Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Москвы за 01.02.2018




«Вести» 

Баскетболисты ЦСКА обыграли "Реал" в Евролиге

Московский баскетбольный клуб ЦСКА одержал победу над мадридским "Реалом" в матче 21-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 93:87 в пользу российской команды.

DELFI (Латвия) 

Экс-губернатора Кировской области РФ приговорили к восьми годам колонии

Пресненский суд Москвы, признавший бывшего губернатора Кировской области виновным в получении взяток на сумму 400 тыс. евро, приговорил Никиту Белых к восьми годам лишения свободы в колонии строгого режима и штрафу в размере 48,5 млн рублей, сообщает "Медиазона".

Союз машиностроителей России (Московское отделение) 

Чудо техники

Проведение каких испытаний объединило акустическую камеру ЦАГИ и Эльбрус? Об этом вы узнаете, посмотрев эфир программы «Чудо техники» от 28 января на телеканале НТВ. Для подготовки рубрики «Чудо-товары» съемочная группа обратилась в Научно-исследовательский Московский комплекс ФГУП «ЦАГИ» (предприятие — член СоюзМаш России), где расположена уникальная установка — акустическая камера АК-2, предназначенная для измерений шума элементов выхлопных систем и планера самолета в условиях, имитирующих свободное... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Защита Белых обжалует приговор суда

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Защита экс-губернатора Кировской области Никиты Белых обжалует решение суда, по которому он получил восемь лет за взяточничество.

Постсовет.Ру 

Белых вел «достаточно роскошный» образ жизни, заявили в СК

МОСКВА, 1 фев — РИА Новости. Осужденный за взятки бывший губернатор Кировской области Никита Белых, занимая пост государственного чиновника, вел несоответствующую доходам жизнь: оплачивал обучение сына в Великобритании, часто ездил…

360° Подмосковье 

Электричка насмерть сбила двух человек в Москве

Двое мужчин, сбитые пригородным поездом в районе платформы «Перловская» Ярославского направления Московской железной дороги, погибли на месте от полученных травм, сообщила пресс-служба управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу.

MskAgency.ru 

Россельхознадзор в Подмосковье выявил табачную белокрылку в срезах цветов эустомы из Израиля

01.02.2018 23:03. Агентство "Москва".

Управление Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям выявило табачную белокрылку в срезах цветов эустомы из Израиля. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

VistaNews.ru 

Девушка из тонущего автомобиля в Москве разоблачила спасителя

Спасенная пострадавшая девушка из тонущего авто в Москве разоблачила своего спасителя. Предварительно, сам мужчина из Таджикистана заявил, что именно он сумел вытащить пострадавшую из ледяной воды.

«Эхо Москвы» 

01.02.2018 23:03 : Власти Москвы предложили активистам провести массовый пикет в поддержкуЕлены Мисюриной в субботу в «Гайд-парке»

Власти Москвы предложили активистам провести массовый пикет в поддержку московского врача-гематолога Елены Мисюриной в субботу в «Гайд-парке» в «Сокольниках». Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента региональной безопасности. Активисты подали заявку на пикет на Пушкинской. При этом в департаменте пояснили, что проведение акций на площадке «Гайд-парка» с количеством участников до 1,5 тыс. человек возможно без согласования с властями города.

Читать дальше...

«ОСинформ» 

Наш земляк оказал Боксерскому клубу «Олимп» помощь в поездке на матч Гассиев -Дортикос

Боксерскому клубу «Олимп» из Государства Алания была оказана помощь в приобретении 15 билетов на полуфинальный бой Всемирной боксерской суперсерии, где встретятся Мурат Гассиев и Юниер Дортикос. Благотворителем выступил выходец из Южной Осетии, житель Москвы, Цховребов Инал Автандилович. Об этом ИА «АЛАНИЯинформ» сообщил главный тренер боксерского клуба «Олимп» Хаситы Владислав. Тренер пояснил, что для подрастающего поколения такие матчи являются большим стимулом для достижения высоких результатов. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Гильдия Музыкантов: Мы продолжаем открывать таланты

1 февраля в московском клубе Город состоится громкое событие в мире рок музыки: Big Rock Show, где хедлайнерами выступит нашумевшая в рок-тусовке группа «Плаксы». Фестиваль  от «Гильдии Музыкантов» – один из ожидаемых событий февраля, где выступят самые яркие группы, играющие в жанрах хард-рок и метал: группы STO4, DarkSense и Тихие Братья. 

