Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Москвы за 22.09.2016




Бизнес-Калининград 

“День без автомобиля” Москва отметила 9-балльными пробками

Всемирный день без автомобиля впервые был проведен в 1973 году в Швейцарии. Москва присоединилась к акции в 2008 году. На этот раз российскую столицу по-особенному подвела погода – даже пример столичных чиновников не смог вдохновить водителей покинуть в ненастный день теплые салоны. По теме: (22/09/2016) Населению поднимут тарифы ЖКХ (22/09/2016) СМИ узнали детали трехлетних прогнозов […]

«Утро.ru» 

В здании горящего склада в Москве пропали 8 пожарных и 10 рабочих

Как сообщают очевидцы, на горящем складе ЗАО "Виктория", где уже найдены погибшими двое пожарных, огонь стал распространяться с большой скоростью внутри здания и по крыше. Пожар возник в промышленной зоне на складе пластиковых изделий ЗАО "Виктория". Пожару присвоен четвёртый номер сложности при пятом максимальном. На месте происшествия обнаружены тела двух пожарных, продолжаются поиски еще пяти человек, не вышедших на связь

Блог сайта «Утро» 

В здании горящего склада в Москве пропали 8 пожарных и 10 рабочих

Как сообщают очевидцы, на горящем складе ЗАО "Виктория", где уже найдены погибшими двое пожарных, огонь стал распространяться с большой скоростью внутри здания и по крыше.

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Россия и США назвали условие возможного выхода из соглашения по Сирии

Соглашение РФ и США по Сирии предусматривает, что Москва или Вашингтон имеют право выйти из него, говорится в тексте, опубликованном вечером в четверг агентством Ассошиэйтед Пресс.

Читать дальше...

«Русская весна» 

Россия и США назвали условие возможного выхода из соглашения по Сирии

Соглашение РФ и США по Сирии предусматривает, что Москва или Вашингтон имеют право выйти из него, говорится в тексте, опубликованном вечером в четверг агентством Ассошиэйтед Пресс.

«Газета.Ру»  

МЧС: пропавшие пожарные находились на кровле в момент ее обрушения

Семеро пропавших пожарных на складе пластмассовой продукции в Москве находились на кровле здания в момент ее обрушения, передает РИА "Новости" заявление заместителя начальника Главного управления МЧС по Москве Андрея ...

L!FE.ru 

Пожар на складе в Москве. Прямая трансляция

Тела двоих спасателей обнаружили при пожаре на складе на улице Амурской в Москве. Ещё семь сотрудников ГУ МЧС не выходят на связь. Площадь пожара — 4000 квадратных метров. Лайф ведёт прямую трансляцию с места ЧП.

«Газета.Ру»  

Опубликовано видео с пожара на складе на востоке Москвы

В сети было опубликовано видео с пожара на складе на Амурской улице в Москве. По данным источника в экстренных службах столицы, под завалами рухнувшей кровли склада с пластмассовой продукцией могут находиться до 10 рабочих, передает РИА ...

"Вечерняя Москва" 

Кизильник посадил. Сертификат получил

22 сентября в эфире сетевого вещания «Вечерней Москвы» муниципальный депутат района Сокольники Ольга Цветкова рассказала о подготовке к акции по озеленению «Укоренись в парке».

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Хоккеистам московского "Динамо" необходимо прибавлять в реализации моментов – Карпов

Московскому хоккейному клубу "Динамо" необходимо прибавлять в реализации, чтобы в каждом матче КХЛ забрасывать по четыре-пять шайб, заявил форвард "бело-голубых" Максим Карпов.

MskAgency.ru 

С.Собянин выразил соболезнования родным пожарных, погибших при тушении склада на ул. Амурская

22.09.2016 23:42. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин выразил соболезнования родным и близким пожарных, погибших при тушении склада на ул. Амурская. Об этом он сообщил в микроблоге Twitter.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Россия предложила конкретные действия, по недопущению инцидентов, как в Дейр-эз-Зоре

Москва, 22 сентября. В четверг, 22 сентября, представители министерств обороны России и Соединенных Штатов Америки провели видеоконференцию по вопросам выполнения Меморандума о взаимопонимании по предотвращению инцидентов и обеспечению безопасности полетов авиации в ходе проведения операций в воздушном пространстве Сирии от 20 октября 2015 года. Об этом сообщили в пресс-службе российского оборонного ведомства.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

МЧС: На горящем в Москве складе могла храниться взрывчатка

Москва, 22 сентября. На горящем сейчас в Москве складе искусственных цветов могли находиться взрывчатые вещества. Об этом сообщают представители служб, борющихся с огнем.

Читать дальше...

Управа района Лефортово 

Технополис «Москва» в ЮВАО посетили представители 150 технопарков

В рамках ХХХIII Международной конференции IASP технополис «Москва», который находится по адресу: Волгоградский проспект, дом 42, корпус 13, посетили представители 150 технополисов и технопарков со всего мира.

