Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Москвы за 17.02.2017




Агентство "Москва" (происшествия) 

Свыше 1 кг амфетамина изъяли полицейские у водителя ВАЗ-2110 на юге столицы

17.02.2017 15:32. Агентство "Москва".

На юге Москвы сотрудники полиции изъяли у водителя автомобиля более 1 кг синтетического наркотика - амфетамина. Об этом сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Орехово-Борисово Южное 

Начальник местного отдела МВД отчитался перед жителями по итогам работы за 2016 год

18 января 2017 года по улице Тамбовская начальник ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное г. Москвы полковник полиции Фекличев Леонид Валентинович выступил перед жителями района с отчетом о состоянии правопорядка и результатах деятельности стражей порядка за 2016 год. В мероприятии приняли участие помощник начальника УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве по РЛС Бобков Артем Георгиевич, член Общественного …

Далее

КПРФ 

23 февраля в Москве пройдут шествие и митинг в ознаменование 99-й годовщины создания Советской Армии и Военно-Морского флота

23 февраля Центральный и Московский городской Комитеты Коммунистической партии Российской Федерации, Движение в поддержку Армии, Союз Советских офицеров и Всероссийское женское движение «Надежда России», Ленинский Коммунистический Союз Молодежи и ряд других левых партий и движений, ...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Автодор и НИУ МГСУ подписали соглашение о сотрудничестве в сфере современных технологий

ГК «Автодор» и Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет (НИУ МГСУ) подписали соглашение о сотрудничестве в сфере применения инновационных технологий в дорожном строительстве. Об этом сообщает пресс-служба Госкомпании в пятницу, 17 января.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

17.02.2017 15:31 : Оппозиция согласилась с предложением мэрии Москвы провести марш памяти Немцова по Бульварному кольцу

Оргкомитет марша памяти убитого оппозиционного политика Бориса Немцова принял предложение столичной
мэрии о  проведении акции по  прошлогоднему маршруту, сообщил член оргкомитета Михаил Шнейдер.

«Мы получили и тут же на месте дали свое согласование, свой ответ на  предложение мэрии. Мы  приняли их  предложения»,  — сказал М.Шнейдер «Интерфаксу».

В свою очередь, член оргкомитета Александр Рыклин сообщил «Интерфаксу», что организаторы... Читать дальше...

Novostionline.net 

Киев идет вразнос: о чем Путин предупредил «партнеров»

Владимир Путин сделал очередное жёсткое заявление о ситуации в Украине. Прозвучало оно на ежегодной коллегии ФСБ. Мероприятие проходило 16 февраля в Москве. По мнению главы России, Киев целенаправленно обостряет ситуацию на Донбассе, делая ставку на силовое решение проблемы. В СМИ считают, что Путин таким образом предупредил Запад. Обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав Ищенко на этот... Read More

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Артур Парфенчиков признался, что ему было тяжело уезжать из Москвы

И. о. главы Карелии Артур Парфенчиков рассказал журналистам о том, что предложение возглавить Карелию было для него неожиданным. - Мы достаточно стабильно работали в 2016 году. У нас были очень хорошие показатели. […]

Блог сайта «Smart Boobs» 

44-летняя фигуристка Мария Бутырская ждет третьего ребенка

В Москве прошла торжественная церемония вручения премии для бьюти-брендов Prix d'Excellence de la Beauté 2017 журнала Marie Claire. В числе гостей на мероприятии была Мария Бутырская. Изменившаяся фигура и платье фигуристки вызвали массу вопросов, сообщает WMJ. Мария явно в интересном положении!

Читать дальше...

Блог сайта «Ruposters» 

Захарова ответила BuzzFeed на нежелание узнавать позицию Москвы статьей о русском мате

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала о встрече с сотрудниками американского сайта Buzzfeed, которые заявили о нежелании интересоваться позицией Москвы по ряду вопросов.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

17.02.2017 15:30 : Президент Путин не разделяет оценку своего советника Сергея Глазьева, которую он дал новому президенту Германии

Президент Путин не разделяет оценку своего советника Сергея Глазьева, которую он дал новому президенту Германии Франку Вальтеру Штайнмайеру. Об этом, отвечая на вопрос «Эха Москвы», заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Ранее Глазьев в своем Твиттере написал: «Парламент Германии избрал президентом соучастника нацистского путча в Киеве, способствовавшего легитимизации этого неофашистского режима».

Читать дальше...

Molnet.ru 

На Масленицу в Москве будет дежурить четыре вертолёта

По данным Мос.ру, в места гуляний москвичей на Масленицу будут готовы вылететь три медицинских вертолета и один пожарный. В эти дни на дежурство отправятся 45 сотрудников Московского авиационного центра.

