Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Москвы за 05.02.2018

«Взгляд» 

Шойгу приказал наградить Запашного, циркачей и КВНщиков за концерт в Сирии

Глава Минобороны Сергей Шойгу приказал наградить директора Большого Московского цирка (БМЦ) Эдгарда Запашного, артистов цирка и участников КВН за концерт в Сирии, сообщили в понедельник в пресс-службе БМЦ.

Артистов, которые летали в зону боевых действий в 2016 и 2017 годах, наградили на главном манеже цирка медалью участника военной операции в Сирии. Награждены клоуны и участники КВН Евгений Майхровский, Евгений Минин и Николай Коновалов, участники КВН Анвар Саттаров, Артем Бобцов и Гарик Петросян... Читать дальше...




MskAgency.ru 

Движение трех электричек задерживается на Большом кольце МЖД из-за непогоды

05.02.2018 23:21. Агентство "Москва".

Движение двух электропоездов задерживается на Большом кольце Московской железной дороги (МЖД). Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Центральная ППК» в официальном аккаунте компании в Twitter.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Битва на Ленинградке: армейцы отстояли Москву

Московский ЦСКА обыграл подмосковные "Химки" в знаменитом "дерби Ленинградки", прошедшем в столице в рамках матча регулярного чемпионата Единой лиги. "Газета.Ru" рассказывает о встрече флагманов отечественного баскетбола.

"Вечерняя Москва" 

«ВМ» выяснила, ограничивают ли детей в использовании гаджетов в разных странах мира

В эфире сетевого вещания "Вечерней Москвы" гости студии рассказали, с какого возраста детям разрешается пользоваться смартфонами в Китае, Европе, Южной Америке и Японии.

Коммерсантъ FM 

Стратегические наступательные обвинения // Россия усомнилась в достоверности предоставленных США данных по договору СНВ-3

Россия и США в понедельник объявили о достижении контрольных показателей по Договору о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (СНВ-3) от 2010 года. Вашингтон напомнил, что выполнил взятые на себя обязательства еще в прошлом году. Москва предоставила новые цифры, подтверждающие, что и она уложилась в срок. Между тем власти РФ усомнились в точности американского отчета, заявив, что речь идет не о «реальных сокращениях», а о переоборудовании части пусковых... Читать дальше...

Крыніца.info 

Епископы Софроний и Стефан возведены в сан архиепископа

В Москве в православном кафедральном соборном Храме Христа Спасителя, 1 февраля, в девятую годовщину интронизации Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, состоялась Божественная литургия, за которой среди других иерархов главе РПЦ сослужил митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси. За богослужением, на малом входе, Патриарх Кирилл возвел в сан архиепископа епископа Могилевского и Мстиславского Софрония, епископа […]

365news.biz 

В Москве новая волна жилищного рейдерства - Россия 24

В Москве новая волна жилищного рейдерства. Жертвами черных кредиторов называют себя полсотни семей, которые лишились квартир после обращения в микрофинансовую организацию. Люди не справились с кабальными процентами, а расплачиваться пришлось квадратными метрами. Кстати, авторы схемы - коммерсанты из Латвии. И там их бизнесу уже дали оценку.

MosDay.ru (Московский День) 

Юго-восток Москвы лидирует по количеству машиномест

Юго-восток Москвы лидирует по количеству машиномест. В рамках программы "Народный гараж" с 2009 года в ЮВАО было оборудовано 24 крытых стоянки на 9 541 машин. Всего в Москве за время действия программы возведено 167 паркингов на 50 тысяч автомобилей.. ЮВАО стал лидером программы "Народный гараж" по количеству машиномест. 24 крытых стоянок на 9 541 машиноместо было построено на территории Юго-Восточного округа по программе "Народный гараж". Всего в столице по программе "Народный гараж" возведено 167 паркингов на 50 тысяч автомобилей. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Шойгу наградил артистов цирка медалями за работу в Сирии

Министр обороны России Сергей Шойгу в понедельник наградил артистов театра и КВН ведомственными медалями за участие в операции в Сирии, сообщили в понедельник в пресс-службе БМЦ. Наградой был отмечен и директор Большого Московского цирка (БМЦ) Эдгард Запашный.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Стали известны детали разговора Лаврова и главы МИД Франции

Глава МИД России Сергей Лавров провел телефонный разговор со своим французским коллегой Жан-Ивом Ле Дрианом. Как сообщают журналисты со ссылкой на пресс-службу российского дипведомства, представители двух стран обсудили итоги Конгресса сирийского национального диалога в Сочи.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Москвичей просят не пользоваться личными автомобилями до конца недели

