Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Москвы за 17.02.2017

E-news.su 

Стритрейсершу Багдасарян уличили в предоставлении "липового" больничного

Скандально известная стритрейсейрша Мара Багдасарян представила по месту отбывания обязательных работ фиктивный больничный, сообщил журналистам в пятницу официальный представитель УФССП по Москве Тимур Коробицын.




«Inopressa» 

Пентагон не обнаружил документов, подтверждающих, что Майку Флинну было разрешено получить деньги от российского телевидения

Пентагон не нашел никаких документов о том, что Флинну было разрешено получить деньги от зарубежного правительства, прежде чем он отправился в Москву в 2015 году для участия в российской телепрограмме. Об этом сообщил и.о. министра армии США.

«Вести» 

Граница между зимой и весной: стартовал фестиваль "Московская Масленица"

В столице стартовал фестиваль "Московская Масленица". В центре города выросли горки и карусели. Посетителей ждут представления уличных театров, интерактивные шоу, необычные состязания - и, конечно же, блины.

«Вести» 

Вести-Москва. Эфир от 17 февраля 2017 года (17:20)

Парковка в центре, бесплатно: как это работает. Рейд на "Садоводе": эхо "Лужи" и "Черкизона". Чужие штрафы и адвокаты без "корочек": к чему приводят несостыковки между ведомствами. Граница между зимой и весной: стартовал фестиваль "Московская Масленица".

РАПСИ 

Владельцы испачканных краской машин отсудили 1 млн руб

Судебная коллегия по гражданским делам Московского городского суда признала законным решение о выплате компенсации в размере почти 1 миллиона рублей владельцам автомобилей, испачканных краской при ремонтных работах на стадионе "ЦСКА", сообщили в пятницу РАПСИ в пресс-службе суда.

MskAgency.ru 

Более 6 тыс. школьников станут участниками Математического праздника в МГУ 19 февраля

17.02.2017 17:19. Агентство "Москва".

Свыше 6 тыс. школьников примут участие в Математическом празднике, который 19 февраля 2017 г. состоится в Московском государственном университете им. М.Ломоносова. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента образования.

Читать дальше...

Vc.ru 

«Почта России» решила перевести обслуживание юрлиц в Москве в спецотделения

«Почта России» 17 февраля представила комплексную программу «Почта без очередей», которая предусматривает обслуживание юрлиц в специализированных отделениях, изменение работы офисов и новую кадровую политику. Об этом vc.ru сообщили представители госпредприятия.

MosDay.ru (Московский День) 

Четыре дня столичные парковки будут работать бесплатно

Четыре дня столичные парковки будут работать бесплатно. С 23 по 26 февраля в столице пройдут "парковочные каникулы". В эти дни водители смогут бесплатно ставить свои автомобили на городской парковке. Это связано с празднованием Дня защитника Отечества. Отмечается, за порядком и соблюдением правил дорожного движения будут сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения и Московской административной дорожной инспекции. Напомним, с 1 января 2016 года по воскресеньям и праздникам в столице можно парковаться бесплатно. Читать дальше...

Tajmigrant.com 

Трудовые мигранты из стран СНГ и граждане РФ пришли к зданию Генпрокуратуры в Москве с надеждой найти правду и справедливость. (ВИДЕО)

Трудовые мигранты из стран СНГ и граждане РФ пришли к зданию Генпрокуратуры в Москве с надеждой найти правду и справедливость. Рабочим трудовым мигрантам не выплачивают заработную плату более 4 -х месяцев в сфере строительства и здравоохранения.

Наша Лосинка 

Кадеты из Лосинки победили на военно-патриотической спартакиаде в Подмосковье

Воспитанники кадетской школы в Лосиноостровском заняли восемь первых мест Учащиеся структурного подразделения №1778 «Московский Шереметьевский кадетский корпус» школы №1381 Лосиноостровского заняли первые места на военно-патриотической спартакиаде в спортивном лагере «Патриот», который находится в Рузском районе Московской области. Об этом рассказал преподаватель физической подготовки школы №1381 Виталий Греков. — Наша команда называлась «Лось», в ее составе были ребята в возрасте от 13 до 17 лет. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Вестибюли "Севастопольской", "Кузьминок" и "Сходненской" закрываются на выходные

Вестибюли "Севастопольской", "Кузьминок" и "Сходненской" закрываются на выходные. В эти выходные для пассажиров будут закрыты западный вестибюль станции "Кузьминки" (со стороны последнего вагона из центра), северный вестибюль станции "Сходненская" (со стороны первого вагона из центра) и вестибюль станции "Севастопольская". Об этом сообщает пресс-служба столичной подземки. Закрыты станции будут до понедельника, 20 февраля. "Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями... Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Попытка номер три: свободный, обаятельный, привлекательный

Артур Парфенчиков проиграл спор, получил икону и приступил к работе.

