Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Москвы за 12.11.2016

Страница хоккея Беларуси 

Автобус Минск-Москва-Минск на minsk-moskva.by

Несмотря на оживленное сообщение между Минском и Москвой, не всегда можно найти удобный транспорт, однако это уже в прошлом.




«Славянка Инфо» 

Работники МЧС организовали круглосуточный пункт обогрева для автомобилистов в новейшей российской столице

Он развёрнут на участке автомобильной дороги «Московского малого кольца». Сейчас водители, которые оказались в непосредственной близости от пункта обогрева, смогут покушать, выпить горячие напитки и отдохнуть, дождавшись погодных условий, подходящих для последующего путешествия. — Информирование участников дорожного движения в районе появления вероятностного затора проводится силами оперативной группы Управления по ТиНАО московского МЧС и авто ГИБДД с применением системы громкоговорящей связи, а водителей большегрузных авто... Читать дальше...

«Славянка Инфо» 

Электроснабжение на западе Московской области на все 100% восстановлено

Последние данные по восстановительным работам поведала Елена Путинцева, секретарь Московской объединенной электросетевой компании. Об этом радиостанции «Говорит Москва» сказали в энергетической компании «Россети». Сообщается, что населённые пункты западного Подмосковья оказались обесточенными в итоге экстремальных погодных явлений в виде дождя и мокрого снега, а кроме этого многократного перехода температуры через 0 градусов. В зону отключения попали только личный сектор и СНТ, количество отключённых... Читать дальше...

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Украина повернется к России лицом

Опять власть меняется... Недолго промучается "жовто-блакитная" демократия под руководством "шоколадного зондерфюрера". Сдувает его потихоньку с политического Олимпа ветром перемен, и все это чувствуют. Порошенко, конечно, будет цепляться за краешек стола до последнего, руками, ногами и всем, чем можно зацепиться, но не удержится. "Зрада" и "ганьба" - самые мягкие эпитеты, которыми наградит его украинское общество по итогам правления, ибо всякая толпа, всякий плебс ненавидит лузеров всеми фибрами... Читать дальше...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

В России избили пропагандистов телеканала Life

В Москве избили режиссёра и ассистента режиссера пропагандистского телеканала Life.В ночь на 12 ноября в Москве не менее шести мужчин на элитных иномарках Mercedes и Land Cruiser напали на сотрудников

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

CNN: Помириться с Россией — идея хорошая, но воплотить ее будет нелегко

Учитывая, насколько обострились российско-американские отношения при Бараке Обаме, желание Дональда Трампа помириться с Москвой — добрый знак, считает корреспондент CNN Мэтью Чанс.

Читать дальше...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Перезагрузка детского кино

Предлгаю поговорить о судьбе детского кинематографа в России. Такой разговор тем более уместен, что в декабре 2016 года в Москве намечено проведение круглого стола на эту тему. Ниже я предлагаю заполнить анкету-опросник, выбрав пять любимых советских детских фильмов. . Перезагрузка детского кино Пространные рассуждения перед круглым столом Александр СЕДОВ (с) заметки / ноябрь 2016 г. .

MskAgency.ru 

Завершился зональный этап фестиваля «Детям Подмосковья – безопасную жизнедеятельность»

12.11.2016 23:40. Агентство "Москва".

Зональный этап фестиваля «Детям Подмосковья – безопасную жизнедеятельность» завершился в Наро-Фоминском районе, сообщает пресс-служба МЧС по Московской области.

Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Правительство РФ информирует...

15 ноября в Москве Дмитрий Медведев и Премьер-министр Мальты Джозеф Мускат обсудят инвестиционное сотрудничество двух стран.

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Звезда шоу «Голос» впал в кому после инсульта в Москве

Звезда популярного российского телепроекта «Голос» Андрей Давидян госпитализирован в Москве. Врачи диагностировали у музыканта инсульт. Сейчас Давидян находится в состоянии комы.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Звезда шоу «Голос» впал в кому после инсульта в Москве

Звезда популярного российского телепроекта «Голос» Андрей Давидян госпитализирован в Москве. Врачи диагностировали у музыканта инсульт. Сейчас Давидян находится в состоянии комы.

Читать дальше...

Воскресные новости 

Стало известно время и место прощания с актером Борисом Лифановым

Москва, 12 ноября. Прощание с заслуженным артистом России Борисом Лифановым состоится во вторник, 15 ноября в Тверском академическом театре драмы. Траурная церемония начнется в 11:00.

Ранее стало известно о смерти актера Бориса Лифанова. Блестяще сыграв до конца свою роль в постановке «Восемь любящих женщин», Лифанов упал после поклона зрителям.

