Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Москвы за 13.02.2017




Yandex.ru (происшествия) 

Полиция разыскивает грабителя, ранившего мужчину в ногу в Москве

По предварительной информации, неизвестный, вооруженный травматическим пистолетом, подошел к мужчине и потребовал отдать ему деньги и ценные вещи. Однако получив отказ, нападавший ранил мужчину в ногу, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД РФ. После этого злоумышленник скрылся.

«Интерфакс» 

Росавиацию обязали отселить жителей из зоны строительства новой полосы "Шереметьево"

Суд потребовал от Росавиации решить вопрос с отселением жителей двух деревень, оказавшихся в зоне строительства третьей взлетно-посадочной полосы аэропорта "Шереметьево", сообщили в Московской межрегиональной транспортной прокуратуре (ММТП).

Сибирская католическая газета 

Во Фрибурге прошли мероприятия, посвященные первой годовщине встречи в Гаване

12 февраля 2017 года в Университете города Фрибурга (Швейцария) прошли торжественные мероприятия с участием  председателя Папского совета по содействию христианскому единству кардинала Курта Коха и председателя Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополита Волоколамского Илариона, посвященные первой годовщине исторической встречи Папы Римского Франциска и Патриарха Московского и всея Руси Кирилла на Кубе. Мероприятия были организованы […]

Блог сайта «Русская весна» 

Россия открыта к диалогу с адекватными украинскими политиками, — МИД

Москва открыта к диалогу и сотрудничеству с адекватными украинскими политиками, заявил статс-секретарь — заместитель министра иностранных дел РФ Григорий Карасин в комментарии в связи с 25-летием установления дипотношений с Украиной.

Читать дальше...

EADaily 

Молдавские социалисты подружились с единороссами

Председатель Партии социалистов Молдавии (ПСРМ) Зинаида Гречаная встретилась сегодня, 13 февраля, в Москве с председателем Всероссийской политической партии «Единая Россия» Дмитрием Медведевым...

Блог сайта «Eadaily.com» 

Молдавские социалисты подружились с единороссами

Председатель Партии социалистов Молдавии (ПСРМ) Зинаида Гречаная встретилась сегодня, 13 февраля, в Москве с председателем Всероссийской политической партии «Единая Россия» Дмитрием Медведевым.

Читать дальше...

Блог сайта «Eadaily.com» 

Бухарест переходит «красную линию»: есть ли путь назад?

Директор Четвертого европейского департамента МИД Российской Федерации Александр Боцан-Харченко заявил, что расположением системы ПРО на территории страны, Румыния становится угрозой для национальной безопасности России. При этом он добавил, что Москва заявила Бухаресту об этом публично. Не исключив, однако, возможностей для взаимодействия.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Писатель Прилепин собрал батальон в ДНР и планирует брать Киев

Писатель Захар Прилепин поставлял на Донбасс тонны гуманитарного груза. Последние пару лет он официально занимал должность советника главы ДНР. Теперь майор Прилепин - заместитель командира батальона спецназа по работе с личным составом армии ДНР. Замполит. У него дети, он - многодетный отец, а он, похоже, соскучился по войне. Даже не знаю, как реагировать на эту новость. Но по всей видимости, он не мог иначе. У него есть принципы, и он очень близко к сердцу воспринял эту войну.

Читать дальше...

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

О событиях в Санкт-Петербурге в сфере ЖКХ и противодействия коррупции(очень большой материал)

Оригинал взят у skurkys в О событиях в Санкт-Петербурге в сфере ЖКХ и противодействия коррупции

В связи с тем, что ЖЖ и сайт были дважды взломаны и уничтожены неустановленными преступниками 06 ноября 2014 года и в январе 2016 года, статьи будут приведены вновь по мере их восстановления.

Читать дальше...

@JungleFox 

История стилей: что такое Веркбунд и Баухаус

17 февраля, 19:30 в Пунктум на Арбатской

Веркбунд и Баухаус, организованные в начале XX века, просуществовали два десятка лет, однако идеи, заложенные в этой школе, нашли свое воплощение в самых разных областях искусства и культуры. И это — закономерно. Эти школы были передовыми и по составу преподавателей, среди которых были Василий Кандинский и Пауль Клее, Теодор Фишер и Рихард Римершмид, Вальтер Гропиус и Людвиг Мис ван дер Роэ, Ласло Мохой-Надь и Иоханнес Иттен... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Старинные куклы-"нелегалы" задержаны на таможне в Шереметьево

Старинные куклы-"нелегалы" задержаны на таможне в Шереметьево. Сотрудники Шереметьевской таможни пресекли незаконный ввоз в Россию фарфоровых кукол XIX века из Бельгии, сообщила пресс-служба ведомства. "При проведении таможенного контроля пассажирского рейса Брюссель-Москва сотрудники таможни остановили гражданку России, которая пыталась незаконно провезти через таможенную границу Евразийского экономического союза (ЕАЭС) шесть предметов антиквариата. В ходе рентгеноскопии багажа сотрудник таможни обратил внимание на то... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Депутаты Мосгордумы предлагаю продлить программу сноса ветхого жилья

