Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Москвы за 02.11.2017

Блог «Новости науки» 

Физики нашли "тайную комнату" в пирамиде Хеопса

© ScanPyramids mission

МОСКВА, 2 ноя — РИА Новости. Физики нашли в пирамиде Хеопса ранее неизвестную область пустоты, которая может быть тайной гробницей или проходом в нее, говорится в статье, опубликованной в журнале Nature.

"Когда мы увидели эту зону пустоты, то поняли, что натолкнулись на нечто очень интересное и большое, бросили все остальные проекты и сконцентрировались на изучении этой области, расположенной прямо над коридором в усыпальницу Хеопса. Теперь мы уверены, что она действительно существует... Читать дальше...




Ryb.ru (Рыбинск) 

В столице общественникам, работникам соцсфер, ЖКХ и культуры вручили госнаграды

В четверг в преддверии Дня народного единства мэр Москвы по поручению президента вручил государственные награды и награды города заслуженным жителям столицы. Церемония прошла в белом зале столичной мэрии, информирует корреспондент Агентства городских новостей «Москва». Так, за трудовые успехи и общественную работу орден Александра Невского получил заместитель секретаря Общественной палаты Сергей Орджоникидзе. Также получили благодарность мэра столицы 1-ый замначальника ГКУ дополнительного профессионального... Читать дальше...

Национальные Интересы 

Школьники Москвы смогут принять участие в мероприятии «В ГОСТЯХ У ЛЕСНОЙ СКАЗКИ»

18 ноября на территории эколого-просветительского центра «Кусково» пройдет уникальное интерактивное эколого-просветительское мероприятие «В ГОСТЯХ У ЛЕСНОЙ СКАЗКИ», посвященное открытию в столице музея «Лесная сказка».

Коммерсантъ FM 

Не каналом единым // Facebook, Twitter и Google рассказали Конгрессу о «российском следе» в американских выборах

В российском МИДе в четверг подвели итоги состоявшихся на этой неделе в Конгрессе США слушаний с участием представителей интернет-гигантов Facebook, Twitter и Google о якобы имевшем место вмешательстве властей РФ в американские президентские выборы 2016 года. В МИДе объявили, что мероприятие «подтвердило отсутствие доказательств государственного российского вмешательства» в политические процессы в США. Действительно, в ходе слушаний не прозвучало информации, из которой бы однозначно следовало, что... Читать дальше...

Блог сайта «Женский журнал» 

Стилист Александр Рогов о том, как российским женщинам выглядеть на миллион

Вышла первая книга стилиста и ведущего каналов СТС и СТС Love Александра Рогова. Александр поделился впечатлениями от создания «Гида по стилю» и, конечно, раскрыл несколько фирменных секретов.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Динамо» (Москва) по буллитам обыграло «Динамо» (Рига), прервав серию из 3 поражений

Хоккеисты московского «Динамо» по буллитам обыграли рижское «Динамо» в матче стабильного чемпионата КХЛ, прервав серию из 3-х поражений. У хозяев отличился Илья Никулин (51), в составе гостей заброшенной шайбой отметился Брэндон Макмиллан (52). Наименее мин. потребовалось рижанам, чтобы отыграться — гол в активе Брэндона Макмиллана. Решающий буллит в активе Владимира Брюквина. Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. 4 ноября москвичи дома примут «Спартак», […]

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Снегири прилетели на зимовку в Москву

В Москву на зимовку прилетели снегири. Самым удобным местом зимовки для снегирей являются особо охраняемые природные территории (ООПТ). Об этом сообщил специалист Государственного природоохранного бюджетного учреждения «Мосприрода» Валентин Волков, передает газета «Вечерняя Москва».

Спорт – Новости Google 

«Локомотив» проиграл «Шерифу» в Лиге Европы - РБК


РБК

«Локомотив» проиграл «Шерифу» в Лиге Европы
РБК
Матч «Локомотив» — «Шериф» закончился со счетом 2:1 в пользу гостей. Победный гол «Шериф» забил в начале второго тайма. «Локомотив» открыл счет на 34-й минуте. «Шериф» остановился на чужой половине поля, ожидая, что арбитр назначит пенальти за фол на Юрии ...
"Локомотив" проиграл "Шерифу" в Лиге Европы: онлайн-трансляцияМосковский Комсомолец
«Локомотив» проиграл «Шерифу» и опустился на третье место в... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

02.11.2017 23:01 : В отношении депутата Калининградской областной дум возбуждено дело о вымогательстве

В отношении депутата Калининградской областной думы и главного редактора газеты «Новые колеса» Игоря Рудникова возбуждено дело о вымогательстве. Оно уже передано в Москву и находится на контроле у главы Следственного комитета Александра Бастрыкина, сообщает портал «Медуза» со ссылкой на губернатора Калининградской области Антона Алиханова.
Речь идет о конфликте с главой следственного комитета Виктором Леденёвым. На сайте «Новых колес» вышло несколько материалов, посвященных роскошной недвижимости чиновника. Читать дальше...

