Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Москвы за 10.02.2018

Ryb.ru (Рыбинск) 

За неделю Масленницы можно съесть не не менее 6 блинов

«В системе рационального питания вполне возможно употребление блинов, в том числе во время масленичной недели, из расчета не не менее двух-трех штук на порцию один-два раза в неделю при условии отсутствия лишней массы тела», — цитирует заведующаю отделением профилактической и реабилитационной диетологии поликлиники лечебного питания ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии» Камилу Гаппарову Агентство «Москва». Она рекомендует есть не больше 6 блинов в неделю. По ее словам, в рационе […]




«Федеральное агентство новостей №1» 

МЧС исключило вероятность ядерного удара по России в случае войны

Применение оружия массового поражения, в том числе ядерного, потенциальным противником в войне с Россией, маловероятно. Об этом говорится в научно-методическом труде МЧС РФ.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Решение Трампа не публиковать записку о «российском деле» разочаровало демократов

Решение президента США Дональда Трампа не публиковать записку о так называемом «российском деле» разочаровало демократов. Они заявили, что намерены добиваться обнародования документа.

Читать дальше...

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

японский шпион

Скульптор Исаак Иткинд

В 30-х годах прошлого века Исаака Иткинда считали одним из лучших скульпторов России. Им восхищались Максим Горький, Сергей Есенин и Марк Шагал. Шагал говорил: «Иткинд - Ван Гог в скульптуре».

Потом его забыли, многие работы пропали. Думали, что он умер, а он жил и творил почти до 100 лет.

Эдуард Тополь
Две жизни, две смерти Исаака Иткинда

В 1967 году в подмосковном Доме творчества кинематографистов «Болшево» молодой режиссер-документалист из... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Ряпушка из Тивдии

Цех по переработке ряпушки находится в одном здании с единственным в Тивдии магазином. В этой деревне в Кондопожском районе живут меньше двухсот человек и десять из них работают на производстве Дениса Коваленко. — Я приехал сюда из Белоруссии в 2000 году. Влюбился в Карелию, понравилось здесь, и остался. В деревне мне нравится жить, на свежем воздухе. На самом деле здесь очень здорово, — рассказывает предприниматель. Сначала работал здесь на форелевом хозяйстве. Когда закрылся деревенский магазин, решил открыть свой. Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Князь Николай Юсупов - потомственный предприниматель

Москва, 9 февраля - "Вести.Экономика" Хозяйства богатого вельможи — зеркало экономического развития общества. Финансовые средства, производственные мощности, лучшие образцы изделий, новейшая литература — все это открывало простор для предпринимательской деятельности, оставлявшей заметный след в истории страны. Об одной из таких личностей, князе Николае Юсупове , в совместном проекте «Вести.Экономика» и журнала «Бюджет».

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

«Час Земли»: Москва в десятый раз присоединится к экологической акции

Известная на весь мир международная экологическая акция «Час Земли», которая показывает неравнодушие людей к проблемам загрязнения планеты, в десятый раз пройдет в Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

Как вы относитесь к открытому письму ПАВЛУ ГРУДИНИНУ

Дорогой Павел Николаевич!

Впервые за долгое время увидел на ТВ государственного деятеля, у которого Слово не расходится с Делом!
Во всеобщей демагогии и лжи так редок Лик Истины...

Увидев Вас, я вспомнил свою статью, написанную во времена Медведева.

Вот она!..

Мне кажется, что она может пригодиться Вам, как некогда тезисы Ленина, брошенные в народ с броневика!..

Вспомним Конфуция, великого апостола Государства : " Побеждает тот Правитель, чьи Слова повторяют... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Подмосковье будет создан новый молочный комплекс на две тысячи коров

Как уточняется, комплекс, рассчитанный на 2 тыс. фуражных коров, будет создан в регионе к последующему году. Об этом сказал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин. Оценочная стоимость проекта не сообщается, оперативно уточнить детали многообещающей сделки «Интерфаксу» на башкирском предприятии не удалось. Cейчас власти выбирают участок для возведения учреждения. Компания «Башмилк» — крупнейший производитель продуктов из молока в Республике Башкортостан. Соглашение... Читать дальше...

«ОСинформ» 

Игорь Тасоев представит Южную Осетию на Международном фестивале шансона

Югоосетинский исполнитель классического шансона Игорь Тасоев примет участие в восьмом Международном фестивале шансона и эстрадной песни «Гуляй и пой душа». Об этом информагентству «Рес» сообщил сам исполнитель. По словам Игоря Тасоева, фестиваль пройдет 10 февраля в Московской области в доме культуры села Каринское. Как отметил шансонье, в концерте примут участие народный артист России Евгений Герчаков, заслуженные артисты РФ Александр Левшин и Сергей Избаш и другие талантливые исполнители. «Я получил от оргкомитета персональное приглашение... Читать дальше...

