Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Москвы за 14.02.2017

Блог «Экономика сегодня» 

Вступление Ирана в ЕАЭС усилит транзитный потенциал РФ

Зона свободной торговли (ЗСТ) между Ираном и ЕАЭС сулит выгоды для обеих сторон, считают эксперты. Детали ЗСТ намерен обсудить 21 февраля в ходе своего визита в Иран первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов. ЗСТ между Ираном и ЕАЭС Сообщается, что основной темой встреч Шувалова с иранским руководством станут переговоры по временному соглашению в рамках формирования зона свободной торговли. Как отмечает старший научный сотрудник Центра изучения стран Ближнего и Среднего Востока Института Востоковедения РАН Елена Дунаева... Читать дальше...




35photo.ru 

Бабаевский

Юлия Батурина publish photo:

Особняк Абрикосовых в Москве

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

«ЗЛОБНЫЙ ДОКТОР АЙБОЛИТ. ПУТИН ИМ РУКОВОДИТ»: У КОНГРЕССА США НОВАЯ ЗАБОТА

Кто виноват и что виновато – неясно. Может, наличие в смартфонах приложения «Карты», у которого можно все спросить. А может, отсутствие простых контурных карт на уроках в школе. Ясно другое. У американских политиков с географией – большие проблемы.

Иногда кажется, что происходящее в мировой политике – это один сплошной розыгрыш. А потом, когда перелистываешь новостную ленту, тебя посещает страшная мысль. 

Оказывается, это не актеры и не съемка нового телепроекта, а все происходящее – реальная жизнь. Читать дальше...

«ОСинформ» 

Паралимпийские чемпионат России по армрестлингу прошел в в Москве

9-12 февраля 2017 года в Москве , МСК Паралимпийский прошел чемпионат России по армрестлингу среди лиц с поражением опорно- двигательного аппарата. Соревнования собрали около ста человек из девятнадцати регионов . На чемпионате в категории +75кг АРМ-1(колясочник) принимал участие наш земляк Догузов Малхаз Гурамович . Категория собрала восемь спортсменов, среди них действующие чемпионы мира IAFD Мельников В. В. и Сурков В. С. (оба из Москвы). В борьбе левой рукой одержав четыре убедительные победы... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Четырехлетняя девочка погибла при пожаре в столице

Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту гибели четырехлетней девочки в результате пожара на севере столицы, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления СК РФ по Москве Юлию Иванову.

Читать дальше...

Life News 

Женщина, чью мумию нашли в квартире в Москве, работала в Сбербанке

Погибшая москвичка Нина Иванова последние годы перед выходом на пенсию трудилась в Сбербанке. Женщина работала оператором на кассе.  Напомним, что в квартире на 1-й Новокузьминской улице в Москве обнаружили тело пожилой женщины 1929 года рождения, которое пролежало там шесть лет.В правоохранительные органы обратились соседи Нины Ивановой, которые были обеспокоены тем, что пенсионерка давно не выходила на улицу. После вскрытия двери правоохранители нашли хозяйку мёртвой.

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Экс-министр туризма Кубани Евгений Куделя задержан в Москве

По сообщению СМИ, Евгений Куделя, который с лета работает советником главы Ростуризма, был задержан по итогам обысков, которые проводлись 14 февраля в Ростуризме. Обыски также были связаны с деятельностью бывшего министра туризма Краснодарского края. В этой должности он не работает с июля 2016 года, после того глава региона Вениамин Кондратьев высказал ему ряд замечаний и он написал заявление по собственному желанию. Куделя, начинал работать в администрации края еще при Александре Ткачеве и был человеком его команды. Читать дальше...