PUBLIKA.MD 

"Шериф" выиграл у "Локомотива" 2:1

В матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы «Локомотив» в Москве проиграл молдавскому «Шерифу» — 1:2.
Citește mai departe...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Путин обсудил с Макроном политическое урегулирование конфликта в Сирии

По инициативе французской стороны состоялся телефонный разговор президента РФ Владимира Путина с президентом Франции Эммануэлем Макроном, сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Doc.rt.com (RTD) 

Операция «Дезинформация»

Первые результаты расследования Мюллера, который ищет следы вмешательства России в американские выборы, разочаровали противников Москвы. Более того, так называемый «русский след» привёл не к Трампу, а к Хиллари Клинтон.

Sputnik.ru (спорт) 

"Локомотив" проиграл "Шерифу" в Москве

"Локомотив" в ранге лидера РФПЛ и группы "F" Лиги Европы подходил к домашнему матчу с "Шерифом", который был близок к победе в первом матче в Молдавии, однако россияне сумели отстоять ничью.

Lenta.ru 

«Локомотив» дома проиграл молдавскому «Шерифу» в Лиге Европы

Московский «Локомотив» проиграл молдавскому «Шерифу» в четвертом туре группового этапа Лиги Европы. Встреча прошла в Москве и завершилась победой клуба из Тирасполя со счетом 2:1. Подопечные Юрия Семина с 5 очками опустились на третье место в группе. У «Шерифа» и «Копенгагена» по шесть баллов.

MosDay.ru (Московский День) 

Промзону в Свиблово на северо-востоке Москвы превратят в жилой район

Промзону в Свиблово на северо-востоке Москвы превратят в жилой район. Жилой комплекс площадью почти 148 тыс. кв.метров с подземным и наземным паркингом на 850 автомобилей, двумя детскими садами и школой на 550 мест построят на месте промзоны в районе Сельскохозяйственной улицы. Департамент градостроительной политики Москвы намерен приспособить объект культурного наследия - суконную фабрику И. П. Кожевникова начала XlX века, которая находится в этом районе, под нужны города. Как сообщил глава департамента Сергей Левкин... Читать дальше...

АрмИНФО 

Генсек ОБСЕ и глава МИД России обсудят карабахский конфликт

АрмИнфо. В Москве 3 ноября состоится встреча министра иностранных дел России Сергея Лаврова и Генсеком ОБСЕ Томасом Гремингером. Об этом 2 ноября на еженедельном брифинге заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она сообщила, что на повестке встречи широкий спектров вопросов, как двусторонней, так и международной повестки, в том числе, и нагорно-карабахский конфликт.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.11.2017

Zukaru.ru

Сумки Zuca | Зука | Специализированный магазин сумок Zuca Russia

Ostroshop.ru

Магазин ножей мировых брендов, ножи Cold Steel купить, Extrema Ratio купить - ОстроШоп

Effoto.ru

Филиппова Елена - cвадебный фотограф Зеленоград и Москва, свадьбы

Latella-post.ru

Курьерская Служба ЛАТЭЛЛА

Food4animals.ru

Продажа кормов для животных (Россия, Московская область, Москва)

Jvn.ru

JVN photo. Авторский каталог фотографий. (Россия, Московская область, Москва)

Mosregistratura.ru

Электронная запись в поликлиники Москвы | Информация по поликлиникам участвующим в системе ЕМИАС

Asepro.ru

АтомСейсмоПроект: Сертификат сейсмостойкости (сейсмоустойчивости)

Ekodvor.ru

Вывоз мусора контейнером, вывоз строительного мусора спецтехникой, договор на  вывоз отходов

Rusalpinist.ru

Промышленный альпинизм, высотные работы в Москве, услуги промышленных альпинистов, промальп

Ezidri-msk.ru

Сушилки для овощей и фруктов Ezidri. Доставка по Москве и Московской области

Ulovumov.ru

Улов-Умов : поисковая система по сайтам работы. Вакансии и резюме

Latonit-mos.ru

ООО Конструкция Бизнеса - LATONIT Москва - О компании

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Oldtaxi.ru

Заказ такси Москва  - 665-1-665 - вызов такси в Москве

Abikaterm.ru

Термометры, барометры, ареометры, метеостанции, гигрометры. Контрольно

Udshop.ru

Интернет-магазин "Южный двор"

1st-dostavka.ru

Компания ООО "Доставка 1st": услуги доставки грузов по Москве

Mgsale.ru

Норковые шубки &amp; Меховые жилетки. Продажа норковых шуб и меховых жилетов в Москве

Infiniti-motor-group.ru

Разборка Инфинити в Москве | Авторазборка Infiniti

Rehaugroup.ru

Услуги комплексного остекления квартир в Москве и области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Дороги Подмосковья в четверг утром загружены на 5 баллов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net