Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Москвы за 06.08.2017




Блог сайта «РЕН ТВ» 

Глава МИД Польши считает, что Москва не имеет намерения вести диалог с Варшавой

Глава МИД Польши Витольд Ващиковский считает, что Москва не намерена вести диалог с Варшавой. При этом Польша, по его словам, не возражает против диалога.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Глава МИД Польши считает, что Москва не имеет намерения вести диалог с Варшавой

Глава МИД Польши Витольд Ващиковский считает, что Москва не намерена вести диалог с Варшавой. При этом Польша, по его словам, не возражает против диалога.

Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Россия поставит Ирану новое оружие

Вице-премьер российского правительства Дмитрий Рогозин встретится с главой оборонного ведомства Исламской республики.

Дмитрий Рогозин намерен обсудить с министром обороны Ирана Хосейном Дехганом новые поставки российского оружия для иранской армии, сообщает «Интерфакс».

Источник передал, что Москва и Тегеран предварительно договорились значительно усилить военно-техническое сотрудничество после того, как Россия и Иран попали в западные санкционные списки.

О каких именно вооружениях идет речь, пока не сообщается. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В коалиции США отрицают удар фосфорными бомбами по госпиталю в Ракке

В штабе операции по борьбе коалиции США с запрещенной в России группировкой ИГИЛ опровергают сообщения об ударе, нанесенном фосфорными бомбами по госпиталю в сирийской Ракке. Об этом сообщает портал "Говорит Москва".

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В коалиции США отрицают удар фосфорными бомбами по госпиталю в Ракке

В штабе операции по борьбе коалиции США с запрещенной в России группировкой ИГИЛ опровергают сообщения об ударе, нанесенном фосфорными бомбами по госпиталю в сирийской Ракке. Об этом сообщает портал "Говорит Москва".

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Бывшего солиста «Иванушки International» Олега Яковлева похоронят на Троекуровском кладбище

Бывшего участника группы «Иванушки International» Олега Яковлева похоронят на Троекуровском кладбище Москвы. Об этом сообщил исполнительный продюсер центра Игоря Матвиенко Андрей Лукинов.

Блог сайта «Российская газета» 

Ремонт на главной улице Москвы завершился раньше срока

В общей сложности, рассказал заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков, покрытие заменили более чем на 50 тыс. кв. м дороги. Чтобы успеть как можно скорее, Тверскую перекрыли еще поздним вечером в пятницу. Пока столица спала, на магистраль вышли более 2 тысяч рабочих, сюда согнали 600 спецмашин - катков и грузовиков. И тут пошел дождь… "Мы рассчитывали, что начнем укладывать асфальт к полуночи, но погода немного скорректировала планы, - рассказал Бирюков. - Тем не менее за счет эффективной... Читать дальше...

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Политика умиротворения агрессора – прямой путь к новой войне. Юрий Селиванов.

Политика умиротворения агрессора – прямой путь к новой войне

КОГДА «БОРЗОМЕТР» ЗАШКАЛИВАЕТ.

Некий «источник в совете безопасности ООН», мнение которого было моментально растиражировано политкорректной частью российской прессы, сообщил агентству Рейтер, что существует «высокая уверенность» в том, что Москва и Пекин проголосуют за новые санкции против Пхеньяна.

Спекулятивность и провокационность данного вброса, который явно нацелен на создание дополнительных психологических... Читать дальше...

MskAgency.ru 

«Уральские авиалинии»: Пассажирам рекомендовано прибывать в аэропорт Барселоны заранее из-за забастовок

06.08.2017 22:15. Агентство "Москва".

Пассажирам, вылетающим из Барселоны (Испания) рейсами в пятницы, воскресенья и понедельники, необходимо прибывать в аэропорт заблаговременно, сообщает пресс-служба авиакомпании «Уральские авиалинии».

Читать дальше...

