Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Москвы за 04.10.2017

KHL-Bet.ru 

Прогнозы и ставки на матч Сан-Хосе — Филадельфия 05.10.17

05-го октября состоится несколько поединков самого престижного хоккейного турнира NHL, где больше всего привлекает внимания встреча Сан-Хосе – Филадельфия. На ледовой арене хоккеисты данных клубов появятся в 05:30 по Москве. Команды представляют один Дивизион, так что очень часто играют между собой. Всего было 304 личных встречи, в которых больше побед имеет Сан-Хосе – 140 в […]




Администрация Приморского края 

Нелегальные гостиницы выявляют в Приморье

В Приморском крае продолжается мониторинг коллективных средств размещения, принимающих китайских туристов в рамках безвизовых групповых обменов. Департамент туризма края совместно с территориальным отделом миграционного контроля УМВД России и другими заинтересованными структурами проверяет легальность работы гостиниц и качество предоставляемых ими услуг.

Читать дальше...

Gebboo.com 

Посольство России опубликовало фото взлома генконсульства спецслужбами США

Посольство России опубликовало фото взлома генконсульства спецслужбами США. Посольство России в Вашингтоне отреагировало на выступление представителя Госдепа Хизер Нойерт, отвергнувшей обвинения Москвы во взломе сотрудниками внешнеполитического ведомства США здания генконсульства…

Читать дальше...

«RW Новости» 

Посольство России опубликовало фото взлома генконсульства спецслужбами США

Посольство России опубликовало фото взлома генконсульства спецслужбами США. Посольство России в Вашингтоне отреагировало на выступление представителя Госдепа Хизер Нойерт, отвергнувшей обвинения Москвы во взломе сотрудниками внешнеполитического ведомства США здания генконсульства…

Читать дальше...

«НИА-Тверь» 

Главное управление архитектуры и градостроительной деятельности создано в Тверской области

В рамках выполнения поручения Президента РФ Владимира Путина о возрождении института главных архитекторов в регионах в Тверской области создано Главное управление архитектуры и градостроительной деятельности. Об этом 3 октября сообщил губернатор Игорь Руденя в ходе заседания регионального Правительства. Руководителем вновь созданного органа власти — главным архитектором Тверской области — назначена Лариса Таланина, имеющая большой опыт работы в данной сфере, сообщает пресс-служба Правительства Тверской области. Читать дальше...

«НИА-Тверь» 

В Зубцовском районе состоялся фестиваль «Барыня Капуста»

X Межрайонный открытый фестиваль народного творчества «Барыня Капуста» прошел в Зубцовском районе.
Фестиваль посетил спикер областного парламента Сергей Голубев и депутаты Законодательного Собрания Виктор Константинов, Ирина Шереметкер, Роман Крылов и Константин Антонов.
Фестиваль «Барыня Капуста» проводится на Зубцовской земле каждую осень с 2008 года, сообщает пресс-служба Законодательного Собрания Тверской области. Идея проведения фестиваля «Барыня Капуста» основана на обычае жителей... Читать дальше...

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Меркель берет штурмом Раду

Говорят, новый роман Пелевина уже не производит на читателей какого-то особенного впечатления и из этого в соцсетях делают вывод, что Пелевин исписался. Я вот не уверен, что дело в Пелевине. Дело в том, что у нас рядом есть Украина, которая нам чуть ли не ежедневно подсовывает такие сюжеты и образы, что ни один писатель, независимо от уровня таланта, не сможет придумать что-то более шокирующее или впечатляющее.

Не верите? А как вам образ Ангелы Меркель, которая штурмует Верховную Раду Украины? Читать дальше...

