Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Москвы за 16.02.2017

Блог сайта «Мир оружия» 

Плавучая батарея «Не тронь меня!»

В годы Великой Отечественной войны в состав ВМФ СССР входили тысячи самых разнообразных кораблей — линкоры, крейсера, эсминцы, катера, подводные лодки, многочисленные вспомогательные суда. Однако сегодня вы узнаете о самых, пожалуй, необычных боевых кораблях, входивших в состав советского флота — плавучих батареях «Не тронь меня!» и линкора "Марат"

Читать дальше...




Рамблер-Новости 

В Госдуму внесен законопроект, приравнивающий вейпы к сигаретам

Московская городская дума внесла на рассмотрение Госдумы законопроект о запрете курения электронных сигарет (вейпов) в общественных местах, транспорте, сообщает официальный сайт нижней палаты парламента.

Блог сайта «В мире новостей» 

Россия больно ударила Прибалтику по яйцам

Россельхознадор запретил экспорт в Россию более чем 500 предприятиям Европы. Пишут, что больше всех пострадала Эстония. Но заместитель генерального директора Ветеринарно-пищевого департамента республики Олев Калда демонстрирует спокойствие: он сказал по телевизору, что запрет не повлияет на предприятия страны, так как их товарооборот с Россией был несущественным, мол, решение Россельхознадора может ударить лишь по молочному товариществу E-piim, пока еще экспортирующему сыры.

Читать дальше...

FootballTop.Ru 

Английский арбитр Клаттенбург будет работать в Саудовской Аравии

МОСКВА, 16 фев — Р-Спорт. Известный английский арбитр Марк Клаттенбург не будет обслуживать матчи английской футбольной премьер-лиги в связи с переездом на работу в Саудовскую Аравию, сообщает АП.

Читать дальше...

Блог сайта «Обзор событий» 

Киев в ужасе от темпов строительства Керченского моста

Темпы строительства Крымского моста повергли Киев в шок. Такую новость сообщает ТК «Звезда». На сайте телеканала появилась информация о словах Рефата Чубарова на этот счёт. Как известно, мост должен быть сдан в эксплуатацию в декабре 2018 года. В Киеве на этот счёт заявили следующее.

Читать дальше...

Altyn-orda.kz 

Американская мечта России лопнула. Почему Дональд Трамп неожиданно стал врагом России

Флирт между Трампом и Путиным окончен? Требование президента США вернуть Крым Украине привело Москву в замешательство, констатирует Stern. «Активисты Национально-освободительного...

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Жителям столичного региона до конца зимы аномальные морозы не грозят

В последние дни уходящего месяца в Москве и области температура воздуха ожидается чуть выше климатической нормы. Об этом сообщил руководитель ситуационного центра Росгидромета Юрий Варакин.

Блог сайта «Обзор событий» 

Президент России уличил Киев в попытке срыва минских соглашений

Владимир Путин сделал жёсткое заявление о действиях украинской власти. Об этом глава России рассказал на заседании коллегии Федеральной службы безопасности. Мероприятие проходило 16 февраля в Москве. По мнению президента, Киев не готов к мирному решению конфликта на Донбассе. На этот счёт Путин заявил следующее.

Читать дальше...

C-Inform.info (Симферополь) 

Корреспондент «Нового Дня» ограблен в Москве после встречи с крымчанами

Симферополь, 16 февраля. Крыминформ. Журналист российского информационного агентства «Новый День» Сергей Комаров был ограблен в кафе в районе станции метро «Маяковская», где буквально накануне проводил встречи со своими источниками информации из Крыма и Севастополя. Сам Комаров подтвердил Крыминформу, что нападение произошло в привычном для него месте, считавшемся надежным для конфиденциального общения. «Сегодня вечером в центре Москвы журналист РИА «Новый День» Сергей Комаров подвергся ограблению. Читать дальше...

Politota.dirty.ru 

Кремль приказал федеральным СМИ перестать хвалить Трампа

https://tvrain.ru/news/bloomberg-427862/

Оригинал

Кремль передал государственным СМИ распоряжение перестать «подобострастно» говорить о президенте США Дональде Трампе, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на три источника, знакомых с ситуацией.
По их словам, такое указание получили государственные телеканалы. Указание, как сообщили источники Bloomberg, связан с тем, что российское руководство обеспокоено растущими антироссийскими настроениями в новой администрации президента США. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Как аренду из тени за хвост тащат

Поможет ли предложенная специалистами Министерства строительства РФ и Агентства ипотечного жилищного кредитования (АИЖК) мера легализовать российский рынок недвижимости? 17 февраля, по оценкам специалистов, лишь 10 процентов сделок по аренде в Москве оформляются легально.

