Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Москвы за 14.02.2017

Братеево 

Около 2000 жителей ЮАО приняли участие в «Лыжне России»

Старт масштабной гонки «Лыжня России» прошел в Южном округе Москвы на Нижнецарицынской трассе.  В ЮАО пятикилометровую дистанцию преодолели около 2000 спортсменов, которые выступили в 15 возрастных категориях. При этом самому младшему участнику было 4 года, самому старшему — больше 80 лет. «В соревнованиях приняли участие представители инициативной общественности округа, с семьями пришли сотрудники управ районов, подразделений Департамента образования, здравоохранения, представители …

Далее




Останкинские ведомости 

Более 700 жителей Останкина оплатили задолженность за ЖКУ в 2017 году

Более десяти миллионов рублей вернули в бюджет коммунальщики  Примерно половина жителей Останкинского района, задолжавшие управляющей компании за жилищно-коммунальные услуги, оплатили свой долг во втором полугодии минувшего года. Об этом сообщили в юридическом отделе ГБУ «Жилищник». — С 1 июня 2016 года по 1 января 2017 года 718 человек оплатили свой долг, что составило 50,5 процента от общего количества должников. Общая сумма сбора составила чуть более десяти миллионов рублей, — пояснили в учреждении. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Самолет Махачкала – Москва экстренно сел в Волгограде

ВОЛГОГРАД, 14 февраля, РИА ФедералПресс. Пятилетнему мальчику стало плохо на борту самолет авиакомпании «Победа», который совершал рейс из Махачкалы в Москву. Из-за этого самолет пришлось экстренно посадить аэропорту Волгограда.

«Эхо Москвы» 

14.02.2017 10:34 : Четвёртая волна принудительного сноса самостроя начинается сегодня в Москве

Предстоит снести 13 объектов. Как сообщили Интерфаксу в Госинспекции по недвижимости, большая часть владельцев заявили о готовности демонтировать строения в добровольном порядке.
Стоит напомнить, что первая волна принудительного сноса прошла год назад. Тогда ни один владелец не согласился сделать это добровольно.

L!FE.ru 

Установлена личность раненного при нападении на инкассаторов

Сотрудникам правоохранительных органов удалось установить личность одного из пострадавших при нападении на инкассаторов в Москве на улице Римского-Корсакова. Как стало известно Лайфу, ранения получил 52-летний водитель фельдъегерской службы Олег М. В настоящее время ему оказывают помощь врачи.  Напомним, что трое нападавших подъехали к отделению Почты России на "мерседесе" тёмно-синего цвета с гос. номером "690". Злоумышленники попытались отнять сумку у инкассаторов, но в ответ последние открыли огонь.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Авиарейс Москва-Минск утром 14 февраля опоздает на 2,5 часа

Новости Беларуси. Утренний рейс Москва-Минск задержится на 2,5 часа. Информация об этом размещена на онлайн-табло аэропорта Шереметьево, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Всего из-за сильных снегопадов российская авиакомпания перенесла два десятка вылетов, 12 – отменила.

Блог сайта «Утро» 

Помощник Трампа по нацбезопасности отправлен в отставку

Помощник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн подал в отставку. Он был вынужден это сделать после нападок, которые обрушились на него, когда выяснилось, что он беседовал с послом РФ в Вашингтоне Сергеем Кисляком, и не доложил, куда следует, все подробности.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ABF Group рассказала, как открыть расчетный счет, если вы стали жертвой ФЗ 115

Оказывается, многие бизнесмены сталкиваются с проблемой неправомерной блокировки расчетного счета, в соответствии с положениями федерального законодательства, касающегося противодействия легализации финансовых средств, заработанных преступным путем. В подобной ситуации очень сложно открыть новый расчетный счет, нужно будет доказывать, что ты не……  не «баран», а точнее удастся это сделать ой как нескоро, в связи с чем убытки могут оказаться колоссальными.
В компании ABF Group знают, как быстро и беспроблемно открыть новый расчетный счет... Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае определили победителей регионального этапа всероссийской игры «Начинающий фермер»

В Алтайском государственном аграрном университете провели региональный этап всероссийской интеллектуальной игры «Начинающий фермер». Его участники представили семь проектов: выращивание и заготовка пряных и лекарственных трав, производство мраморного мяса, заготовка и переработка папоротника, создание мобильного зерноочистительного агрегата и так далее.

Читать дальше...

iToday 

Дмитрий Рогозин аннулировал визит в Иран

Предлогом для отмены стало разглашение иранской палестиной информации о грядущем визите чиновника, алкая в Москве рассчитывали сохранить поездку в секретеИзмерить: РИА "Новости"Будто стало знаменито «Ъ», вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин аннулировал собственный визит в Иран, куда должен был прийти вчера для встречи с вице-президентом стороны по науке и технологиям Сореной Саттари и министром обороны Хосейном Дехганом. Планировалось, что в Тегеране он обсудит перспективы двухстороннего сотрудничества... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Мосгортранс: Наземный городской транспорт подготовлен к работе в условиях снегопада

14.02.2017 10:32. Агентство "Москва".

Наземный городской пассажирский транспорт подготовлен к работе в сложных погодных условиях, сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

Читать дальше...

ДГИ города Москвы 

В часы-пик интервал движения на МЦК сократится до 4 минут

Заместитель мэра Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов, рассказал, что составы поездов на Московском центральном кольце будут увеличены до 13 дополнительных, а интервалы движения в наиболее активные временные рамки будут сокращены до 4-х минут.

