Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Москвы за 02.10.2017

«В Объективе - Актуальные новости» 

Минобороны РФ отчиталось о процессе налаживания мирной жизни в Сирии


Москва, 2 октября. В освобожденном от террористов Дейр эз-Зоре специалисты Международного противоминного центра Вооруженных Сил Российской Федерации начали разминирование дорог, ведущих к социально-значимыми объектам города. В первую очередь, российские специалисты расчищают дороги к больницам, а также объектам водо- и электроснабжения.

Также российские саперы разминируют дороги и прилегающие к ним здания, чтобы обеспечить прохождение гуманитарных конвоев.

Как сообщает министерство обороны России... Читать дальше...




InfoResist.org 

Навального арестовали на 20 суток, в ответ он призывал всех выходить на улицы по всей России

В России Симоновский суд Москвы 2 октября арестовал российского оппозиционера Алексея Навального на 20 суток. Официально политик наказан за «за неоднократные нарушения организации проведения митингов и демонстраций». Как утверждается в материалах дела, Навальный неоднократно «призывал граждан к участию в несогласованном с органами исполнительной власти мероприятию по адресу Нижний Новгород, площадь Маркина 29 сентября 2017 года», передает DW. В […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Самолеты «ВИМ-Авиа» завершили вывоз туристов из Турции

Туроператоры планируют до 5 октября завершить работу по полетным программам с «ВИМ-Авиа», после чего рейсы будут выполнять другие авиаперевозчики.   Самолёты авиакомпании «ВИМ-Авиа» 2 сентября завершили вывоз туристов из Турции в Москву, в течение двух дней должен завершиться вывоз...

Mail.Ru 

На востоке Москвы горит склад

МОСКВА, 2 октября. /ТАСС/. Склад горит на Шоссе Энтузиастов в Москве на площади 100 кв метров, сообщил ТАСС в понедельник источник в правоохранительных органах.

News.Mail.Ru 

На востоке Москвы горит склад

МОСКВА, 2 октября. /ТАСС/. Склад горит на Шоссе Энтузиастов в Москве на площади 100 кв метров, сообщил ТАСС в понедельник источник в правоохранительных органах.

sr52.info (Сергач) 

Госдеп пояснил цель визита сотрудников в консульство РФ в Сан-Франциско

Сотрудники американского Госдепартамента посетили территорию российского консульства в Сан-Франциско 2 октября чтобы убедиться, что дипломаты покинули здание. Об этом представитель американского внешнеполитического ведомства рассказали РИА Новости.

>> Спецслужбы США полностью захватили консульство РФ

Читать дальше...

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Почему я не обратилась в полицию? Потому что ей пофиг!

Мне позвонили в дверь. Открываю. Там некий чудик. Сказал, что его зовут Вячеслав, и он внедряет государственную программу по сверке номеров СНИЛС. То, что он - жулик, не было сомнений. Выставила его, закрыла дверь, так он еще повопил что-то там за ней.

Друзья, в общем, будьте бдительны. НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА требовать у вас номер этого документа, кроме сотрудников пенсионного фонда в самом пенсионном фонде. Гоните этих уродов в шею! Мошенничество заключается в том, что они ваши накопления в пенсионном фонде переводят в другие фонды... Читать дальше...

Блог сайта «США - нашими глазами» 

«PEREGRUZKA»: у отношений США и РФ нет будущего

иллюстрация: Bennian / shutterstock.com

Российско-американские отношения практически никогда не были взаимными. И даже когда Москва и Вашингтон пытались сблизиться, в конечном итоге результат был провальным. Стороны не приходили к единому мнению, так как Белый дом всегда пытался занять лидирующую позицию и смотреть на Кремль свысока.

Одной из последних попыток стала перезагрузка в далеком 2009 году, когда госсекретарь США Хиллари Клинтон и глава МИД РФ Сергей Лавров дали символический... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

"Это очередная враждебная акция США"

Россия выразила решительный протест из-за взлома замка и последующего проникновения сотрудников ФБР и других правоохранительных органов в здание российского Генконсульства в Сан-Франциско. Также, МИД России указал, что Москва "зарезервировала за собой право на ответ". Госдеп же назвал произошедшее "обходом". Как отметило ведомство, США закрыли консульство России 2 сентября, но позволили дипломатам, проживавшим в здании, остаться там до 1 октября.

Спутник 

МИД: Москва готова ответить США на захват дипсобственности РФ

Захват российских дипломатических объектов в США американскими спецслужбами является грубейшим нарушением международного права, и Москва готова дать ответ на действия Вашингтона. Об этом говорится в заявлении МИД РФ, распространенном во вторник.

«Военный портал» 

В Московской консерватории имени П.И. Чайковского пройдет концерт, посвященный 90-летию Центрального военного оркестра Минобороны России

7 октября в Большом зале Московской консерватории имени П.И. Чайковского состоится праздничный концерт, в рамках празднования 90-летия со дня образования Центрального военного оркестра Министерства обороны Российской...

