Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Москвы за 18.02.2017




Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Додон пообещал закрыть бюро НАТО, если оно откроется в Молдавии

МОСКВА, 17 фев — РИА Новости. Президент Молдавии Игорь Додон заявил в пятницу, что если бюро НАТО будет открыто в Кишиневе в этом году, то в следующем, после проведения парламентских выборов, его закроют. “По этому вопросу на прошлой неделе у меня были дискуссии с правительством, они поторопились подписать соглашение о его открытии до моего вступления в должность, понимая, что я его заблокирую, поэтому соглашение подписано, оно ...

Читать дальше...

Блог сайта «Eadaily.com» 

Порошенко заявил о «ненависти» России и лично Путина к Украине

Петр Порошенко считает, что Россия и лично президент Владимир Путин ненавидят Украину за её «желание жить независимо». Об этом украинский лидер заявил на Мюнхенской конференции по безопасности.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Россельхознадзор в Подмосковье выявил цветочный трипс в партии цветов из Нидерландов

18.02.2017 00:36. Агентство "Москва".

Специалисты Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям в Подмосковье выявили цветочный трипс в горшечных растениях каланхоэ из Нидерландов, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Читать дальше...

«Русский мир Евразии» 

В Киргизии все хотят стать президентом

ЦИК республики осаждают пророссийские кандидаты

В Киргизии объявлена дата президентских выборов. Если сроки не перенесут, голосование состоится 19 ноября 2017 года. Среди тех, кто уже заявил о намерении побороться за президентский пост, – известные в стране политики: Темир Сариев, Омурбек Бабанов, Бакыт Торобаев, возглавляющие партии «Ак-Шумкр», «Республика» и «Онугуу – Прогресс» соответственно. Но тремя претендентами дело не ограничится. Список пополнится пока еще невыдвинутым преемником нынешнего президента Киргизии... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Петр Порошенко знает, какие глубокие и искренние чувства испытывает Владимир Путин к Украине

Петр Порошенко знает, какие глубокие и искренние чувства испытывает Владимир Путин к Украине. Президент Украины Петр Порошенко, выступая на 53-й Мюнхенской конференции по безопасности, не мог обойти вниманием тему взаимоотношений с Россией. На этот раз он заявил, что знает, какие чувства испытывает Владимир Путин по отношению к Украине. По убеждению Порошенко, "Путин глубоко и искренне ненавидит Украину. Он отрицает идентичность украинского народа, публично провозглашая украинскую идентичность частью российской доминирующей идентичности. Читать дальше...

«Газета.Ру»  

В Москве вестибюль станции метро "Кутузовская" закроют до мая

В московском метро в связи с реконструкцией северный вестибюль станции "Кутузовская" закроют с 18 февраля до 1 мая 2017 года. Об этом сообщается на сайте метрополитена. "Закрытие вестибюля необходимо для проведения работ в ...

Коммерсантъ FM 

Стратегическая похоронная инициатива // Конгрессмены предлагают проститься с Договором об РСМД и вернуть ракеты в Европу

Конгресс США должен будет в ближайшее время рассмотреть предложенный группой сенаторов во главе с Томом Коттоном законопроект, задача которого -- "наказать" Россию за якобы имеющее место нарушение Договора о ракетах средней и меньшей дальности (РСМД). В ряду ответных мер предложена и самая жесткая -- симметричное развертывание в Европе американских ракет. Инициатива отражает настрой консервативного крыла американской элиты, которому теперь предстоит бороться за поддержку Белого дома. Администрация... Читать дальше...

Life News 

Человек провалился под лёд на Москве-реке

Со слов очевидцев, около Багратионовского моста человек провалился под лёд. Происшествие произошло на Краснопресненской улице у берега Москвы-реки. Очевидцы рассказывают, что мужчина бросился в реку с середины моста и провалился под лёд. На месте работают бригады спасателей на воздушной подушке, а также медики. Информация уточняется.