«Взгляд» 

Google убрала телеканал RT из пакета премиальных видео на YouTube

Корпорация Google убрала телеканал RT из подборки премиальных видео на YouTube, который компания продает рекламодателям - Google Preferred, сообщает Bloomberg. По данным агентства, удаление канала из сервиса произошло на фоне проводимых в Конгрессе США разбирательств по поводу приписываемых Москве попыток оказать влияние на американские выборы 2016 года с помощью соцсетей, передает РИА «Новости». Центром расследования в отношении Google стал YouTube, а «следователи из конгресса рассмотрели роль телеканала RT и других сетей... Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Премьера Квартальнова в «Локомотиве». Превью матчей 4 октября

Сегодня в чемпионате КХЛ насыщенный игровой день. Матч в Уфе, в котором СКА может повторить рекорд лиги по длительности серии побед (18), уходит в тень игры в Москве «Динамо» - «Локомотив». Ждем …

РИА «ФедералПресс» 

Лавров: США устраивают для военных РФ смертельно опасные провокации в Сирии

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров заявил, что международная коалиция во главе с США устраивает смертельно опасные провокации против военнослужащих РФ в Сирии.

Блог сайта «Что творится В мире» 

Daily Star: после «ракетного предупреждения» Россия стягивает войска к границе с КНДР

Российские военные перебрасывают к границе с КНДР тяжелое вооружение. Такую информацию сообщает британское издание Daily Star. В газете сообщается, что на такой шаг Москва пошла после испытания новой баллистической ракеты. «Россия, похоже, готовится к войне», — считают в СМИ. По словам издания, Россия может вмешаться в ход кризиса, который разворачивается вокруг ядерной программы Пхеньяна. На этот счёт Daily Star сообщает следующее.

Прежде Кремль призывал стороны конфликта к спокойствию. Однако ранее также было замечено... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Преступный детский лагерь найден и закрыт на территории Пушкинского района

Не менее 300 000 подмосковных детей отдохнули в 2015 г. в оздоровительных лагерях, информирует РИАМО ссылаясь на слова министра социального развития Московской области Иры Фаевской. «Лагеря закрыты, дети были отправлены домой», — сообщила она. «Министерством приобретаются путевки на берегу: в Краснодарский край и в Крым». Фаевская прибавила, что столичная область направляет на оздоровительную кампанию порядка 1,4 млрд. руб. в год. Также в 2015 г. в первый раз в военно-патриотическом парке […]

MskAgency.ru 

Производственно-складское здание площадью 3,5 тыс. кв. м построят в Электростали в I квартале 2019 г.

04.10.2017 05:39. Агентство "Москва".

Извещение о начале строительства производственно-складского здания в Электростали поступило в Главное управление государственного строительного надзора Московской области. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на его начальника Руслана Тагиева.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Сельхозпроизводители Подмосковья смогут получить землю без торгов

Власти Московской области в полтора-два раза увеличат субсидии на культуртехнические работы (выкорчевывание деревьев и пней, расчистку кустарников, уборку валунов, залужение и внесение удобрений) для сельскохозяйственных товаропроизводителей. Подмосковные аграрии — участники госпрограмм — могут претендовать на получение земельных участков без проведения торгов, проинформировал репортерам во вторник министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин. «Решение принято по увеличению субсидий на культуртехнические работы».

Ryb.ru (Рыбинск) 

FIBA: казанский «Баскет-Холл» подходит для проведения предварительных матчей КМ

Проверка готовности русских городов к проведению мужского Кубка мира-2023 начнется 2 октября в столице. Во время собственных визитов состоятся встречи с главами регионов. С начала рабочей недели в Москву прибывают члены оценочной комиссии Международной федерации баскетбола (ФИБА), которые проверят готовность русских городов к мужскому чемпионату мира 2023 года. «Кириленко исполняет огромную работу, он желает принести больше состязаний в вашу страну». Кириленко на правильном […]

Блог «Экономика сегодня» 

Россия не станет платить по чужим долгам: Украину ждет тяжелый 2019 год

По мнению зарубежных аналитиков, 2019 год станет самым тяжелым для Украины и ее экономики в целом, поскольку в это время Россия завершит реализацию ряда инфраструктурных проектов. Они дадут возможность отказаться от транзита энергоносителей через украинскую территорию.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Новосибирске с утра из-за троллейбусов образовался большой затор

Ранним утром в среду, 4 октября, в районе площади Труда в Новосибирске образовалась большая «пробка» из-за того, что у одного из троллейбусов слетели рога. Об этом сообщают местные информисточники.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Посольство России опубликовало фото взлома генконсульства спецслужбами США

Посольство России в Вашингтоне опубликовало фото с процессом проникновения на территорию генконсульства России в Сан-Франциско сотрудниками внешнеполитического ведомства США. Так диппредставительство отреагировало на выступление пресс-секретаря Госдепа Хизер Нойерт, отвергнувшей обвинения Москвы во взломе здания.

