Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Москвы за 05.01.2018




Postimees.ee (ru) 

Фото: очарование и колорит коммунальных квартир России

Советские коммуналки до сих пор существуют на всей территории РФ, однако большое их скопление приходится все-таки на Москву и Питер. В материале Fishki.net собраны реальные снимки современных квартир, где сегодня живут люди.

KHL-Bet.ru 

Динамо Рига — Салават Юлаев: прогноз, ставки букмекера на матч КХЛ 06.01.18

Динамо Рига свой следующий матч сыграет 06-го января 2018 года. Он будет в рамках Континентальной Хоккейной Лиги в 18:00 по Москве и соперником будет хоккейный клуб Салават Юлаев. В этом сезоне между командами было уже три хоккейных поединка, в которых были счета 4-3, 5-2 и 3-4. 4.4 является самым высоким основным коэффициентом в поединке Континентальной […]

Theco.ru 

EgyptAir планирует летать из Каира в Москву трижды в неделю

EgyptAir планирует летать из Каира в Москву три раза в неделю - по вторникам, четвергам и воскресеньям, сообщает портал Egypt Today. Точное расписание будет объявлено позднее после всех окончательных согласований с российской стороной.

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Александр Сокуров: "Русские люди не могут научить своих подростков не гадить в подъездах"

Из беседы кинорежиссера Александра Сокурова с корреспондентом Радио Свобода в Санкт-Петербурге Татьяной Вольтской. Полностью материал можно прочесть на сайте Радио Свобода.

– Александр Николаевич, вы так часто говорите о том, что надо разговаривать: с молодежью, с властью. Почему же никто не хочет этого делать, почему в России так высок уровень агрессии?

– Люди по-разному относятся друг к другу – в Америке стреляют и убивают почаще, чем у нас, что творится в Латинской Америке, мы даже не знаем до конца... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Павильон «Космос» на ВДНХ планируют запустить после реконструкции в марте 2018 г.

05.01.2018 16:00. Агентство "Москва".

Открытие павильона «Космос» на ВДНХ запланировано на март 2018 г. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем микроблоге в Twitter.

Читать дальше...

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Робот-курьер — доставка за 30 минут: как в России построить будущее

Доставить покупку в пригород за 30 минут и за $1 — вызов, который не примет ни один перевозчик. Зато примет робот, который движется по монорельсу. От идеи к первым прототипам: экономика, конкуренты, ошибки и их осмысление. На аперитив — ответ на экзистенциальный вопрос “Зачем?”

Читать дальше...

Novoteka.ru 

На севере Москвы рейсовый автобус врезался в фонарный столб (18)

На подъезде к станции метро «Петровско-Разумовская» рейсовый автобус №763 с пассажирами хвостовой частью врезался в фонарный столб. Как сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс» пострадавшив в результате ДТП нет. «5 января в 10:25 на ул.

Novoteka.ru 

На севере Москвы рейсовый автобус врезался в фонарный столб (20)

На подъезде к станции метро «Петровско-Разумовская» рейсовый автобус №763 с пассажирами хвостовой частью врезался в фонарный столб. Как сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс» пострадавшив в результате ДТП нет. «5 января в 10:25 на ул.

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

NZZ: устрашение России обернулось для Канады пиар-баталиями сразу на двух фронтах

фото:Reuters

«Противостояние с Россией» военнослужащих Канады в составе батальона НАТО в Латвии пока сводится в основном к борьбе с пропагандой, пишет Neue Zürcher Zeitung. Канадским солдатам, однако, приходится иметь дело не только с «российскими троллями». Они также стараются заручиться поддержкой у себя на Родине, поскольку «устрашение Москвы» — занятие не из дешёвых, отмечает автор статьи Никлаус Нусплигер, сообщает Новости ИноТВ.

Военнослужащим Канады в составе…

Интерновости.Ру 

МИД ожидает от ОБСЕ четкой реакции на высылку российских журналистов из Латвии

Российские дипломаты обратились к ОБСЕ с призывом отреагировать на выдворение журналистов из Латвии, передают СМИ со ссылкой на соответствующее заявление официального представителя отечественного МИД Марии Захаровой. Москва, будучи полноправным членом Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), ожидает от этой структуры официальной реакции на случившееся, а также конкретных шагов, подчеркнула Захарова.

Открытая Россия (LiveJournal.com 

"Это магия, которую нельзя объяснить...". Уроженец Аргентины о жизни в холодной России

Аргентинец Патрисио Бастос приехал в Архангельск, когда ему было 25. Тогда он работал преподавателем испанского в лингвистической школе. Сейчас новому россиянину 29 лет, и живет он в славном городе Киров. В студенчестве Патрисио изучал русский, знает английский, так что с языковой преградой здесь он не столкнулся. Уезжать из России аргентинец пока не собирается, и даже написал книгу о нашей стране на испанском.  Патрисио Бастос подробно рассказал о жизни в России:

фото vk.com

Читать дальше...