Блог сайта «События в мире» 

ДОИГРАЛИСЬ! Россия наносит мощнейший удар, который просто добьёт экономику Латвии и Эстонии



Постепенный вывод Россией из Латвии транзита нефтепродуктов обострил в Риге дискуссию о необходимости подключения к «Новому шелковому пути» и сотрудничестве с Казахстаном и Белоруссией. О судьбах прибалтийского транзита порталу Infotop.lv рассказал доктор экономики и президент Института европейских исследований (Латвия) Александр Гапоненко.

«Идея с подключением Латвии к „Новому шелковому пути“ хороша. Но только кто возьмет Латвию в этот „Шелковый путь“? Ведь в республике очень сильна русофобия... Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

На момент возникновения пожара на московском складе никого не было

На момент возникновения пожара на складе из сотрудников никого не было. Об этом в четверг ТАСС сообщил замначальника Главного управления МЧС России по Москве Андрей Мищенко.

Читать дальше...

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Путешествие в СССР. Киев в 1947 году

В конце марта 1947 года в одном из баров Нью-Йорка встретились писатель Джон Стейнбек и фоторепортёр Роберт Капа. Там и появилась идея о совместном посещении Советского Союза с целью создания правдоподобного очерка о русских людях, их жизни после войны.
Маршрут у них был такой: Сталинград - Москва - Киев - Колхозы им. Шевченко - Грузия

Konstantin SIMONOV (на веоагде), Ilya EHRENBERG, Valentin KATAEV, and John STEINBECK.

Russian poet and novelist, Konstantin SIMONOV.

В... Читать дальше...

L!FE.ru 

Глава ФГУП при Управделами президента найден мёртвым в Москве

В офисе в центре Москвы обнаружено тело 45-летнего гендиректора "Президент-сервиса" Дмитрия Крюкова. По предварительной версии, он покончил с собой в кабинете: в руках Крюкова найден пистолет. — В районе 23:00 на службу 112 поступило сообщение об огнестрельном ранении мужчины. До момента скорой пострадавший скончался от ранения в голову, — рассказал источник в правоохранительных органах. Подробности произошедшего устанавливаются.

Блог сайта «M24» 

Из горящего склада на Амурской улице эвакуировали 100 человек

Из горящего склада на Амурской улице эвакуировали около ста человек. Об этом телеканалу "Москва 24" рассказали в МЧС Москвы. В числе эвакуированных были сотрудники склада, которых своевременно вывели из здания.

«Федеральное агентство новостей №1» 

МЧС не может приступить к поиску пропавших пожарных в зоне обрушения кровли

Москва, 22 сентября. Поиски пропавших пожарных не могут начать из-за очень высокой температуры в зоне обрушения кровли. Об этом сообщает корреспондент Федерального агентства новостей.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 22.09.2016

Dinosport.ru

Спортивное питание. Купить в Москве. Протеин, гейнер, казеин, креатин, аминокислоты.

84957777777.ru

Телемастера Москвы. Ремонт телевизоров в Москве

Pro-alutech.ru

Ворота и системы "Алютех" - официальный дилер в Москве

Ребятамозверятах.рф

Контактный зоопарк в Москве «Страна ЕНОТиЯ»

Beardoors.ru

BearDoors - интернет-магазин дверей

Tainytatar.ru

Тайны Татар Москвы

Razborka-gazel.ru

Разборка газель, разбор автомобилей газ волга, соболь, баргузин

Lepelle.ru

Кожаные куртки мужские и женские купить в Москве оптом и в розницу по низким ценам

Kupit-gerbalife.ru

Гербалайф купить в Москве цены Herbalife похудеть без диет

Betononasos365.ru

Аренда бетононасосов и автобетононасосов

Willi-hats.ru

Головные уборы Willi и Tonak оптом | Шерстяные береты, шапки

Proartinfo.ru

Информационное агентство "Афиша ПроАртИнфо"

Adwocate.ru

Юридическая консультация Москва

Mos-tent.ru

Тенты укрытия. Ракушка. Пенал. Россия, Москва: Тенты укрытия. Ракушки

Transgalaxy.ru

Знакомства с трансами

1057567.ru

ООО «ПКФ «Кондиционер» — насосы, фланцы и другое оборудование.

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Comstil.ru

ComStil - женские куртки оптом в Москве

Yierman.ru

Куртки с мехом компании "YIERMAN" (ЕРМАН)

Купитьавтомобильбу.рф

Подбор авто, подбор подержанного автомобиля в Москве, выездная диагностика автомобиля

Superduck.ru

Superduck.ru - товары для охоты (чучела уток для охоты, механические чучела уток, духовые манки, камуфляжные маски) г. Москва, Сущевский Вал, дом 71, магазин «Леон-Спорт» (рыболовный отдел), тел. +7 (495) 741-23-84

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

Отмена Парада Победы в Крыму: решение в пользу безопасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net