Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2017

Новости Москвы за 17.07.2017

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Главный дерматовенеролог: «Наша цель – как можно раньше выявить меланому»

Мы живём в северных широтах, где солнце – редкий гость даже летом и вроде бы опасаться нечего. Но статистика заболеваемости говорит об обратном: по данным Минздрава РФ, распространённость меланомы (самой агрессивной злокачественной опухоли кожи) в России за последние 10 лет выросла на 52%, а смертность от меланомы – на 23%.

Читать дальше...




Блог сайта «Вовкин» 

Так кто и за что "убрал" Вороненкова?

На днях произошёл всплеск информационной активности со стороны российских парламентских партий. Всплеск связан с тем, что в сентябре состоятся очередные местные и региональные выборы, а потому о себе партиям грех не напомнить. ЛДПР попеняла своим регионалам на то, что те никак не могут освоить раздачу партийной литературы и не используют по назначению выделяемый транспорт. КПРФ в лице Геннадия Зюганова в очередной раз сообщила, что над программой партии поработали ведущие профессионалы, но программе... Читать дальше...

Блог сайта «Современное искусство» (my-fine.com) 

Позднее счастье Спартака Мишулина: За что актер получил тюремный срок, и почему пришел в кино после

12 лет назад, 17 июля 2005 г. ушел из жизни замечательный актер театра и кино, народный артист РСФСР Спартак Мишулин. Ему было 78 лет, но он был полон сил, энергии и надежд на будущее – ведь и профессиональный успех, и личное счастье пришли к нему довольно поздно, только после сорока лет, и ему хотелось продлить это ощущение полноты жизни как можно дольше. Ведь путь к нему был таким долгим и трудным…

Читать дальше...

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Не пора ли вышвырнуть американцев?


Помните, как конце декабря прошлого года американские власти объявили персонами нон грата и выслали из страны 35 российских дипломатов. Сотрудникам посольства также был закрыт доступ к двум жилым комплексам - так называемым загородным дачам постпредства РФ в Нью-Йорке и посольства в Вашингтоне. В ответ президент России Владимир Путин пригласил детей американских дипломатов, работающих в нашей стране, на новогоднюю и рождественскую елку в Кремль. Он подчеркнул, что работников американских дипведомств не будут высылать из страны. Читать дальше...

«Известия» 

Столичный парк «Остров мечты» оснастят крупнейшим траволатором

Новый крупнейший в Европе парк развлечений «Остров мечты» появится в Москве в 2018 году. Под гигантским стеклянным куполом разместится круглогодичный тематический парк, площадь которого составит около 100 гектаров, он будет оснащен крупнейшим в столице траволатором и будет призван увеличить поток туристов в столице России.

Андрей Илларионов (LiveJournal.com) 

Кремлевский теракт для спасения Лугандонии

Ровно три года назад, 17 июля 2014 года, над оккупированными районами Донецкой области из зенитного ракетного комплекса "Бук" был сбит малайзийский Boeing МН17, следовавший рейсом Амстердам – Куала-Лумпур. Все 298 человек на борту, среди которых были 83 ребенка, в том числе три грудничка, погибли. Сбитие пассажирского авиалайнера – не роковая ошибка боевиков, а спецоперация Кремля, заявил Андрей Илларионов. Чтобы спасти "Лугандонию" от окончательного разгрома, надо было остановить наступление сил АТО. Читать дальше...

Андрей Илларионов (LiveJournal.com) 

Кремлевский теракт для спасения Лугандонии

Ровно три года назад, 17 июля 2014 года, над оккупированными районами Донецкой области из зенитного ракетного комплекса "Бук" был сбит малайзийский Boeing МН17, следовавший рейсом Амстердам – Куала-Лумпур. Все 298 человек на борту, среди которых 83 ребенка, в том числе три грудничка, погибли. Сбитие пассажирского авиалайнера – не роковая ошибка боевиков, а спецоперация Кремля, заявил Андрей Илларионов. Чтобы спасти "Лугандонию" от окончательного разгрома, надо было остановить наступление сил АТО. Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Дали сутки на выселение»: как на юге Москвы выгоняют на улицы пенсионеров, учителей и врачей

Несколько сотен московских врачей, учителей, строителей метро и просто пенсионеров могут стать бомжами. Они еще с 1990-х годов получали служебное жилье в общежитиях города. Теперь дома пришли в негодное состояния, их планируют сносить, но нового служебного жилья жителям общежитей не предлагают. Подробности — у Ксении Назаровой.

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

The Trumpet нашел в Библии предсказание о Путине: Это великий князь Рош!


Конспирологи из The Trumpet написали грозное предупреждение:

Россия - наиболее опасная ядерная сверхдержава современного мира. Само собой, это означает, что она должна упоминаться в библейских пророчествах. Если знать ее древнее библейское наименование, касающиеся этого народа предсказания можно отыскать в Ветхом и Новом заветах.

В 8 стихе 38 главы книги Иезекииля говорится о «последних годах» - именно их мы и проживаем сейчас. В этой главе содержится потрясшая мир весть о могущественной российской империи и ее «князе»... Читать дальше...

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Карлсон рассказал о бреде западных СМИ

Автор: Антон Орловский.

Некоторые американские СМИ все же решили отойти от привычной для западной прессы стратегии. И сегодня они уже не видят смысла в остервенении России, решив поменять тактику. Ведь, вероятно, критика Кремля надоела публике, и американцы перестали верить выдумкам некорректных информаторов, которые то и дело стараются выжать максимум из темы российско-американских отношений последнего времени.