«Беларусь — Рамблер» 

Министерство транспорта: лоукостер «Победа» аккредитован в Беларуси

МИНСК, 5 янв — Sputnik. Российская авиакомпания «Победа» получила аккредитацию на полеты по маршрутам «Санкт-Петербург — Минск» и «Москва — Гомель», сообщила Sputnik в пятницу заместитель начальника департамента по авиации…

Управа Южнопортового района 

Для любителей театрального искусства в Москве приготовили необычный подарок

Выступать известный театральный коллектив будет в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество», который проходит на площади Революции. Участники спектакля обещают запоминающееся представление сказки Ганса Христиана Андерсена «Оле-Лукойе». Актёры приготовили красочные костюмы для спектакля.

«Взгляд» 

Берлин призвал Москву и Пекин обеспечить выполнение санкций против КНДР

Россия и Китай «призваны обеспечить полную реализацию санкций» в отношении Северной Кореи, заявила заместитель официального представителя кабмина Германии Ульрике Деммер.

Она подчеркнула, что в отношении КНДР «обязательно необходима сплоченная позиция международного сообщества», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

МИД России призвал ОБСЕ отреагировать на выдворение журналистов из Латвии - РИА Новости


РИА Новости

МИД России призвал ОБСЕ отреагировать на выдворение журналистов из Латвии
РИА Новости
МОСКВА, 5 янв — РИА Новости. Россия ожидает от представителя ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Арлема Дезира конкретных шагов в качестве реакции на высылку российских журналистов из Латвии, говорится в заявлении официального представителя МИД РФ Марии Захаровой. Латвия. Архивное фото. © Sputnik ...
Реальная русофобия: в Латвии Курлаевой не давали даже спокойно поестьВести.Ru
Высылка журналистов из Латвии... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Видеорегистратор снял последствия четырех ДТП на Живописном мосту в Москве

Видеорегистратор снял последствия сразу четырех ДТП, которые практически одновременно произошли на Живописном мосту в Москве. Ролик был опубликован на YouTube. Как видно на кадрах, аварии могли произойти из-за заснеженных дорог. Сегодня в Москве выпал сильный снег. " К зиме Готов! 2018, ДТП на живописном мосту 05.01.2018 ", - подписал автор ролика.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.01.2018

Lyudmila-egorova.ru

Людмила Егорова - архитектура в Москва

My-fea.ru

Детские нарядные платья г. Москва  Интернет-магазин Моя-Фея

Novistyle.ru

Салон штор "Новый Стиль" Москва.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Marketbike.ru

Гидроциклы, снегоходы и квадроциклы с центрального склада Москвы

Мирамира.рф

Фарфор, столовые сервизы, чайные сервизы, кофейные сервизы, наборы тарелок

Gazbp.ru

Грузоперевозки доступно и вовремя!

15it.ru

Москва

Mir-kovrov.ru

Компания-партнер крупнейших российских и зарубежных производителей ковров. Компания импортирует ковры из Турции, Бельгии, Ирана, Молдавии, Китая, Белоруссии, Казахстана и Индии. (Россия, Московская область, Москва)

Мцспп.рф

АНО

Kapitel-stroy.ru

Ремонт квартир в Москве от «Капитал Строй» (Строительно-ремонтная компания «Капитал Строй») г. Москва, ул. Красноармейская, д. 11, Телефон: 8(495) 506-24-84

Poisktel.net

Телефонный справочник Москвы 2014 Номер телефона Адрес по фамилии Поиск людей Найти человека База

Bumtrans.ru

ООО БумТранс - Грузоперевозки по России

Tractorshop.ru

Минитракторы бу из Японии, купить минитрактор продажа мини-тракторов в Москве

Lobzhina.ru

© Бутик вышивки Виктории Лобжиной, <br>Москва 2012 г.

Авто-агрегаты.рф

РЕМСТАР - продажа и ремонт стартеров, генераторов, рулевых реек

Aroundmos.ru

Полезный информационный портал о Новой Москве и Подмосковье: самые интересные места для жизни, путешествий и активного отдыха: отели, рестораны, магазины и др. Авторские колонки, обзоры и календарь актуальных событий. (Россия, Московская область, Москва)

Natpotolok.ru

Натяжные потолки - производство, дизайн и монтаж натяжных потолков в Москве

Proinstructor.ru

Автоинструкторы в Москве. Частные автоинструкторы в Москве. Уроки по вождению

Apelcin-m.ru

Продажа керамической плитки, керамогранита и камня

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в Москве
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Около 50 мероприятий прошли в культурном центре Сеченовского университета после реставрации здания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net