RRnews.ru 

Ольга Бузова огорчила Чечню своей распущенностью: шах и мат от ведущей «Дома-2»

Недавно Ольга Бузова посетила столицу Чеченской Республики по приглашению Айшат Кадыровой. Управляющая модного дома Firdaws захотела встретиться с ведущей Дома-2, чтобы заключить договор о сотрудничестве. Для Бузовой был устроен шикарный концерт с участием лучших артистов Грозного, организована экскурсия по городу и подарен роскошный эксклюзивный наряд. Эта поездка Ольги очень возмутила тех людей, которые считают, что такая вульгарная особа, как Бузова просто не достойна бывать в Грозном и тем более общаться с самой уважаемой семьей Чечни. Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Знаменитая Филатовка. История первой детской больницы Москвы

Подарок князя Щербатова

Ещё в середине XIX века детей лечили в больницах вместе со взрослыми. Это было неправильно, и московские врачи настоятельно ходатайствовали об устройстве отдельной больницы для детей. Помог генерал-губернатор князь Дмитрий Владимирович Голицын. На деньги благотворителей была куплена усадьба на Малой Бронной.

Именно здесь 6 декабря 1842 года и открылась первая в Москве детская клиника. Спустя три года она была причислена к ведомству учреждений императрицы Марии... Читать дальше...

Блог сайта «Eadaily.com» 

Экс-глава Литвы пытается напугать Лукашенко «петлёй на курантах»

Первый руководитель постсоветской Литвы, экс-председатель Сейма Витаутас Ландсбергис призвал президента Белоруссии Александра Лукашенко остановить строительство атомной станции в Островце (БелАЭС), напугав его ядерной катастрофой и «петлей на курантах». Такое заявление он сделал во время выступления на торжествах, посвященных годовщине создания Литовской Республики в 1918 году, сообщает RuBaltic.ru.

Читать дальше...

Воскресные новости 

Первые изображения обновленного Nissan Terrano появились в Сети

Москва, 17 февраля. Компания Nissan в ближайшее время планирует представить рестайлинговую версию популярного кроссовера Nissan Terrano. В Сети появились первые рендеры новинки.

Индийские дизайнеры из IndianAutosBlog попытались представить, как будет выглядеть новая модель. По данным инсайдеров, обновлений будет не так уж много. В частности, модель получит посвежевшую переднюю оптику со светодиодными элементами дневных ходовых огней, видоизмененные бамперы, а также новые противотуманные…



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.02.2017

выписку.рф

Заказ срочной выписки ЕГРЮЛ и ЕГРП (Россия, Московская область, Москва)

Rzhb.ru

Главная | Железобетон Москва

Remontniki-kv.ru

Отделка

Primafinnpower.ru

Студия Свадебной Флористики и Аксессуаров

Tebepotolok.ru

Натяжные потолки в Москве — Строгино, Митино, Тушино, +7 (495) 223

Washpotolok.ru

Натяжные потолки | Нашли дешевле чем у нас, скидку сделаем для вас!

Sanatoriy-erino.ru

Санаторий «Ерино» (Москва, посёлок Ерино)

Ivanikta.ru

Интернет магазин постельного белья и домашнего текстиля (Россия, Московская область, Москва)

Russwork.ru

RussWork.ru - для тех, кто ищет работу

Luxmarlene.ru

Luxmarlene.ru - Главная - Косметолог ленинский проспект, маникюр на ленинском

Scanservis.ru

Наша компания занимается установкой и ремонтом сантехники, продажей оригинальных запасных частей

Metalloprice.ru

МЕТАЛЛОТОРГ МОСКВА МЕТАЛЛОБАЗЫ МОСКВЫ КРУПНЫЙ ПОСТАВЩИК МЕТАЛЛА КРУПНАЯ МЕТАЛЛОБАЗА ЧЁРНЫЙ

Kupi-domofon.ru

Установка видеодомофонов в Москве. В квартиру, офис, загородный дом. ООО"Домофон-Сервис"

Роботвдом.рф

Магазин роботов-пылесосов Роботвдом.рф – iRobot, iClebo Smart

5041575.ru

ПЕРВЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ САНТЕХНИКИ (495) 504-15-75 - сантехника, продажа сантехники в Москве

Pinacolada-shop.ru

Pinacolada-shop.ru интернет магазин парфюмерии (арабские масляные духи

Moscatalog.ru

МОЛНЕТ.RU - статьи по жизненным ситуациям в Москве | органы власти

Mcmos.ru

Миграционный центр Москвы

Bitmsk.ru

Интернет-магазин электроники и бытовой техники BITmsk (Россия, Московская область, Москва)

Vivante.ru

Компания Vivante – изделия из искусственного камня на заказ в Москве, изготовление и производство.

Jedis.ru

Jedis Cosmetics

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Директора «Росатома» задержали по делу о получении особо крупной взятки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net