Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Москвы за 28.10.2016

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Наше время истекло

26 августа 2014 года истек срок, отведенный России на "вывод войск".

"Ка-роче, пацаны. Вы не в курсах, а вся инфа о вас уже в ЦРу - нету у вас ядерного счита. Все, капец вам",

Как страшно жить!!

Вот так живешь и не знаешь, что всё уже за тебя решили грозные дяди в столльном граде Киеве. Мы же понимаем, что ссылки на "Южмаш" - голимые отмазки - это все происки Хунты. Интересно, когда в Москве осознают, в каком ужасном мире мы живем?




Блог сайта «ЖеЖ» 

Наше время истекло

26 августа 2014 года истек срок, отведенный России на "вывод войск".

"Ка-роче, пацаны. Вы не в курсах, а вся инфа о вас уже в ЦРу - нету у вас ядерного счита. Все, капец вам",

Как страшно жить!!

Вот так живешь и не знаешь, что всё уже за тебя решили грозные дяди в столльном граде Киеве. Мы же понимаем, что ссылки на "Южмаш" - голимые отмазки - это все происки Хунты. Интересно, когда в Москве осознают, в каком ужасном мире мы живем?

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Пресс-конференция глав МИД России, Ирана и Сирии

Сегодня в Москве прошли переговоры глав МИД России, Ирана и Сирии.
Состоялась совместная пресс-конференции Сергея Лаврова, Мухаммада Джавад Зарифа и Валида Муаллема.

Вестник Кавказа 

Москва и Дамаск обсудили ноябрьские совместные действия

Начальник российского Центра по примирению в Сирии на встрече с представителями опергруппы Высшего нацкомитета Сирии обсудил вопросы совместных мероприятий в ноябре. Об этом сообщается в информационном бюллетене …

Управа района Ивановское 

В Ивановском районе катки с искусственным льдом откроются после 15 ноября

Этой зимой в парках, дворах и на зелёных территориях Москвы будет работать 1445 катков. Из них 1258 катков с натуральным и 187 с искусственным льдом. На совещании по оперативным вопросам в Правительстве Москвы доложили, что основные комплексы городского хозяйства подготовили инфраструктуру для зимнего отдыха.

КПРФ 

Г.А. Зюганов принял участие во встрече ветеранов комсомола

В пятницу, 28 октября, в Москве состоялась встреча ветеранов комсомола. В мероприятии принял участие Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов. Выступая перед участниками встречи, Геннадий Андреевич рассказал о той работе, которую ведет КПРФ по поддержке молодежного ...

«Газета.Ру»  

В Госдуме допустили спровоцированный недобор голосов для переизбрания России в СПЧ ООН

Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что оппоненты Москвы проводили специальную работу по дискредитации страны, что и послужило главным критерием недобора голосов для избрания России в Совет ООН по правам ...

Блог сайта «США - нашими глазами» 

США готовятся взять реванш на сирийском фронте

«Чёрная полоса» США на Ближнем Востоке, похоже, на их взгляд, слишком затянулась. Успехи России в Сирии, болезненный разрыв с Анкарой, вынужденное соглашение с Тегераном, за которое на Вашингтон обозлились аравийские монархии, бывшие традиционными союзниками в регионе - Штаты решили прекратить эту серию поражений и начать возвращение утраченных позиций. Если штурм Мосула является скорее военно-политическим шоу, то ряд других действий говорят о более серьёзных намерениях с долгосрочными последствиями. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Смоленская таможня – участник выставки «Таможенная служба - 2016»

В рамках празднования 25-летнего юбилея Федеральной таможенной службы, отмечаемого в День таможенника Российской Федерации, 25-26 октября 2016 года в Москве на территории ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» прошла XVII Международная выставка «Таможенная служба - 2016».  В этом году выставка проходила под девизом: «25 лет Российской таможне: передовые технологии, эффективность, партнерство». В ходе работы выставки продемонстрированы последние достижения в области реализации таможенного процесса, успехи в деле совершенствования... Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Греф назвал лжепатриотами говорящих, что в России уже все хорошо

Греф назвал лжепатриотами говорящих, что в России уже все хорошо

14:4028.10.201(обновлено: 17:43 28.10.2016)

© РИА Новости. Максим Блинов

Перейти в фотобанк

АНОСИНО (Московская область), 28 окт — РИА Новости/Прайм. Глава Сбербанка Герман Греф назвал лжепатриотами тех, кто говорит, что в России и так все хорошо и не нужно ничего менять.

© РИА Новости. Владимир Трефилов

Россия, альтернатива доминированию США и "общеевропейский контекст"

"На мой взгляд... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Стало известно, почему Россию не приняли в Совет ООН по правам человека

Москва, 28 октября — Представители Общественной палаты назвали причину, почему Россию не приняли в Совет Организации Объединенных Наций по правам человека (СПЧ ООН).

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Вы достали со своей гомосятиной, мы не хотим за это платить! — Холмогоров ответил Райкину

Известный публицист, писатель и историк Егор Холмогоров прокомментировал радио «КП.ру» скандал вокруг заявления руководителя московского театра «Сатирикон» о цензуре.

Читать дальше...

Rainbow 

В Москве мужчина погиб под колесами электропоезда

Мужчина попал под поезд на Московском центральном кольце возле станции “Окружная”. Об этом сообщили в межрегиональном следственном управлении на транспорте СК РФ Москвы в пятницу, 28 октября. Как сообщили следователи, на вид мужчине 35...

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Иномарка сбила насмерть пешехода на трассе «Дон»

28.10.2016 23:50. Агентство "Москва".