В одной из программ на Fox News её ведущий Такер Карлсон выступил с... Читать дальше...

«Ведомости» 

Казаки не должны были охранять суды, полагает Счетная палата

Счетная палата сообщила о нарушениях, выявленных по итогам проверки исполнения судебным департаментом при Верховном суде федерального бюджета за прошлый год. Среди прочего внимание аудиторов привлекли государственные контракты на охрану зданий федеральных судов, заключенные Арбитражным судом Кемеровской области и управлением судебного департамента в Москве с частными охранными предприятиями (в общей сложности на 28,8 млн руб.). В Счетной палате этот случай квалифицировали как ненадлежащее исполнение распорядителем бюджетных полномочий. Читать дальше...

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Когда закончится безнаказанность США

Когда американцы изжили "синдром Вьетнама", то заболели национальной безопасностью. Основная идея была следующая: Белый дом должен бродить всему по земному шару и вторгаться в другие страны, в то время как Соединенные Штаты будет оставаться неуязвимыми для нападения. Что же могло пойти не так?

Читать дальше...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Когда закончится безнаказанность США

Когда американцы изжили "синдром Вьетнама", то заболели национальной безопасностью. Основная идея была следующая: Белый дом должен бродить всему по земному шару и вторгаться в другие страны, в то время как Соединенные Штаты будет оставаться неуязвимыми для нападения. Что же могло пойти не так?

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru (бокс) 

Поветкин вошел в список "чистых" боксеров по версии WBC и VADA

МОСКВА, 17 июля. /ТАСС/. Россиянин Александр Поветкин вошел в число «чистых» боксеров в программе Всемирного боксерского совета (WBC) и Ассоциации по добровольному тестированию на допинг (VADA). Об этом говорится в совместном отчете организаций, который имеется в распоряжении ТАСС.

Спорт Mail.Ru 

Поветкин вошел в список "чистых" боксеров по версии WBC и VADA

МОСКВА, 17 июля. /ТАСС/. Россиянин Александр Поветкин вошел в число «чистых» боксеров в программе Всемирного боксерского совета (WBC) и Ассоциации по добровольному тестированию на допинг (VADA). Об этом говорится в совместном отчете организаций, который имеется в распоряжении ТАСС.

«RT» (Russia Today) 

«Грузинские авиалинии» недовольны решениями властей по ситуации с полётами в Россию

Генеральный директор «Грузинских авиалиний» Гиви Давиташвили прокомментировал решение властей России и Грузии снять с авиакомпании ограничения на полёты в Москву.

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Wall Street Journal докапывается до «Запада–2017»

Фото: Gil C / Shutterstock.com

Американская деловая газета Wall Street Journal (WSJ) продолжает нагнетать истерию вокруг предстоящего российско-белорусского учения «Запад–2017». Накануне журналист издания Томас Грув опубликовал материал о подготовке Финляндии к отражению «российской угрозы».

В статье «В подземельях Хельсинки финны готовятся противостоять российской угрозе» американский обозреватель сообщает о совершенствовании системы подземной коммуникации в финской столице. Как утверждает репортер... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.07.2017

Bodyflirt.ru

Интернет магазин BODYFLIRT.ru - женская одежда, белье и трикотаж марки ANTIFLIRT -

Babormagistral.ru

Cалон красоты &amp; бутик BABOR Москва!

Анинтекс.рф

ИНТЕКС - департамент недвижимости

Shop-stol.ru

Интернет-магазин мебели shop-stol.ru

Flexform.ru

Проектная организация FlexForm: Архитектурное проектирование

кальянтут.рф

Купить кальян в Москве по самым лучшим ценам? Купить кальян в Московской области и по городам России? вам к нам! (Россия, Московская область, Москва)

11it.ru

Городской сайт Москвы

Limousine101.ru

Прокат лимузинов в Москве (аренда лимузина, заказ лимузинов на свадьбу в Москве) Москва, шоссе Энтузиастов, д.6, офис 208, тел. 8(495) 99-101-22

Halaty-optom.ru

Продажа халатов, мужская и женская одежда для дома. (Россия, Московская область, Москва)

Yoka.ru

ЁКА (Yoka), +7(495) 762 70 19, ремонт квартир, ремонт ванных комнат в Москве и области. Ломов Олег.

Atisson.ru

Полотенца бумажные листовые V ZZ сложения Atisson

Cirki.ru

Цирки Москвы - заказ билетов в цирк Вернадского, цирк на Цветном бульваре

Kindstudio.ru

Студия Добро. Типография и дизайн-бюро.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Salebirry.ru

Sellberry.ru :: Москва :: Свежее

Decor4dom.ru

Интернет-магазин сантехники и товаров для дома и сада «Decor4Dom»

Cdnk.ru

Выкуп квартир и их продажа в Москве

Toysgo.ru

«Toysgo» - интернет-магазин недорогих игрушек начиная от магнитных конструкторов и конструкторов LEGO до игрушек трансформеров и многого другого для Ваших детей (Россия, Московская область, Москва)

Mvdo.ru

М.Видео – бытовая техника и электроника по доступным ценам. Удобный интернет

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

Московский день красоты: 5 историй преображения бездомных, которые теперь похожи на голливудских звёзд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net