Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Москвы за 05.10.2016




Online47.ru (Ленинградская область) 

"Золотую осень" Москвы украсили 120 агропредприятий Ленобласти

На открытии XVIII Российской агропромышленной выставки "Золотая осень" в Москве губернатор Ленобласти Александр Дрозденко отметил значительный интерес инвесторов к региональным проектам в сельском хозяйстве - в 2016 году в отрасль привлечено более 24 млрд рублей, сообщили Online47.ru в администрации региона.

АиФ 

Россия назвала условия возобновления сотрудничества с США в ядерной сфере

Россия может отменить решение о приостановке соглашения с США в ядерной и энергетической сферах, после того как Вашингтон подтвердит готовность выполнять его в полном объеме, заявили в министерстве иностранных дел РФ.

Читать дальше...

«Петербургский дневник» 

В центре столицы сбили пешехода

Пешеход, пересекавший проезжую часть вне зоны перехода, был сбит на Тверской-Ямской. О происшествии сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Москве.

Oper.ru (Tynu40k Goblina) 

Ученые против мифов - 2 и Премия ВРАЛ. Итоги.

С мест сообщают: Более 600 делегатов приняли участие в научно-просветительском форуме «Ученые против мифов-2», прошедшем 2 октября в центре Москвы. Еще около 400 человек смотрели мероприятие онлайн. Порталу АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ вновь удалось обеспечить аншлаг без помощи олигархов, инопланетян и злобной корпорации Монсанто.

Открывший форум Александр Соколов, вышедший на сцену в зеленой футболке с логотипом форума – симпатичным неандертальцем на динозавре, призвал собравшихся поработать «на зависть злопыхателям» и показать... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сенатор Коми, которого подозревают в организации ОПГ, вызван на допрос в Москву

Некоторые агентства сообщили об аресте Торлопова и этапировании в Москву. Но данным источника РЕН ТВ, он сам летит в столицу на допрос и уже завтра ему может быть выбрана мера пресечения. Многие считают, что именно Торлопов долгое время был так называемым "ночным губернатором" Коми и мог быть главным организатором преступной группы, сумевшей нанести ущерб на миллиард рублей.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

Лимоновцы рассказали об атаке на британское посольство в Москве

В Москве неизвестные залили герб Великобритании у входа в посольство страны краской и разбросали листовки в поддержку активиста движения «Интербригады» Бена Стимсона. Английские власти ...

«Моя газета» 

Самые востребованные полуприцепы

Для многих отраслей промышленности наличие транспорта с полуприцепом является обязательным условием полноценного функционирования процесса производства. Существует несколько десятков различных видов полуприцепов, но самыми популярными являются следующие виды: Тентованный полуприцеп. Главное преимущество такого прицепа — возможность перевозить любой груз, загружать его со всех сторон. Кроме того, тентованные полуприцепы — недорогие, они легки в эксплуатации, их несложно [...]

Самые востребованные... Читать дальше...

КПРФ 

Республика Коми. Сыктывкарские активисты КПРФ провели пикет, приуроченный к очередной годовщине штурма Белого Дома

23 года назад при поддержке Б.Н. Ельцина с помощью бронетехники был осуществлен штурм Дома Советов. Россия по сегодняшний день с ужасом вспоминает те времена, когда по улицам Москвы ездили танки, а люди в смятении не ...

Message ru (Калининград) 

Нуланд с Сурковым обсудили в Москве ситуацию в Донбассе

США и Россия подтвердили, что разведение сил и средств на первых участках линии разграничения в Донбассе является важным начальным шагом, но предстоит сделать гораздо больше, сообщили в посольстве США в Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «ЙОД» 

В РАО назвали кощунственным мнение РПЦ о пропаганде суицида в «Анне Карениной»

Профессор Российской академии образования (РАО), доктор педагогических наук Евгений Вяземский заявил, что мысль о пропаганде суицида во многих произведениях школьной программы «представляется очень субъективной».

Читать дальше...

