Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Москвы за 16.02.2017

Бирюлево Восточное 

Определены новые исполнители «Музыки в метро»

В проекте «Музыка в метро» примут участие 200 исполнителей. Они выступят на 15 площадках метрополитена Москвы. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы. Более тысячи коллективов претендовали на годовое разрешение на выступления на площадках метрополитена. Отбор претендентов в проект «Музыка в метро» проходил в несколько этапов. Жюри оценивало визуальную подачу музыкантов Москвы, технику и качество исполнения материала. …

Далее




Управа района Восточное Дегунино 

В марте москвичи вновь услышат «Музыку в метро»

Для жителей и гостей столицы в марте снова зазвучит «Музыка в метро». Для участия в проекте отобрали новых исполнителей, и уже весной они начнут выступления на 15 площадках метрополитена. Об этом рассказал официальный портал мэра и правительства Москвы.

ИА Ульяновск-город новостей 

Приглашают на вечер мировых премьер

11 марта в 17-00 в Большом зале Ленинского мемориала состоится «Вечер мировых премьер», в котором примут участие Ульяновский государственный академический симфонический оркестр «Губернаторский» под управлением приглашенного дирижера Михаила Мосенкова (Казань), а также солисты – Николай Саратовский (фортепиано, Москва) и Станислав Жуковский (дудук, Австрия). На концерте будет присутствовать автор – член Союза композиторов РФ Александр Сойников […]

Царицынский вестник 

Определены новые участники проекта «Музыка в метро»

200 новых исполнителей определены для участия в проекте «Музыка в метро». Они выступят на 15 площадках метрополитена Москвы. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы. Отбор претендентов в проект «Музыка в метро» проходил в несколько этапов. Более тысячи коллективов претендовали на годовое разрешение на выступления. Жюри оценивало визуальную подачу музыкантов Москвы, технику и качество исполнения материала. Отметим, …

Далее

Управа района Замоскворечье 

Определены новые участники проекта «Музыка в метро»

Весной 2017 года пассажиры Московского метрополитена в рамках проекта «Музыка в метро» смогут услышать выступления 200 солистов и музыкантов, которые прошли второй этап конкурсного отбора – живые прослушивания. Об этом 16 февраля сообщил официальный портал мэра и Правительства Москвы.

На Западе Москвы: Солнцево 

Определены новые исполнители «Музыки в метро»

200 музыкантов выступят на 15 площадках метрополитена уже в марте.
Как сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы, завершились прослушивания претендентов на участие в проекте “Музыка в метро”.  В отборе участвовали более тысячи кандидатов.На официальный сайт проекта «Музыка в метро» поступило более 1000 заявок от студентов консерваторий до уличных артистов.

МФД-ИнфоЦентр 

Российский рынок: итоги 15 февраля

Москва, 16 февраля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

По итогам вчерашней торговой сессии рублевый индекс ММВБ, который в последнее время двигался в противоположном рублю направлении, скорректировался к отметке 2,137.08 б.п. (-0.2%). долларовый индекс РТС остановился на уровне 1,172.59 б.п. (-0.11%).

Лучше ры...

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: В Москве арестовали коммерческого директора фирмы за спонсирование ИГ

Суд в Москве арестовал коммерческого директора одной из подмосковных фирм Шамиля Нурмагомедова, обвиняемого в спонсировании террористической организации «Исламское государство» (ИГ), запрещенной в России. Об этом в четверг, 16 февраля, в...

Блог сайта «Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы» 

Марат Хуснуллин: перспектива по метростроению определена на десять лет вперед

С начала года Московское центральное кольцо перевезло более 10 миллионов пассажиров, обслуживая ежедневно свыше 330 тысяч человек. Рекорд новая наземная ветка метро ставит часто, помогая тем самым разгрузить радиальные направления и Кольцевую линию городской подземки.

Читать дальше...

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Марат Хуснуллин: перспектива по метростроению определена на десять лет вперед

С начала года Московское центральное кольцо перевезло более 10 миллионов пассажиров, обслуживая ежедневно свыше 330 тысяч человек. Рекорд новая наземная ветка метро ставит часто, помогая тем самым разгрузить радиальные направления и Кольцевую линию городской подземки.