Новый руководитель Карелии, врио главы РК Артур Парфенчиков встретился с журналистами уже на второй день после своего назначения. Он и раньше, когда возглавлял петрозаводскую прокуратуру, свободно общался с представителями прессы, демонстрируя удивительную открытость.  

За полтора часа пресс-конференции Парфенчиков ни разу не произнес банальных фраз о необходимости привлекать инвестиции, развивать туристический или любой другой потенциал республики... Читать дальше...

Управа района Восточное Дегунино 

Асфальт отремонтировали на проезжей части Коровинского шоссе

На проезжей части Коровинского шоссе около перекрестка с Талдомской улицей напротив мойки машин после обращения жителя Восточного Дегунина на портал мэра и правительства Москвы отремонтировали асфальт. О выполнении работ в официальном ответе на сайте отчитался директор ГБУ «Автомобильные дороги САО» Александр Дзюба.

Grozniy.bezformata.ru

Чеченская Республика примет участие в Международном бизнес-форуме недвижимости в Москве

В Москве в рамках подготовки к Международному бизнес-форуму недвижимости (МБФН-2017) делегация Чеченской Республики во главе с мэром города Грозный Муслимом Хучиевым встретилась с исполнительным директором МБФН Дмитрием Зориным.

Управа района Мещанский 

Победителей конкурса исследовательских работ пригласят в образовательный центр «Сириус»

В столице завершился первый этап организованного Центром педагогического мастерства Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ, участие в котором приняли более 30 тысяч учащихся из 500 образовательных учреждений.

MosDay.ru (Московский День) 

В столице проведут необычные гонки на санях

В столице проведут необычные гонки на санях. На территории парка "Сокольники" 23 февраля пройдет ежегодный зимний фестиваль "Battle-сани". Участники фестиваля на необычных санях в виде космического корабля и дракона. Об этом сообщает официальный портал Мэра и Правительства Москвы. Гости мероприятия смогут сфотографироваться с санями в виде мини-версии легендарного космического корабля "Тысячелетний сокол" из "Звездных войн", а также не менее знаменитого среди россиян самолета Ил-2 из кинофильма "В бой идут одни старики". Читать дальше...

Валерий Сипетин 

Герой России космонавт Федор Юрчихин посетит Ростов

В донской столице 18 февраля встретится со школьниками и студентами. Проведет для них экскурсию в Ростовском музее космонавтики и примет участие в заседании «круглого стола».

Среди организаторов мероприятия — Федеральная национально-культурная автономия греков России: Федор Юрчихин, напомним, родился 3 января 1959 года в семье понтийских греков в Аджарской АССР. Он — выпускник Московского авиационного института, летчик-космонавт, Герой России. В космос летал четыре рака. Сейчас проходит подготовку к очередной экспедиции на МКС. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.02.2017

Ecomebel33.ru

Экомебель

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Abnburo.ru

АБН: Бюро недвижимости - это современное агентство недвижимости, предоставляющее широкий спектр услуг по аренде и продаже коммерческой недвижимости. (Россия, Московская область, Москва)

Zipas.ru

Автозапчасти, запчасти для иномарок, каталог автозапчастей для авто в интернет

Fotomoskva.ru

Фотографии Москвы

Mostrener.ru

Подбор персональных тренеров и частных инструкторов в Москве | МосТренер.ру

Мослегтранс.рф

Московское такси - народное такси. Такси в аэропорт. Легковое

Germicon.ru

Гермикон - клининговая компания Москва, профессиональный клининг

Транс-шоп.рф

TRANCE SHOP - Клубная одежда и обувь таби, ниндзя шуз / tabi, ninja shoes

Vuinfbesp.ru

Снос домов эпохи Хрущева и Брежнева обойдется московскому бюджету как минимум в $30 млрд

Про-узи.рф

Ультразвуковая диагностика, УЗИ г. Москва

Коррекция-волос.рф

Коррекция капсульного наращивания волос в Москве от звездного мастера с гарантией на волосы и

Fun-laser.ru

Фан-лазер Лазертаг (fun-laser lasertag)- лазерные спортивные игры аттракционы в Москве

Pechati-m.ru

Полиграфия: печать визиток, листовок, буклетов, флаеров.  Любая штемпельная продукция и услуги по изготовлению печатей и штампов по оттиску или эскизу, с доставкой по Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Panda-store.ru

Panda Store-Магазин детских товаров и игрушек

Euro-mg.ru

Компания «Present Memory» - оригинальные подарки и сувениры оптом (тел. (495) 649-90-38)

Pizza22-moskva.ru

Pizza 22 - доставка еды Москва

Moshpk.ru

Московский художественно-производственный комбинат

Газовыйконвектор.рф

Газовые конвекторы

Gradoinvest.ru

Управление недвижимостью: управление объектами недвижимости, управляющая компания

Mcityband.ru

Московская кавер-группа Music City: живая музыка на Ваш праздник | Официальный сайт

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в Москве
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Мария Машкова сравнила отца с Полом Маккартни и Куртом Кобейном



Москва

Названы шесть стран, которые россияне могут посетить без загранпаспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net