Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Москвы за 14.08.2016

Блог сайта «Ньюинформ» 

Информация о массовой драке на юго-востоке Москвы проверяется полицией

Москва, 14 июля.  Как передает местная полиция, в дежурную часть поступило сообщение о массовой драке на 2-м Грайвороновском проезде ( юго-восток Москвы). Стало известно, что потасовка произошла во дворе одного из домов. Правоохранительные органы уточняют обстоятельства происшествия. 




«Моя газета» 

Чемпионат мира 2016 по латиноамериканским танцам, 29 октября Кремль

Генеральный партнер чемпионата мира – «Газпромбанк». Проводится при поддержке государственной корпорации «РОСТЕХ». 29 октября 2016 года в Кремлевском дворце, в Москве пройдет главное событие в мире профессиональных бальных танцев – чемпионат мира WDC по латиноамериканским танцам. Это третий за всю историю чемпионат мира по латине, проводимый в России. Для этого ежегодного события танцоры всегда  выстраивают [...]

Чемпионат мира 2016 по латиноамериканским танцам, 29 октября Кремль - Mygazeta.com

Читать дальше...

«Ведомости» 

Кандидаты в Госдуму от Михаила Ходорковского прошли регистрацию почти без потерь

Из 19 выставленных «Открытой Россией» Михаила Ходорковского кандидатов на выборы в Госдуму 18 получили регистрацию. Все кандидаты – кроме Марии Бароновой – шли по списку партии «Парнас». Баронова в субботу была зарегистрирована как самовыдвиженец в Центральном округе Москвы. Лишь тамбовский избирком отказал в регистрации кандидатом Владимиру Жилкину, поскольку региональное отделение «Справедливой России» сообщило, что он состоит в их партии.

«Ведомости» 

Список Ходорковского

Из 19 выставленных «Открытой Россией» Михаила Ходорковского кандидатов на выборы в Госдуму 18 получили регистрацию. Все кандидаты – кроме Марии Бароновой – шли по списку партии «Парнас». Баронова в субботу была зарегистрирована как самовыдвиженец в Центральном округе Москвы. Лишь тамбовский избирком отказал в регистрации кандидатом Владимиру Жилкину, поскольку региональное отделение «Справедливой России» сообщило, что он состоит в их партии.

1see-Derbent.ru (Дербент) 

По всей Москве выселяют на улицу тысячи медиков, учителей, авиастроителей

12 августа на Тверской улице прошла серия одиночных пикетов жителей, которых власти выселяют из домов Москвы. Они утверждают, что у тысяч горожан жилье попросту отобрали. Жительница дома на Симферопольском бульваре Дарья Кириллова рассказала Rus2Web, о каких нарушениях чиновников граждане заявили на акции протеста. Мы вынуждены объединяться домами: медики с Симферопольского бульвара 19, учителя с улицы […]

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Роковое сближение с Россией. Турция разваливает НАТО

Испортившиеся отношения Турции с Европейским союзом и США после неудачной попытки Запада разыграть в Стамбуле сценарий военного переворота открыли широкие возможности для Москвы.

Американская осечка

Америка, привыкшая опираться в своих ближневосточных интригах на Турцию, окончательно растеряла свой авторитет и рычаги влияния на турецкую политическую элиту. Результат не заставил себя долго ждать — президент Турции Реджеп Эрдоган извинился за сбитый самолет и посетил после долгого периода охлаждения Москву. Читать дальше...

Life News 

"У 95% яхтсменов опустились бы руки, а Стефания не сдалась - и билась до конца!"

- Медали наш парусный спорт ждал 20 лет, - начал Сенаторов. – В последний раз мы брали серебро на Играх в Атланте. И сейчас мы все счастливы и горды за Стефанию, которая сделала то, что не удавалось нескольким поколениям. Хотя ей всего 19 лет, она проявила потрясающее хладнокровие. У нее огромное будущее. Она поднимет весь парусный спорт России. - А российский климат позволит парусному спорту подняться на этот уровень? - Парусный спорт никогда не был массовым. На сегодняшний день есть несколько парусных центров... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Штормовое предупреждение объявлено во Внуково

Москва, 14 августа. Из-за плохих погодных условий в московском аэропорту Внуково объявлено штормовое предупреждение. В Москве ожидается сильный дождь с грозой, а также усиление ветра до 16 м/с. Информация о задержке рейсов пока уточняется. 