L!FE.ru 

В Красноярском крае сошёл с рельсов грузовой поезд

На станции Ачинск-1 в Красноярском крае сошли с рельсов четыре вагона с углём грузового поезда. Об этом сообщает пресс-служба Красноярской железной дороги. В настоящее время движение по станции приостановлено, ведутся восстановительные работы. В ликвидации последствий происшествия задействованы 140 человек и три восстановительных поезда со станций Ачинск, Мариинск и Красноярск. Задержаны четыре поезда дальнего следования: Москва — Нерюнгри, Новосибирск — Красноярск, Новосибирск — Нерюнгри и Чита — Адлер.

«Взгляд» 

Лавров: Визит короля Саудовской Аравии в Россию поможет стабилизации на Ближнем Востоке

Визит короля Саудовской Аравии Сальмана бен Абдель Азиза Аль Сауда в Москву будет способствовать стабилизации ситуации на Ближнем Востоке, уверен глава МИД Сергей Лавров. «Убеждены, что это действительно эпохальное событие в наших отношениях (визит короля Саудовской Аравии) будет способствовать выводу сотрудничества на принципиально новый уровень, внесет полезный вклад в стабилизацию обстановки в БВСА (Ближний Восток и Север Африки)», - заявил Лавров, передает ТАСС. Министр также подчеркнул, что... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.10.2017

Kamnelon.ru

Камнелон - изделия из искусственного камня в Москве на заказ

Lobzhina.ru

© Бутик вышивки Виктории Лобжиной, <br>Москва 2012 г.

Еврошпон.рф

Шпонированный МДФ продажа, ДСП, ХДФ плиты. Компания Еврошпон, Москва, +7 (495) 646-75-76

Kanga.su

Kanga | Канга - сумки оптом от производителя. Инкассаторские баулы

Shoptrip.ru

Шоппинг-гид - советы покупателям, покупки онлайн (ShopTrip.ru — место, где говорят только о шоппинге)

Skiinstructor.ru

Обучение горным лыжам в Москве - инструктор по горным лыжам

Avtokdomu.ru

Авто к дому - заказ трансфера и свадебный кортеж во Владимире

Ncte.ru

«ЗАО» НЦ Техэкспертиза» Обеспечение ядерной и радиационной безопасности, лицензия ростехнадзора

Almazinka.ru

Алмазная вышивка — магазин наборов алмазной мозаики

Vipteplici.ru

ВипТеплицы - Продажа Царских теплиц из поликарбоната от производителя в Москве

Zerkalika.ru

Магазин зеркал, продажа зеркал в розницу и оптом, завод по производству зеркал Зеркалика

Frans.ru

Натяжные потолки в Москве. Производство натяжных потолков, установка

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Диковина.рф

Магазин подарков «Диковина» — эксклюзивные и vip(вип) подарки

Адвокатефремов.рф

Лучший частный адвокат Москвы

Kwd.ru

Медцентр венеролог дерматолог  экспресс анализы kwd КВД  где сдать анализы крови 24 часа сдать

Restorant.ru

Ресторан.ру - все рестораны Москвы, Санкт-Петербурга, новые рестораны

Opt-diler.ru

Купить сотовые телефоны оптом. Автомобильные видеорегистраторы оптом

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Even-st.ru

Профессиональная студия ногтевого сервиса (Курсы наращивания ногтей в Москве) Москва, ул. Коминтерна, 7 корпус 2, тел. 8 (499) 4094076

Нью-дизайн-порте.рф

Входные двери со склада в Москве, распродажа элитных итальянских дверей

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Москва

Медитация и планы на праздники: как без стресса пережить шестидневную рабочую неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net