Sport.ru 

ТХЭКВОНДО. Денисенко считает, что ему немного не повезло на этапе Гран-при по тхэквондо в Москве

Российский тхэквондист Алексей Денисенко, ставший вторым на московском этапе Гран- при, считает, что ему немного не повезло, так как у него почти не было перерыва между поединками

IA NewsToday.ru 

В Москве назвали количество задержанных нелегальных такси за полгода

В Москве только за первое полугодие нынешнего года было задержано более 700 автомобилей такси, нелегально работающих в столице. Такие данные агентству «Москва» привел начальник отдела таксомоторных перевозок столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Никита Шестопалов. «В этом году, за […]

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

По нотам Кремля: вместе с санкциями против России Трамп подписал приговор ФРС

Президент США Дональд Трамп 2 августа подписал одобренный двумя палатами Конгресса законопроект H.R. 3364 «О противодействии противникам Америки посредством санкций», который теперь получил силу закона.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев уже назвал это событие объявлением «полноценной торговой войны» против России, а председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков — «ударом в солнечное сплетение», правда, не уточнив, кому именно этот удар был нанесен.

Подобного... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Аппельбаум: будь сейчас холодная война — Америка бы проиграла

 Ещё со времён холодной войны Москва «бессовестно распространяет лживую пропаганду», стремясь запятнать репутацию Америки, пишет на страницах Washington Post журналистка Энн Аппельбаум. Но если в годы холодной войны западным союзникам, благодаря их решительной приверженности демократии, удалось дать СССР отпор, то сегодня в отсутствии Трумана и Рейгана в Белом доме США уготовлен провал.

Оглядываясь на историю холодной войны, кажется неизбежным разделение на два враждующих лагеря: Запада... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.08.2017

Myvg.info

MyVideoGames - форум о видеоиграх (обсуждение игр для консолей и мобильных устройств, обзоры, статьи, новости, вопросы эмуляции, покупка и продажа игр, приставок и аксессуаров)

Vassendorf.ru

Посуда в Москве, Vassendorf, купить посуду оптом - каталог фарфора

Tekstil-club.ru

Домашний текстиль постельное белье Магазин текстиль для дома Домашний текстиль Москва

Pk08.ru

Политехнический колледж № 8 - Куда пойти после 9 класса - обучение в колледже - Колледжи Москвы

Autoskoda.ru

Skoda (Шкода): купить автомобили Шкода в автосалоне АвтоСпецЦентр в Москве

Truck-import.ru

Компания «TRUCK-IMPORT» - б/у запчасти для грузовиков (г. Москва, тел. 8 (499) 709-67-83)

15it.ru

Москва

Academiyatennisa.ru

Академия | Московская Академия Тенниса

Cornmarket.ru

Замороженные овощи, фрукты, ягоды - поставщик компания Cornmarket

Akord-auto.ru

Официальный дилер Китайские автомобили Lifan | Лифан, Geely

Hostelmakhouse.ru

Хостел в Москве | Недорого переночевать в Москве и других городах

Hino300.ru

ИнвестТракСервис - официальный дилер Hyundai. Продажа грузовиков марки BAW и Hino в Москве

Latte.ru

Latte.RU - Интернет-магазин - кофемашины и кофеварки. Продажа и доставка кофе-машин!

Zubar.su

Zubar Разработка Web Сайтов

Trioniksmoskva.ru

ООО "ТРИОНИКС" г. Москва

Moscarta.ru

КАРТЫ НАСТЕННЫЕ,КАРТЫ НА СТЕНУ

Avtoservice99.ru

Техцентр «Не ржавей!» - Кузовной ремонт автомобиля (Москва, недорого)

Roosdom.ru

Строительство домов и коттеджей под ключ, внутренняя отделка коттеджей

Lelyak.ru

Фэшен фотограф Константин Леляк. Портфолио модели. Обучение фото. Мастеркласс

Mixoptom.ru

Смесители оптом: смесители для ванны, смесители для кухни, душевые смесители

Ilion-zao.ru

Аренда земли и недвижимости без посредников

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Москве
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Москва

В аэропорту Кишинева задерживают участников съезда оппозиции в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net