На 33 км трассы «Дон» водитель на Mazda CX-5 сбил насмерть пешехода, перебегавшего проезжую часть в неположенном месте. Об это Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе областного МВД.

Читать дальше...

Rambler (происшествия) 

В Москве поезд МЦК насмерть сбил мужчину

В Москве поезд Московского окружного центрального кольца (МЦК) сбил насмерть человека. Мужчина был сбит на станции «Окружная», когда переходил железнодорожные пути в неположенном месте.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

В следующий раз: Россия не попала в Совет ООН по правам человека

В следующий раз: Россия не попала в Совет ООН по правам человека

22:3228.10.201 (обновлено: 23:07 28.10.2016)

© REUTERS/ Denis Balibouse

МОСКВА, 28 окт — РИА Новости.

Россия не набрала достаточного количества голосов для избрания в Совет ООН по правам человека. Два места от восточноевропейских государств займут Хорватия и Венгрия.

Не хватило голосов

© REUTERS/ Denis Balibouse

Керри считает, что СПЧ ООН стал более "сбалансированным" благодаря... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Колючая проволока и угрозы сбить боинг. Что происходит с братскими народами?

Беларусь, Украина и Россия — три страны с братскими или, как некоторые считают, одним народом, которых разделяют условности в виде границ. Несмотря на то, что государства, законы, правительства и т.д. разные, но, как ни крути, а история у наших народов одна, языки — однокоренные, и судьба у нас одна на всех.

Читать дальше...

Life News 

Cамолёт из Москвы в Сеул развернули из-за приступа у пассажира

В московский аэропорт Шереметьево вернули самолёт, который готовился к рейсу в Сеул, из-за приступа пассажира. — У пассажира случился приступ на борту перед взлётом, после чего было принято решение прервать вылет, — сообщили в пресс-службе аэропорта. Пассажира передали бригаде медиков, после чего лайнер отправился по маршруту. Вылет был задержан на один час.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Стало известно, как изменятся тарифы на газ в 2017 году

Москва, 28 октября. Согласно проекту федерального бюджета на период с 2017 по 2019 год тарифы на газ и его транспортировку по распределительным сетям в России вырастут на 3,9% в 2017 году. Об этом свидетельствуют материалы, представленные к проекту бюджета на три года.

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Перед сном. Обзор новостей за 28 октября

Лучшее придорожное кафе на трассе Москва – Волгоград находится в Рязанской области. Пострадавший от взрыва дом в Рязани будет восстановлен до 15 декабря. РИА «7 новостей» представляет обзор цен на увлажнители воздуха. Рязанский государственный академический русский народный хор им.Е.Г. Попова отметил 70-летие.

Блог сайта «Eadaily.com» 

МИД России ждет извинений от Франции за голословные обвинения

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что фотографии, представленные западными СМИ, на которых якобы изображена обстрелянная школа в сирийской деревне Хаас в провинции Идлиб, на деле являются компьютерной графикой.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

В Москве поезд МЦК насмерть сбил мужчину

В Москве мужчина, которого сбил поезд на станции "Окружная" Московского центрального кольца, скончался от полученных травм, передает РИА "Новости". Сообщается, что мужчина средних лет попал под поезд во время того, как ...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.10.2016

Stk-ppu-format.ru

Трубы ППУ, цены труб в ППУ изоляции компании СТК ППУ-Формат

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Welshcorgipride.ru

Питомник, в котором созданы идеальные условия для разведения Вельш Корги. (Россия, Московская область, Москва)

Arch-kuzin.ru

Проектирование загородных коттеджей - купить готовый проект частного дома.

Chescar.ru

CHESCAR студия это RELAX центр для Вашего авто. (Россия, Московская область, Москва)

Stgmsk.ru

Компания «СТГ» предоставляет полный комплекс гидроизоляционных услуг, в которые входит ряд мероприятий по исследованию, разработка плана действий, внедрение инновационных технологий и контроль хода выполнения работ. (Россия, Московская область, Москва)

Храм-иоанна-воина.рф

Храм святаго мученика Иоанна Воина в пос.Чернецкое | Русская Православная Церковь

Pinkprincess.ru

Детская декоративная косметика Markwins оптом в Москве – вы можете выгодно купить подарочные наборы

Frisun.ru

FRISUN.RU| Фитнес-тренажеры домашние и профессиональные. Интернет-магазин

Searchberry.ru

SearchBerry - Система управления контекстной рекламой

Gazeta-stroyka.ru

"Gazeta-Stroyka.ru" - информационный строительный портал (Техническая информация по строительным технологиям и материалам. Каталог строительных фирм. Проекты коттеджей, информация о строительных выставках)

Studiya-mgf.ru

Модельная школа-студия эстетического воспитания г. Москва  Компания МосГорФото

Riverside1.ru

Многопрофильная  компания" Kibris Estates" - недвижимость и строительство Северного Кипра (владеет отелем, строительной фирмой и риелтерским подразделением, сетью автозаправочных станций, массой коммерческих объектов)

Shop-salita.ru

SALITA официальный интернет магазин

Lenta-msk.ru

Lenta-Msk.ru | Новости: город Московский, НмАО, ТиНАО, Новая Москва

Firstep.ru

Московский парапланерный клуб. Летная школа Первый шаг.

Newbalancevmoskve.ru

Кроссовки New Balance в Москве - купить Нью Баланс (Россия, Московская область, Москва)

Shoottir.ru

Купить мультимедийный интерактивный пневматический, лазерный, электронный тир в Москве

Объявлялка.рф

Объявлялка - бесплатные объявления по всей России

Mbank-holding.ru

Ликвадация предприятия в Москве - МБХ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Москва

Единый день диспансеризации пройдет в Павловском Посаде 20 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net