Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Москвы за 09.01.2018




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Площадь перед посольством РФ в Вашингтоне получит имя Б. Немцова до конца февраля

Имя убитого оппозиционного политика Бориса Немцова получит площадь перед посольством РФ в Вашингтоне до 27 февраля 2018 года. Об этом у себя на странице в Facebook написал председатель фонда Б. Немцова Владимир Кара-Мурза-младший.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

В России начали отказывать россиянам в пенсии по старости

Пенсионный фонд в 2017 году отказал нескольким россиянам в получении страховой пенсии по старости из-за недостаточного стажа и нехватки пенсионных баллов. Об этом в интервью «Российской газете» сообщил министр труда и социальной защиты Максим Топилин.

Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Протесты в Иране: что стало причиной недовольства?

Москва, 10 января - "Вести.Экономика" Быстрое распространившаяся волна гражданских беспорядков, которые начались в иранских городах в конце декабря, застала врасплох почти всех – не только реформаторское правительство президента Хасана Рухани, но и большинство граждан и экспертов.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

"Boardriders, Inc." стремится к лидерству в отрасли экстремальных видов спорта

Компания "Boardriders, Inc.", всемирная компания в отрасли экстремальных видов спорта и активного образа жизни, которая владеет и управляет брендами "Quiksilver", "Roxy" и "DC Shoes" заявила о подписании окончательного соглашения о приобретении всех акций компании "Billabong International Limited" (ASX:BBG).

После объединения компании "Boardriders" и "Billabong" смогут создать ведущую компанию в секторе экстремальных видов спорта, охватывающую свыше 7 тысяч оптовых клиентов в более чем 110 странах... Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Самолет-разведчик США кружил над Хмеймимом во время атаки дронов - РИА Новости


РИА Новости

Самолет-разведчик США кружил над Хмеймимом во время атаки дронов
РИА Новости
МОСКВА, 9 янв — РИА Новости. Американский разведывательный самолет следил за атакой дронов на российские военные объекты в Сирии, сообщило Минобороны. Беспилотник террористов, использовавшийся при попытке атаки на военные базы в Хмеймиме и Тартусе · © РИА Новости / Минобороны РФ · Перейти в ...
Атака дронов могла быть разведкой боемГазета.Ru
В Пентагоне назвали выводы... Читать дальше...

News.Mail.Ru 

Ничушкин: ЦСКА следует играть более дисциплинированно

МОСКВА, 9 января. /ТАСС/. Хоккеистам ЦСКА следует играть более дисциплинированно, чтобы не получать удаления и не пропускать контратаки. Такое мнение ТАСС выразил нападающий армейцев Валерий Ничушкин.

L!FE.ru 

В Москве похоронили внучку Леонида Брежнева

В Москве девятого января состоялись похороны Виктории Филипповой — внучки генсека СССР Леонида Брежнева. Она умерла пятого января в возрасте 65 лет от онкологического заболевания. Об этом сообщает "Комсомольская правда". По информации издания, Филиппова скончалась в небольшой столичной квартире. Там она жила очень скромно и не подпускала к себе журналистов. Однако перед смертью дала интервью в программе "Пусть говорят", где рассказала, что отправила собственную мать в психиатрическую больницу из-за тяги к спиртному.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Аэропорт «Байкал» отправил рекордное количество Дедов Морозов и Снегурочек в Москву

Аэропорт Улан-Удэ вошел в ТОП-3 самых популярных аэропортов у участников новогодней акции от авиакомпании Победа Фото: социальные сети За весь период с 25 декабря по 9 января по маршруту Улан-Удэ ndash; Москва – Улан-Удэ Победа бесплатно перевезла 29 Дедов Морозов и Снегурочек. Всего на данный момент по России перевезено около 350 пассажиров в костюмах сказочных персонаж...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

RBC: Североамериканское соглашение будет отменено

Фото: Carlos Tischler / Global Look Press / ZUMA Press

Москва, 9 января - "Вести.Экономика". Глава RBC, одного из крупнейших банков Канады, заявил о "растущей вероятности" прекращения действия Североамериканского соглашения о свободной торговле между Канадой, Мексикой и США.

Об этом генеральный директор Royal Bank of Canada Дейв Маккей заявил 9 января в рамках своего выступления на форуме Canadian Bank CEO Conference в Торонто.

Главы крупнейших банков Канады (RBC, Toronto-Dominion Bank... Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

«Январское безумие» выходит на финишную прямую

Нижегородские юниоры 1999-2000 годов рождения продолжают победное шествие, одержав четвертую победу подряд, на сей раз над командой СШОР № 1 из Сыктывкара #8212; 2:0.

Завтра – заключительный день соревнований. Игры четвертого дня первенства России среди юниоров, проходящего в Нижнем Новгороде, принесли следующие результаты: Крылатское (Москва) — Родина (Киров) – 3:6 (1:3). СДЮСШОР-...
 

