Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Москвы за 17.01.2018

VistaNews.ru 

В Москве мать опрокинула кипящий чайник с водой на пятилетнюю дочь

В Москве мать облила свою пятилетнюю дочку кипятком. Это происшествие случилось нечаянно: предварительно женщина получила удар электрическим током от чайника и случайно опрокинула его на девочку.




Sports.ru 

ЧМ-2018. Сборная Португалии разместится в Кратове

Министр физической культуры и спорта Московской области Романом Терюшковым заявил, что во время ЧМ-2018 сборная Португалии будет базировать в учебно‐тренировочном центре «Сатурн» в Кратове.

Sportmo.ru 

Сергей Семенов освобожден: почему отпустили. Эксклюзивная информация.

Диана Шурыгина об Ульяновске: «Быдло-город, где люди – отморозки». В интервью Андрею Малахову Диана называет себя провинциалкой, потому что привыкла к размеренному и спокойному ритму жизни. Москва для нее – это шумный большой город, где девушке непривычно. Однако Ульяновск для звезды шоу «Пусть говорят» – тоже не город мечты (подробности). Вряд ли найдётся человек, который […]

Cprf.info 

Антифашистское шествие в Москве памяти Стаса и Насти (анонс)

В день памяти убитых неонацистами адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой мы вспоминаем не только их, но и всех павших от рук неонацистских убийц, мы выражаем свой протест против ксенофобской политики и консервативного поворота, который растит питательную среду для подобных п...

ForumDaily.com 

Из Мексики не могут вылететь около 500 российских туристов. Обновлено

Самолет авиакомпании «Россия», на борту которого находились около 500 туристов из России, 8 часов ждал вылета из аэропорта мексиканского города Канкун, пишет Meduza. По последним данным лайнер должен отправиться в Москву в ближайшее время. Как пояснили представители авиакомпании, вылет Boeing-747, выполняющего чартерный рейс, был запланирован на 11:10 по нью-йоркскому времени. Пассажиры поднялись на борт. Однако, выяснилось, что «по неожиданному требованию эмиграционного контроля» этим […]

Читать дальше...

RSport.ria.ru (фигурное катание) 

Максим Траньков: в механизме работы группы фигуристов Нины Мозер сбоит шестеренка

Результаты состязаний спортивных пар в короткой программе на чемпионате Европы в Москве демонстрируют, что у лидеров группы Нины Мозер - Евгении Тарасовой/Владимира Морозова и Ксении Столбовой/Федора Климова - есть проблемы с психологией; в выстроенном Мозер механизме работы есть сбой, заявил РИА Новости двукратный чемпион Олимпийских Игр в Сочи Максим Траньков, выступавший в дуэте с Татьяной Волосожар.

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Харьков станет базой НАТО?


фото: Allexxandar / shutterstock.com

Еще в 2005 году «закадычный друг» всего русского Збигнев Бжезинский, выступая в Харьковском национальном университете им. В.Н. Каразина (ХНУ), сказал: «Мы успокоимся, когда танки НАТО будут стоять на границе с Белгородской областью». Американского поляка привез тогда «в гости» оранжевый губернатор Харьковщины А. Аваков, которым Ющенко заменил Е. Кушнарева, любимца жителей региона.

Тут нелишне напомнить, что в русском имперском... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Мутная история»: эксперт оценил заявление Порошенко о поставках комплексов Javelin

Слова президента Украины о значительном увеличении количества военной техники, стоящей на вооружении ВС страны в 2018 году, можно трактовать двояко, заявил российский военный эксперт Виктор Мураховский.

Читать дальше...

Федеральное агентство по туризму (russiatourism.ru) 

Задержавшиеся в Мексике российские туристы вылетели в Москву

По данным Росавиации, туристы задержанного чартерного рейса авиакомпании «Россия» FV5882 вылетели из Канкуна (Мексика) в Москву 17 января 2018 года в 22:18 по московскому времени.

