Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Москвы за 13.02.2017

РИА «ФедералПресс» 

Нефтяников обяжут согласовывать работу с коренным населением

МОСКВА, 13 февраля, РИА ФедералПресс. Ресурсодобывающие компании могут обязать получать согласие малочисленных коренных народов для работы в месте их проживания. Российская академия наук (РАН) и Федеральное агентство по делам национальностей (ФАДН) занимаются вопросом о нормативном закреплении этнологической экспертизы. Специалисты РАН уже разработали положения, в которых предлагают сделать экспертизу обязательной.




Москва.Центр 

Автобус врезался в столб на севере Москвы

Инцидент произошел около станции метро «Речной вокзал». Пассажирский автобус снес рекламные щиты и разделительные ограждения пешеходных зон, после чего врезался в столб. Отмечается, что пострадавших не обнаружено. Предполагается, что водитель автобуса мог потерять управление из-за гололедицы на дороге. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции. Сайт газеты «Москва. Центр» напоминает, что утром 6 февраля в

KM.ru 

Против «Закона жирных котов» фермеры готовят тракторный марш

28 марта фермеры Юга России намерены провести очередной «Тракторный марш» на Москву, который будет называться «Прогулка по МКАДу». Сельчане таким образом пытаются привлечь внимание к нарастающему давлению со стороны крупных

Бирюлево Восточное 

В Московском зоопарке гиды столичных музеев проведут бесплатные экскурсии

Сотрудники некоторых музеев проведут экскурсии в зоопарке Москвы в честь Дня экскурсовода. Об этом сообщается на официальном портале мэра и правительства столицы. Посетителям зоопарка расскажут, где любила гулять Марина Цветаева, о каких лошадях писал Есенин и кто из обитателей зоосада вдохновил Зураба Церетели. Также гостей ждёт квест «День и Ночь», который познакомит с ночными и дневными обитателями зоосада Москвы, и …

Далее

«Бизнес Новости» (Киров) 

Москва VS Санкт-Петербург: связисты назвали любимые города уральцев

Жители Урала предпочитают звонить в Москву, а писать сообщения – в Санкт-Петербург. К такому выводу пришли специалисты «МегаФона», проанализировав направления коммуникаций своих абонентов. В топ самых популярных городов для интернет-серфинга уральцев вошли Сочи, Омск и Казань - в поездках по этим местам жители нашего региона потребляют наибольшее количество интернет-трафика.

Управа района Щукино 

Гиды столичных музеев проведут 16 бесплатных экскурсий в Московском зоопарке

В честь празднования Всемирного дня экскурсовода в Московском зоопарке гиды музеев Москвы проведут специальные экскурсии. Проходить экскурсии будет в течение двух дней, а именно 18 и 19 февраля.

Управа района Восточное Измайлово 

В Московском зоопарке гиды столичных музеев проведут бесплатные экскурсии

В Московском зоопарке пройдет 16 бесплатных особенных экскурсий от гидов шести музеев столицы, сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

News.Mail.Ru 

Бельгийский теннисист Гоффен поднялся на 5-е место в Чемпионской гонке ATP

МОСКВА, 13 фев — Р-Спорт. Бельгиец Давид Гоффен поднялся на 5-е место в Чемпионской гонке Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), новая версия которой опубликована на официальном сайте ассоциации.

Управа района Северное Измайлово 

Посетители московского зоопарка узнают, где любила гулять Ахматова с дочкой

Шесть музеев Москвы намерены отпраздновать  в Московском зоопарке Всемирный день экскурсовода вместе с посетителями. На территории зоосада 18-19 февраля состоится целых 16 бесплатных экскурсий.

Даниловский вестник 

В Московском зоопарке гиды столичных музеев проведут бесплатные экскурсии

Жители и гости Москвы с 18 по 19 февраля смогут посетить 16 бесплатных экскурсий, организованных Московским зоопарком. Мероприятия приурочены к празднованию Всемирного дня экскурсовода. Об этом сообщается официальный портал мэра и правительства Москвы. Так, для юных жителей Москвы подготовили интерактивную программу «Чудеса из чемодана». В ней покажут животных, которые часто выступают в роли героев сказок. Кроме того, 6 музеев Москвы …

Далее

Царицынский вестник 

Посетители московского зоопарка узнают, где любила гулять Ахматова с дочкой

В честь Всемирного дня экскурсовода в зоопарке Москвы проведут 16 бесплатных экскурсий. Об этом сообщается на портале правительства и мэра Москвы. О том, как животный мир влиял на творчество великих поэтов, расскажут гиды шести музеев столицы. В творчестве Сергея Есенина часто упоминались лошади, поэтому посетителям экскурсии покажут конюшни с лошадями. Сотрудники музея-центра Паустовского расскажут, какие животные и почему вдохновили писателя …

