Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Москвы за 14.02.2017




Коммерсантъ FM 

NYT: Россия тайно разместила крылатую ракету в нарушение договора с США

Россия тайно разместила на своей территории крылатую ракету, несмотря на жалобы американских чиновников на то, что это нарушает договор 1987 года о ликвидации ракет средней и малой дальности. Об этом сообщает The New York Times со ссылкой на представителей администрации США.Крылатая ракета, по информации газеты, является одной из тех, об испытаниях которых сообщала администрация Барака Обамы в 2014 году. Вашингтон планировал убедить Москву скорректировать нарушение в тот момент, когда ракета находилась еще в фазе испытаний. Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Самая скандальная «Грэмми»: Адель ругается матом, а «Металлике» не включили микрофон. И что стоит за сокрушительным поражением Бейонсе

12 февраля в Лос-Анджелесе прошла 59-я церемония вручения премии «Грэмми». Самым обсуждаемым событием стало противостояние Бейонсе и Адель, песни которых претендовали на главную награду. Михаил Козырев подвел итоги премии с музыкальным обозревателем ИД «КоммерсантЪ» Борисом Барабановым, музыкальным обозревателем газеты «Московский комсомолец» Артуром Гаспаряном и телерадиоведущим Георгием Черданцевым.

ИА «ВладТайм» 

Владимир Путин встретится с президентом Уругвая

Глава Уругвая Васкес Табаре побывает в Москве в рамках официального визита, запланированного на 15 февраля. Переговоры рассчитаны на два дня и были назначены по приглашению Владимира Путина. Данная информация предоставлена информационной службой Кремля.

«Вести» 

По следам Клинтон: Макрону явились русские хакеры

Абсурдными назвали в Кремле обвинения в адрес Москвы в кибератаках, которые прозвучали в избирательном штабе кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона. Сообщения о неких русских хакерах, которые якобы атакуют сайт политического движения Макрона вызывают ощущение дежавю.

MskAgency.ru 

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Домодедово могут завершить в апреле-июне

14.02.2017 20:44. Агентство "Москва".

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) в Домодедово могут завершить во II квартале 2017 г., сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора со ссылкой на начальника ведомства Руслана Тагиева.

Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Стоит ли покупать акции энергетических компаний в 2017 году

В 2016 году сектор электроэнергетики на Московской бирже вырос более чем на 100%. Есть ли у него потенциал роста в этом году и в какие акции стоит вложиться инвестору?

Город под солнцем 

Фактическое состояние нестационарной торговли проверят в каждом поселении Подмосковья

В рамках проекта по приведению в порядок нестационарной торговли региона начаты мониторинги нестационарных торговых объектов. Пока мониторинги проходят исключительно силами сотрудников Министерства потребительского рынка и услуг Московской области. Однако в...

Блог сайта «Мужские забавы» 

Фальстарт для “Старта”

В декабре1963 года в газете «Правда» была опубликована небольшая заметка о создании нового микроавтобуса «Старт» со стеклопластиковым кузовом, которая во многом перевернула представления о возможностях применения пластика в массовом автомобилестроении. Несмотря на значительный вклад в развитие нашей промышленности, проект спустя короткое время был забыт. Почему же не сложилась судьба самого красивого советского микроавтобуса?…

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Штурмуя новые дали: по всей России запустят контейнерный поезд

Сегодня, 14 февраля, стало известно о том, что контейнерный поезд из Владивостока в Москву планируется к запуску «Русской тройкой» и ПАО «Владивостокский морской торговый порт» (входящий в транспортную группу Fesco). Известно, что данное ж/д сообщение станет регулярным сервисом по отправке контейнерных поездов по данному маршруту. 

Читать дальше...

Блог сайта «Eadaily.com» 

У триумвирата Россия-Турция-Иран нет стратегических перспектив: интервью

В интервью корреспонденту EADaily ведущий армянский тюрколог, директор Института востоковедения Национальной Академии наук Армении Рубен Сафрастян рассказал об актуальных внутриполитических и внешних проблемах Турецкой Республики.

Читать дальше...

«Вести» 

По следам Клинтон: Макрону явились русские хакеры

Абсурдными назвали в Кремле обвинения в адрес Москвы в кибератаках, которые прозвучали в избирательном штабе кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона. Сообщения о неких русских хакерах, которые якобы атакуют сайт политического движения Макрона вызывают ощущение дежавю.

Блог сайта «Eadaily.com» 

У триумвирата Россия-Турция-Иран нет стратегических перспектив: интервью

В интервью корреспонденту EADaily ведущий армянский тюрколог, директор Института востоковедения Национальной Академии наук Армении Рубен Сафрастян рассказал об актуальных внутриполитических и внешних проблемах Турецкой Республики.

Читать дальше...

Йод 

Новый президент фонда «Справедливая помощь» Ксения Соколова намерена поехать в Донбасс

Новым президентом благотворительного фонда «Справедливая помощь», созданного филантропом Елизаветой Глинкой (Доктором Лизой), стала журналист Ксения Соколова. Ее кандидатура была утверждена во вторник на заседании общего собрания «Справедливой помощи». До этого момента Соколова входила в число попечителей фонда. Первоочередная задача Фонда – это сохранить те направления, которые уже существуют, сообщила Соколова в эфире радиостанции «Говорит Москва». Это, [...]