Читать дальше...

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Туган Сохиев номинирован на «Золотую маску»

Туган Сохиев номинирован на «Золотую маску»
Туган Сохиев вошел в шорт-лист российской национальной театральной премии «Золотая маска». Ее победители станут известны во время церемонии награждения, которая пройдёт в Москве 19 апреля на сцене Музыкального театра имени К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко. Как сообщает сайт noar.ru, главный дирижер и музыкальный руководитель Большого театра попал в шорт-лист в номинации «Опера/Работа дирижера» за работу над оперой «Катерина Измайлова».
В... Читать дальше...

Орехово-Борисово Южное 

В Москве рассказали о развитии кадетского образования в школах

Кадетское движение стало неотъемлемой частью столичной общественной жизни. С таким заявлением выступил председатель Мосгордумы Алексей Шапошников на третьем городском форуме кадетского образования «Честь имею служить Отчизне». Мероприятие прошло вчера, 16 февраля, в Государственном Кремлевском дворце. «Из года в год растет количество мальчишек и девчонок, которые стремятся получить кадетское образование. В московских школах открываются новые кадетские классы, что говорит о востребованности …

Далее

Борисовские пруды 

В Москве прошел форум кадетского образования

Кадетское движение стало неотъемлемой частью столичной общественной жизни. С таким заявлением выступил председатель Мосгордумы Алексей Шапошников на третьем городском форуме кадетского образования «Честь имею служить Отчизне». Мероприятие прошло вчера, 16 февраля, в Государственном Кремлевском дворце. «Из года в год растет количество мальчишек и девчонок, которые стремятся получить кадетское образование. В московских школах открываются новые кадетские классы, что говорит о востребованности …

Далее

1RRE.RU 

Встречи с регионами начались с Чечни

14 февраля 2017 года в Москве в рамках подготовки к Международному Бизнес-Форуму Недвижимости (МБФН-2017) года состоялась рабочая встреча Исполнительного директора МБФН Зорина Дмитрия Евгеньевича с представителями Чеченской Республики - мэром города Грозный Хучиевым Муслимом Магомедовичем, полномочным представителем главы ЧР в Центрально-Европейской части России Хакимовым Адамом Салаудиновичем и главным архитектором города Грозный Зелимхановым Абдулрешидом Ильясовичем.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.02.2017

Ecomebel33.ru

Экомебель

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Abnburo.ru

АБН: Бюро недвижимости - это современное агентство недвижимости, предоставляющее широкий спектр услуг по аренде и продаже коммерческой недвижимости. (Россия, Московская область, Москва)

Zipas.ru

Автозапчасти, запчасти для иномарок, каталог автозапчастей для авто в интернет

Fotomoskva.ru

Фотографии Москвы

Транс-шоп.рф

TRANCE SHOP - Клубная одежда и обувь таби, ниндзя шуз / tabi, ninja shoes

Vuinfbesp.ru

Снос домов эпохи Хрущева и Брежнева обойдется московскому бюджету как минимум в $30 млрд

Про-узи.рф

Ультразвуковая диагностика, УЗИ г. Москва

Mostrener.ru

Подбор персональных тренеров и частных инструкторов в Москве | МосТренер.ру

Мослегтранс.рф

Московское такси - народное такси. Такси в аэропорт. Легковое

Germicon.ru

Гермикон - клининговая компания Москва, профессиональный клининг

Газовыйконвектор.рф

Газовые конвекторы

Gradoinvest.ru

Управление недвижимостью: управление объектами недвижимости, управляющая компания

Mcityband.ru

Московская кавер-группа Music City: живая музыка на Ваш праздник | Официальный сайт

Mamba24.ru

Знакомства Mamba24.ru  — бесплатный сайт знакомств, бесплатные знакомства в Москве

выписку.рф

Заказ срочной выписки ЕГРЮЛ и ЕГРП (Россия, Московская область, Москва)

Top-gummi.ru

Резиновое покрытие для спортивных, детских площадок, спортзала, дачи

Strahovoy.su

Офисы в Москве

Motorna123.ru

Купить двигатель б.у. (мотор). Продажа двигателя б/у

Elbeko.ru

Астрал

Коррекция-волос.рф

Коррекция капсульного наращивания волос в Москве от звездного мастера с гарантией на волосы и

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Москва

Найти код убийства: новый сезон детективного ретро-сериала «Шифр» выйдет 29 марта на Кинопоиске и Wink.ru

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net