Читать дальше...

Valaam.ru 

2018. "Я всегда призываю: не забывайте, пожалуйста, обо мне молиться"

1 февраля – день интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла – ежегодный праздник Русской Православной Церкви, наравне с днем тезоименитства Его Святейшества, который отмечается 24 мая в День памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, просветителей славян.

«ГлобалМСК.ру» 

Проект Pro-Vision – в шорт-листе «Серебряного Лучника»!

Творческий тимбилдинг «#ProVisionGreen: Пусть Птицы Остаются Дома», направленный на улучшение «жилищных условий» обитающих в Москве скворцов, вошел в шорт-лист Национальной премии «Серебряный Лучник» ...

Орловские новости 

В Орловской области фура "застряла" из-за бумажной волокиты

Одно из предприятий обратилось с заявлением к управлению автомагистрали "Москва-Харьков" о выдаче специального разрешения на движение по автомобильным дорогам тяжеловесного и крупногабаритного транспорта. Однако в установленный законом 15-дневный срок спецразрешение управление не выдало. К разрешению ситуации подключилась прокуратура. Прокурорская проверка выявила и другие нарушения.

Кино-Театр.РУ 

2009 год. На Страстном раздали «Гвозди»

2 февраля в Москве в седьмой раз была вручена премия СТД России, присуждаемая исключительно столичным коллективам. Лучшим спектаклем признан «Берег утопии» РАМТ.

NEWSru.com 

Концерты Захара Мая в Москве и Петербурге отменили

Отменен концерт в клубе "Швайн", который должен был состояться 9 февраля в Москве. Также отменен концерт в петербургском клубе "Цоколь" (Zoccolo 2.0), запланированный на 14 февраля. Причем во втором случае решение об отмене связали с публичными высказываниями артиста.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Вы только посмотрите, что делают со своим сыном Пресняков и Подольская. Дух захватывает

Непросто даются уроки катанию на горных лыжах сыну Натальи Подольской и Владимира Преснякова-младшего. 2-летний Артемий второй день занимается с персональным тренером на горнолыжном курорте, уже научился правильно стоять на лыжах и ехать по прямой. Следующий шаг — научиться тормозить. Этому искусству малышей обучают с особенной тщательностью, сообщают Новости в Мире

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.02.2018

Ювао.мск.мвд.рф

УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве

Dvernoyryad.ru

Интернет-магазин металлических дверей "Дверной ряд" - продажа, доставка и установка металлических дверей в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-plus.com

Ремонтно-строительная компания. (Россия, Московская область, Москва)

Sto-avtoservis.ru

Ремонт автомобилей Тойота и Лексус (Россия, Московская область, Москва)

Amily-snap.ru

ФОТОСТУДИЯ

Apriorisvaha.ru

"АПРИОРИ СВАХА". ЭЛИТНАЯ СВАХА для успешных, занятых москвичей, желающих создать семью (Московская область, г. Москва)
Так же: Международные знакомства.

Semirot.ru

Частный дизайнер интерьера - Виктор Семирот. Москва.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Electro-venik.ru

Федеральный электронный дискаунтер СИТИЛИНК. Москва 8 (495) 780-20-02

Vk-vibor.ru

Горячие завтраки, обеды и ужины с быстрой доставкой в офис (Россия, Московская область, Москва)

Ustyleopt.ru

USTYLE - Мы прямые поставщики женской одежды (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Oknoremsila.ru

Ремонт окон в Москве от мастерской RemSila

Wg-fresh4.ru

Фитнес-клуб World Gym - Fresh Эдельвейс, Москва. Тренажерный зал

Topdealer.ru

Продажа автомобилей в автосалонах официальных дилеров

Globallmart.ru

ГлобалМарт - магазин бытовой техники и электроники в Москве

Dom-podusadku.ru

Строительство брусовых домов под усадку в Москве и МО

Grad-mos.ru

My-Msk.ru -&gt; Град Московский

Energobyt-msk.ru

Энергобыт - установка счетчиков воды в Москве.

Лес-строй.рф

Блок-хауз, вагонка для бани из осины и липы, вагонка липа, вагонка осина

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Суд приговорил экс-замминистра культуры Ярилову к семи годам колонии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net