Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Москвы за 22.08.2016




Блог «РУССКИЙ КУРЬЕР» 

Полиция заблокировала пробег краснодарских фермеров на Москву

Более 100 полицейских днем в понедельник заблокировали тракторный пробег из Кубани до Москвы около Ростова-на-Дону, рассказал РБК организатор марша Алексей Волченко. По его словам, им «заблокировали всяческое движение» и «нагнали, наверное, половину ростовской полиции ».

Читать дальше...

Блог сайта «РУССКИЙ КУРЬЕР» 

Полиция заблокировала пробег краснодарских фермеров на Москву

Более 100 полицейских днем в понедельник заблокировали тракторный пробег из Кубани до Москвы около Ростова-на-Дону, рассказал РБК организатор марша Алексей Волченко. По его словам, им «заблокировали всяческое движение» и «нагнали, наверное, половину ростовской полиции ».

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Белых останется под стражей до 24 декабря

Следователь по делу Никиты Белых проинформировал о том, что срок ареста бывшего губернатора Кировской области был продлен на четыре месяца. Он подчеркнул, что следствие не нашло оснований для освобождения Белых или смягчения меры наказания. Басманный суд Москвы согласился с таким решением.

Читать дальше...

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Пол Крейг Робертс: планы Вашингтона в отношении России обречены

Американский аналитик Пол Крейг Робертс ответил на многочисленные вопросы мировых СМИ о противостоянии Москвы и Вашингтона в свете последних событий, а также о будущем Турции в свете изменения её отношений с США и Россией.

Робертс посетовал на то, что мало осведомлён о произошедшей в Турции попытке госпереворота. Он заявил, что не может знать, кто организовал путч, и каковы его масштабы. Если президент Эрдоган верит в то, что Москва предупреждала о мятеже, и что мятеж организован Вашингтоном, то Турция продолжит сближение с Россией. Читать дальше...

«Игромания.ру» 

Игровые новости | Осенний EPICENTER объединит поклонников Counter-Strike: Global Offensive

В октябре в Москве вновь состоится масштабный киберспортивный турнир EPICENTER. Но если в прошлый раз чемпионат был посвящен Dota 2, то осенью мероприятие, судя по дебютному ролику, объединит поклонников Counter-Strike: Global Offensive.

Читать дальше...

Блог «РУССКИЙ КУРЬЕР» 

Австрийский Boeing экстренно сел в Москве из-за переполненных туалетов

Пассажирский Boeing-767 австрийской авиакомпании Austrian Airlines, направлявшийся в Вену, совершил вынужденную посадку в московском аэропорту Домодедово, сообщил РБК представитель аэропорта.

Читать дальше...

Блог сайта «РУССКИЙ КУРЬЕР» 

Австрийский Boeing экстренно сел в Москве из-за переполненных туалетов

Пассажирский Boeing-767 австрийской авиакомпании Austrian Airlines, направлявшийся в Вену, совершил вынужденную посадку в московском аэропорту Домодедово, сообщил РБК представитель аэропорта.

Читать дальше...

«Военно-промышленный курьер» 

Наступление сорвали СМСками

На полигоне Прудбой в Волгоградской области впервые опробован новый способ боевого применения сил и средств РЭБ – радиоэлектронно-информационное блокирование.Фото: rosinform.ruВ эксперименте участвовали подразделения РЭБ мотострелкового соединения ЮВО, было задействовано до 10 единиц спецтехники, в том числе комплекс «Борисоглебск-2», станция помех Р-378, аэродинамический передатчик на базе БЛА «Леер», комплекс технического контроля «Дзюдоист». Специалисты РЭБ разведали линии радиосвязи условного противника... Читать дальше...

Kaliningradnews 

Следователи раскрыли тройное убийство 15-летней давности в Москве

В столичном главке СКР заявили о раскрытии тройного убийства 15-летний давности. 39-летний Николай Куприн, по версии следствия, убил в октябре 2000 году хозяина обменного пункта, беременного кассира и попавшуюся ему на дороге консьержку, а...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Рикошетом по России: за удары ИГ накажут Кремль

За теракты исламистов в Европе накажут… Россию

Парадоксальная вещь. Чем больше европейские джихадисты совершают терактов, тем более яростными становятся выпады западной прессы в адрес… России. На самом деле мы имеем дело с давно известным психологическим приёмом, которым часто пользуются политики и пропагандисты. Сначала общество накачивается страхом и ненавистью, а затем, когда возможность здраво мыслить окончательно утрачивается, ему подсовывают врага. Причём зачастую вовсе не того... Читать дальше...

РосТепло.ru 

В Камчатском крае в окончательной редакции предъявлено обвинение работникам филиала ПАО «Камчатскэнерго» Камчатские ТЭЦ, причастным к гибели троих детей

Следователями следственного управления СК России по Камчатскому краю в окончательной редакции предъявлены обвинения работникам филиала ПАО «Камчатскэнерго» Камчатские ТЭЦ – начальнику 1 района тепловых сетей, непосредственно руководившему работами и отвечавшему за техническое состояние теплотрассы на аварийном участке, другим работникам аварийно-ремонтной бригады, осуществлявшим работы на аварийном участке и не обеспечившим изоляцию места ремонтных работ от населения: мастеру, двум слесарям, а также начальнику тепловых сетей филиала. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Мусорные «завалы» начнут разбирать осенью

26 сентября Минстрой совместно с Росприроднадзором и Минприроды обещают утвердить новые территориальные схемы обращения с отходами. Чиновники надеются, что это поможет навести порядок в сфере сбора и переработки отходов.

