Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Москвы за 18.10.2016




Passion.ru 

Эротический week-end

В эти выходные Москва будет выглядеть озабоченной. В лучшем смысле этого слова.

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

В Чехии задержан россиянин, подозреваемый в причастности к атакам на американские серверы

Чешская полиция заявила о задержании российского хакера,  подозреваемого в участии в кибератаках на серверы американских политических организаций, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение пресс-службы полиции. Операция была проведена совместно с сотрудниками ФБР. «Чешская полиция снова провела успешную совместную операцию с Федеральным бюро расследований США. Целью полицейских на этот раз был российский гражданин, подозреваемый в хакерских атаках на цели в США. На него Интерпол выдал так называемый «красный ордер». Читать дальше...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

чаяния народа - в жизнь!

Комитет Госдумы по транспорту и строительству рекомендовал депутатам принять в первом чтении законопроект о штрафах в размере двух тысяч рублей за нарушение требований эксплуатации шин и колес, сообщает агентство "Москва". По словам председателя комитета Евгения Москвичева, это важный проект, который необходимо поддержать. "Мы его дорабатывали. Законопроект нужный.

ИА REGNUM 

Минпромторг продолжит поддерживать производителей школьной формы

«Мы поддерживаем сегодня наши предприятия, которые производят смесовые ткани для производства школьной формы», — заявил Евтухов.  Производителей школьной формы в России будут поддерживать, заявил журналистам на неделе моды в Москве заместитель министра промышленности и торговли...

«АвтоДела» 

«КАМАЗ» – участник МАНФ-2016

Представители «КАМАЗа» приняли участие в Международном автомобильном научном форуме МАНФ-2016, который завершается в Москве.

«Славянка Инфо» 

Гниющий голый головинец был найден в доме на улице Пулковская

Милиция узнает обстоятельства смерти 40-летнего мужчины, который был найден без одежды в коридоре одной из съемных квартир на севере столицы. О шокирующей находке проинформировал владелец жилья. Об этом Агентству городских новостей «Москва» проинформировал источник в правоохранительных органах. По достоверной располагаемой информации на текущий момент правоохранителей, погибший — мужчина 40 лет — снимал квартиру на улице Пулковской. Прибывшие на место стражи порядка, обнаружили тело погибшего в [...]

«Вести» 

ЦСКА в Лиге чемпионов не выиграл. Акинфеев снова пропустил

В Старом Свете стартовал третий тур группового турнира футбольной Лиги чемпионов. Московский ЦСКА принимал на своем новом стадионе лидера группы "Монако", вел долгое время после гола Траоре, но в итоге пропустил ответный мяч на 88-й минуте. Ничья – 1:1.

SportDialog.ru 

Карасёв рассудит "Локомотив" и ЦСКА

Событие недели: 

Главные события 11-го тура Премьер-Лиги

Центральную встречу 11-го тура Премьер-Лиги «Локомотив» — ЦСКА рассудит бригада Сергея Карасёва, информирует сайт РФС. Ассистенты судьи — Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); инспектор — Юрий Баскаков (Москва).

L!FE.ru 

Алла Пугачёва посетила показ Валентина Юдашкина на открытии Недели моды в Москве

Валентина Абрамовича на его традиционном показе ждали, затаив дыхание — после того, как 53-летний кутюрье пропустил дефиле своих моделей во Франции, гости были не на шутку обеспокоены. Однако повода обсудить состояние здоровья Юдашкина, на радость собравшимся в Гостином дворе, не представилось. На подиуме модельер появился без каких-либо признаков миновавшей его болезни. Вместе с ним торжественное открытие московской Недели моды завершили его дочь Галина и полугодовалый внук Анатолий. Почётную миссию... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российские платежные системы нашли способ обойти украинские санкции

Москва, 18 октября. Власти России в ближайшее время рассмотрят новый способ обхода украинских санкций, предложенный российскими платежными системами.

