Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Москвы за 15.02.2017

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

День интернет-рекламы

11 февраля в Москве прошла юбилейная XX конференция «День интернет-рекламы». Это было мероприятие, на котором участники узнали, как эффективно использовать инструменты интернет-маркетинга для увеличения продаж из интернета. Конференция «День интернет-рекламы» была полезна собственникам бизнеса, интернет-маркетологам и специалистам по продвижению проектов в сети.




MskAgency.ru 

Продавшего наркотики бездомному из Нигерии ищут в Москве

15.02.2017 20:47. Агентство "Москва".

Столичные полицейские изъяли наркотики у бездомного приезжего из Нигерии, ведется розыск сбытчика. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Милонов объяснил слова «ковбоя» Трампа о Крыме и «мягкости» Обамы

Президент США Дональд Трамп обвинил экс-главу Америки в том, что Барак Обама допустил присоединение Крыма к территории РФ. Соответствующее заявление Трамп опубликовал в своем Twitter. Корреспондент Федерального агентства новостей обсудил ситуацию с депутатом Государственной думы РФ Виталием Милоновым.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В России подведены итоги опроса: на чём экономят россияне

Москва, 15 февраля – Подведены результаты социологического опроса, который проводился Фондом «Общественное мнение» в 43 субъектах Российской Федерации 29 января этого года, - сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Юрий Коков встретился с Муратом Шомаховым, принявшим активное участие в спасении тонущей девушки

Сегодня в Постоянном представительстве Кабардино-Балкарии в Москве Юрий Коков встретился с Муратом Шомаховым, принявшим активное участие в спасении девушки из тонущего в Москве-реке автомобиля.

Блог сайта «Банки.ру» 

В Москве будут судить трех петербуржцев, участвовавших в создании финпирамиды

Мещанская межрайонная прокуратура Москвы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении троих жителей Санкт-Петербурга: 24-летнего Никиты Львова, 23-летнего Константина Цветкова и 24-летнего Илариона Вишнякова. Они обвиняются в мошенничестве, совершенном организованной группой, а именно в создании финпирамиды, указано в сообщении Генпрокуратуры РФ.

Читать дальше...

Banki.ru 

В Москве будут судить трех петербуржцев, участвовавших в создании финпирамиды

Мещанская межрайонная прокуратура Москвы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении троих жителей Санкт-Петербурга: 24-летнего Никиты Львова, 23-летнего Константина Цветкова и 24-летнего Илариона Вишнякова. Они обвиняются в мошенничестве, совершенном организованной группой, а именно в создании финпирамиды, указано в сообщении Генпрокуратуры РФ.

Читать дальше...

На Западе Москвы: Внуково 

Столичные студенты-экологи проведут занятия в школах Москвы

Необычные уроки планируется организовать в марте-апреле.

Студенты 25 вузов, в которых есть экологические факультеты или кафедры, проведут для школьников лабораторные опыты, различные экспертизы и т.п. По мнению главы комиссии Мосгордумы по экологической политике Зои Зотовой, такие уроки, проведенные студентами в школах, добавят новизну и практический опыт в занятия юных москвичей.

MosDay.ru (Московский День) 

Сергей Собянин произвел кадровые перестановки в органах власти Москвы

Сергей Собянин произвел кадровые перестановки в органах власти Москвы. В органах власти столицы произошли несколько кадровых перестановок. В результате заместителем главы Департамента территориальных органов исполнительной власти стала Анна Бринева, а первый заместитель председателя Департамента экономической политики и развития Елена Чугарина ушла в отставку по своему желанию. Соответствующие документы есть на официальном сайте мэра Москвы. При этом отмечается, что назначение Анны Бриневой подписал мэр города Сергей Собянин... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Экстренные службы проверяют данные об эвакуации 300 человек из дома на Ленинградском шоссе

Экстренные службы проверяют данные об эвакуации 300 человек из дома на Ленинградском шоссе. Экстренные службы эвакуировали порядка 300 человек из дома на Ленинградском шоссе после звонка о заложенном взрывном устройстве. Об устройстве сообщил неизвестный, который по телефону пригрозил взорвать дом №13. После звонка на место прибыли кинологи, которые сейчас осматривают здание, сообщил представитель экстренных служб агентству городских новостей "Москва".. Около 300 человек эвакуировали из дома на Ленинградском шоссе из-за угрозы взрыва. Читать дальше...

Блог сайта «Наши звезды» 

Как сложилась судьба девочек - кинокрасавиц

15 февраля 1972 года родилась Наталья Гусева, советская киноактриса, известная по телефильму «Гостья из будущего». 
Картина, повествующая о невероятных приключениях ученика московской школы Коли Герасимова, который с помощью Машины Времени попадает в будущее, и девочки из будущего — Алисы Селезневой, стала одним из самых популярных детских художественных фильмов за всю историю советского и российского кинематографа. Наталья Гусева вместе со своей героиней стала идеалом для целого поколения советских мальчишек. Читать дальше...

