Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Москвы за 12.01.2018

«Газета.Ру»  

Сын Шаинского назвал дату прощания с композитором в Москве

Сын Владимира Шаинского назвал дату прощания с композитором в Москве, сообщает агентство городских новостей "Москва". "В организации, которая занимается перевозкой, нам сообщили, что 19 января самолет прибудет из США. С ...




ИА REGNUM 

Суд снял со счетов экс-главы «Почты России» арест

Действия следствия непонятны.   Басманный суд Москвы снял ранее наложенный арест на более чем 95,4 млн рублей бывшего главы «Почты России» Дмитрия Страшнова. Об этом сегодня, 12 января, передает «Эхо Москвы» со ссылкой на источник в суде. Сообщается, что арест с денежных средств в...

«Известия» 

На старый Новый год в Москве запланировано более 100 мероприятий

Более 100 мероприятий пройдет в Москве в старый Новый год, пишет RT. По данным m24.ru, в столичных парках состоятся развлекательные программы. Гости и жители Москвы смогут принять участие в различных конкурсах и викторинах. Также запланировано катание на санях.

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

GM планирует выпускать электромобили без управления

Москва, 12 января - "Вести.Экономика". Концерн GM подал заявку в Министерство транспорта США для сертификации серийного автомобиля без руля управления и педалей.

Выпуск нового электромобиля Cruise AV, беспилотной платформой на основе GM Chevy Bolt, может начаться в 2019 г. Об этом говорится в пресс-релизе GM.

В сообщении концерна отмечается, что направленная в Минтранс США петицию о безопасности, объясняющая предпринимаемые меры для снижения рисков аварии, необходима для получения... Читать дальше...

Русские шпоры 

Тоттенхэм Хотспур — Эвертон 4:0 онлайн трансляция

В субботу 13-го января 2018-го года в 20:30 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 23-го тура Английской Премьер Лиги 2017/18 с клубом «Эвертон» на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. аудио трансляция (STVO) видео трансляция 1 (бесплатная) видео трансляция Матч ТВ (бесплатная) видео трансляция НТВ (платная) показывает: МАТЧ! главный арбитр: Крэйг Поусон боковые: Ли Беттс, Дэниэл […]

Русские шпоры 

Тоттенхэм Хотспур — Эвертон онлайн трансляция в 20:30

В субботу 13-го января 2018-го года в 20:30 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 23-го тура Английской Премьер Лиги 2017/18 с клубом «Эвертон» на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. аудио трансляция (STVO) видео трансляция 1 (бесплатная) видео трансляция Матч ТВ (бесплатная) видео трансляция НТВ (платная) показывает: МАТЧ! главный арбитр: Крэйг Поусон боковые: Ли Беттс, Дэниэл […]

«Известия» 

Консерватория научит молодых следователей «чувству сопереживания»

Соглашение о взаимодействии в вопросах духовно-нравственного и культурного воспитания молодых сотрудников СК и подписал Следственный комитет РФ и Московская государственная консерватория.

iApplenews.ru 

INSPACE FORUM 2018: ключевое событие в индустрии космического бизнеса и БПЛА пройдёт в Москве

21 марта в Москве состоится III бизнес-форум по коммерческой космонавтике и БПЛА – INSPACE FORUM 2018 (ISF). Предприниматели, инженеры и разработчики соберутся на одной площадке, чтобы обсудить перспективы аэрокосмической индустрии и наладить сотрудничество частного и государственного секторов. Мероприятие проведёт компания Smile-Expo, которая при поддержке Фонда «Сколково» организовала INSPACE FORUM в 2016-м и 2017 году и

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Недостатка в выборе не предвидится

В минувший четверг в Москве состоялось первое непубличное заседание избирательного штаба кандидата в Президенты России Владимира Путина. А в регионах страны начался сбор подписей в его поддержку. До 30 января волонтеры будут собирать автографы жителей республики, необходимые для выдвижения нынешнего главы государства в Президенты РФ.   Как самовыдвиженец, Владимир Путин обязан представить в […]

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

По радуге таланта

(Из дневника краеведа, 11 января 2018. Музей чувашского узора. На открытии выставки мастерицы Людмилы Балтаевой) На волне праздничного воодушевления, когда Наталия Захарова, Светлана Недвигина по-царски встречали гостей прямо с крыльца, в блеске и красоте обновленного здания, напоминающего мне маленькую копию Московского исторического музея, в мыслях неудержимо промелькнули картины более че...