Далее

Братеево 

В Московском зоопарке гиды столичных музеев проведут бесплатные экскурсии

Как сообщается официальный портал мэра и правительства Москвы 16 бесплатных экскурсий организуют гиды шести музеев Москвы. С 18 по 19 февраля в главном зоопарке Москвы будут проводиться 16 экскурсий. Как отмечается в сообщении, они приурочены к празднованию Всемирного дня экскурсовода. Отмечается, что специалисты Музея Сергея Есенина покажут жителям и гостям Москвы павильоны и конюшни с лошадьми. Эти животные не раз …

Далее

Москва.Центр 

Московское метро опровергло слухи о «проволочных крепежах» вагонов

В воскресенье, 12 февраля, ряд СМИ распространил информацию о проволоке, с помощью которой в депо «Сокол» Московского метро крепятся детали вагонов. Вскоре руководство подземки опровергло эти сведения, заявив, что за «крепежи» журналисты приняли такой процесс, как контровка проволокой проводов и гаек. Пресс-секретарь метро Москвы Андрей Кружалин назвал сообщения СМИ «провокационными» и вводящими общественность в заблуждение.

Окружная электронная газета Зеленограда 

Посетителей Московского зоопарка будут знакомить с животными через стихи и прозу

В Московском зоопарке пройдут бесплатные экскурсии. Всего для гостей подготовлено 16 экскурсий. Их проведут гиды шести музеев Москвы. Посетить эти экскурсии можно 18 и 19 февраля.

Журнал Плас 

Новый скоростной автобус свяжет шесть линий московского метро

В Москве появится автобус-полуэкспресс, маршрут которого пройдет через шесть станций разных веток метро. Автобус №908 поедет от станции метро "Каширская" "зеленой" ветки метро до "Фили" Филевской линии.

Riarealt.ru 

Фонд акционеров Evraz готов выкупить у "Норникеля" бизнес-центр "Легион II"

Фонд "Инвест АГ", управляющий активами акционеров холдинга Evraz Александра Абрамова, Александра Фролова и Романа Абрамовича, готов выкупить у "Норильского никеля" один из премиальных в Москве бизнес-центров "Легион II", сообщает в понедельник газета "Коммерсант".

Molnet.ru 

Рейсовый автобус врезался в столб на севере Москвы

По данным Life, авария произошла накануне вечером в районе станции метро "Речной вокзал". Водитель рейсового автобуса не справился с управлением и, пробив отделяющий тротуар и дорогу заборчик, врезался в столб.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.02.2017

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

12bc.ru

Аренда офиса от собственника в Москве, без посредников, без комиссии

Sto-bra.ru

Светильники бра настенное хром, бра настенное гармошка. Флористика, хрусталь.

Zamolodchikov.ru

Школа танго в Москве - Роман Замолодчиков | Танго

Каско-осаго-техосмотр.рф

Узнайте стоимость техосмотра, полиса ОСАГО, КАСКО для вашего автомобиля

Boorang.ru

Одежда для спорта и активного отдыха

Любовники.рф

Знакомства на Любовники.рф

Tradedir.ru

TradeDir.Ru - система обмена коммерческими и деловыми предложениями, поиска бизнес партнеров

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Shop-salita.ru

SALITA официальный интернет магазин

Residence-rublevka.ru

Продажа дома на Рублевке, Москва, Рублево-упенское шоссе, 15 км

Stanby.ru

ООО "СТЭНБИ" - производство и продажа торгового оборудования для магазинов (г. Москва, ул. 2-я Хуторская, д.38А, стр. 9, подъезд №1, офис 319 (м. «Дмитровская»), тел. +7 (495) 637-66-32)

Spektrdp.ru

Типография «Спектр деловой полиграфии» оказывает полиграфические услуги в Москве по оперативной печати блокнотов и изготовлению визиток, печати календарей и изготовлению наклеек, печати брошюр и изготовлению вырубных папок. (Россия, Московская область, Москва)

Re-adv.ru

Рекламное агентство RE-ADV (РЕ АДВ) - создание и продвижение сайтов (г. Москва, ул. Mиклухо-Mаклая, дом 21, тел. +7(985) 427-76-65)

Oknaset.ru

Компания «ОкнаСеть» занимается производством пластиковых окон и их монтажом. Наша продукция окон проверенна временем и множеством довольных клиентов. (Россия, Московская область, Москва)

Optimacosmetics.ru

«ОптимаКосметикс» - косметика и парфюмерия оптом (г. Москва, 1-ый Варшавский пр-д д. 2, тел. 8 (495) 617-11-79)

Эумк.рф

Московский Университет им. С.Ю. Витте предлагает:  дистанционное обучение

Bryanskneftehimprom.ru

Продажа поставка нефтепродуктов г. Москва

Sumkigold.ru

Добро пожаловать в оптовый интернет магазин женских сумок SumkiGold

Serokna.ru

Сервис и ремонт окон в Москве. Москитные сетки - (495) 669-36-37

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в Москве
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net