Московская областная Дума 

Вячеслав Фомичёв: В Московской области необходимо создать структурное подразделение проекта «Бессмертный полк»

Вячеслав Фомичёв принял участие в парламентских слушаниях в Госдуме на тему: «Патриотическое воспитание граждан России: «Бессмертный полк»  

L!FE.ru 

Только 5% россиян платят за квартиру через Интернет

Как отмечается, ежемесячно через 75 офисов сети проходит порядка 300–350 тыс. коммунальных платежей. При этом на каждое отделение приходится около 4 тыс. россиян, которые предпочитают оплачивать услуги наличными. По словам Михаила Сахина, председателя правления "Геобанка", развивающего сеть МБО, сегодня рано делать основную ставку на онлайн, поскольку большинство российских граждан по-прежнему предпочитают традиционные формы взаимодействия с финансовыми институтами. Коммунальные платежи являются... Читать дальше...

Управа района Южное Бутово (Москва) 

Правительство Москвы готово выбрать новых стажеров

Стартовал прием заявок на участие в программе «Москва моими глазами». Студенты старших курсов, магистры и аспиранты смогут пробовать свои силы в борьбе за почетное звание стажера Правительства Москвы.

Информационный центр Правительства Москвы 

В детских технопарках Москвы начались уроки в учебное время

На территории детского технопарка «Кванториум», который работает в технопарке «Мосгормаш», стартовал новый проект - «Урок в технопарке». Для учеников 4 близлежащих школ и студентов 6 колледжей здесь в первой половине дня проходят выездные уроки по трём направлениям (квантумам): космонавтика, робототехника и геоинформатика.

Программа рассчитана на 48 часов занятий для каждого ученика, (16 часов по каждому направлению). Каждый урок, как и в обычной школе, длится 45 минут. Занятия развивают... Читать дальше...

Чертаново Южное 

Определены новые участники проекта «Музыка в метро»

200 новых исполнителей выбрали для участия в проекте «Музыка в метро». Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы. Первые концерты состоятся уже в марте. Всего в прослушиваниях приняли участие более тысячи кандидатов. Под выступления отведены 15 площадок в метрополитене Москвы. Время и конкретное место для проведения концерта смогут выбрать сами музыканты. Отметим, что заявки отправляли представители различных музыкальных …

Далее

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Варламов везёт в Тулу брошюры о городском благоустройстве

В столицу оружейников едет Илья Варламов. Об этом блогер и бизнесмен написал, находясь в купе поезда «Москва — Белгород». С собой он захватил брошюры, посвящённые развитию трамвайного движения, городу без машин и проектированию городских улиц. В комментариях к посту Варламов попросил читателей рассказать о проблемных местах города, которые ему стоит посмотреть. Напомним, в рамках своего […]

Новости. Зябликово 

Определены новые участники проекта «Музыка в метро»

В 2017 году музыканты будут давать концерты на 15 площадках проекта «Музыка в метро». Об этом сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы. Ранее представители самых разнообразных музыкальных жанров и владельцы необычных музыкальных инструментов отправляли заявки на участие в проекте и проходили прослушивания. Жюри оценивало качество исполнения, вокал, владение инструментами, подачу и артистизм. Из более чем тысячи претендентов успешно …

Далее

Нагатино-Садовники 

В марте москвичи вновь услышат «Музыку в метро»

В проекте «Музыка в метро» появится 200 новых музыкантов. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Москвы. За время существования проекта в метрополитене Москвы состоялось более тысячи концертов в разнообразных музыкальных жанрах на площадках станций «Маяковская», «Курская» и «Выставочная». В марте 2017 года заработают площадки на «Таганской», «Полянке», «Достоевкой», «Пушкинской» и других станциях подземки. Кандидатов на участие в проекте было больше …

Далее

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Разъяренный иностранец напал с арматурой на соседа в центре Москвы

Иностранец избил арматурой соседа в центре Москвы. Инцидент произошел в подъезде одного из домов на улице 5-й Монетчиковский переулок. Американец родом с Украины устроил потасовку с москвичом, о происходящем в подъезде правоохранителям сообщила соседка.