X-True.info 

Daily Signal «прочитал» Путина и рассказал, чего ждать после Украины

Конечно, трудно гадать, что на уме у российского президента Владимира Путина, но обозреватель Daily Signal Люк Коффи взялся предсказать, чего ожидать от него после Крыма и Украины. По мнению журналиста, Москва может начать действовать по шести возможным сценариям, включая «вторжения» в Грузию, Молдавию, Туркменистан и Азербайджан.

«Вести Экономика» 

Фурсенко: лихо разбудила не Россия и мир должен понимать это

Москва приостанавливает соглашение между Россией и США о сотрудничестве в научных исследованиях и разработках в ядерной и энергетической сферах. Своим мнением по этому поводу поделился помощник президента Андрей Фурсенко.

Телеканал Россия 

Вести. Экономика. Фурсенко: лихо разбудила не Россия и мир должен понимать это

Москва приостанавливает соглашение между Россией и США о сотрудничестве в научных исследованиях и разработках в ядерной и энергетической сферах. Своим мнением по этому поводу поделился помощник президента Андрей Фурсенко.

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

Глава МВД перечислил пять самых коррумпированных сфер в России

Глава МВД перечислил пять самых коррумпированных сфер в России

15:2805.10.2016 (обновлено: 16:30 05.10.2016)

© Fotolia/ Helder Almeida

МОСКВА, 5 окт — РИА Новости.

Глава МВД Владимир Колокольцев на заседании президиума Совета по противодействию коррупции назвал наиболее коррумпированные сферы в России, сообщается на сайте Кремля.

© РИА Новости. Сергей Гунеев

Перейти в фотобанк

Песков о возможных отставках силовиков: идет борьба с коррупцией

... Читать дальше...

«Русская Сила» 

В Москву неожиданно приехал глава МИД Франции

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила о неожиданном визите в Москву министра иностранных дел Франции[...]
Читать далее: http://rusila.su/2016/10/05/v-moskvu-neozhidanno-priehal-glava-mid-frantsii/



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.10.2016

Gosns.ru

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА МОСКОВСКИЙ РЕГИОН

Nnow2.ru

Шаблон расторжение брака по согласию родителей Москва

Мой-погребок.рф

Изготовление металлических и пластиковых погребов. Завод

Brilliance-shop.ru

&lt;копии элитных брендов Tiffany (Тиффни) и Thomas Sabo (Томас Сабо)

Safepartners.ru

Юридическая компания «Надежный партнер». Профессиональные юридические услуги

Alinamaksimova.ru

ТРЕНИНГОВЫЙ ЦЕНТР MAKSI

Реалйога.рф

Центр классической йоги и йогатерапии РеалЙога | Школа йоги Виктора Бойко, Москва | Йога для жизни

Elenagrosbuch.ru

Услуги частного бухгалтера. Бухгалтерское обслуживание малого бизнеса

Advocatdejko.ru

Услуги арбитражного адвоката | нужен адвокат по гражданским делам

Taxrender.ru

TaxRender | Современная налоговая компания, Москва

Объявления-москвы.рф

Объявления Москвы

Bso-taxi-blank-kvitanciya-chek.ru

Бланки строгой отчетности такси квитанции оплаты перевозки чеки бсо для такси печать типография где

84957954316.ru

Ремонт квартир в Москве. Комплексная бригада мастеров. (Россия, Московская область, Москва)

Автофаркоп.рф

ДЛЯАВТО.РУ - Аксессуары для автомобиля, фаркопы, дефлекторы, багажники

Fmradioru.ru

Слушать радио онлайн город Москва (Россия, Московская область, Москва)

Sbn-ohrana.ru

Охрана и безопасность. Полный комплекс охранных услуг. (Россия, Московская область, Москва)

Мосгазон.рф

Газонная трава, купить газон, семена газонных трав - Московские газоны

Spektrdp.ru

Типография и Полиграфия. Цифровая и офсетная печать в Москве: наклеек, брошюр, календарей.

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Diabolicalcocktail.hostenko.com

Diabolical Cocktail - журнал для мужчин (Москва)

Грузчикофф.рф

Заказать переезд, складской, квартирный и дачный переезд недорого

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

Кинофестиваль «Меридианы Тихого» пройдёт во Владивостоке 13—19 сентября

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net