Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Москвы за 14.02.2017

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Власти Московской области заключили контракт по строительству завода Mercedes

Власти Подмосковья заключили инвестистиционный контракт на строительство завода Mercedes. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Воробьевна своей странице в социальной сети Instagram.

Читать дальше...




«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Дворкович: Москва и Минск продолжают обсуждать вопрос по газу

Москва и Минск продолжают обсуждать вопрос по газу. Об этом заявил РИА Новости вице-премьер РФ Аркадий Дворкович. По его словам, спорт по нефти и газу между Беларусью и Россией пока не урегулирован. «Пока обсуждаем», — так Дворкович ответил на вопрос о том, есть ли какие-либо подвижки в обсуждении. Вместе с тем, он отказался комментировать свою […]

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди студентов колледжей

В Москве стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди студентов колледжей. В Москве стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования. Об этом сообщает пресс-служба Департамента образования столицы. Региональный этап Всероссийской олимпиады пройдет на базовых площадках профессиональных образовательных организаций с 13 февраля по 17 марта 2017 года. Студенты... Читать дальше...

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Трамп понадеялся, что Россия вернет Крым Украине

Новый президент США Дональд Трамп ожидает, что Россия вернет Крым Украине. Об этом заявил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер.

"Президент Трамп ясно дал понять, что он ожидает, что российское правительство займется деэскалацией насилия на Украине и вернет Крым", – сказал Спайсер на брифинге.

Он подтвердил, что Трамп также хочет "быть в состоянии поладить с Россией, в отличие от предыдущей администрации". "Чтобы мы могли решать многие проблемы, с которыми мы сталкиваемся, включая "Исламское государство"... Читать дальше...

"Фонтанка" 

Суд ещё раз оштрафовал Мару Багдасарян

Мировой участок №353 района Аэропорт в Москве 14 февраля оштрафовал еще на 14 тыс. рублей Мару Багдасарян, участвовавшую в гонке с полицией на внедорожнике сына замглавы «Лукойла» Руслана Шамсуарова, за неуплату административного штрафа в срок. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил пресс-секретарь Савеловского районного суда столицы Константин Тимошенко. «Мировым судьей судебного участка №353 было рассмотрено два административных материалов в отношении МБагдасарян за совершение административного правонарушения... Читать дальше...

«Вести» 

По Москве прошла четвертая волна сноса самостроя

В Москве завершается четвертая волна сноса самостроя. Спецтехника работала с самого утра. Уже семь незаконных построек, владельцы которых отказались от добровольного демонтажа. Таким образом, в столице почти не осталось, так называемых, опасных зданий. О том, что именно исчезло с карты города, и что появится месте прежних конструкций, расскажет Александр Карпов.

Дни24 

Депардье отсудил у московской предпринимательницы 0,5 миллиона рублей

Московский Арбитражный суд вынес постановление о взыскании 591 тысячи рублей со столичной предпринимательницы Елены Лазаревой в пользу французского актёра и российского гражданина Жарара Депардье.

«bard» 

Кто и как убил брата Ким Чен Ына в Малайзии



Агентство Youhap News сообщило, что в Малайзии якобы убили единокровного брата лидера КНДР Ким Чен Ына - Ким Чон Нама.


"В аэропорту Куала-Лумпура Ким Чон Нама подстерегли и отравили две неустановленные женщины. Они, по версии южнокорейских властей, были оперативниками из КНДР",- сообщает Tjournal.ru.


В свою очередь агентство Reuters ранее заявило со ссылкой на полицию Малайзии, что "неопознанный... Читать дальше...

Medical Insider 

Meds объявил о запуске портала по поиску работы

7 февраля 2017 года центр записи в частные московские клиники Meds.ru представил проект «Работа для врачей». Он рассчитан на медиков, ищущих работу, и на частные клиники, владельцы которых задумываются о расширении штата. В рамках нового проекта «Работа для врачей» работают надежные механизмы защиты персональных данных. Ключевое преимущество сервиса — отсутствие скрытых комиссий и обязательной регистрации соискателя. Для поиска работы достаточно лишь найти вакансию и связаться по прямому телефону с представителем работодателя. Читать дальше...

«Взгляд» 

Политика: Депутат-предатель хвастается получением украинского гражданства

В свое время он голосовал за воссоединение с Крымом, а сейчас сбежал на Украину и жалуется, что Россия «превратилась в диктатуру». Коммуниста Дениса Вороненкова, сбежавшего с супругой – тоже экс-депутатом Госдумы, клеймят как предателя не только бывшие однопартийцы, но даже радикальная российская оппозиция. Оценят ли теперь его измену на Украине, доверив высокую должность? Бывший депутат Госдумы от КПРФ Денис Вороненков во вторник наконец вернулся в публичное пространство и подтвердил, что еще в... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Главгосстройнадзор завершит проверку строительства пяти жилых домов «СУ-155» в Звенигороде 24 февраля

14.02.2017 21:30. Агентство "Москва".