Читать дальше...

Блог сайта «ЙОД» 

Новый президент фонда «Справедливая помощь» Ксения Соколова намерена поехать в Донбасс

Новым президентом благотворительного фонда «Справедливая помощь», созданного филантропом Елизаветой Глинкой (Доктором Лизой), стала журналист Ксения Соколова. Ее кандидатура была утверждена во вторник на заседании общего собрания «Справедливой помощи». До этого момента Соколова входила в число попечителей фонда.

Читать дальше...

1see-Derbent.ru (Дербент) 

Дагестанская команда заняла первое место на чемпионате России по армрестлингу

В Москве прошел чемпионат России по армрестлингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В турнире участвовали 150 атлетов из двадцати регионов страны. Дагестанская команда, состоящая из 12 опытных спортсменов, заняла первое общекомандное место, сообщает пресс-служба комитета по спорту, туризму и делам молодежи Махачкалы. Как отметил главный тренер республики по армрестлингу Гасан Алибеков, организация чемпионата «прошла […]

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Экс-министр курортов Краснодарского края Евгений Куделя задержан в Москве

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Москве экс-министра курортов Краснодарского края Евгения Куделю. Ранее в Ростуризме были проведены обыски.

Читать дальше...

«News Rasha» (news-rasha.ru) 

Военный суд принял еще два иска потерпевших по делу о теракте на Дубровке в 2002 году

Московский окружной военный суд принял еще два иска потерпевших по делу о теракте в театральном центре на Дубровке в Москве. Истцы добиваются взыскания компенсаций с Хасана Закаева, обвиняемого в

1see-Derbent.ru (Дербент) 

Туристический центр в Дагестане намерен приобрести пассажирский теплоход

Построенное в Санкт-Петербурге судно может перевозить на своем борту 50 пассажиров В рамках рабочей поездки в Москву, директор туристического центра «Чайка» Дада Гаджиев заключил предварительный договор с Московским речным пароходством о приобретении катера для экскурсионных прогулок по Чиркейскому водохранилищу Дагестана, сообщили «АиФ-Дагестан» в пресс-службе Минтуризма региона. В ходе переговоров туристическому центру было предложено приобрести пассажирский […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.02.2017

Геометрия-ск.рф

Ремонт квартир - СК «Геометрия». Качественный дизайнерский ремонт квартир в Москве и области

Tendences.ru

Дизайнерские ткани, обои, карнизы, аксессуары - это список товаров с которыми работает сейчас компания. Мы
ориентируемся на потребности наших клиентов и постоянно расширяем ассортимент. (Россия, Московская область, Москва)

Oknaseet.ru

Компания Стандарт Эко Элит ООО " СЭЭТ " устанавливает Российские и Немецкие современные окна,двери,витраж и входные группы. Изделия из ПВХ профилей на Ваш выбор по стоимости и возможности. (Россия, Московская область, Москва)

Виктория-сикретс.рф

Виктория Сикрет | Victoria's Secret | VsSecret.ru | Виктория-Сикретс.рф

Санитары-квартир.рф

Уничтожение клопов в Москве и области | Санитары квартир

Кастинг-в-москве.рф

Актёрская база Москва

Nseven.ru

Заправка картриджей HP, Samsung, Canon, Xerox посамым выгодным ценам в Москве - ИНФОМАРКЕТ-М

Kaknastroithuawey.ru

Чем открыть wand.dat файл — Чем открыть wand dat - Скачать бесплатные драйвера и программы..

Exponerud.ru

Нерудные материалы в Московском регионе &lt; ЭкспоНеруд

Maisonalbino.ru

Интернет магазин одежды от производителя. Детская, женская и мужская одежда со склада в Москве

Iphone4s-apple.ru

IPhone 4S – обзоры, отзывы, iPhone 4S цена в России, iPhone 4S купить в Москве

Stomats.ru

Стоматология, лечение зубов, протезирование и имплантация зубов

Sale-razbor.ru

Запчасти бу. Купить на иномарку в Москве.

Office-baum.ru

Офис на Бауманской | Продажа офисного помещения в центре Москвы

Намитинг.рф

Митинг | Все на митинг!

Печник-дмитрий.рф

Печник. Москва.Кладка печей каминов барбекю ЧП ВАШ ПЕЧНИК в Москве  и областях.

Kolledgj.ru

Обучение на курсах: Курсы 1С: Предприятие. Обучение на курсах 1С

Oknasto.ru

Купить пластиковые окна в Москве| Цены на окна ПВХ

Garderobtop.ru

Производство и монтаж гардеробов, раздевалок, номерков, стоек, вешалок - ХромМонтаж

Pf-remont.ru

Ремонт квартир в Москве

явам.рф

Явам.рф - бесплатные объявления в вашем городе.
Размещение объявлений во всех разделах сайта бесплатно.
100% настоящие и проверенные вручную объявления. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Предприятие из Балашихи обеспечило пуск ракеты «Ангара — А5»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net