Блог сайта «Eadaily.com» 

Министр обороны Армении возглавит предвыборный список правящей партии

Предвыборный список правящей Республиканской партии Армении (РПА) возглавит министр обороны республики Виген Саркисян. Об этом сообщил сегодня споуксмен партии и вице-спикер парламента Эдуард Шармазанов после заседания Исполнительного органа партии.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Москве открыли мемориальную доску маршалу Николаю Скоморохову

Сегодня, 14 февраля, в столице состоялось торжественное открытие мемориальной доски дважды Герою Советского Союза, советскому летчику-истребителю Великой Отечественной войны, маршалу авиации, доктору военных наук, профессору Николаю Михайловичу Скоморохову (19.05.1920 г. – 14.10.1994 г.). Об этом сообщили в департаменте культурного наследия Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Нормандский тупик: почему на Украине боятся новых переговоров по Донбассу

По словам украинского эксперта  Евгения Магда, возможность новой встречи в нормандском формате на уровне глав МИД стран заговорили сразу после того, как стихли обстрелы в Авдеевке. Ситуация такова, что украинские власти, не добившись результата применением силы, готовы сесть за стол переговоров. Именно для якобы усиления эффекта против Кремля служит визит президента Литвы и ее посла в Авдеевку. Сегодня Европарламент должен дать свою оценку ситуации.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Нормандский тупик: почему на Украине боятся новых переговоров по Донбассу

По словам украинского эксперта  Евгения Магда, возможность новой встречи в нормандском формате на уровне глав МИД стран заговорили сразу после того, как стихли обстрелы в Авдеевке. Ситуация такова, что украинские власти, не добившись результата применением силы, готовы сесть за стол переговоров. Именно для якобы усиления эффекта против Кремля служит визит президента Литвы и ее посла в Авдеевку. Сегодня Европарламент должен дать свою оценку ситуации.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

68 торговых шале будут работать на площадках "Московской Масленицы"

68 торговых шале будут работать на площадках "Московской Масленицы". Фестиваль "Московская масленица" открывает цикл городских уличных мероприятий "Московские сезоны" в 2017 году. Он пройдет с 17 по 26 февраля на 13 площадках в центре столицы. Постоянные участники московских фестивалей и новые компании готовят свои товары для "Московской Масленицы". За право представить свою продукцию на фестивале боролись более 270 компаний и индивидуальных предпринимателей. На конкурсе было отобрано 110 заявок. Читать дальше...

ИА «ВладТайм» 

16 февраля Москву посетит Стеффан де Мистура

Во время выступления на ежегодной международной конференции ООН, российский заместитель министра иностранных дел, Геннадий Гатилов, заявил, что надеется на то, что встреча по вопросам Сирии в Женеве пройдет успешно.

Руски дневник (RBTH) 

Депутати от Думата подкрепят БГ опита в ученето на руски в детските градини

Популяризирането и изучаването на руски език  в българските детски градини е уникален опит, който трябва да бъде подкрепен и насърчен. Това бе акцентът в разговор между Николай Малинов – председател на НД "Русофили", и Сергей Гаврилов – председател на Комитета по развитие на гражданското общество и въпросите на обществените и религиозните обединения в руската Държавна дума, съобщиха от НД "Русофили" за "Руски дневник".

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Минобороны РФ: Дилетантский доклад по химоружию в Сирии разрушает репутацию HRW

Министерство обороны России назвало дилетантами авторов доклада организации Human Rights Watch о якобы применении химоружия властями Сирии.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

По проблеме Украины и Донбасса Москва выложила карты на стол


В преддверии переговоров с США по проблеме Донбасса Сергей Лавров обозначил позицию России по Украине в целом. По сути, Москва предлагает Западу «закрыть украинский проект» и вернуть его туда, где его историческое место, – в зону влияния России. И трудно не заметить ехидства в замечании о том, что в противном случае Кремль готов подождать и вернуться к этому разговору еще через несколько лет.

В воскресенье в рамках интервью одному из федеральных телеканалов глава российского МИДа Сергей... Читать дальше...

