Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Москвы за 05.08.2017




Йод 

Дома по программе реновации построят в районе «Большого Сити»

В Москве в Пресненском районе "Большой Сити" построят новые дома для переселения в рамках программы реновации. Об этом журналистам рассказал заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Читать дальше...

123ru.market (объявления) 

Пескоструйная обработка, порошковая покраска

Раздел: Москва — Предложения услуг

Предоставляем услуги дробеструйной, пескоструйной очистки изделий от коррозии и окалины, любых тяжело устранимых загрязнений.
Услуги по порошковой покраски изделий, в новейшем современном оборудовании, высоко качественными покрасочными материалами.
Доставка, самовывоз.
Оплата налбезнал.
Сделаем в лучшем виде! Звоните! Ольга.

Информационный центр Правительства Москвы 

На фестивале “Московское лето. Цветочный джем” состоится Чемпионат по дворовым играм

На фестивале “Московское лето. Цветочный джем” на площадке в Новопушкинском сквере 5 августа пройдет большой детский праздник – Чемпионат по дворовым играм, организованный при поддержке портала “Чемпионат” (championat.com) Поучаствовать могут все желающие. Победителей ждут подарки.

С 15.00 до 17.00 Новопушкинский сквер превратится в настоящий московский двор, где дети разных возрастов смогут поучаствовать в в веселом игровом чемпионате. Родители, бабушки и дедушки легко вспомнят, а дети... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Оплата парковки в Москве через SMS восстановлена

Оплата парковки в Москве через SMS восстановлена. SMS-оплата парковки и пополнение парковочного счета восстановлены, сообщает Агентство "Москва". При этом при пополнении парковочного счета через мобильное приложение все еще есть задержки. Абоненты всех мобильных операторов могут оплатить парковку с помощью SMS, мобильного приложения "Парковки Москвы", паркоматов и личного кабинета на сайте Московского паркинга. В пятницу сообщалось о сбое из-за которого оплата парковки и пополнение парковочного счета через SMS были временно недоступны. Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Футболисты "Зенита" и "Спартака" подходят к матчу ЧР с проблемами в защите – Орлов - Р-Спорт


Р-Спорт

Футболисты "Зенита" и "Спартака" подходят к матчу ЧР с проблемами в защите – Орлов
Р-Спорт
МОСКВА, 5 авг — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Футболисты санкт-петербургского "Зенита" и московского "Спартака" подходят к матчу чемпионата России, имея проблемы в обороне, эта встреча будет соперничеством двух атак, заявил агентству "Р-Спорт" известный телекомментатор, ...
«Это позор!» «Зенит» под ливнем обыграл «Спартак» в битве аутсайдеровСоветский спорт
«Зенит»... Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Геркус объявил о переименовании стадиона «Локомотив» в «РЖД Арену» - Чемпионат.com


Чемпионат.com

Геркус объявил о переименовании стадиона «Локомотив» в «РЖД Арену»
Чемпионат.com
«Дорогие друзья! Близится День железнодорожника, праздник, который традиционно отмечается на нашем стадионе в первые выходные августа. В эти дни мы чествуем работников железнодорожной отрасли, наших преданных болельщиков, и стараемся порадовать их хорошей игрой ...
"Локомотив" объявил о переименовании домашнего стадионаТАСС
Стадион «Локомотив» переименовали... Читать дальше...

@JungleFox 

Большой гастрономический фестиваль "О да! Еда!"

06 августа, 11:00 в Красная Пресня

Фестиваль "О да! Еда!" уже хорошо знаком жителям двух столиц. Каждый год на самых больших площадках Москвы и Петербурга разворачиваются фуд-корты всех мастей и расцветок. Здесь уже никого не удивишь ни черным мороженым, ни белыми бургерами, ведь ежегодно на фестивале собираются более 100 участников с блюдами от Южного побережья Америки до утонченной Японии. 

Читать дальше...

«Дагестан Post» 

Московские кардиологи проведут комплексные бесплатные медицинские обследования для малоимущих граждан Дагестана

4 и 5 августа в Республиканском кардиологическом диспансере (г.Махачкала) будет проходить уникальная благотворительная медицинская акция.   В течении двух дней специалисты Национального научно-практического центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н.Бакулева (г.Москва) проведут комплексные бесплатные медицинские обследования для малоимущих граждан Дагестана. В течении двух дней более 300 неимущих жителей Дагестана, включая детей, получат профессиональную консультацию и необходимые рекомендации […]

Rambler (происшествия) 

В Подмосковье сгорел бесхозный дом: четыре человека погибли

МОСКВА, 5 августа. /ТАСС/. Четыре человека погибли в результате пожара в бесхозном частном доме в Наро-Фоминском районе Подмосковья. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Московской области.

Блог сайта «Подробно о главном» 

«Я не хочу быть толерантным»: Владимир Соловьев жестко высказался о кавказцах

Известный российский журналист Владимир Соловьев на одной из радиостанций города Москвы высказался относительно некоторых представителей народов Кавказа, проживающих в крупных российских городах.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«Я не хочу быть толерантным»: Владимир Соловьев жестко высказался о кавказцах

Известный российский журналист Владимир Соловьев на одной из радиостанций города Москвы высказался относительно некоторых представителей народов Кавказа, проживающих в крупных российских городах.

Читать дальше...

