Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Москвы за 31.10.2017




Управа района Савеловский 

Площадь Савеловского вокзала благоустроят в 2018 году

К открытию станции метро «Нижняя Масловка» возле нее появятся подземный переход и удобные павильоны ожидания наземного транспорта. К этому же времени завершится благоустройство прилегающей территории, в том числе площади Савеловского вокзала. Ввод станции в эксплуатацию намечен на 2018 год. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В столице РФ представят хип-хоп спектакль по мотивам балета Стравинского

Автор уже показала москвичам «Щелкунчика» в стиле хип-хоп. Американский хореограф Дженнифер Вебер представит в Московском международном Доме музыки (ММДМ) танцевальное шоу по мотивам балета Игоря Стравинского «Жар-птица». Этот проект американского хореографа Деннифер Вебер осуществлен при помощи посольства США в столице РФ, уточняет Интерфакс. В Нью-Йорке Вебер возглавляет 1-ый женский хип-хоп-театр Decadancetheatre — один из ведущих популяризаторов нью-йоркской хип-хоп-культуры. По утверждению хореографа... Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Архивное дело как инструмент глобального управления Виктор Ефимов

Концептуал СМИ Почему историческую информацию выдают дозировано? Общественный деятель, идеолог Концепции Общественной Безопасности и доктор экономических наук Виктор Ефимов рассказывает, как с помощью архивов формируют наше прошлое. Как архивы используют для решения политических проблем? Зачем рисуют архивные документы?Почему раскрывается не вся информация? Прольют ли 3000 рассекреченных документов свет на то, кто убил Джона Кеннеди? Зачем создают видимость рассекречивания? Как с помощью архивов... Читать дальше...

Управа района Строгино 

Выставка «Мне снится Москва» откроется в СЗАО

В среду, 1 ноября, в Культурном центре «Салют» северо-запада столицы состоится открытие выставки «Мне снится Москва». Экспозиция из картин, фотографий, скульптур и инсталляций подготовлена творческим объединением художников «Улица Свободы».

«Федеральное агентство новостей №1» 

Госдума возьмет под контроль сборщиков биоматериала россиян

Первый зампред комитета Государственной думы по образованию и науке Геннадий Онищенко заявил, что в декабре в Госдуму будет внесен законопроект, позволяющий обеспечить биологическую безопасность российских граждан.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Украина не войдет в ЕС и через пять лет

Украинские власти не в состоянии справиться с внутренними проблемами, поэтому если через пять лет страна сохранится в нынешних границах, то это можно будет считать хорошим результатом, считает депутат Европейского парламента Яна Тоом. Невиданный размах коррупции на Украине ещё долго будет мешать созданию в стране функционирующего государства.

Читать дальше...

«Милосердие.ru» 

В правительстве Москвы рассказали, на сколько должны вырасти социальные выплаты

В Москве планируется существенно увеличить размер городского стандарта для неработающих пенсионеров, а также целого ряда социальных пособий. Соответствующие предложения внесены в проект бюджета столицы. Портал Милосердие.ru публикует распространенные мэрией сведения…

Читать дальше...

Управа района Южное Тушино 

Выставка «Мне снится Москва» откроется в Южном Тушине

В среду, 1 ноября, в Культурном центре «Салют» Южного Тушина состоится открытие выставки «Мне снится Москва». Экспозиция из картин, фотографий, скульптур и инсталляций подготовлена творческим объединением художников «Улица Свободы».

РИА «ФедералПресс» 

Россия заняла 35 место в рейтинге Doing Business-2018

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Глава Минэкономразвития Максим Орешкин в ходе правительственного совещания рассказал о том, что в рейтинге Всемирного банка Doing Business-2018 Россия заняла 35 место, поднявшись на пять позиций.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Кремль раскрыл темы переговоров Путина с руководством Ирана

Главной темой предстоящей встречи президента РФ Владимира Путина с руководством Ирана будет обсуждение тематики Совместного всеобъемлющего плана действий по урегулированию ситуации вокруг иранской ядерной программы.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В столице около зоогостиницы найдены трупы собак в полиэтиленовых пакетах

«Несколько полиэтиленовых мешков были найдены неподалеку от зоогостиницы Petshotel», — передала Федюнина, отметив, что по утверждению граждан Люберец, неизвестные не один раз закапывали тела животных в данном месте. Трупы животных лежали в полиэтиленовых пакетах, передала агентству «Москва» председатель Ассоциации профессионалов и юристов по правам и защите животных «Зооправо» Анастасия Федюнина. «Пока найдено шесть трупов, однако это только часть захоронения». Здешние граждане информируют о […]

Блог сайта «ЙОД» 

В поисках утраченного времени

Память гениев

Москва, июль, 1926 год. В лабораторию молодого, тогда еще неизвестного психолога Александра Лурии пришел мужчина лет 30. Он представился Соломоном Шерешевским и попросил проверить его память. Проведя стандартное обследование, Лурия не мог поверить результатам. Казалось, человек запоминает любой объем информации.

Соломон Шерешевский работал газетным репортером и в своих способностях не видел ничего особенного, предполагая, что так происходит со всеми. В кабинет Лурии он попал по неожиданному стечению обстоятельств.

Управа района Тимирязевский 

Кадеты из Тимирязевского 7 ноября пройдут торжественным маршем по Красной площади

Ученики Первого Московского кадетского корпуса примут участие в параде, который пройдет на Красной площади 7 ноября. В минувшую пятницу, 27 октября, состоялась последняя репетиция перед торжественным маршем. Об этом рассказала педагог кадетского корпуса Светлана Смолеева.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 31.10.2017

Tricolor-ustanovka.ru

Установка Триколор ТВ - оперативно, по всей Москве и МО.

Vippatek.ru

Бутик копий часов марки Patek Philippe. Доставка курьером по Москве, всей России и Украине.

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Шинадар.рф

Прокат автомобилей в Москве, прокат  аренда автомобилей mercedes в москве без водителя

Brenditalrus.ru

Производство и продажа анодированого алюминиевого профиля. ООО БрендИтал Рус г. Москва

1-english.ru

Репетитор английского в москве дешево, репетитор английского языка в москве дешево

Daversia.ru

Детективное агентство Версия. Частный детектив в Санкт-Петеребурге

Darmed-clinic.ru

ДарМед - клиника стоматологии и косметологии в Москве

Mir-santehnici.ru

Магазин Мир Сантехники это огромный выбор сантехнической продукции в Москве

Mintmarket.ru

Магазин по продаже одежды игрушек Оптимизация ассортимента продукции Организация торгового процесса

Osnsaturn.ru

Официальный сайт ОСН "Сатурн"

Swgruz.ru

Swgruz

Мосмыловар.рф

::: МОСКОВСКИЙ МЫЛОВАР  www.xn--80ad0adalcsd5h.xn--p1ai  Главная :::

Глав-хоз-торг.рф

Хозяйственные магазины МОСХОЗТОРГ - товары для дома и сада. Интернет магазин Москва

Stroygrad-uk.ru

ООО "СТРОЙГРАД"

Шарыдомой.рф

Из шариков можем сделать всё! С доставкой по Москве!

Mosmult.ru

Доставка грузов по Москве и области с помощью крана-манипулятора

Joyland-cat.ru

Купить британца в Москве - Питомник британских кошек г. Москва JoyLand

Фарм-эксперт.рф

Медикаментозный аборт | Все о медикаментозном прерывании беременности (фармаборте)

St-creditov.ru

Cрочные займы в Москве, займы с плохой кредитной историей - Столица Кредитов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net