Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Москвы за 31.10.2017

Прокуратура РФ 

По постановлению прокурора ООО «Промнедвижимость» оштрафовано за нецелевое использование земельного участка

Московская прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте провела проверку деятельности посадочной площадки «Сапсан», в ходе которой выявлены нарушения требований земельного законодательства со стороны ООО «Промнедвижимость».




Блог сайта «Утро» 

Назван возможный зачинщик конфликта Джигарханяна с женой

До того как Армен Джигарханян женился на Татьяне Власовой, актриса Ереванского русского драматического театра имени Станиславского уже воспитывала годовалого сына, которого она родила от главного режиссера театра. После женитьбы Джигарханян усыновил мальчика. Тогда же он переехал в Москву и стал актером "Ленкома", ему предоставили квартиру на Малой Грузинской улице.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

HuffPost: Западу придётся уживаться с Путиным и его командой и после выборов

Смесь «традиционного религиозного иконизма», отказ от «нравоучений Евросоюза» и достаточное национальное богатство, позволяющее повысить уровень жизни если не всем, то хотя бы большинству — вот актуальная в современном мире формула для победы на выборах, которой скоро снова воспользуется президент России, пишет The Huffington Post. «Морализаторство» Запада давно устарело, и лучше уже сейчас задуматься о том, что же придётся делать после очередного «переизбрания Путина», советует автор.

Читать дальше...

Управа района Аэропорт 

На участке Хорошевского шоссе до 20 декабря ограничили движение транспорта

Ограничение движения транспорта по трем полосам введено с 31 октября до 20 декабря на участке Хорошевском шоссе. Как сообщили в информационном центре Транспортного комплекса Москвы, нововведение связано с продлением сроков строительства Третьего пересадочного контура столичного метрополитена. Уточняется, что ограничение будет действовать круглосуточно.

MskAgency.ru 

Интервалы движения поездов на Замоскворецкой линии метро увеличены по техническим причинам

31.10.2017 18:31. Агентство "Москва".

Интервалы движения поездов на Замоскворецкой линии Московского метрополитена увеличены по техническим причинам, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Читать дальше...

VistaNews.ru 

Джигарханян обвинил жену в попытке захватить его театр

Армен Джигарханян, любимый актер нескольких поколений зрителей очутившись в эпицентре грандиозного публичного скандала, вынужден сейчас объяснять ситуацию. По словам народного артиста СССР, его жена пыталась захватить Театр Джигарханяна в Москве.

«Известия» 

Более 400 мероприятий пройдет в Москве в рамках «Ночи искусств»

В рамках всероссийской акции «Ночь искусств» в Москве состоится более 400 мероприятий в ночь на 5 ноября. Об том сообщил мэр столицы Сергей Собянин на заседании президиума правительства в городской мэрии.

«Hi-News.ru» 

В Москве будут выпускать компоненты для роботизированного транспорта

Департамент города Москвы по конкурентной политике сообщает, что первый российский Центр разработки компонентов для роботизированного транспорта будет расположен на юге Москвы, на территории технопарка «Итэлма». Уже сейчас там ведётся разработка и запуск серийного производства комплектующих для российских автогигантов. Наталья Сергунина, заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений, сообщила, что сейчас продукция «Итэлма» поставляется […]

МФД-ИнфоЦентр 

Анонс основных событий и данных макростатистики на среду, 1 ноября

Москва, 31 октября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

00:45 мск: Уровень занятости в Новой Зеландии за III квартал;

00:45 мск: Уровень безработицы в Новой Зеландии за III квартал;

01:30 мск: Индекс деловой активности в производственном секторе Австралии за октябрь;

03:01 мск: Изменение цен в магазинах розничны...

NewsBuzz 

В Москве погибла одна из руководителей «Роснефти» Оксана Охапкина

31 октября в Москве директора управления департамента логистики компании «Роснефть» Оксану Охапкину обнаружили в бессознательном состоянии. Женщина лежала под окнами своего дома. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. По предварительным данным, Охапкина выпала из окна своей квартиры, расположенной на 12-м этаже. По словам свидетелей происшествия, женщина после падения еще некоторое время была жива. Умерла Охапкина перед приездом медиков. Отметим, телеграм-канал сообщает, что женщина могла покончить жизнь самоубийством из-за тяжелого заболевания.

Sputnik.ru (спорт) 

Россия заплатит Аргентине миллион долларов за футбольный матч

РФС выплатит Федерации футбола Аргентины около одного миллиона долларов за товарищеский матч с командой России в Москве. Как сообщил матч-агент Гильермо Тофони сообщил, особенно на гонорар повлияло участие в игре нападающего Лионеля Месси.