В Тверском академическом театре драмы отметили, что Лифанов встретил смерть, как великий артист, и человек, глубоко преданный своему делу.... Читать дальше...

Воскресные новости 

Поправку по акцизам на сигареты могут увеличить во втором чтении в ГД РФ

Москва, 12 ноября. Проект поправки по увеличению акцизных сборов на сигареты еще на полтора процента сочли возможным поддержать в Госдуме.  Речь идет об обсуждении законопроекта во втором чтении. Комитет ГД РФ по бюджету и налогам уже поддержал правительственную поправку к законопроекту. 

Теперь, как сообщается, акциз на сигареты может вырасти в следующем, 2017-м году, больше, чем планировалось.

Напомним, в настоящее время  ставка акцизы на сигареты составляет 1250 рублей за тысячу... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Поправку по акцизам на сигареты могут увеличить во втором чтении в ГД РФ

Москва, 12 ноября. Проект поправки по увеличению акцизных сборов на сигареты еще на полтора процента сочли возможным поддержать в Госдуме.  Речь идет об обсуждении законопроекта во втором чтении. Комитет ГД РФ по бюджету и налогам уже поддержал правительственную поправку к законопроекту. 

Читать дальше...

L!FE.ru 

Врач баскетбольного клуба "Парма" спас человека на борту самолёта

Врач баскетбольного клуба "Парма" Андрей Буторин спас жизнь пассажирке рейса Пермь — Москва, которым команда летела на встречу с ЦСКА.  Сообщается, что во время перелёта женщине, имеющей онкологическое заболевание, стало плохо: у неё началось головокружение и упало давление. Андрею Буторину удалось нормализовать состояние пассажирки с помощью гормонального укола.  По прибытии Буторин передал женщину бригаде скорой помощи, которая встречала приземлившийся самолёт. Известно, что врач "Пармы" не впервые оказывает помощь в воздухе ... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Административное здание горело на юго-востоке Москвы

Административное здание горело на юго-востоке Москвы. В административном здании на юго-востоке Москвы произошел пожар. В результате инцидента никто не пострадал, сообщает Агентство "Москва". Пламя вспыхнуло по адресу: 2-й Южнопортовый проезд, дом 20, строение 1, около 21:50. Прибывшие на место происшествия огнеборцы оперативно ликвидировали пожар. Площадь возгорания составила 50 квадратных метров. В настоящее время устанавливаются причины возникновения пожара.. Административное здание загорелось на юго-востоке Москвы. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.11.2016

Luxelavka.ru

Интернет

Manafoto.ru

Manafoto.ru/свадебная_и_семейнаяфотография

Hello-avon.ru

Здравствуй Avon - сервис официальной регистрации в avon (Россия, Московская область, Москва)

Durnal.ru

Быстрый развод через загс в Москве

Arbat-flowers.su

ЦВЕТЫ И САМОЦВЕТЫ

Moscow-notaries.ru

Нотариусы Москвы

Бытовкино.рф

Бытовки дачные, купить бытовку недорого в компании деревня Бытовкино

Mirautozap.ru

Интернет-магазин автозапчастей | Mirautozap.ru

Studio-dali.ru

Салон красоты Дали в Москве: высокое качество по приемлемым ценам!

Визажж.рф

Интернет-магазин профессиональной косметики Jeans. Доставка по Москве и России.

Moskvichi.name

"МОСКВА И МОСКВИЧИ" - Самый народный сайт для москвичей и гостей столицы

Zuca-rus.ru

Сумки Zuca | Зука | Специализированный магазин сумок Zuca Russia

Tkd-phoenix.ru

Центр Восточных Единоборств "Феникс". Занятия Тхэквондо. Тхэквондо в Бутово

Buchexpress.ru

Бухгалтерские и юридические услуги в Москве (Россия, Московская область, Москва)

выписку.рф

Заказ срочной выписки ЕГРЮЛ и ЕГРП (Россия, Московская область, Москва)

Mossip.ru

PolarSIP - строительство домов, канадские дома. Строительство домов под ключ

Liora-shop.ru

Liora - одежда оптом, платья оптом, трикотаж оптом, одежда от производителя

Roy1.ru

Автосалон Royal Motors. Продажа новых автомобилей в Москве.

Sotphone.ru

Сотовые телефоны и аксессуары - новости, обзоры, фото мобильных устройств

Rvg.ru

Агентство недвижимости Лоцман

Buy-in-coins.ru

Ardoo.Ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

Экономист Масленников рассказал, стоит ли вкладывать деньги в юань

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net