KM.ru 

В Москве назовут улицу именем дипломата Андрея Карлова

В соответствии с постановлением мэра Москвы Сергея Собянина, на западе столицы появится улица имени посла РФ в Турции Андрея Карлова, погибшего в Анкаре. В честь дипломата назовут проектируемый проезд N1968, расположенный

Радио Голос Балтии 

Посетитель обстрелял грабителей, напавших на салон связи в Москве

На салон сотовой связи на юго-западе Москвы совершили нападение грабители, вооружившись топорами. Во время ограбления один из посетителей салона достал свой травматический пистолет и открыл огонь по нападавшим, в результате чего те сразу покинули салон связи и скрылись в неизвестном направлении.  По словам источника, один из грабителей получил ранение при обстреле посетителем. 

Читать дальше...

Блог «Экономика сегодня» 

Нефть дорожает после публикации данных Минэнерго США

Нефть дорожает после публикации статистики Министерства энергетики США о том, что добыча «черного золота» в стране сократилась. Об этом говорят данные торгов. В 19:15 по Москве апрельские фьючерсы на нефть Brent дорожали на 0,21%, стоимость достигала 56,09 доллара за баррель. Мартовские фьючерсы на нефть WTI росли в цене на 0,21%, до 53,31 доллара за баррель. До того, как была обнародована статистика по добыче нефти в США, стоимость сырья падала. По информации американского Министерства энергетики... Читать дальше...

Khabara.Ru 

Мосгорсуд рассматривает жалобу на приговор сыну вице-президента "Лукойла"

Khabara.Ru: Золотая молодежь устроила гонки с полицией в Москве &quot;Когда это закончится?&quot;: отец отчитал &quot;мажорку&quot; Мару прямо в суде В &quot;Лукойл&quot; ... Читать далее: http://news.khabara.ru/2017/02/15/mosgorsud-rassmatrivaet-zhalobu-na-prigovor-synu-vice-prezidenta-lukojla.html

Khabara.Ru 

Захарова: Мы свои территории не возвращаем 15 февраля 2017 12:04

Khabara.Ru: Официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя заявления Белого дома по Крыму, заявила, что Москва &quot;свои территории не возвращает&quot;. ... Читать далее: http://news.khabara.ru/2017/02/15/zaxarova-my-svoi-territorii-ne-vozvrashhaem-15-fevralya-2017-1204.html



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.02.2017

Oknaseet.ru

Компания Стандарт Эко Элит ООО " СЭЭТ " устанавливает Российские и Немецкие современные окна,двери,витраж и входные группы. Изделия из ПВХ профилей на Ваш выбор по стоимости и возможности. (Россия, Московская область, Москва)

Medprofi24.ru

Медпрофи24, клиника где вы можете получить медицинскую консультацию (Россия, Московская область, Москва)

Npfbm.ru

Пенсионный Фонд Банка Москвы

Energo-svc.ru

Производство и сборка электрощитового оборудования на заказ в Москве

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

явам.рф

Явам.рф - бесплатные объявления в вашем городе.
Размещение объявлений во всех разделах сайта бесплатно.
100% настоящие и проверенные вручную объявления. (Россия, Московская область, Москва)

Mariatoys.ru

Интернет-магазин "Машины игрушки" (Россия, Московская область, Москва)

выписку.рф

Заказ срочной выписки ЕГРЮЛ и ЕГРП (Россия, Московская область, Москва)

Tendences.ru

Дизайнерские ткани, обои, карнизы, аксессуары - это список товаров с которыми работает сейчас компания. Мы
ориентируемся на потребности наших клиентов и постоянно расширяем ассортимент. (Россия, Московская область, Москва)

Mve-net.ru

МВЕ Сеть - сетевое оборудование с доставкой по Москве и в регионы — MVE-NET

Dakmarket.ru

Dakmarket - компьютерные комплектующие и аксессуары для ноутбуков

Knigasearch.ru

Издательства Москвы, издание книг -

Shop-salita.ru

SALITA официальный интернет магазин

Климат99.рф

Купить кондиционеры и сплит-системы в Москве: заказ, продажа, установка

Impres.ru

Виды старой Москвы в картинах, живопись старой Москвы, художник-импрессионист Фомин А.В.

Maxsklad.ru

Интернет-магазин бытовой техники с доставкой в регионы со склада в Москве.

Kamin-domoy.ru

Интернет-магазин печей-каминов в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Dabka.ru

Парфюмерия, элитная парфюмерия, духи, туалетная вода -  Интернет-магазин Davka.Ru

Alustonalp.ru

Промышленные высотные работы Ремонт квартир и офисов Промышленный альпинизм в Москве

Votdivan.ru

Сайт компании Империя Мебели

Otvetpovar.ru

Скачать бланк заявления о расторжении брака с разделом имущества образец в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Следком возбудил в Щелково дело против ударившего ребенка воспитателя детсада

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net