«Известия» 

Пожар площадью 100 кв м возник на складе в Москве

На Шоссе Энтузиастов в Москве произошло возгорание на складе. В настоящий момент площадь пожара составляет 100 кв м. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.

«Национальная Служба Новостей» 

Иномарка сбила насмерть оленя в Подмосковье

На 51 километре Пятницкого шоссе в Московской области автомобиль сбил насмерть оленя, сообщили Агентству «Москва» в Главном управлении МВД РФ по региону

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Художник, рождённый в год революции. К юбилею М.К.Аникушина

М.К.Аникушин

Сто лет назад, 2 октября 1917 года, родился выдающийся советский скульптор Михаил Константинович Аникушин.

Михаил Константинович родился в год пролетарской революции в Пролетарской семье, и именно пролетарская власть дала ему возможность получить образование и заняться искусством.

При этом, в Ленинградском институте живописи, скульптуры и архитектуры имени И. Е. Репина будущий скульптор учился, в общей сложности, 10 лет, с 1937 по 1947 год, с перерывом на военные годы, когда он воевал в рядах Красной армии. Читать дальше...

Блог сайта «Супер новость!» 

История с изъятой дипсобственностью РФ в США получила неожиданный поворот

История с изъятой дипсобственностью РФ в США получила неожиданный поворот. Как сообщает МИД России, российское Генконсульство в Сан-Франциско, в том числе резиденцию генконсула, заняли представители американского правительства.

Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Кудашов: Козырёва больше нет в «Локомотиве», его уволили - Чемпионат.com


Чемпионат.com

Кудашов: Козырёва больше нет в «Локомотиве», его уволили
Чемпионат.com
Главный тренер ярославского «Локомотива» Алексей Кудашов после проигранного матча с петербургским СКА (1:6) рассказал, что тренерский штаб «железнодорожников» покинул Андрей Козырёв. Напомним, команда потерпела пять поражений подряд, из них три со счётом 1:6.
Андрей Козырев покинул тренерский штаб ХК "Локомотив", заявил Алексей КудашовРИА Новости
ХК «Локомотив» уволил... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

На востоке Москвы горит склад

Склад горит на Шоссе Энтузиастов в Москве на площади 100 кв метров, сообщил ТАСС в понедельник источник в правоохранительных органах. "Горит отдельно стоящее здание на Шоссе Энтузиастов, д. 35, площадь возгорания - 100 кв метров", - сказал собеседник агентства.

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Brexit - дыра в экономике Британии в $22,7 мрлд

Москва, 2 октября - "Вести.Экономика". Пройдя через жесткий Brexit, Великобритания, скорее всего, покинет Евросоюз в марте 2019 г., лишившись свободного доступа к единому рынку блока.

Сколько стоит Brexit?

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Объявлен конкурс на лучший проект памятника Солженицыну в Москве

Минкультуры России объявило конкурс на лучшее архитектурно‐скульптурное решение памятника российскому писателю Александру Солженицыну. Он будет длиться до 27 ноября этого года, сообщило РИА «Новости».



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.10.2017

V-prigozhin.ru

Концертный тур "От Москвы до самых до окраин" - Продюсерский центр "Вячеслава Пригожина"

Vinil-banner-bu.ru

Виниловые Банеры Б/У - Продажа б/у баннеров в Москве, купить б/у баннеры винил в Москве

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Перевозчик24.рф

Трезвый водитель, перегон автомобилей, трезвый водитель Москва

Domaland.ru

Строительство домов в Москве недорого

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Vizionshop.ru

Интернет магазин женских шапок и беретов предлагает купить женские шапки и береты от производителя

R9og.ru

Ламинат Плюс - оптовая продажа ламината со склада в Москве | в продаже напольный ламинат оптом

Zerkalova.ru

Фотограф Алиса Зеркалова, профессиональный фотограф, креативный фотограф

Ersgroup.ru

ЭНЕРГОРЕСУРС г. Москва, ул.Новорязвнская, дом 38. Производство трубопроводной арматуры.

Gazongroup.ru

Рулонный газон от производителя в Москве - производство, продажа, цены

Sadovodtk.ru

ТК Садовод

Carsos.ru

Служба эвакуации автомобилей в Москве - услуги автоэвакуатора

Carry-shop.ru

Carry &amp; Barry - интернет-магазин прикольных подарков! Оригинальные

Natursauna.ru

Natursauna - Сеть натуристских бань и саун в Москве

Prorazbor.ru

Разборка Тойота | Авторазборка, разбор Toyota | Москва

Дкмосковскиеокна.рф

О доме культуры | Дом культуры Московские окна

Patriot.center

Информационно-методическая и образовательная поддержка патриотических клубов и объединений (Россия, Московская область, Москва)

Asdmark.ru

Магазин постельного белья

Eksklyuzivnaya-mebel.ru

Фирма «Аора линия» - эксклюзивная мебель из дерева на заказ (Московская область)

Автоломбард88.рф

Автоломбард-88 кредит

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Москва

Синоптик Ильин опровергнул информацию о девятибалльном шторме в Тульской области 19 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net