Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Москвы за 14.02.2017

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Орловское МУП «ПАТП-1» возглавил Андрей Митин

Сегодня, 14&nbsp;февраля, на&nbsp;рабочем совещания глава администрации города Андрей Усиков представил двух новых руководителей&nbsp;&mdash; начальника отдела по&nbsp;взаимодействию со&nbsp;средствами массовой информации администрации города Орла Бориса Шарикова и&nbsp;начальника МУП &laquo;ПАТП-1&raquo; Андрея Митина. Борис Борисович Шариков родился в&nbsp;1968 году в&nbsp;Орле. В&nbsp;1992 году окончил Орловский государственный педагогический институт (факультет иностранных языков). Читать дальше...




Lenta.ru 

Официальный курс доллара упал ниже 58 рублей

Банк России понизил на 32 копейки, до 57,74 рубля, официальный курс доллара расчетами на 15 февраля, свидетельствуют данные ЦБ. Официальный курс евро понижен на 47 копеек, до 61,3 рубля. На Московской бирже основные валюты продолжают снижение. Евро опустился на 38,5 копейки, до 61,06 рубля.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Москве за ночь выпало 10% месячной нормы осадков

На московский регион обрушился мощный снегопад. Сегодня столицу буквально заметает. Снег начал валить еще ночью и не прекращается до сих пор. Выпало уже 10% месячной нормы осадков.

Читать дальше...

Замоскворечье 

Сотрудники Музея Бахрушина расскажут школьникам о Мольере

Государственный Центральный Театральный музей имени Бахрушина, расположенный в районе Замоскворечье, 16 февраля проведет открытый урок, на котором школьники познакомятся с творчеством великого французского комедиографа Жана-Батиста Мольера. Как сообщается на сайте Агентства городских новостей «Москва», в рамках экскурсионной программы дети узнают об исторической эпохе, в которой жил и творил Мольер, познакомятся с танцами времен Людовика XIV

Блог сайта «День Онлайн» 

Опубликовано ВИДЕО нападения на инкассаторов в Москве

В Сети опубликовали видеозапись, на которой запечатлено нападение неизвестных злоумышленников на фургон "Главного центра специальной связи" на северо-востоке Москвы.

Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Анна Седокова записала дуэт с «жемчужиной Татарстана» (ВИДЕО)

Девушка без рук и ног, челнинка Вероника Лазарева спела дуэтом с экс-«виагринкой» Анной Седоковой: закрытая презентация песни «Вселенная» из нового альбома Анны «Настоящее» состоялась вчера в Москве.

«АвиаПорт» 

"Газпромнефть-Аэро" и China Aviation Oil заключили ...

Компания: Газпромнефть-Аэро

"Газпромнефть-Аэро", оператор авиатопливного бизнеса "Газпром нефти", и китайский национальный поставщик авиационного топлива - China Aviation Oil Hong Kong Co. Ltd. (CAOHK) заключили новое соглашение, предполагающее заправку авиакомпаний-партнеров CAOHK в аэропортах присутствия авиатопливного бизнеса "Газпромнефть-Аэро".

В соответствии с контрактом, "Газпромнефть-Аэро" с 2017 года открыла CAOHK доступ к своей сети аэропортов в России и в феврале начала... Читать дальше...

TelecomDaily 

Inspace Forum пройдет в Москве 3 марта

3 марта в Москве состоится одно из главных событий российской коммерческой космонавтики — INSPACE FORUM 2017. В этом году уже второй по счету форум пройдет в конгресс-центре «Технополис» и будет посвящен аэрокосмическому предпринимательству во всех его аспектах, исследованию новых рынков, технологических трендов, прибыльных кейсов и новых бизнес-моделей.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Уникальный Центр промышленного дизайна и инноваций появился в МИСиС

Уникальный Центр промышленного дизайна и инноваций появился в МИСиС. Завершена реконструкция здания, в котором разместится Центр промышленного дизайна и инноваций Национального исследовательского технологического университета "Московский институт стали и сплавов" (МИСиС), сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. По его словам, здание находится на Ленинском проспекте, д. 2/4 в центре столицы. Здесь планируется создать производство полного цикла - от научных разработок до их воплощения в образцы, востребованные в промышленности. Читать дальше...

«Вести» 

Канье Уэста приняли за русского алкоголика из-за дизайнерских штанов

Пользователи Интернета заметили, что знаменитый рэпер Канье Уэста одет в "русском стиле". Сообщается, что Уэст надел штаны с надписью "Спорт" на русском языке. Их музыканту преподнесли на встрече с дизайнером Гошей Рубчинским в Москве в 2016 году.

