Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Москвы за 14.02.2017




MskAgency.ru 

Движение поездов на МЦК в обе стороны осуществляется в штатном режиме

14.02.2017 11:14. Агентство "Москва".

Движение поездов на Московском центральном кольце (МЦК) в обе стороны осуществляется в штатном режиме, сообщается на официальном канале столичной магистрали в Telegram.

Читать дальше...

Блог «Экономика сегодня» 

Москва приветствует взаимодействие Камбоджи с ШОС

Российская сторона всячески приветствует взаимодействие Камбоджи с Шанхайской организацией сотрудничества (ШОС). В России рассчитывают, что эта восточноазиатская страна будет активно взаимодействовать с ШОС. Об этом сообщает пресс-служба Совбеза РФ. Россия надеется на скорейшее включение Камбоджи в сотрудничество с ШОС. Об этом говорится в сообщении, которое было распространено после завершения российско-камбоджийский контактов в сфере безопасности. Соответствующие консультации в Пномпене провел... Читать дальше...

ИА «Моссовет» 

Московские власти планируют нанять около 500 китайских инженеров для строительства метро

Хуснуллин отметил, что китайские специалисты будут обслуживать привезенное ими оборудование, в том числе немецкие проходческие щиты. Ожидается, что им будет поручено около 2% работ по строительству метрополитена.

ИА «Моссовет» 

Около 10 тысяч единиц техники ликвидируют последствия снегопада в Москве

Ранее синоптики сообщили, что в первые дни недели в Москве ожидается выпадение до 20% месячной нормы осадков. Помимо снегопадов в Москве ожидается сильный ветер с порывами до 17 метров в секунду.

Юго-Восточный курьер 

История маршала

2017 год объявлен Годом  гражданской обороны, которая отмечает свое 85-летие. История  МПВО-ГО-МЧС России богата событиями и фактами, а историю делают люди своими делами и поступками.  12 февраля родился  основоположник Гражданской обороны СССР, легендарный советский военачальник  дважды Герой Советского Союза маршал Советского Союза Василий Иванович Чуйков, давший мощный импульс  развитию системы на последующие  годы. Василий Иванович Чуйков родился  в   многодетной   православной   крестьянской семье. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Новой администрации Трампа еще многому надо учиться» // Эксперт — об отставке советника президента США

Советник Дональда Трампа ушел в отставку из-за контактов с российским послом. Майкл Флинн написал заявление вечером 13 февраля. Это произошло на фоне скандала, разгоревшегося несколько дней назад. Газета The Washington Post сообщила, что Флинн обсуждал снятие санкций с Москвы с российским послом в США Сергеем Кисляком. При этом сам Дональд Трамп на тот момент еще не вступил в должность президента. Ведущая «Коммерсантъ FM» Наталья Боева обсудила новость с экспертом Института США и Канады Владимиром Батюком.

Kant.kg 

В Москве бандиты устроили перестрелку с инкассаторами «Почты России»

В московском районе Отрадное совершено разбойное нападение на инкассаторов «Почты России», произошла перестрелка. Об этом ТАСС сообщил источник в столичных правоохранительных органах. «Перестрелка между бандитами и инкассаторами произошла на улице Римского-Корсакова. В результате стрельбы один из бандитов убит, ранение получил инкассатор. Двое преступников скрылись на автомобиле Mercedes», — рассказал собеседник агентства. По данным телеканала «360» […]

Информационный центр Правительства Москвы 

В часы-пик интервал движения на МЦК сократится до 4 минут

Составность поездов Московского центрального кольца (МЦК) будет увеличена. Об 14 февраля сообщил заместитель мэра Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Читать дальше...

«Бугульминская газета» 

Анна Седокова спела новую песню в дуэте с девушкой из Татарстана, у которой нет рук и ног

Певица Анна Седокова в Москве презентовала свой новый альбом. На его презентации она спела с девушкой из Набережных Челнов – Вероникой Лазаревой. У 19- летней Вероники  нет рук и ног. Несмотря на это, она рисует, поет и играет на синтезаторе. В декабре прошлого года Вероника стала победительницей в конкурсе «Жемчужина Татарстана» среди инвалидов. Одним из призов для нее стал подарок от Анны Седоковой – запись совместной песни, пишут «Челнинские известия».

Читать дальше...

Новые округа 

День открытых дверей состоятся в университете Министерства внутренних дел

18 февраля 2017 года в 10.00 часов в Московском университете Министерства внутренних дел России имени Кикотя состоятся «Дни открытых дверей» для встречи с абитуриентами 2017 года и их родителями, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД. В программе мероприятия запланирована встреча с руководством Университета, демонстрация материально-технической базы вуза, а также подробное разъяснение о правилах приема на

MosDay.ru (Московский День) 

Новая Москва обзаведется современной системой безопасности

Новая Москва обзаведется современной системой безопасности. Новая Москва постепенно становится полноценной частью столичного мегаполиса по развитию инфраструктуры. В ближайшем будущем в Троицком и Новомосковском округах ожидается увеличение населения благодаря введению новых жилых комплексов. Власти столицы намерены повысить безопасность в Новой Москве, в частности, будет подключено более полутора тысяч камер. Оборудование будет введено в эксплуатацию, согласно сообщению Департамента информационных технологий... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Глав муниципальных образований Подмосковья будут наказывать за нарушение сроков выдачи техусловий

14.02.2017 11:12. Агентство "Москва".

Глав муниципальных образований Подмосковья будут наказывать за нарушение сроков выдачи технических условий. Об этом в ходе заседания правительства Московской области сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Читать дальше...