Novoteka.ru (athletics) 

Елена Слесаренко встретиться с юными спортсменами

18 января Государственный музей спорта в Москве проведет встречу с Еленой Слесаренко. Встреча со знаменитой волгоградской спортсменкой по традиции будет проходить в рамках проекта «Экскурсия со спортсменом».

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Процесс «бога Кузи» – политический. Юридически сей ложный бог сплошь прав

В Москве продолжается суд над «богом Кузей», в миру Андреем Поповым. Статья 239 УК РФ за создание секты с него снята в связи с истечением срока давности, но осталось обвинение в мошенничестве.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

СК проверяет версию о рейдерском захвате фабрики «Меньшевик» в Москве

На фабрике « Меньшевик» в конце декабря произошла перестрелка, в результате которой погиб человек.   Следствие проверяет все версии инцидента со стрельбой на фабрике «Меньшевик» в Москве, в том числе версию обвиняемого о самообороне во время рейдерского захвата...

MskAgency.ru 

Партпроект «ЕР» предложит меры по устранению очередей при выделении земельных участков многодетным семьям

12.01.2018 23:40. Агентство "Москва".

Рабочая группа партпроекта «Единой России» «Крепкая семья» внесет в министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ (Минстрой России) и «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию» (АИЖК) свои предложения по ликвидации очередей, образующихся в процессе выделения земельных участков многодетным семьям. Об этом сообщили в пресс-службе партии.

Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

СК проверяет версию о самообороне при инциденте на фабрике "Меньшевик" в Москве

[field_small_body]

Следователи проверяют версию о самообороне во время рейдерского захвата фабрики “Меньшевик” в Москве. Об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по столице Юлия Иванова.

Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

В пруду "ЗИЛАРТа" будет питьевая вода

[field_small_body]

На строительной площадке жилого комплекса арт-класса “ЗИЛАРТ” (входит в ТОП-3 самых продаваемых новостроек бизнес-класса Москвы по исследованиям авторитетной компании Welhome) начался монтаж фасадов дома №1.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.01.2018

Bmodels.ru

Эскорт агентство – элитные эскорт услуги по сопровождению мужчин в Москве и по всему миру

Les-snab.ru

Производство и реализация пиломатериалов (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

15it.ru

Москва

Vd-vr.ru

Ваш дом - ваш ремонт - ремонт квартир, ремонт квартиры в Москве

Ds1388.ru

Государственное бюджетное
образовательное учреждение
детский сад компенсирующего вида № 1388

Скомтех.рф

Скомтех  -  электрические тепловые пушки, электрические тепловые завесы

Just.travel

Just.travel - авиабилеты онлайт

Happy-babes.ru

Happy-Babes - интернет-магазин товаров для детей

Gtncourse.ru

Купить права на погрузчик, права на штабелер, права на кару, экскаватор

Svyatoslavvlasenko.ru

Ремонт окон Москвы. Ремонт пластиковых и пвх окон

Primoptsnab.ru

Юридическая помощь в Москве бесплатно

Bodyflirt.ru

Интернет магазин BODYFLIRT.ru - женская одежда, белье и трикотаж марки ANTIFLIRT -

Дверисофья.рф

ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН ФАБРИКИ SOFIA «ДВЕРИ СОФЬЯ»

Dostavkaikri.ru

Заказ икры - Икра красная продажа и доставка в Москве и МО

Apollo-photo.ru

Лучшая фотошкола в Москве Apollo (курсы профессиональной фотографии)

80-lvl.ru

Мама Маркет - одежда для беременных опт. Одежда и белье для будущих мам

Foto-tort.ru

Фототорт - Торт с фото, Съедобное фото, Торт с фотографией на заказ, Фото-Торт, в Москве, торты фото

Tapix.ru

Телефонный справочник Москвы  2012 База Жителей Адрес по фамилии Поиск людей Найти человека Номер

Цветокторг.рф

ЦветокТорг - Заказ и доставка цветов по Москве. Доставку букетов цветов на дом, в офис.

Dosug-moskve.net

Досуг в Москве, девушки элитные. Девочки для проведения досуга.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

Детский сад № 46 в поселке Глебовский отремонтируют к июлю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net