Сайт Владимира Кудрявцева 

К.С.Станиславский. Сверхзадача, сквозное действие

155 лет назад, 17 (5 - по ст. ст.) января 1863 г. в Москве родился великий театральный подвижник Константин Сергеевич Станиславский. Превращение русского театра в достояние мировой сцены, история которой поделилась на два периода - до и после "Системы" (на Западе так часто и говорят - "Система", не добавляя "Станиславского"), - лишь одна из многочисленных сверхзадач, решенных им "без постановки"...

«Кавказский узел» 

Уроженцы Дагестана оставлены под стражей по делу о стрельбе в "Москва-Сити"

Суд в Москве оставил Магомеда Исмаилова и Эльдара Хамидова под стражей до 18 февраля. Уроженцы Дагестана, обвиненные в хулиганстве и покушении на убийство, вину не признают.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Вкус к инновациям

Президент Татарстана на Гайдаровском форуме в Москве     Во вторник Президент Рустам Минниханов находился в Москве. Основной целью его рабочей поездки было  участие в IX Гайдаровском форуме. В этом году его участники обсуждали приоритетные вопросы в рамках темы «Россия и мир: цели и ценности».   Первым пунктом рабочей программы Президента РТ стало участие в […]

«Газета.Ру»  

Из загоревшегося павильона на рынке "Садовод" эвакуировали 40 человек

Сотрудники МЧС эвакуировали 40 человек с места пожара на рынке "Садовод", передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на представителя МЧС. "Пожарно-спасательным подразделением эвакуированы 40 ...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Посольство РФ в Мексике назвало причину задержки авиарейса из Канкуна

Пресс-секретарь посольства России в Мексике Евгений Ненашкин назвал причину задержки самолета из мексиканского Курорта в Москву. По его словам, рейс авиакомпании «Россия» был задержан из-за долга авиаперевозчика.

Читать дальше...

ПроСпартак 

18 января. Важнейший матч в хоккее и первый матч в футболе. Анонс дня

18 января — важнейший день для всех спартаковских болельщиков. Во-первых, в Москве хоккеисты сыграют с прямым конкурентом за попадание в плей-офф — московским «Динамо». А в ОАЭ футболисты проведут первый матч в новом году — товарищеский матч против «Шанхай СИПГ». […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.01.2018

Fond-omon.ru

Благотворительный фонд поддержки ОМОН г. Москвы

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Pc007.ru

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ И НОУТБУКОВ НЕ ФИРМА

Vash-yarhotel.ru

Гостиница «Ярославская», Москва метро ВДНХ официальный сайт компании-партнера гостиницы Ярославская

Япсихолог.рф

Детский психолог: помощь психолога детям, подросткам, услуги, помощь детского психолога в Москве

Nngm.ru

Новые новостройки Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Построимвашдом.рф

Строительство каменных домов от фундамента до кровли в Москве и Московской области.

Eptsniti.ru

Joomla! - the dynamic portal engine and content management system

Discountugg.ru

DiscountUgg.ru – угги интернет магазин. Купить ugg со скидкой по купонам

Defendit.ru

Адвокат города Москвы, юридические услуги, юридические консультации

Allinoneshop.ru

All IN ONE -Трусы Calvin Klein Купить Москва

Kit-mebel.ru

Компьютерные столы и кресла

Massage-men.ru

Студия массажа для мужчин, широкий ассортимент услуг для мужчин, массаж, косметология, депиляция, маникюр, педикюр, стрижки мужские, уход за телом. Индивидуальный подход к вашим пожеланиям. (Россия, Московская область, Москва)

Artreal.ru

Продажа керамической плитки, керамогранита, керамического паркета

Gorodinfo.ru

ГородИнфо - сайт скидок в Москве, скидки распродажи, скидочные купоны

Broyanica.ru

Купить брояницу в Москве - broyanica.ru

Gamemachine.ru

Интернет магазин игровых компьютеров  Game Machine (Россия, Московская область, Москва)

Stroidostavka.ru

Стройматериалы с доставкой в Москве - цены в интернет магазине СтройДоставка.Ру

Rusothello.ru

Отелло России, Московское отелло, Othello, Отелло, отелло, othello

Veiroprof.ru

ООО Академия Гигиены - официальный дистрибьютор Kimberly-Clark и Veiro Professional

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Что случилось ночью, 25 апреля 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net