AK&M 

ДЦ «Святогор» перешел под контроль ВТБ и Альфа-Банка

Альфа-Банк и ВТБ получили контроль над несколькими зданиями делового центра "Святогор", расположенного возле станции метро "Павелецкая" в центре Москвы. Объекты оцениваются в 4 млрд руб., сообщает газета "Коммерсант". ВТБ стал собственником 75.1% в ООО "Мегаком". На балансе этого ООО находится бизнес-центр общей площадью 32.1 тыс. кв. м на Летниковской улице у станции метро "Павелецкая". Долю в "Мегакоме" ВТБ мог получить за долги, которые перешли к нему от Банка Москвы (вошел в состав ВТБ в 2012 году). Читать дальше...

Riarealt.ru 

Железнодорожную эстакаду над Южной рокадой в Москве начнут строить во II кв

Строительство железнодорожной эстакады по Павелецкому направлению Московской железной дороги на пересечении с Южной рокадой планируется начать во втором квартале текущего года, говорится в сообщении департамента строительства Москвы.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Алексей Пушков: «Мишень» не Флинн, а отношения с Россией

Москва, 14 февраля — Российский общественный деятель и сенатор Алексей Пушков прокомментировал отставку советника американского главы по нацбезопасности Майкла Флинна, информируют РИА Новости. Известно, что Пушков считает подобную инициативу некой «мишенью» для отношений российской и американской сторон.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

В Москве совершено нападение на инкассаторов ФГУП «Спецсвязь России»

Нападение на северо-востоке Москвы совершено на инкассаторов ФГУП «Главный центр специальной связи». В результате перестрелки один из бандитов убит и еще один ранен, также огнестрельное ранение получил инкассатор, сообщили ТАСС в правоохранительных органах столицы.

Читать дальше...

Banki.ru 

В Москве совершено нападение на инкассаторов ФГУП «Спецсвязь России»

Нападение на северо-востоке Москвы совершено на инкассаторов ФГУП «Главный центр специальной связи». В результате перестрелки один из бандитов убит и еще один ранен, также огнестрельное ранение получил инкассатор, сообщили ТАСС в правоохранительных органах столицы.

Читать дальше...

РАПСИ 

Суд признал трех граждан виновными в подготовке терактов в Москве в 2015 году

Московский окружной военный суд (МОВС) признал трех членов организованной группы виновными в участии, покушении на участие в запрещенной террористической организации, незаконном обороте взрывчатки, изготовлении взрывных устройств, а также в совершении иных преступлений при подготовке терактов в столице в 2015 году.

Москва. За Калужской заставой 

На Юго-Западе Москвы до смерти забили 67-летнюю пенсионерку

Тело пожилой женщины со следами побоев нашли в одной из квартир дома на проезде Карамзина. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в столичном главке МВД.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.02.2017

Геометрия-ск.рф

Ремонт квартир - СК «Геометрия». Качественный дизайнерский ремонт квартир в Москве и области

Tendences.ru

Дизайнерские ткани, обои, карнизы, аксессуары - это список товаров с которыми работает сейчас компания. Мы
ориентируемся на потребности наших клиентов и постоянно расширяем ассортимент. (Россия, Московская область, Москва)

Oknaseet.ru

Компания Стандарт Эко Элит ООО " СЭЭТ " устанавливает Российские и Немецкие современные окна,двери,витраж и входные группы. Изделия из ПВХ профилей на Ваш выбор по стоимости и возможности. (Россия, Московская область, Москва)

Виктория-сикретс.рф

Виктория Сикрет | Victoria's Secret | VsSecret.ru | Виктория-Сикретс.рф

Санитары-квартир.рф

Уничтожение клопов в Москве и области | Санитары квартир

Кастинг-в-москве.рф

Актёрская база Москва

Nseven.ru

Заправка картриджей HP, Samsung, Canon, Xerox посамым выгодным ценам в Москве - ИНФОМАРКЕТ-М

Kaknastroithuawey.ru

Чем открыть wand.dat файл — Чем открыть wand dat - Скачать бесплатные драйвера и программы..

Exponerud.ru

Нерудные материалы в Московском регионе &lt; ЭкспоНеруд

Maisonalbino.ru

Интернет магазин одежды от производителя. Детская, женская и мужская одежда со склада в Москве

Iphone4s-apple.ru

IPhone 4S – обзоры, отзывы, iPhone 4S цена в России, iPhone 4S купить в Москве

Oknasto.ru

Купить пластиковые окна в Москве| Цены на окна ПВХ

Garderobtop.ru

Производство и монтаж гардеробов, раздевалок, номерков, стоек, вешалок - ХромМонтаж

Pf-remont.ru

Ремонт квартир в Москве

явам.рф

Явам.рф - бесплатные объявления в вашем городе.
Размещение объявлений во всех разделах сайта бесплатно.
100% настоящие и проверенные вручную объявления. (Россия, Московская область, Москва)

Stomats.ru

Стоматология, лечение зубов, протезирование и имплантация зубов

Sale-razbor.ru

Запчасти бу. Купить на иномарку в Москве.

Office-baum.ru

Офис на Бауманской | Продажа офисного помещения в центре Москвы

Намитинг.рф

Митинг | Все на митинг!

Печник-дмитрий.рф

Печник. Москва.Кладка печей каминов барбекю ЧП ВАШ ПЕЧНИК в Москве  и областях.

Kolledgj.ru

Обучение на курсах: Курсы 1С: Предприятие. Обучение на курсах 1С

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

В Лобне прошли «Президентские состязания»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net