Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Москвы за 13.02.2017




Кузьминки 

Равшана Куркова и Екатерина Шпица сыграли в Кузьминках

Губернский театр представил спектакль «Калигула» В Московском Губернском театре поставили спектакль «Калигула». В премьере, кроме артистов театра, заняты прима-балерина Большого Мария Александрова, актёры Равшана Куркова, Екатерина Шпица, Станислав Бондаренко. В основе спектакля — сюжет пьесы Альбера Камю об одном из самых одиозных и кровавых римских императоров. Спектакль играется без слов, содержание передаётся танцем, пластикой тела и спецэффектами. В постановке театра впервые участвуют слабослышащие артисты. Читать дальше...

CA-News 

Доллар упал ниже 58 рублей впервые с середины 2015 года

Курс доллара сегодня при открытии торгов на Московской бирже понизился на 48 копеек и составил по состоянию на 10:12 мск 57,96 рубля. Об этом свидетельствуют данные биржи. Таким образом, американская валюта опустилась ниже отметки в 58 рублей впервые с 24 июля 2015 года. Курс евро также ...

ИА REGNUM 

Курс доллара упал ниже 58 рублей впервые с середины 2015 года

Европейская валюта подешевела на 15 копеек, до 61,8 рубля.  В ходе торгов на Московской бирже курс американской валюты опускался ниже 58 рублей. Евро торгуется ниже 62 рублей, об этом свидетельствуют данные торгов. Так, курс доллара расчетами «на завтра» на 10:28 мск...

Управа района Коньково 

В Конькове выступил культурологи журналист Александр Люсый

Лекция культуролога и литературоведа Александра Люсого «Пространство как потенциальный и актуальный текст» состоится 17 февраля в 19.30 в Музее-библиотеке Н. Ф. Федорова при Библиотеке №180 Москвы (улица Профсоюзная, дом 92).

«Новая жизнь» (Татарстан) 

К спассцам обращаются с просьбой помочь больному ребенку

Здравствуйте. К Вам обращается Благотворительный Фонд " Капля Добра " с просьбой о сборе средств на реабилитацию Военкова Владика из г. Ульяновск. Информация на сайте фонда о Владике: http://kaplyadobra.com/voenkov-vladislav/
 
Текст обращения мамы Владика Военковой Лилии Завдатовны в Благотворительный фонд "Капля добра":
Все произошло как во сне, до сих пор не верится, что это случилось с моим сыном.

Читать дальше...

РАПСИ 

Роспотребнадзор временно запретил деятельность контактного зоопарка в Москве

Управление Роспотребнадзора по Москве в Юго-Западном административном округе временно запретило деятельность контактного зоопарка «Трогательный зоопарк «Погладь Енота» из-за нарушений санитарных требований, говорится в сообщении ведомства.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

У орловских электричек изменится расписание

В феврале в Орловско-Курском регионе Московской железной дороги будут проводиться плановые ремонтно-путевые работы, в связи с чем изменится расписание движения некоторых пригородных поездов.

Газета.kg 

Курс доллара на сегодня, 13 февраля 2017: прогноз экспертов на неделю о рубле к евро и доллару

Курс валют, который вновь и вновь оказывается в центре повышенного внимания со стороны общественности, свидетельствует о подорожании рубля к основным зарубежным валютам. Эта тенденция сохраняется вот уже несколько дней подряд. Согласно самым последним статистическим выкладкам с Московской биржи, доллар опустился на 13 копеек, а евро потеряло 11 копеек. Таким образом, 13 февраля в 10:25 по московскому времени эти валюты ...

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Буран с ураганным ветром до 20 м/с обрушится на Подмосковье 14 февраля

Сильная метель с ураганным ветром до 20 метров в секунду обрушится во вторник на жителей Московской области, предупреждают подмосковные спасатели.

РИА «ФедералПресс» 

СКР: Киев применил оружие массового поражения в Донбассе

МОСКВА, 13 февраля, РИА ФедералПресс. Вооруженные силы Украины применили оружие массового поражения – тактические ракетные комплексы «Точка-У» – против мирного населения Донбасса, сообщает Следственный комитет России.