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) Москвы просит воздержаться от использования личных автомобилей до конца недели из-за уборки снега. «В ближайшие дни будет проходить масштабная уборка города от снега. В связи с этим просим повременить с использованием автомобилей и пользоваться общественным транспортом на этой неделе. Таким образом мы поможем городу быстрей ликвидировать последствия снегопада»,— приводит «Интерфакс» слова представителя ЦОДД.По его словам, загрузка дорог в вечерний час пик не достигла критических отметок. Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Собянин наградил молодых учёных Москвы

Молодые ученые в столице в честь Дня науки получили из рук мэра города Сергея Собянина премии в размере одного миллиона рублей. Всего лауреатами награды за прошедший год стали 48 человек, пишет iz.ru со ссылкой на пресс-службу правительства Москвы.
Также отмечается, что лауреатам помимо денежного вознаграждения были вручены и соответствующие дипломы.

Спутник 

Задержанного врио премьера Дагестана везут на допрос в Москву

Дагестанских чиновников, задержанных по подозрению в хищении путем мошенничества бюджетных средств, самолетом вывезли в Москву. Об этом РИА "Новости" сообщил источник в правоохранительных органах. "Задержанный врио премьер-министра, два вице-премьера и экс-министр образования на самолете вывезены в Москву.

SportMedia.news 

Самые запоминающиеся моменты прошедшего Кубка Легенд

В минувшие выходные в Москве состоялся 10-й по счету Кубок Легенд. Виталий Ошовский съездил на мероприятие, которое заслуживает внимания далеко не только из-за Тотти.   «Я не остался бы в Москве, даже если бы та красавица позвала меня замуж» «Пааапаааа… Я не могу больше идти», – рыдая произносил уставший 5-летний мальчик. В эти дни на […]

35photo.ru 

Артур

Михаил Науменко publish photo:

Мой попутчик в поезде, с направления Москва - Кисловодск. Артур родом из солнечного Еревана. Рассказывал,много интересных историй из жизни, он очень часто ездит на поездах в разные точки России, работает монтажником сотовых вышек.

ИА REGNUM 

Россия требует отправки экспертов в Сирию для расследования химических атак

«Многие искусственно создаваемые вопросы пора закрывать...».   Москва считает необходимым направить в Сирию экспертов для расследования сообщений о якобы имевших место случаев применения химического оружия в пригородах Дамаска. Об этом заявил постоянный представитель России при ООН...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.02.2018

Jac.msk.ru

Осуществляем оптовые и розничные поставки вилочных погрузчиков и запчастей для техники JAC с 2000 года.

Cardspro.ru

CardsPro предоставляет весь комплекс аутсорсинговых услуг для средних и крупных партнеров по организации и ведению программ «подарочная карта», от формирования концепции до интеграции и дистрибуции. (Россия, Московская область, Москва)

Саммервиндс-москва.рф

САММЕРВИНДС-москва.рф - официальный дистрибьютор косметики SUMMERWINDS в России (Москве)

Бизнескомпани.рф

Ликвидация ООО, общества, компаний, предприятий в Москве - компания «БизнесКомпани»

Tahograf-moscow.ru

Тахографы в Москве | Продажа, установка тахографов, калибровка

Medikalplaza.ru

Какое Обследование Лучше Кт Или МРТ

Morri.ru

Персональный сайт художника Маргариты Морри

Lejeboka-sale.ru

Лежебока – подушки и одеяла из верблюжьей шерсти оптом

Comp-fast.ru

Фитнес портал Beauty-Fitness.ru - это фитнес, красота и здоровье

Studiomix.su

Поиграть в настольные игры всей семьёй или с друзьями, играть в Мафию в Бутово Москва

Alumaservice.ru

Ремонт катеров в Москве | Техническое обслуживание катеров

Cipreya-auto.ru

Автотехцентр Dayana-Motors г. Москва

Ibol.ru

Оформление праздников воздушными шарами, украшение праздников в Москве

8-926-416-24-38.ru

Грузовая эвакуация в Москве | 8-925-608-74-22 | 24 часа

Glassboards.ru

Магнитно-маркерные доски в Москве от GlassBoard

De-rooms.ru

Интернет магазин люстр и светильников в Москве — De-Rooms

Deacdc.ru

DEAC - Серверы в течение часа!

Royalsvet.ru

Интернет магазин люстр и точечных светильников в Москве Royalsvet - европейские люстры и светильники

Irburo.com

Бюро дизайна интерьеров квартир в Москве. Расценки на дизайн проекты. (Россия, Московская область, Москва)

Iceexpress.ru

IPhone power case (чехол-аккумулятор)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net