Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Москвы за 22.01.2018

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пушков предложил Украине заплатить за Россию взнос в ПАСЕ

Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что взнос за Россию в Парламентскую ассамблею Совета Европы следует заплатить Украине. Москва же не собирается платить, пока права РФ в ПАСЕ не будут восстановлены.




Rambler.ru (новости) 

Гигантская кобра вызвала пробку во Вьетнаме

МОСКВА, 22 янв — РИА Новости. Во вьетнамской провинции Фухто гигантская кобра перегородила дорогу автомобилистам. Видео случившегося опубликовано на YouTube-канале ViralHog.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Отчет ИФАБ: "Точность решений ВАР возросла до 98,9 процента"

Международный совет футбольных ассоциаций (ИФАБ) представил отчет об использовании системы видеоассистентов судьи (ВАР). Данные были собраны и подготовлены Левенским католическим университетом.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Отчет ИФАБ: "Точность решений ВАР возросла до 98,9 процентов"

Международный совет футбольных ассоциаций (ИФАБ) представил отчет об использовании системы видеоассистентов судьи (ВАР). Данные были собраны и подготовлены Левенским католическим университетом.

Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

МВФ: элиты развитых стран утратили доверие граждан

Фото: Пресс-служба МВФ

Москва, 22 января - "Вести.Экономика". В Международном валютном фонде заявили о том, граждане развитых странах мира утратили доверие к представителям политических элит из-за растущего экономического неравенства.

С таким заявлением на пресс-конференции МВФ на Всемирном экономическом форуме в Давосе выступил главный экономист фонда Морис Обстфельд.

В своем выступлении он отметил, что несмотря на восстановление экономики развитых стран доверие к властям развитых стран снизилось... Читать дальше...

«Вести» 

Генштаб Великобритании призывает изучать слабые стороны России

Чтобы противостоять России, Запад должен изучить ее слабые стороны, а также помнить, что Москва уважает силу. Такое мнение высказал глава Генерального штаба вооруженных сил Великобритании генерал Николас Картер.

MskAgency.ru 

Кабель, ставший причиной сбоя в движении поездов на синей ветке метро, находился без напряжения

22.01.2018 23:51. Агентство "Москва".

Кабель, ставший причиной сбоя в движении поездов на Арбатско-Покровской линии метро, находился без напряжения. Об этом сообщает информационный центр транспортного комплекса столицы.

Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

Боевики АТО продолжают атаку на УПЦ МП – обнародовано письмо с требованием запрета канонической Церкви

Общественная организация «Общество ветеранов АТО Запорожье» выступила с обращением к украинскому народу, президенту Украины, парламенту и органам центральной и местной исполнительной власти, в котором требует запретить деятельность Украинской Православной Церкви Московского Патриархата, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Читать дальше...

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Китай предложил России объединиться против США

Фото: globallookpress.com

В Китае призвали Россию вместе противостоять давлению Вашингтона. Только так можно обеспечить мир в своих регионах и на всей планете.

Военный атташе китайского посольства в России генерал-майор Куй Яньвэй в ходе встречи с председателем комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктором Бондаревым заявил, что Пекин и Москва должны объединиться для противостояния давлению США. Бондарев и Яньвэй отметили, что в новой стратегии Пентагона и Россия... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Новое мобильное приложение от China Cheap Shopping – покупайте косметику и не переплачивайте лишнего

Отличное предложение для девушек и женщин, которые не хотят тратить много денег на косметические средства и предпочитают быстро находить то, что им нужно. Приложение объединяет разные торговые площадки, можно отсортировать товары по цене и ряду других параметров, в том числе с учетом скидок, в рамках распродаж и иных организуемых магазинами акций.
Удобный интерфейс мобильного приложения позволяет осуществлять быстрый поиск нужной косметики. Легко переходить из одной категории в другую, включать фильтры, просматривать описания. Читать дальше...

