавил председатель Ассоциации «Здоровые города, районы и поселки», Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников, вошли представители девяти российских городов. Читать дальше...

Единение 

Путешествие в свой город

Я приехал в Сидней более 25 лет назад и хотя уезжал пару раз на несколько лет по работе, сначала в Снежные горы, затем в Ньюкасл — все равно возвращался в этот город, который уже давно считаю своим. Как-то, оглянувшись на пройденную часть жизни, совсем не маленькую часть, я заметил, и удивился, что в Сиднее я, оказывается, живу дольше, чем в других городах, 15 лет в Харькове, 15 в Москве, в других еще меньше.

Федерация скалолазания России 

Праздник скалолазания в Воронеже!

C 7 по 11 марта 2018 года в Воронеже состоится чемпионат России по скалолазанию в дисциплине боулдеринг и Кубок России в дисциплинах трудность, скорость и многоборье.
Все дни будет работать большая спортивная площадка для зрителей!

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Читать дальше...

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Старец Илий: Сталин был бандитом. Нельзя ему устанавливать памятники.

Схиархимандрит Илий (в миру Алексей Афанасьевич Ноздрин; родился 8 марта 1932, село Становой Колодезь, Орловский район, Центрально-Чернозёмная область) — священнослужитель Русской православной церкви, духовник братии Оптиной пустыни, личный духовник патриарха Московского Кирилла.

MosDay.ru (Московский День) 

В аэропорт Внуково экстренно вернулся Boeing-737

В аэропорт Внуково экстренно вернулся Boeing-737. Самолет Boeing-737, следовавший по маршруту Москва-Сургут, совершил экстренную посадку в аэропорту Внуково. Об этом пишет Telegram-канал Mash. Самолет вернулся в аэропорт вылета из-за паники у экипажа. Бортпроводники сообщили командиру экипажа, что в салоне чувствуется задымление. В связи с этим пилот принял решение вернуться во Внуково. На борту самолета было 135 пассажиров и 5 членов экипажа, все они были эвакуированы. После осмотра самолета техники заявили... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Общество: За сообщениями о потерях россиян в Сирии проглядывает украинский «источник»

Если верить «независимым расследователям», в Сирии уничтожен целый батальон российских военных советников и ЧВК «Вагнер», причем, уничтожен американской авиацией за попытку атаковать проамериканских курдов. Понятно, что это – ложь. Главный интерес представляет источник этой лжи и его мотивы. Что же случилось на самом деле? Единственными изначальными источниками информации об уничтожении ЧВК «Вагнер» были украинские сайты, и никакой иной доказательной базы, кроме них, не существует до сих пор.... Читать дальше...

«Взгляд» 

Общество: За сообщениями о потерях россиян в Сирии проглядывает украинский "источник"

Если верить «независимым расследователям», в Сирии уничтожен целый батальон российских военных советников и ЧВК «Вагнера», причем уничтожен американской авиацией за попытку атаковать проамериканских курдов. Понятно, что это ложь. Главный интерес представляет источник этой лжи и его мотивы. Что же случилось на самом деле?

Единственными изначальными источниками информации об уничтожении ЧВК «Вагнера» были украинские сайты, и никакой иной доказательной базы, кроме них, не существует до сих пор. Где-то... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Студент решил подзаработать на наркотиках

Во Владимире полицейские задержали молодого человека, который подозревается в распространении наркотиков в крупном размере. Временно юноша из СНГ проживал в Москве. Задержали его на основании подозрений продаже синтетических наркотических веществ.

«Вести» 

Мэрия рассмотрит вопрос о смене адреса посольства США в Москве

"Североамериканский тупик, дом 1". Вариант почтового адреса посольства США в Москве который приняла на рассмотрение мэрия Москвы. Автор инициативы - председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту, депутат от ЛДПР Михаил Дегтярев.