Главное управление государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области завершит плановую проверку строительства пяти жилых домов компании «СУ-155» в Звенигороде 24 февраля 2017 г., сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на его руководителя Руслана Тагиева.

Читать дальше...

«Вести» 

Программа "Дежурная часть" от 14 февраля 2017 года (21:30)

В Москве вооруженные налетчики напали на инкассаторов. Как грабители выслеживали перевозчиков денег? И что помешало им отобрать наличность? В Красноярске водитель сбил ребенка на пешеходном переходе и через суд потребовал компенсацию у родителей девочки. Почему мужчина отказывается помогать школьнице, которой провели уже 3 операции?

«Вести» 

Стоматологи запугали жильцов московского дома

В одном из тихих дворов Москвы разгорается громкий скандал. Двор между собой не смогли поделить жильцы дома и арендаторы. Для того, чтобы оградить двор от чужих автомобилей, местные жители поставили шлагбаум. Впрочем, остановить работников стоматологической клиники он не смог, отмечает Евгения Стрыгина.

Телеканал Россия 

Вести. Дежурная часть. Эфир от 14.02.2017 (21:30)

В Москве вооруженные налетчики напали на инкассаторов. Как грабители выслеживали перевозчиков денег? И что помешало им отобрать наличность? В Красноярске водитель сбил ребенка на пешеходном переходе и через суд потребовал компенсацию у родителей девочки. Почему мужчина отказывается помогать школьнице, которой провели уже 3 операции?

Блог сайта «Наш уютный дом» 

Как оформить квартиру-студию для холостяка: реальный пример в Москве

Рабочее место на лоджии, спальня в нише-алькове, продуманное общественное пространство — архитектор «сочинил» интерьер, в котором комфорт заказчика важнее модных трендов.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.02.2017

Геометрия-ск.рф

Ремонт квартир - СК «Геометрия». Качественный дизайнерский ремонт квартир в Москве и области

Tendences.ru

Дизайнерские ткани, обои, карнизы, аксессуары - это список товаров с которыми работает сейчас компания. Мы
ориентируемся на потребности наших клиентов и постоянно расширяем ассортимент. (Россия, Московская область, Москва)

Oknaseet.ru

Компания Стандарт Эко Элит ООО " СЭЭТ " устанавливает Российские и Немецкие современные окна,двери,витраж и входные группы. Изделия из ПВХ профилей на Ваш выбор по стоимости и возможности. (Россия, Московская область, Москва)

Виктория-сикретс.рф

Виктория Сикрет | Victoria's Secret | VsSecret.ru | Виктория-Сикретс.рф

Санитары-квартир.рф

Уничтожение клопов в Москве и области | Санитары квартир

Кастинг-в-москве.рф

Актёрская база Москва

Nseven.ru

Заправка картриджей HP, Samsung, Canon, Xerox посамым выгодным ценам в Москве - ИНФОМАРКЕТ-М

Kaknastroithuawey.ru

Чем открыть wand.dat файл — Чем открыть wand dat - Скачать бесплатные драйвера и программы..

Exponerud.ru

Нерудные материалы в Московском регионе &lt; ЭкспоНеруд

Maisonalbino.ru

Интернет магазин одежды от производителя. Детская, женская и мужская одежда со склада в Москве

Iphone4s-apple.ru

IPhone 4S – обзоры, отзывы, iPhone 4S цена в России, iPhone 4S купить в Москве

Oknasto.ru

Купить пластиковые окна в Москве| Цены на окна ПВХ

Garderobtop.ru

Производство и монтаж гардеробов, раздевалок, номерков, стоек, вешалок - ХромМонтаж

Pf-remont.ru

Ремонт квартир в Москве

явам.рф

Явам.рф - бесплатные объявления в вашем городе.
Размещение объявлений во всех разделах сайта бесплатно.
100% настоящие и проверенные вручную объявления. (Россия, Московская область, Москва)

Stomats.ru

Стоматология, лечение зубов, протезирование и имплантация зубов

Sale-razbor.ru

Запчасти бу. Купить на иномарку в Москве.

Office-baum.ru

Офис на Бауманской | Продажа офисного помещения в центре Москвы

Намитинг.рф

Митинг | Все на митинг!

Печник-дмитрий.рф

Печник. Москва.Кладка печей каминов барбекю ЧП ВАШ ПЕЧНИК в Москве  и областях.

Kolledgj.ru

Обучение на курсах: Курсы 1С: Предприятие. Обучение на курсах 1С

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

В Раменском округе отремонтируют здания образовательных учреждений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net