VistaNews.ru 

Аэроэкспрес Шереметьево-Москва сбил мужчину, который переходил пути

Аэроэкспрес Шереметьево-Москва насмерть сбил мужчину, который переходил пути. Трагедия произошла на территории перегона Хлебнико – Шереметьевская. Жертвой инцидента стал 50-летний местный житель. По словам машиниста, предупредительные гудки пешеход проигнорировал.

Радио «Озоди» 

Пентагон рекомендовал поставить на Украину противотанковые комплексы

Пентагон рекомендовал Белому дому отправить на Украину переносные противотанковые ракетные комплексы "Джавелин". Об этом сообщает NBC со ссылкой на источники в министерстве обороны США. По их данным, Пентагон хочет снабдить Украину этими комплексами и ракетами для них на общую сумму 50 миллионов долларов. Бывший командующий Объединенными силами НАТО в Европе адмирал Джеймс Ставридис заявил в интервью NBC: "Это соверешнно правильное решение и я вижу за ним руку министра обороны Джима Мэттиса", - сказал Ставридис. Читать дальше...

ИА «ВладТайм» 

В Москве для замены асфальта перекрыто Тверскую улицу

Как сообщила СМИ пресс-служба департамента капитального ремонта Москвы, общая длина участка приравнивается к 1,6 км, а площадь верхнего асфальтобетонного слоя достигнет 47 тыс. квадратных метров. В работах используют больше 450 единиц техники и 500 человек.

Локомотив (Москва) 

День в истории. Две победы над «Спартаком»

5 августа 1995 года «Локомотив» одолел «Спартак», впервые в истории одержав над красно-белыми две победы в сезоне.

За месяц до этого - 10 июля в «Лужниках» «железнодорожники» обыграли действующих чемпионов впервые в российской истории. «Спартак» жаждал реванша, однако и второй матч закончился победой «Локомотива». Единственный гол записал на свой счет Андрей Соломатин.

«Локомотив» тот сезон завершил на втором месте, завоевав первые серебряные медали. «Спартак» остался третьим.

5 августа 1995 года. Читать дальше...

Новые округа 

Субботний день будет жарким

Метеорологи прогнозирую теплую погоду в субботу, 5 августа, в Москве — воздух прогреется до 25 градусов по Цельсию. Днем, по словам синоптиков, воздух прогреется до 25 градусов тепла, а в ночное время суток температура воздуха составит 16 градусов. Несмотря на жаркую погоду, в некоторых районах Москвы могут пройти кратковременные дожди, передает информационное Агентство городских новостей

«Утро.ru» 

В заброшенном доме в Подмосковье сгорели четыре человека

Четыре человека погибли в результате пожара в бесхозном частном доме в подмосковной Апрелевке. Причиной пожара, по предварительным данным, стало неосторожное обращение с огнем, погибшие - лица без определенного места жительства, передает ТАСС. Управление СК по Московской начало проверку по данному факту, по результатам которой будет принято процессуальное решение.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.08.2017

Cafe-telescope.ru

Кафе "Телескоп" Московский Планетарий

Участник-центр.рф

Системные расстановки. Центр развития, психологической помощи и консультирования"Участник"

Minielectronica.ru

Интернет-магазин МИНИ ЭЛЕКТРОНИКА — проекционные часы, мини калькуляторы, небулайзеры, цифровые настенные часы и иная миниэлектроника.

Just-women.ru

Официальный интернет-магазин Just-Women

Fhappy1sagruz.ru

Nokia 2700 usb драйвер - московский форум компьютерной взаимопомощи

2800778.ru

Элитный жилой комплекс "Петровский клубный дом" | Москва

Mylovis.ru

Знакомства на Mylovis.Ru

Moemstekla.promtehalp.ru

Высотный клининг фасадов, окон и фасадного остекления в Москве и Московской области (PAPA "Профессиональная Ассоциация Промышленных Альпинистов") г. Москва, ул. Кедрова д.4, корпус 1, Телефон: 8-800-775-48-61

Presidentrealty.ru

Продажа недвижимости в Москве и Подмосковье, таунхаусы, элитные дома

Твой-водитель.рф

Трезвый водитель Москва

Мой-погребок.рф

Изготовление металлических и пластиковых погребов. Завод

7802005.ru

Покупка картриджей Москва, скупка картриджей новых и использованных и б/у | Kser.ru

Superduck.ru

Superduck.ru - товары для охоты (чучела уток для охоты, механические чучела уток, духовые манки, камуфляжные маски) г. Москва, Сущевский Вал, дом 71, магазин «Леон-Спорт» (рыболовный отдел), тел. +7 (495) 741-23-84

Olyalens.ru

Фотограф Olya_Lens

Chrys.ru

Chrysalis LTD

Аренда-квартирпосуточно.рф

Аренда квартир в Москве на сутки. Аренда домов, коттеджей, вилл

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Snos-demontaj.ru

Снос и демонтаж зданий | Ручной демонтаж сооружений

Email-rassilki.ru

email рассылка для увеличения продаж (Россия, Московская область, Москва)

Illuminator-travel.ru

Билеты на речные прогулки в Москве, прогулки на теплоходе, круизы на корабле

Big-events.ru

Конференции, семинары, организация и проведение конференций, семинаров

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Арестован злоумышленник, ранивший мотоциклиста на Краснодарской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net