Читать дальше...

Наш район Южнопортовый 

В марте москвичи вновь услышат «Музыку в метро»

Число площадок проекта «Музыка в метро» возросло до 15 Для выступления в московском метро выбрали новых музыкантов. Это было сделано в рамках проекта «Музыка в метро». Такую информацию написали на страницах сайта мэра и правительства Москвы. Новые претенденты оставляли свои заявки на сайте проекта «Музыка в метро», среди них были самые разные артисты, начиная от уличных исполнителей и заканчивая музыкантами, окончившими консерваторию. Самых интересных личностей отбирало высококлассное жюри. Кроме того... Читать дальше...

Мое Люблино 

Жители ЮВАО выберут программу празднования Дня Победы в парке Артема Боровика

На портале «Активный гражданин» началось тематическое голосование Население юго-востока столицы определит программу развлечений на День Победы в парке имени Артема Боровика. На электронное голосование вынесены сразу несколько вариантов.  «На 9 мая запланированы сотни мероприятий, которые охватят весь город. Не останутся в стороне от торжества и городские парки. В этом году программу их праздничных мероприятий составят с учетом пожеланий «активных граждан». Голосование пройдет в два этапа», — говорится в сообщении портала. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.02.2017

Газовыйконвектор.рф

Газовые конвекторы

Видеостекло.рф

Видеостекло.рф, Видеовитрины Москва, Реклама на стекле, Видео на стекле, Видео Стекло.

Bikmebel.ru

Изготовление корпусной мебели шкафов компьютерных столов г. Москва ИП Бахтеев и К

Гидропосев-газона.рф

Гидропосев газона | технология экономичного посева газонной травы в Москве и Подмосковье

Dolphintoys.ru

АТМ-Центр Ваш автосервис в центре Москвы

Окнаскуфей.рф

Пластиковые окна REHAU в Москве/ продажа/ купить окна пвх

Buhss.ru

Бухгалтерское обслуживание и юридическая поддержка для малого бизнеса  г.Москва

Anexweb.ru

АнэксВэб - Создание сайтов в Москве. Разработка и изготовление сайтов

Kordrev.ru

Продажа пиломатериалов г.Москва ООО Кордрев

Propuski.su

Пропуск в Москву (центр), оформление пропуска (Москва) грузового транспорта

Eirz.ru

ЕИРЦ города Москвы. Адреса и телефоны ЕИРЦ

Lamour-club.ru

Мужской стриптиз клуб "ЛяМур" - Москва

Advokatmelkov.ru

Профессиональный Адвокат Мелков Алексей Валерьевич г. Москва

Toobigs.ru

Toobigs - бизнес на опыте реальных людей. Разделы: люди, бизнес, инвестиции, биржа, гэмблинг, интернет, мошенники. (Россия, Московская область, Москва)

Sweetflory.ru

Букеты из конфет, сладкие букеты, свадебные аксессуары, свадебные бокалы

Owens-corning.ru

Owens Corning - гибкая черепица. Битумная черепица для кровли

Oknaseet.ru

Компания Стандарт Эко Элит ООО " СЭЭТ " устанавливает Российские и Немецкие современные окна,двери,витраж и входные группы. Изделия из ПВХ профилей на Ваш выбор по стоимости и возможности. (Россия, Московская область, Москва)

Bookman.ru

Купить книги в книжных магазинах. Система поиска книг и скачивания литературы.

Abnburo.ru

АБН: Бюро недвижимости - это современное агентство недвижимости, предоставляющее широкий спектр услуг по аренде и продаже коммерческой недвижимости. (Россия, Московская область, Москва)

Petstors.ru

Купить корм - зоотовары. Интернет магазин. Цены. Доставка в Москве.

Купить-для-кухни.рф

Интернет-магазин бытовой техники 'Купить для кухни'

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Москва

Крупные заводы по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net