«Дни.Ру» 

На севере Москвы разбился мужчина

Под окнами жилого многоэтажного дома по адресу Хорошевское шоссе, дом 12 корпус 1 на севере столицы было обнаружено тело мужчины с травмами, характерными для падения с высоты, передает агентство городских новостей "Москва". На месте происшествия работают сотрудники полиции. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.По данным портала Life.ru погибшему был 31 год.

Коммерсантъ FM 

Нефть и газ врозь: есть ли совместное будущее у Москвы и Минска

Дружба с Белоруссией — не повод для скидок на нефть и газ, считают, согласно результатам опроса ВЦИОМ, 56% россиян. Еще больше граждан — почти 80% — выступают за введение виз с соседним государством. К чему приведут такие настроения в обществе? Есть ли перспектива потепления отношений двух стран? Петр Косенко и Олег Богданов обсудили эти вопросы с политологом Павлом Святенковым.Слушать:

Banki.ru 

В Москве состоялась десятая, юбилейная церемония «Банк года»

В Петровском путевом дворце 16 февраля состоялась церемония «Банк года», организованная порталом Банки.ру. Победителей 2016 года определяло экспертное жюри, состоящее из сотрудников портала.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

В Москве состоялась десятая, юбилейная церемония «Банк года»

В Петровском путевом дворце 16 февраля состоялась церемония «Банк года», организованная порталом Банки.ру. Победителей 2016 года определяло экспертное жюри, состоящее из сотрудников портала.

Читать дальше...

«Ведомости» 

Уголовное дело по факту хищения средств клиентов Ланта-банка расследуется в Москве – «Интерфакс»

Уголовное дело о мошенничестве возбуждено по факту многомиллионного хищения средств клиентов Ланта-банка в Москве, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Ученые разработали быстрый метод изучения клеток

Ученые из России, Франции и США создали микрофлюидную систему, позволяющую очень быстро проводить скрининг в каплях двойной эмульсии. Разработка позволяет изучать уникальные свойства единичных живых клеток в 30 тысяч раз производительнее роботизированных станций, а также существенно упрощает работу исследователей, которые определяют функциональность биологических объектов для создания на их основе лекарственных препаратов. В работе приняли участие научные сотрудники Института биоорганической химии... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.02.2017

Газовыйконвектор.рф

Газовые конвекторы

Видеостекло.рф

Видеостекло.рф, Видеовитрины Москва, Реклама на стекле, Видео на стекле, Видео Стекло.

Bikmebel.ru

Изготовление корпусной мебели шкафов компьютерных столов г. Москва ИП Бахтеев и К

Гидропосев-газона.рф

Гидропосев газона | технология экономичного посева газонной травы в Москве и Подмосковье

Dolphintoys.ru

АТМ-Центр Ваш автосервис в центре Москвы

Окнаскуфей.рф

Пластиковые окна REHAU в Москве/ продажа/ купить окна пвх

Buhss.ru

Бухгалтерское обслуживание и юридическая поддержка для малого бизнеса  г.Москва

Eirz.ru

ЕИРЦ города Москвы. Адреса и телефоны ЕИРЦ

Lamour-club.ru

Мужской стриптиз клуб "ЛяМур" - Москва

Advokatmelkov.ru

Профессиональный Адвокат Мелков Алексей Валерьевич г. Москва

Toobigs.ru

Toobigs - бизнес на опыте реальных людей. Разделы: люди, бизнес, инвестиции, биржа, гэмблинг, интернет, мошенники. (Россия, Московская область, Москва)

Sweetflory.ru

Букеты из конфет, сладкие букеты, свадебные аксессуары, свадебные бокалы

Anexweb.ru

АнэксВэб - Создание сайтов в Москве. Разработка и изготовление сайтов

Kordrev.ru

Продажа пиломатериалов г.Москва ООО Кордрев

Propuski.su

Пропуск в Москву (центр), оформление пропуска (Москва) грузового транспорта

Svetilnikivdom.ru

Купить люстру в Москве,интернет магазин люстр и светильников

Refrigerator-system.ru

Купить холодильник москва спб интернет магазин атлант lg samsung bosch indesit electrolux hitachi

Mariatoys.ru

Интернет-магазин "Машины игрушки" (Россия, Московская область, Москва)

Arboleda.ru

Производство межкомнатных дверей, продажа, купить двери межкомнатные оптом в Москве

Magdos.ru

МАГНИТЫ И РАЗДЕЛОЧНЫЕ ДОСКИ:

Amigotrade.ru

Магазин Hi-Fi , купить домашний кинотеатр , акустические системы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net