Блог сайта «Приют» 

Лица российского телевидения: Владимир Познер

Пересказывать подробно всю биографию Познера не станем – она есть в открытом доступе, желающие могут ознакомиться с ней сами. В рамках этого видео мы раскроем только основные моменты, характеризующие взгляды и ценности, которых придерживается Познер, после чего продемонстрируем на конкретных примерах, как он транслирует свой образ мыслей массовой аудитории.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Снова «русский след»: меняется ли политика Вашингтона в отношении Москвы

Накануне вечером в отставку подал советник Дональда Трампа Майкл Флинн. Решение было принято после того, как в СМИ появилась информация о переговорах Флинна с российскими представителями о возможной отмене санкций — на момент контакта Трамп еще не вступил официально в должность президента США. В Кремле отставку советника не обсуждают, однако поясняя, что говорить о перспективах развития отношений между Россией и США пока рано. Какие выводы можно сделать на текущий момент о политике Вашингтона в отношении Москвы? Читать дальше...

Агентство "Москва" (происшествия) 

Четырехлетняя девочка погибла в результате пожара в Москве

14.02.2017 20:00. Агентство "Москва".

Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели малолетней девочки в результате пожара на севере Москвы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по столице Юлия Иванова.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.02.2017

Геометрия-ск.рф

Ремонт квартир - СК «Геометрия». Качественный дизайнерский ремонт квартир в Москве и области

Tendences.ru

Дизайнерские ткани, обои, карнизы, аксессуары - это список товаров с которыми работает сейчас компания. Мы
ориентируемся на потребности наших клиентов и постоянно расширяем ассортимент. (Россия, Московская область, Москва)

Oknaseet.ru

Компания Стандарт Эко Элит ООО " СЭЭТ " устанавливает Российские и Немецкие современные окна,двери,витраж и входные группы. Изделия из ПВХ профилей на Ваш выбор по стоимости и возможности. (Россия, Московская область, Москва)

Виктория-сикретс.рф

Виктория Сикрет | Victoria's Secret | VsSecret.ru | Виктория-Сикретс.рф

Санитары-квартир.рф

Уничтожение клопов в Москве и области | Санитары квартир

Кастинг-в-москве.рф

Актёрская база Москва

Maisonalbino.ru

Интернет магазин одежды от производителя. Детская, женская и мужская одежда со склада в Москве

Iphone4s-apple.ru

IPhone 4S – обзоры, отзывы, iPhone 4S цена в России, iPhone 4S купить в Москве

Nseven.ru

Заправка картриджей HP, Samsung, Canon, Xerox посамым выгодным ценам в Москве - ИНФОМАРКЕТ-М

Kaknastroithuawey.ru

Чем открыть wand.dat файл — Чем открыть wand dat - Скачать бесплатные драйвера и программы..

Exponerud.ru

Нерудные материалы в Московском регионе &lt; ЭкспоНеруд

Намитинг.рф

Митинг | Все на митинг!

Печник-дмитрий.рф

Печник. Москва.Кладка печей каминов барбекю ЧП ВАШ ПЕЧНИК в Москве  и областях.

Kolledgj.ru

Обучение на курсах: Курсы 1С: Предприятие. Обучение на курсах 1С

Oknasto.ru

Купить пластиковые окна в Москве| Цены на окна ПВХ

Garderobtop.ru

Производство и монтаж гардеробов, раздевалок, номерков, стоек, вешалок - ХромМонтаж

Pf-remont.ru

Ремонт квартир в Москве

явам.рф

Явам.рф - бесплатные объявления в вашем городе.
Размещение объявлений во всех разделах сайта бесплатно.
100% настоящие и проверенные вручную объявления. (Россия, Московская область, Москва)

Stomats.ru

Стоматология, лечение зубов, протезирование и имплантация зубов

Sale-razbor.ru

Запчасти бу. Купить на иномарку в Москве.

Office-baum.ru

Офис на Бауманской | Продажа офисного помещения в центре Москвы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Исследование: мужчины почти в три раза чаще женщин верят в любовь с первого взгляда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net