Читать дальше...

Голос Некрасовки 

Спасатели ЮВАО посоревновались в плавании

В заплывах участвовали мужчины и женщины В бассейне учебно-спортивного комплекса «Курьяново» прошли соревнования по плаванию среди спасателей и пожарных. Мужчины и женщины участвовали в первенстве Управления по ЮВАО ГУ МЧС России по г. Москве и 24-го пожарно-спасательного отряда ФПС по г. Москве. Участникам предстояло проплыть вольным стилем дистанцию 100 метров. Итоги подвели в личном первенстве и в общекомандном зачете. – В результате серьезной борьбы первые места завоевали: сотрудник 3-го РОНПР... Читать дальше...

Oper.ru (Tynu40k Goblina) 

Суд продлил арест Никите Белых до 24 декабря

С мест сообщают: Басманный суд Москвы до 24 декабря продлил арест экс-губернатору Кировской области Никите Белых по делу о взятке. "Ходатайство следователя удовлетворить, продлить в отношении Белых меру пресечения в виде заключения под стражу до 24 декабря", — сказала судья Елена Ленская.

Дело в отношении Белых было возбуждено 24 июня по статье "взятка в особо крупном размере" (часть шестая статьи 290 УК РФ). Его вина, по словам следователя, подтверждается показаниями сотрудников администраций... Читать дальше...

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Поезд "Москва - Сергиев Посад" для туристов

У любителей подмосковного туризма теперь есть еще один вариант поездки с экскурсионной группой. С Ярославского вокзала начали ходить электрички в Сергиев Посад, один вагон в которых оборудован специально для путешественников. Об этом сообщил телеканал "360".

Читать дальше...

Блог «РУССКИЙ КУРЬЕР» 

Смоленские контрабандисты отремонтировали дорогу для провоза «санкционки»

Пограничники обнаружили в Смоленской области дорогу, которую в обход пункта пропуска использовали контрабандисты для провоза санкционных товаров, рассказал РИА Новости представитель погрануправления ФСБ России Александр Лазненко.

Читать дальше...

Районные будни (Выхино-Жулебино) 

Ветеранов из Выхина-Жулебина накормят бесплатным обедом в честь Дня города

Многодетные семьи получат продуктовые наборы Благотворительные обеды для социально незащищенных категорий граждан пройдут в День города в районе Выхино-Жулебино. По словам заместителя главы управы района Выхино-Жулебино по работе с населением Оксаны Марченко, обеды состоятся 10 сентября для ветеранов Великой отечественной войны. На встрече с населением Марченко также рассказала о других аспектах подготовки к празднованию Дня города на территории района. – В рамках оказания адресной социальной... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 22.08.2016

Дальхаус.рф

Двери межкомнатные массив дуба на заказ, стеклянные двери межкомнатные от производителя москва

Деревяшкин.рф

Интернет магазин детских деревянных игрушек в Москве "Деревяшкин&amp;quot

Klopynet.ru

Уничтожение клопов в Москве и Московской области по лучшей цене от 1290руб

Pobalujsebya.ru

Добро пожаловать в каталог продукции | Побалуй себя! Купи в Москве мужской или женский парфюм

Rentkaeser.ru

Аренда компрессора в Москве

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Redwhite.ru

Спартак Москва - сайт фанатов Великого Футбольного Клуба. www.redwhite.ru

Srochnyremont.ru

Качественный ремонт в Москве,стиральных посудомоечных машин,варочных панелей,вытяжки,духовки

Askot.ru

МЕТИЗЫ КРЕПЕЖ болты высокопрочные винты шайба тарельчатая ООО Аскот Москва

Ekstrakt-touti.ru

Купить Экстракт Тоути с доставкой | Тоути - лекарство от диабета

Землявдеревне.рф

Цена и стоимость квартиры в Москве, купить квартиру по недорогой цене

Tmleter.ru

Курьерская доставка  Москва-Ашгабад

Vmag.ru

ВиМАГ.РУ = Виртуальный МАГазин

Kypi-iphone.ru

Купить iPhone 5 - лучшие цены на айфон 5 в москве. Купить iPhone 4s (айфон 4с) 16Gb, 32Gb, 64Gb

Taxif1.ru

TaxiF1 - заказ такси в Москве

Trendy-opt.ru

Компания Trendy Opt - стильная мужская одежда оптом (+7(495) 380-38-60)

1rumetr.ru

Квадратный метр. Инвестиции в жилую недвижимость Москвы и Подмосковья.

Ck-tehnoplat.ru

Строительство загородных домов, строительство коттеджей, ремонт квартир

Gazrelaks.ru

Купить веселящий газ в Москве

Forum-grad.ru

Форум-Град - Всегда рядом.Всегда рады.

Webtours.ru

Холдинговая компания «Формула Отдыха» (Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в Москве
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерн* сделал Лизе Василенко предложение — она ответила



Москва

Источник: В САО Москвы произошло ДТП с участием пяти легковых автомобилей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net