Radionetplus.ru 

Характеристики русских народностей в конце 19 века

Русско-немецкий публицист Владимир Дедлов-Кигн в 1890-х оставил описание крестьян из европейской части России — переселенцев в азиатские степи. Лучшими по физическим и нравственным качествам он считал поволжцев, потом — мордву. Старороссов из губерний вокруг Москвы Дедлов-Кигн описывал как вырожденцев. Низшие характеристики у него — у чувашей и белорусов. А малоросы запомнились ему хитростью.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Гонки с правосудием: как скандально известный "мажор" сменил имя, чтобы снова сесть за руль

Совершенно неожиданный поворот в громком деле Абдувахоба Маджидова, который участвовал в наглом заезде "мажоров" по Москве полтора года назад. Накануне вечером он опять попал в поле зрения полиции. Причем с документами, выданными на чужое имя в чужой стране. Сегодня Маджидов предстал перед судом, и, казалось бы, справедливость должна была восторжествовать, оо этого не случилось. 

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Гонки с правосудием: сумеет ли скандально известный "мажор" избежать наказания

Совершенно неожиданный поворот в громком деле Абдувахоба Маджидова, который участвовал в наглом заезде "мажоров" по Москве полтора года назад. Накануне вечером он опять попал в поле зрения полиции. Причем, с документами, выданными на чужое имя в чужой стране.

Sputnik.ru (авто) 

Гонки с правосудием: скандально известный "мажор" сменил имя, чтобы снова сесть за руль

Совершенно неожиданный поворот в громком деле Абдувахоба Маджидова, который участвовал в наглом заезде "мажоров" по Москве полтора года назад. Накануне вечером он опять попал в поле зрения полиции. Причем, с документами, выданными на чужое имя в чужой стране.

L!FE.ru 

Тайские каникулы Гуфа и Кети Топурии

Певица Кети Топурия и рэпер Гуф одновременно выложили фото с отдыха в Таиланде. И, хотя нет ни одного совместного снимка, поклонники уверены, что звёздная пара отдыхает вместе. Слухи о романе Кети Топурии и рэпера Гуфа появились в январе 2017 года, когда исполнителей заметили вместе на отдыхе в Таиланде. Так как тогда певица ещё была замужем, Топурия и Гуф заявили, что они только друзья. Однако в течение года СМИ не раз писали, что Гуф и Топурия давно живут вместе. Да и Кети и Алексей Долматов (настоящее имя рэпера)... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 09.01.2018

Цта.рф

Центр Традиционного Акушерства (ЦТА) и семейной медицины

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Vgbuh.ru

Бухгалтерские услуги, оказание бухгалтерских услуг

Pyc-rcs.ru

Уборка автомобилей, квартир, домов, офисов, территорий - Региональный Уборочный Сервис г. Москва

Foto-tort.ru

Фототорт - Торт с фото, Съедобное фото, Торт с фотографией на заказ, Фото-Торт, в Москве, торты фото

Justin-bilety.ru

Концерт Джастина Бибера в Москве 2013

Maxitop.ru

АВТОТЕХЦЕНТР МАКСИ МОТОРС - МОСКВА

Двериоптторг.рф

Входные металлические двери, межкомнатные двери, пластиковые окна, рольставни г. Москва ДвериОптТорг

Tss-russia.ru

Техно Склад: погрузочнo-складская техника, штабелёры в Москве

Okna-budushego.ru

«Окна Будущего» - пластиковые окна ПВХ от производителя окон в Москве и Московской области

Rsk-moskva.ru

Welcome to the Frontpage

Helso.ru

Российская косметическая компания «Хелсо» (г. Москва, тел. (495)77-66-501)

Rus-gruz.ru

Грузчики в Москве, разгрузочные и погрузочные работы

Dentavrach.ru

Сайт частной стоматологии в Москве: отзывы, телефон. Врач стоматолог Терехова Лия Марковна

2588133.ru

Аренда общежития в Москве недорого без посредников для рабочих и иногородних

Dutyfreeparfummoscow.ru

Duty Free Parfum Moscow | Дюти Фри Парфюм Москва | Дюти Фри Парфюм Москоу

Bestdance.ru

Школа танцев - Школа  танцев Balance Club

01pesok.ru

Купить щебень в Москве и области по низким ценам | Щебень с карьера от компании Баустоф

Gardarikamarket.ru

Оборудование для отопления и теплоснабжения: регуляторы давления, регулирующие клапаны, шаровые краны, поворотные затворы. (Россия, Московская область, Москва)

Bumerang-tattoo.ru

Тату салон, сделать татуировку в Москве, пирсинг, исправление татуировок

7721661.ru

Ремонт автомобилей, автосервис в Москве (ЮВАО), ремонт авто. Ремонт американских авто

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Преподаватели столичных колледжей изучат эффективные технологии ИИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net