«Вести» 

Песков о пранке с Лимпопо: американцы достигли просветления

Кремль к телефонным розыгрышам политиков никакого отношения не имеет, отметил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. При этом в Москве в курсе, что пранкеры разыграли члена конгресса от Демократической партии США Максин Уотерс.

Блог сайта «Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы» 

Марат Хуснуллин: Москва может сама застроить площадку Ховринской больницы

Застройщиком площадки, освободившейся после сноса Ховринской больницы, может выступить город. Об сообщил журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Читать дальше...

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Марат Хуснуллин: Москва может сама застроить площадку Ховринской больницы

Застройщиком площадки, освободившейся после сноса Ховринской больницы, может выступить город. Об сообщил журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Управа района Савеловский 

В столице началось строительство станции метро «Шереметьевская»

В Москве приступили к возведению очередной станции Третьего пересадочного контура столичного метрополитена – «Шереметьевской». Об этом журналистам сообщил руководитель Департамента строительства столицы Андрей Бочкарев.

Gursesintour.com 

Мосгорсуд оставил под арестом до 30 апреля обвиняемого в шпионаже украинца Сущенко

Мосгорсуд во вторник подтвердил законность продления ареста до 30 апреля украинского корреспондента Романа Сущенко, обвиняемого в РФ в шпионаже. Об этом информирует gursesintour.com. Судья отвергнул апелляцию юриста Сущенко Марка Фейгина. Он просил поменять меру пресечения на домашний арест который Роман Сущенко сумел бы отбывать в гостевом доме при украинском посольстве. Московский городской суд признал легитимным решение Лефортовского суда о продлении ареста до 30 апреля. Гражданину Украины предъявлено... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.02.2017

Геометрия-ск.рф

Ремонт квартир - СК «Геометрия». Качественный дизайнерский ремонт квартир в Москве и области

Tendences.ru

Дизайнерские ткани, обои, карнизы, аксессуары - это список товаров с которыми работает сейчас компания. Мы
ориентируемся на потребности наших клиентов и постоянно расширяем ассортимент. (Россия, Московская область, Москва)

Oknaseet.ru

Компания Стандарт Эко Элит ООО " СЭЭТ " устанавливает Российские и Немецкие современные окна,двери,витраж и входные группы. Изделия из ПВХ профилей на Ваш выбор по стоимости и возможности. (Россия, Московская область, Москва)

Виктория-сикретс.рф

Виктория Сикрет | Victoria's Secret | VsSecret.ru | Виктория-Сикретс.рф

Санитары-квартир.рф

Уничтожение клопов в Москве и области | Санитары квартир

Кастинг-в-москве.рф

Актёрская база Москва

Nseven.ru

Заправка картриджей HP, Samsung, Canon, Xerox посамым выгодным ценам в Москве - ИНФОМАРКЕТ-М

Kaknastroithuawey.ru

Чем открыть wand.dat файл — Чем открыть wand dat - Скачать бесплатные драйвера и программы..

Exponerud.ru

Нерудные материалы в Московском регионе &lt; ЭкспоНеруд

Maisonalbino.ru

Интернет магазин одежды от производителя. Детская, женская и мужская одежда со склада в Москве

Iphone4s-apple.ru

IPhone 4S – обзоры, отзывы, iPhone 4S цена в России, iPhone 4S купить в Москве

Stomats.ru

Стоматология, лечение зубов, протезирование и имплантация зубов

Sale-razbor.ru

Запчасти бу. Купить на иномарку в Москве.

Office-baum.ru

Офис на Бауманской | Продажа офисного помещения в центре Москвы

Печник-дмитрий.рф

Печник. Москва.Кладка печей каминов барбекю ЧП ВАШ ПЕЧНИК в Москве  и областях.

Намитинг.рф

Митинг | Все на митинг!

Kolledgj.ru

Обучение на курсах: Курсы 1С: Предприятие. Обучение на курсах 1С

Oknasto.ru

Купить пластиковые окна в Москве| Цены на окна ПВХ

Garderobtop.ru

Производство и монтаж гардеробов, раздевалок, номерков, стоек, вешалок - ХромМонтаж

Pf-remont.ru

Ремонт квартир в Москве

явам.рф

Явам.рф - бесплатные объявления в вашем городе.
Размещение объявлений во всех разделах сайта бесплатно.
100% настоящие и проверенные вручную объявления. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Москва

25 школ откроется в Московской области в этом году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net