Депутаты Мосгордумы предлагаю продлить программу сноса ветхого жилья. Депутаты Мосгордумы намерены обратиться к правительству Москвы с просьбой продлить программу сноса ветхого жилья или разработать новую и продолжить расселение жителей из старых пятиэтажек, сообщает агентство ТАСС. Об этом стало известно на совместном заседании комиссий думы по городскому хозяйству и жилищной политике и по градостроительству, государственной собственности и землепользованию. "Программа капитального ремонта в этих домах неэффективна... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Замоскворечье отремонтируют полувековой жилой дом

В Замоскворечье отремонтируют полувековой жилой дом. Москомэкспертиза согласовала проект для объекта капитального строительства: "Капитальный ремонт многоквартирного дома" по адресу: Овчинниковская набережная, д. 22/24, стр. 1, район Замоскворечье, Центральный административный округ города Москвы. Об этом 13 февраля сообщила пресс - служба ведомства. В Замоскворечье будет произведен капитальный ремонт восьмиэтажного жилого дома. Об этом заявил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. "Проектом... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье возбуждено уголовное дело о гибели подростка после тренировки по хоккею

В Подмосковье возбуждено уголовное дело о гибели подростка после тренировки по хоккею. В Подольске по результатам проверки по факту смерти 14-летнего мальчика после тренировки по хоккею возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области, 11 февраля в ледовом дворце "Витязь" после тренировки по хоккею 14-летнему мальчику стало плохо. Врачи не смогли спасти его. Следователями установлено, что... Читать дальше...

РАПСИ 

Спор о землях Литфонда грозит выселением граждан из домов

В производстве Щербинского суда Москвы находится иск Агентства по управлению государственным имуществом с требованием вернуть в федеральную собственность принадлежавшие Литературному фонду СССР до 1991 года земельные участки. Государство в лице Росимущества добивается возврата недвижимого имущества из чужого незаконного владения, однако на спорной земле уже возведены дома, и их собственники не намерены расставаться с жильем. Корреспондент РАПСИ побывал на судебном заседании и пообщался с одним из представителей ответчиков.

Postimees.ee (ru) 

"На острие": что будет, если в Беларуси придет к власти прозападное правительство?

Чем живет нынешняя Беларусь? Как строятся ее отношения с Западом? Почему, с одной стороны, говорят об обострении отношений Минска и Москвы, а с другой – о ключевом значении Беларуси в случае войны между Россией и НАТО? Какую позицию сейчас занимает Александр Лукашенко и что повлек бы за собой приход к власти в Беларуси прозападного правительства?



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.02.2017

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

12bc.ru

Аренда офиса от собственника в Москве, без посредников, без комиссии

Sto-bra.ru

Светильники бра настенное хром, бра настенное гармошка. Флористика, хрусталь.

Zamolodchikov.ru

Школа танго в Москве - Роман Замолодчиков | Танго

Каско-осаго-техосмотр.рф

Узнайте стоимость техосмотра, полиса ОСАГО, КАСКО для вашего автомобиля

Boorang.ru

Одежда для спорта и активного отдыха

Любовники.рф

Знакомства на Любовники.рф

Tradedir.ru

TradeDir.Ru - система обмена коммерческими и деловыми предложениями, поиска бизнес партнеров

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Shop-salita.ru

SALITA официальный интернет магазин

Residence-rublevka.ru

Продажа дома на Рублевке, Москва, Рублево-упенское шоссе, 15 км

Favorite-horse.ru

Школа верховой езды Favorite-Horse

Spz-service.ru

Перчатки оптом в Москве, производство рабочих перчаток, купить перчатки от производителя

Telkniga.ru

Большая телефонная книга (желтые страницы) / Адреса и телефоны организаций Москвы

Mobile-phone-buy.ru

Купить мобильный телефон Нокиа Самсунг Сони эриксон Эпл Москва СПБ Киев Минск

Moskonvektor.jimdo.com

Поставка оборудования для систем отопления: от квартиры до элитного автосалона (Россия, Московская область, Москва)

Litosm.ds77.ru

Транспортная компания «Литос М»

Sarbaletom.ru

Sarbaleom.ru - магазин арбалетов и луков (г. Москва, Хорошевское шоссе д. 84 к.1, тел: 8(495)22-77-483)

Stanby.ru

ООО "СТЭНБИ" - производство и продажа торгового оборудования для магазинов (г. Москва, ул. 2-я Хуторская, д.38А, стр. 9, подъезд №1, офис 319 (м. «Дмитровская»), тел. +7 (495) 637-66-32)

Spektrdp.ru

Типография «Спектр деловой полиграфии» оказывает полиграфические услуги в Москве по оперативной печати блокнотов и изготовлению визиток, печати календарей и изготовлению наклеек, печати брошюр и изготовлению вырубных папок. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

«Росгосстрах» рассказал об особенностях цифровизации при урегулировании страховых случаев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net