Guberniya.info 

РЖД предложила вывозить мусор по железной дороге

Переполненные полигоны ТБО разгрузить предложила РЖД. В Москве и Санкт-Петербурге было предложено вывозить мусор поездами по железной дороге. Такое же решение бедственной проблемы с отходами планируется применить в Сочи и Геленджике. Совещание с руководством Краснодарского края уже состоялось, в данное время мэры подыскивают площадки, куда можно было бы свозить мусор, сортировать его и отправлять по […]

Читать дальше...

«Взгляд» 

Мнения: Вероятность легализации российских ЧВК на этот раз действительно высока

На фоне продолжающихся дискуссий вокруг очередного законопроекта, призванного регулировать эту сферу, новым поводом вернуться к теме стали слухи о потерях в Сирии, которые понесла т. н. ЧВК «Вагнера».

В российском информационном пространстве не стихает обсуждение проблемы частных военных компаний (ЧВК). На фоне продолжающихся дискуссий вокруг очередного законопроекта, призванного регулировать эту сферу, новым поводом вернуться к теме стали слухи о потерях в Сирии, которые понесла т. н. ЧВК «Вагнера». Читать дальше...

РИА Мода 

Сотрудники завода «Термопол» представят свои наработки на симпозиуме «Научно-производственное партнерство»

Разработчик и производитель нетканых материалов «Холлофайбер®» — завод «Термопол» — стал партнером IIIМеждународного симпозиума «Научно-производственное партнерство: взаимодействие науки и текстильных предприятий и новые сферы применения технического текстиля», сообщает пресс-служба компании.

Читать дальше...

Velomania.ru (форум) 

Продам Zipp 303 tubular shimano\sram 45k

Zipp 303 tubular с барабаном под Shimano / Sram (без трубок, без кассеты и без датчика). Колёса в отличном состоянии, зимой было ТО. Москва,...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.02.2018

Уролайф.рф

Уролайф.рф - официальный сайт и интернет магазин | Москва и МО

Copyfon.ru

Copyfon.ru - Оригинальные телефоны, дешевые телефоны iPhone c доставкой

Руавто24.рф

Пропуск на МКАД ТТК СК - Пропуск на МКАД | Пропуск в Москву

Sl16.ru

Хотите вступить в СРО? Нужен допуск для профессиональной деятельности? Вы по адресу! Мы готовы помочь Вам по вопросам вступления и получения допуска СРО в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Эм-отель.рф

Эм-отель: Недорогой отель на час сутки рядом с метро. Забронировать.

Postelnoe3d.ru

Дом элитного постельного белья Елены Паутовой

Votake.ru

Адвокатские услуги в Москве и МО

Нина-рич.рф

Медицинский центр КОСМЕТОЛОГИЯ - ООО НИНА Рич, г. Москва

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Bodyflirt.ru

Интернет магазин BODYFLIRT.ru - женская одежда, белье и трикотаж марки ANTIFLIRT -

Флерон.рф

Производство и продажа кожгалантерейных изделий в Москве – пошив кожаных сумок и папок на заказ

Wazo.ru

Кузовные запчасти для иномарок в Москве

Midea-store.ru

Продажа кондиционеров и другой климатической техники Midea в Москве – Midea Store

Topplitka.ru

Интернет магазин керамической плитки в Москве - TopPlitka.ru

Mosmolnii.ru

Московские молнии

Mostrener.ru

Подбор персональных тренеров и частных инструкторов в Москве | МосТренер.ру

Lightsdecor.ru

Современные светильники LIGHTSDECOR

Moscowlikes.ru

Лайки, отметки нравится по Москве

Verasmet.ru

Трубы б/у,востановленные, лежалые, металлопрокат,шпунты,сваи г. Москва ООО ВЕРАС

Kvadrodel.ru

Квадродел | Защита для квадроцикла | Силовой обвес на квадроцикл

Moskva-citi.ru

МОСКВА СИТИ Московский международный деловой центр

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

В России ведутся разработки дронов-истребителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net