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Сегодня в Букингемском дворце принимают патриарха Московского и всея Руси Кирилла

Королева Великобритании Елизавета II на встрече с патриархом интересовалась развитием христианства в современной России. Патриарх рассказал ей о возрождении церкви в российском государстве и духовном сплочении и подъеме, которые не возможно не заметить в народе. Кирилл вспомнил с чего начинали возрождение церкви двадцать лет назад и во что она превратилась сегодня. О постройке тысяч новых храмов, росте числа епархий и развитии богословского учения. Видно было, что рассказ Кирилла вызывал у королевы неподдельный интерес. Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

УАЗ показал «полицейские» автомобили на базе обновлённого «Патриота»

На выставке "Интерполитех-2016", проходящей с 18 по 21 октября в Москве, были показаны спецавтомобили, созданные на базе обновлённого внедорожника "УАЗ Патриот", премьера которого состоялась несколько дней назад.

Вестник Кавказа 

ЦСКА упустил победу над "Монако"

Только что в Москве завершилась встреча третьего тура группового раунда Лиги Чемпионов между ЦСКА и "Монако". Счет в матче на 34-й минуте открыли армейцы - отличился Ласина Траоре. Гости отыгрались в самом …

Rambler (происшествия) 

Руководитель «Гулагу.net» заявил о похищении коллеги

Руководитель правозащитного проекта «Гулагу.net» Владимир Осечкин сообщил «Ъ» о похищении координатора проекта Антона Дроздова. По словам господина Осчекина, похищение произошло вечером 18 октября в Москве.

Блог сайта «Инфореактор» 

ЦСКА сыграл вничью с Монако в матче группового этапа Лиги Чемпионов

Футбольный матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором встречались ЦСКА и Монако, завершился вничью при счете 1:1. Игра проходила в Москве на стадионе Арена ЦСКА.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.10.2016

Finto.ru

Finto.ru: чехлы для iPad 2, чехлы для iPhone 4s, аксессуары для iPhone

Domahelp.ru

Муж на час, мужская помощь, помощник на дом. (495)2-333-562 Москва

Stk-ppu-format.ru

Трубы ППУ, цены труб в ППУ изоляции компании СТК ППУ-Формат

01u.ru

Сауны. Массажные салоны. Москва

Robobaza.ru

Интернет магазин роботов и робототехники в Москве

Flamestyle.ru

Газовые обогреватели, инфракрасные газовые обогреватели - Flamestyle.ru

Vmdaily.ru

Вечерняя Москва - новости дня (vmdaily.ru)

B-tstroy.ru

Cтроительство домов и бань в Москве из профилированного бруса и по каркасной технологии (ИП Буряченко-Турунов С.Н.) тел.: +7 (921) 204-49-72

Tandir-moskva.ru

Купить тандыр в Москве, продажа узбекских тандыров

0560.ru

Срочная эвакуация автомобилей и мотоциклов круглосуточно - вызов дешевого эвакуатора авто в Москве

Foto-zel.ru

Сергей Воронин - профессиональный свадебный фотограф Зеленоград

84957777777.ru

Телемастера Москвы. Ремонт телевизоров в Москве

Erc.ru

Силовой кабель и провода от ЗАО «МТД  «Энергорегионкомплект»

Domoluxe.ru

Евротекстиль и подставки для цветов напольные, Постельное бельё TAC

Nikiforovaelena.ru

Notarius |  Услуги нотариуса города Москвы Никифоровой Елены Викторовны!

Pricheska-na-svadbu.ru

Главная | Свадебные прически в Москве

Apishop.ru

APISHOP.RU - интернет-магазин медовой продукции Тенториум. Продукция Тенториум

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Steampro.ru

Купить парогенератор от производителя - мобильная мойка Москва | СтимПро

F-kr.ru

Аренда в Москве

Autokovrik.su

Интернет Магазин Автомобильных ковриков в москве - Автоковрик .су

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Mash: москвич в Сочи угрожал подрывом самолета авиакомпании «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net