Mail.Ru 

ТАСС: "Спартак" отказался от покупки футболиста "Сантоса" Вериссимо

МОСКВА, 22 января. /Корр. ТАСС Михаил Личков/. Футбольный клуб «Спартак» отказался от приобретения защитника бразильского «Сантоса» Лукаса Вериссимо, переговоры по трансферу 22-летнего игрока закрыты. Об этом ТАСС сообщил источник в бразильском клубе.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

"Первый паркмен" затаился в развалившейся "газели" и не дает ее эвакуировать несколько часов

На проспекте Вернадского в Москве уже несколько часов стоит развалившаяся "газель" без колес. Сотрудники службы эвакуации столкнулись с проблемой. Оказалось, что в автомобиле, который они забрали со двора на улице Кравченко, спал известный активист.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

"Первый паркмен" затаился в развалившейся Газели и не дает ее эвакуировать несколько часов

На проспекте Вернадского в Москве уже несколько часов стоит развалившаяся Газель без колес. Сотрудники службы эвакуации столкнулись с проблемой. Оказалось, что автомобиле, который они забрали со двора на улице Кравченко, спал известный активист.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Ни шагу назад: почему Россия остается в Приднестровье

Лидер Приднестровья Вадим Красносельский высказался против эскалации напряженности в отношениях между Россией и Молдавией, потому что это плачевно отразится на Приднестровском регионе. Об этом он сообщил во время встречи в Москве с главой комитета Совета Федерации по международным делам Константином Косачевым.

«Газета.Ру»  

Почему вывод российских войск их Приднестровья не выгоден никому

Лидер Приднестровья Вадим Красносельский высказался против эскалации напряженности в отношениях между Россией и Молдавией, потому что это плачевно отразится на Приднестровском регионе. Об этом он сообщил во время встречи в Москве с главой комитета Совета Федерации по международным делам Константином Косачевым.

Коммерсантъ FM 

Глава британского генштаба назвал Россию главной угрозой стране

Начальник Генерального штаба Великобритании генерал Ник Картер в ходе выступления в Королевской общевойсковой академии призвал вкладывать больше средств в оборону на фоне «российской угрозы». Об этом сообщает Deutsche Welle. По словам генерала, Москва «агрессивно наращивает вооруженные силы». Также Ник Картер назвал Россию крупнейшей угрозой королевству, которую только может нести государство, со времен Холодной войны, передает The Guardian.В начале января издание The Times сообщило, что Лондон планирует... Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

В Подмосковье сгорел мебельный склад

На улице Центральной поселка Юрасово Воскресенского района Московской области загорелся мебельный склад, сообщили Агентству «Москва» в пресс-службе Главного управления МЧС по Московской области

E-news.su 

Чем ответим США? Право голоса

Вашингтон не прекращает обвинять Россию в проявлении агрессии. В частности, опасения США вызывают высокие темпы модернизации российских вооружённых сил. Об этом заявил председатель комитета начальников штабов ВС США генерал Джозеф Данфорд, назвав Москву "наибольшей угрозой" для Европы. Хочешь мира – готовься к войне. Россия готова?



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 22.01.2018

Сами-москва.рф

САМИ – Сильные Активные Молодые Инвалиды. Клуб молодых инвалидов. Москва.

Одеждаопт.рф

Одежда оптом от производителя, каталог стоков, оптовых баз в Москве и в России

Sennat.ru

SenNat Мебель Маркет

6lihov.ru

Лихов, дом 6

Parus-toys.ru

ParusToys.ru

Bania-msk.ru

Строительная компания " Баня МСК" - Строительство бань в Москве и Московской области

Thecoin.ru

TheCoin.ru, продажа памятных и юбилейных монет (Россия, Московская область, Москва)

Hotticket.ru

Hotticket (Россия, Московская область, Москва)

Firmaesti.ru

ООО ЭСТИ ПЛЮС

Rostenergo.ru

Электрооборудование Schneider Electric (Шнайдер Электрик)

Linash.ru

Магазин дверей и лестниц в Москве. Скидки. Индивидуальный подход к покупателю

выписку.рф

Заказ срочной выписки ЕГРЮЛ и ЕГРП (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Digit-box.ru

Главная | Веб-студия Digit Box

Vip-timebutik.ru

Точные копии швейцарских часов (наручные) известных марок | Купить швейцарские часы недорого

Lekont.ru

Офисная мебель в Москве - распродажи, акции, скидки на офисную мебель для руководителей и персонала

Pvparts.ru

Ремонт компрессоров пневмоподвески в Москве  |

Lc-realty.ru

Недвижимость в Москве от квартиры

Arenda-decor.ru

Аренда Декораций (Москва)

Tortynasvadbu.ru

Заказ тортов на свадьбу

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Будьте на его стороне: что делать, если ребенок не умеет проигрывать и закатывает истерики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net