Forbes.kz (Казахстан) 

Рубль продолжает обновлять многомесячные максимумы

МОСКВА (Рейтер) - Рубль во вторник утром обновил 1,5-летние пики, при этом основной поддержкой российской валюте остается привлекательность российских активов с точки зрения доходности, вкупе с ожидан...

Блог сайта «M24» 

Интервалы движения "Ласточек" по МЦК сократятся до 4 минут

Тринадцать дополнительных поездов запустят на Московском центральном кольце (МЦК). Об этом сообщил руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов в интервью изданию "Московская перспектива".

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

14.02.2017 10:32 : На северо-востоке Москвы совершено нападение на инкассаторов

Как сообщили
«Интерфакс» источники в правоохранительных органах, есть раненые. Ни какой другой информации о ЧП пока нет. Уточняется лишь что нападение совершено на улице Римского-Корсакова.

ИА REGNUM (происшествия) 

Самолет Ош — Москва экстренно приземлился в аэропорту вылета

Причиной стало ухудшение самочувствия одной из пассажирок.  В Киргизии пассажирский самолет Boeing 737 совершил экстренную посадку в аэропорту «Манас» из-за плохого самочувствия одного из пассажиров, сообщает РЕН ТВ. Самолет авиакомпании «Глобус» вылетел из...

Riarealt.ru 

Стоимость реконструкции "Лужников" изменилась только на курсовую разницу - заммэра

Стоимость реконструкции "Лужников" изменилась только на курсовую разницу, рассказал журналистам заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Телеведущая Бородина поразила поклонников естественной красотой

Известная ведущая многолетней телестройки «Дом-2» Ксения Бородина опубликовала фото в своем Instagram, на котором она запечатлена без косметики и фотошопа.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Внедорожник BMW за 5,4 млн рублей угнали на востоке Москвы

Внедорожник BMW за 5,4 млн рублей угнали на востоке Москвы. Кража дорогостоящего автомобиля BMW совершена у одного из домов на востоке Москвы. Как сообщает агентство "Москва" со ссылкой на полицию, автомобиль BMW X6 был похищен от дома № 27 по улице Преображенский вал. Материальный ущерб составил около 5,4 млн рублей. По факту полицией уже возбуждено уголовное дело по статье "Кража", угонщика ищут.. Автомобиль BMW за 5,4 млн руб. украл неизвестный на востоке Москвы. Полиция ищет неизвестного за кражу... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Общественный транспорт в Москве работает в усиленном режиме из-за снегопада

Общественный транспорт в Москве работает в усиленном режиме из-за снегопада. Власти Москвы заявили, что общественный транспорт полностью подготовлен к работе в условиях снегопада, пришедшего накануне в столицу. Как сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта, в настоящее время на маршрутах в Москве курсирует свыше 6,5 тысячи автобусов, троллейбусов и трамваев. Общественный транспорт работает в усиленном режиме. Москвичей просят быть внимательными при высадке и посадке в транспорт и... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.02.2017

Геометрия-ск.рф

Ремонт квартир - СК «Геометрия». Качественный дизайнерский ремонт квартир в Москве и области

Tendences.ru

Дизайнерские ткани, обои, карнизы, аксессуары - это список товаров с которыми работает сейчас компания. Мы
ориентируемся на потребности наших клиентов и постоянно расширяем ассортимент. (Россия, Московская область, Москва)

Oknaseet.ru

Компания Стандарт Эко Элит ООО " СЭЭТ " устанавливает Российские и Немецкие современные окна,двери,витраж и входные группы. Изделия из ПВХ профилей на Ваш выбор по стоимости и возможности. (Россия, Московская область, Москва)

Виктория-сикретс.рф

Виктория Сикрет | Victoria's Secret | VsSecret.ru | Виктория-Сикретс.рф

Санитары-квартир.рф

Уничтожение клопов в Москве и области | Санитары квартир

Кастинг-в-москве.рф

Актёрская база Москва

Maisonalbino.ru

Интернет магазин одежды от производителя. Детская, женская и мужская одежда со склада в Москве

Iphone4s-apple.ru

IPhone 4S – обзоры, отзывы, iPhone 4S цена в России, iPhone 4S купить в Москве

Nseven.ru

Заправка картриджей HP, Samsung, Canon, Xerox посамым выгодным ценам в Москве - ИНФОМАРКЕТ-М

Kaknastroithuawey.ru

Чем открыть wand.dat файл — Чем открыть wand dat - Скачать бесплатные драйвера и программы..

Exponerud.ru

Нерудные материалы в Московском регионе &lt; ЭкспоНеруд

Намитинг.рф

Митинг | Все на митинг!

Печник-дмитрий.рф

Печник. Москва.Кладка печей каминов барбекю ЧП ВАШ ПЕЧНИК в Москве  и областях.

Kolledgj.ru

Обучение на курсах: Курсы 1С: Предприятие. Обучение на курсах 1С

Oknasto.ru

Купить пластиковые окна в Москве| Цены на окна ПВХ

Garderobtop.ru

Производство и монтаж гардеробов, раздевалок, номерков, стоек, вешалок - ХромМонтаж

Pf-remont.ru

Ремонт квартир в Москве

явам.рф

Явам.рф - бесплатные объявления в вашем городе.
Размещение объявлений во всех разделах сайта бесплатно.
100% настоящие и проверенные вручную объявления. (Россия, Московская область, Москва)

Stomats.ru

Стоматология, лечение зубов, протезирование и имплантация зубов

Sale-razbor.ru

Запчасти бу. Купить на иномарку в Москве.

Office-baum.ru

Офис на Бауманской | Продажа офисного помещения в центре Москвы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Москва

Mash: ведущего Куличкова госпитализировали в Московской области с инсультом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net