News.Mail.Ru 

Карасев рассудит "Локомотив" и ЦСКА в матче 16-го тура чемпионата России

МОСКВА, 31 окт — Р-Спорт. Московская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым будет работать на матче 16-го тура чемпионата России между столичными клубами «Локомотив» и ЦСКА, сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза.

Блог сайта «Подробно о главном» 

Евродепутат: хорошо, если Украина через пять лет сохранится в нынешних границах

Украинские власти не в состоянии справиться с внутренними проблемами, поэтому если через пять лет страна сохранится в нынешних границах, то это можно будет считать хорошим результатом, считает депутат Европейского парламента Яна Тоом. По мнению политика, невиданный размах коррупции на Украине ещё долго будет мешать созданию в стране функционирующего государства.

Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Валерий Радаев занял четвертое место в топ-50 самых активных глав регионов в сфере ЖКХ

Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг наиболее активных в сфере ЖКХ руководителей субъектов РФ. Первые три строчки заняли мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Московской области Андрей Воробьев и глава Свердловской области Евгений Куйвашев.

MskAgency.ru 

Один человек погиб и один ранен в результате ДТП на трассе А107 в Подмосковье

31.10.2017 18:26. Агентство "Москва".

Один человек погиб и один ранен в результате ДТП на трассе А107 в Подмосковье. Об этом сообщается в официальном канале министерства транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Московской области в Telegram.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Euronews: Путин открыл памятник жертвам репрессий и призвал не сводить счёты

Открытие мемориала «Стена скорби» стало центральным событием Дня памяти жертв политических репрессий в России, сообщает Euronews. Выступая на торжественной церемонии в центре Москвы, президент Путин призвал не забывать о жертвах и причинах репрессий, но при этом не сводить счёты и не разжигать в обществе новое опасное противостояние.

Читать дальше...

Ирина Агапова 

Академия Маргариты Давыдовой: Всероссийская конференция "Протяните детям добрые ладони"

Всероссийская научно-практическая конференция

«Протяните детям добрые ладони»

Глобальной темой недавно проведенной конференции «Протяните детям добрые ладони» стало присутствие в педагогике всех ступеней гуманистического подхода к детям. Конференция состоялась в конце октября 2017 года на базе Художественно-педагогической Академии (г. Москва) и затрагивала наличие гуманистических начал в разных областях воспитательно-обучающего процесса. В данном случае подразумеваются развитие и... Читать дальше...

Блог сайта «День Онлайн» 

СМИ: Джигарханян с боем пытался прорваться в квартиру жены и был повязан полицией

Скандал с разводом Армена Джигарханяна продолжает развиваться. Журналисты выяснили новые нелицеприятные подробности расставания знаменитого режиссера с его женой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Ранее стало известно, что супруга худрука уехала из России со своей мамой, скорее всего, она будет скрываться на Украине, т.к. она является гражданкой этой страны.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 31.10.2017

Vippatek.ru

Бутик копий часов марки Patek Philippe. Доставка курьером по Москве, всей России и Украине.

Tricolor-ustanovka.ru

Установка Триколор ТВ - оперативно, по всей Москве и МО.

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Шинадар.рф

Прокат автомобилей в Москве, прокат  аренда автомобилей mercedes в москве без водителя

Brenditalrus.ru

Производство и продажа анодированого алюминиевого профиля. ООО БрендИтал Рус г. Москва

1-english.ru

Репетитор английского в москве дешево, репетитор английского языка в москве дешево

Daversia.ru

Детективное агентство Версия. Частный детектив в Санкт-Петеребурге

Darmed-clinic.ru

ДарМед - клиника стоматологии и косметологии в Москве

Swgruz.ru

Swgruz

Mir-santehnici.ru

Магазин Мир Сантехники это огромный выбор сантехнической продукции в Москве

Mintmarket.ru

Магазин по продаже одежды игрушек Оптимизация ассортимента продукции Организация торгового процесса

Osnsaturn.ru

Официальный сайт ОСН "Сатурн"

Глав-хоз-торг.рф

Хозяйственные магазины МОСХОЗТОРГ - товары для дома и сада. Интернет магазин Москва

Stroygrad-uk.ru

ООО "СТРОЙГРАД"

Шарыдомой.рф

Из шариков можем сделать всё! С доставкой по Москве!

Mosmult.ru

Доставка грузов по Москве и области с помощью крана-манипулятора

Joyland-cat.ru

Купить британца в Москве - Питомник британских кошек г. Москва JoyLand

Фарм-эксперт.рф

Медикаментозный аборт | Все о медикаментозном прерывании беременности (фармаборте)

Мосмыловар.рф

::: МОСКОВСКИЙ МЫЛОВАР  www.xn--80ad0adalcsd5h.xn--p1ai  Главная :::

Инстрапласт.рф

Купить строительные инструменты оптом в Москве от компании "Инстрапласт"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Москва

Депутат Мособлдумы обсудила вопросы оказания стоматологической помощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net