STENA.ee 

История Коринфского канала

В средиземноморской Греции имеется необыкновенный канал. Он не может соперничать с большими каналами североевропейских стран или со знаменитым Суэцким каналом в Египте. И все же этот греческий канал уникален. Он соединяет Саронский залив Эгейского моря с Коринфским заливом, который имеет выход к Адриатическому морю и к портам других европейских стран. Поэтому он имеет чрезвычайное значение для греческой экономики.

Читать дальше...

Научная Россия 

Подписан меморандум о создании филиала МГУ в Словении

11 февраля подписан Меморандум о взаимопонимании между Правительством Республики Словения и Московским государственным университетом имени М.В. Ломоносова об общих принципах создания Словенского филиала МГУ.

Газета.kg 

Новости Украины сегодня, 13.02.2017: обзор главных событий, последние новости в Украине на сегодня, 13 февраля

Последние новости Украины на сегодняшний день, 13 февраля 2017 года, передают информацию о большом количестве событий, среди которых можно выделить следующие: Москва обвинила киевские власти в истреблении жителей Донбасса. Гройсман заявил, что блокада Донбасса оставит Украину без тепла и света. В украинской армии участились случаи ...

Блог сайта «Темы дня» 

По проблеме Украины и Донбасса Москва выложила карты на стол

В преддверии переговоров с США по проблеме Донбасса Сергей Лавров обозначил позицию России по Украине в целом. По сути, Москва предлагает Западу «закрыть украинский проект» и вернуть его туда, где его историческое место, – в зону влияния России. И трудно не заметить ехидства в замечании о том, что в противном случае Кремль готов подождать и вернуться к этому разговору еще через несколько лет.

Читать дальше...

Департамент градостроительной политики г. Москвы 

По Программе строительства православных храмов на востоке Москвы ведется работа по 25 земельным участкам

В субботу, 11 февраля, в выездном совещании по строящимся храмам в рамках общегородской Программы 200 в Восточном округе столицы приняли участие представители Департамента градостроительной политики города Москвы

Новые округа 

Рейсовый автобус снес ограждение на севере Москвы

Авария произошла у станции метро «Речной вокзал». Пассажирский автобус около станции метро «Речной вокзал» выбил ограждение и врезался в столб с рекламным щитом. Пострадавших нет. Предположительно, причиной случившегося послужила скользкая дорога. Сейчас на место происшествия прибыли сотрудники дорожной полиции. Сайт газеты «Новые Округа» напоминает, что 9 февраля около шести ДТП произошло на МКАХ с участием



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.02.2017

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Sto-bra.ru

Светильники бра настенное хром, бра настенное гармошка. Флористика, хрусталь.

12bc.ru

Аренда офиса от собственника в Москве, без посредников, без комиссии

Zamolodchikov.ru

Школа танго в Москве - Роман Замолодчиков | Танго

Каско-осаго-техосмотр.рф

Узнайте стоимость техосмотра, полиса ОСАГО, КАСКО для вашего автомобиля

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Shop-salita.ru

SALITA официальный интернет магазин

Residence-rublevka.ru

Продажа дома на Рублевке, Москва, Рублево-упенское шоссе, 15 км

Boorang.ru

Одежда для спорта и активного отдыха

Любовники.рф

Знакомства на Любовники.рф

Tradedir.ru

TradeDir.Ru - система обмена коммерческими и деловыми предложениями, поиска бизнес партнеров

Эумк.рф

Московский Университет им. С.Ю. Витте предлагает:  дистанционное обучение

Bryanskneftehimprom.ru

Продажа поставка нефтепродуктов г. Москва

Sumkigold.ru

Добро пожаловать в оптовый интернет магазин женских сумок SumkiGold

Serokna.ru

Сервис и ремонт окон в Москве. Москитные сетки - (495) 669-36-37

Tvoybeeline.ru

"Tvoybeeline" - безлимитные тарифы Билайн (г. Москва, Телефон: 8 (495) 978-78-77)

Profil-mdf.ru

Профиль МДФ для рамочных фасадов мебельный | рамочный профиль мдф оптом в Москве суперпрофиль

Favorite-horse.ru

Школа верховой езды Favorite-Horse

Spz-service.ru

Перчатки оптом в Москве, производство рабочих перчаток, купить перчатки от производителя

Telkniga.ru

Большая телефонная книга (желтые страницы) / Адреса и телефоны организаций Москвы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

Путин удивился, что Москва и Краснодарский край обходят Петербург в туристическом рейтинге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net