K4r.ru (Качканар) 

25 февраля в 13:00 — Московская оперетта «Фиалка Монмартра»

Московская оперетта Имре Кальмана в 2-х действиях.

Действующие лица самой романтичной оперетты И. Кальмана — актёры, художники и поэты, одним словом, представители французской богемы, а, значит, зрителя ожидает чувственная мелодрама, соединённая с веселыми комедийными сценами. Здесь есть то, что композитор заимствовал у итальянского литературно-художественного направления «веризм»: эмоциональность, экспрессия, любовь к мелодраматической коллизии, сочувствие к «маленьким людям», испытывающим большие страсти. Читать дальше...

Mk.ru (sport) 

Барнаулец впервые стал победителем первенства России по боулингу

Алексей Софинский одержал победу среди юношей до 19-ти лет Соревнования среди спортсменов трех возрастных групп (до 13-ти лет, до 19-ти лет и до 21 года) проходили с 29 января по 1 февраля в Москве

«Эхо Москвы» 

10.02.2018 09:06 : Участники акции «Социальный марш», которую не согласовали столичные власти, придут сегодня к администрации президента

Участники акции «Социальный марш», которую поддержали правозащитники и многие общественные организации, но не согласовали столичные власти, придут сегодня к администрации президента. И передадут туда обращения с критикой мэра Москвы и губернатора Подмосковья.

Читать дальше...

«Чистопольские известия» 

Пассажир скончался после дебоша на борту самолета

9 февраля 2018, 11:07 , Фото: Михаил Захаров

У мужчины случился приступ психоза.

(Казань, 9 февраля, «Татар-информ»). На борту самолета Москва – Барнаул умер пассажир, сообщает «Интерфакс».

Еще на взлете один из пассажиров рейса Москва – Барнаул начал вести себя неадекватно. Он открывал и закрывал двери туалетов, издавал пугающие звуки и раскидывал обувь по салону.

Через некоторое время мужчине стало плохо, из носа потекла кровь, а изо рта – пена. Спустя... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.02.2018

Mercimebel.ru

Мерсимебель. Мебель на заказ от производителя. Москва

Goodokrent.ru

Аренда и прокат автомобилей в Москве - Goodokrent.ru

Web138.ru

Сайт как похудеть &gt; Гречнево-рисовая диета

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mediablues.ru

РКА Медиаблюз. Организация корпоративного праздника в Москве и области

Climag.ru

Торговый Дом «Деловые технологии» – компания, которая, основываясь на обширном опыте собственной профессиональной деятельности и тенденциях мировой практики, довольно быстро смогла занять крепкие позиции на российском рынке. (Россия, Московская область, Москва)

Shopperoffice.ru

Купить в Москве недорого с доставкой на дом, цена -

M.buksirka.ru

Эвакуатор в Москве (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4. Телефоны: тел.: 8 (495) 979-55-11) Мобильный сайт с уникальной системой определения вашего местоположения, теперь эвакуировать ваш автомобиль в незнакомой местности стало проще

Strong-it.ru

Компания "Стронг" - инновационные IT-технологии (г. Москва, Телефон: (499) 753-59-53)

Hsalt.ru

Гималайская розовая соль оптом и

Vassendorf.ru

Посуда в Москве, Vassendorf, купить посуду оптом - каталог фарфора

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

Otkachka-24.ru

Откачка септиков, обслуживание туалетных кабин, очистка выгребных ям, жироуловителей в Москве и Московской области круглосуточно 24 часа без выходных. (Россия, Московская область, Москва)

Santanpo.ru

ЗАО «ЭНПО САНТА» производит и реализует как оптом, так и в розницу ритуальные товары , а также круглосуточно оказывает ритуальные услуги в Москве и области. (Россия, Московская область, Москва)

промоформа.рф

Пошив корпоративной одежды, промоформы, промосумок.
Промопроекты под ключ (Россия, Московская область, Москва)

Maihelp.ru

MaiHelp.Ru - помощь студентам МАИ

Ladygaga-concert-moscow.ru

Концерт Lady Gaga в Москве 12 декабря

Grand-steklo.ru

Гранд Стекло - Московская стекольная компания

Tiande.ru

TianDe - Косметика для красоты и продукты для здоровья. Государственные заводы Китая

Zamki03.ru

Установка и вскрытие (взлом) замков дверей в Москве

Magicsteel.ru

Официальный сайт интернет магазина спортивного питания Москва | MagicSteel

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Найти код убийства: новый сезон детективного ретро-сериала «Шифр» выйдет 29 марта на Кинопоиске и Wink.ru

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net