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Россия - Турция новая реальность?

Немецкие СМИ опубликовали прогнозы, в которых Россия и Турция откажутся от использования американского доллара при заключении совместных контрактов. 
Такое решение оздоровит экономику обоих государств, простимулирует торговый сектор и позволит создать дополнительные рабочие места. 
Как отмечает один из российских специалистов в области экономики Андрей Чупрыгин, такой ход резко повышает качество торговых взаимоотношений между государствами. За последнее десятилетие процессы отказа от использования... Читать дальше...

«Ведомости» 

Мэрия Москвы откажется от почтового сервиса Microsoft в пользу отечественного аналога

Московская мэрия откажется от почтового сервиса Microsoft и установит российский продукт «МойОфис почта», следует из результатов госзакупки, проведенной департаментом информационных технологий Москвы. В конкурсе победил государственный «Ростелеком», запросивший за работу 43,6 млн руб. На первых порах у почтовой системы будет 6000 пользователей, но нужно, чтобы она была в состоянии поддерживать до 60 000 рабочих мест, следует из закупочных документов.

MskAgency.ru 

Трое мужчин, притворившись клиентами, ограбили сантехника на 200 тыс. руб. в ЦАО

14.08.2016 23:35. Агентство "Москва".

Трое неизвестных ограбили сантехника, прибывшего к ним после поступления заявки на ремонт оборудования. Об этом сообщает пресс-служба столичного главка МВД.

Читать дальше...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Триумфальное освобождение Алеппо: Россия ломает хребет Западу в Сирии

Военное противостояние в Алеппо при непосредственном участии России и Сирии, а также поддержке ключевых игроков, таких как Иран, Израиль и Турция подрывает политический проект Запада в данном регионе и меняет ход мировой истории.

«Котел» для террористов

Ситуация в Алеппо достигла кульминации: вокруг города создан «котел», в котором оказались сторонники «Джебхат ан-Нусры» и других террористических группировок. Бои за город перемежает гуманитарная операция, начатая Россией и сирийским правительством 28 июля. Читать дальше...

«Ведомости» 

Часть территории бывшего Черкизовского рынка может стать жилым районом

На территории бывшего Черкизовского рынка может быть построен небольшой участок жилья, сообщил заммэра Москвы Марат Хуснуллин: проект планировки уже разрабатывается. Подробности проекта чиновник не раскрыл. «Есть разные предложения, однако более логичным было бы разместить здесь крупный спортивный кластер», – добавил он (цитата по «Интерфаксу»).

Коммунисты Столицы 

Работники московской подземки вышли на акцию протеста

Профсоюз работников ГУП «Московский метрополитен» организовал кампанию за политические и трудовые права работников, в т.ч. право объединения в профсоюзы. В рамках акции были проведены пикеты около выходов из вестибюлей станций метро Чистые пруды и Сретенский бульвар и около Департамента транспорта …

Журнал «Филантроп» 

В Москве появится портал с информацией об услугах НКО

4 августа состоялось публичное обсуждение концепции Базы данных и интернет-портала поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций. Этот проект является одним из... Читать дальше

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Столичный "Локомотив" разошелся миром с "Тереком"

Столичный "Локомотив" разошелся миром с "Тереком". Столичный "Локомотив" сыграл вничью с грозненским "Тереком" в матче 3-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая на "Ахмат-Арене" в Грозном, завершилась со счетом 1:1. У хозяев отличился Олег Иванов (5-я минута), у гостей гол забил Петар Шкулетич (35). Игрок "Локомотива" Неманья Пейчинович на 78-й минуте получил вторую желтую карточку и был удален с поля. "Терек" 20 августа в следующем туре сыграет на выезде с "Уфой", а "Локомотив"... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.08.2016

Аренда-кофемашины.рф

Аренда кофемашин кофемашины капсульные капсулы для кофемашин аренда кофемашины lespresso CEBO

Coffeemach.ru

Срочный ремонт  кофемашин  в Москве: Saeco, Gaggia, Spidem, Schaerer

Moscowpostcards.ru

Наш Город - открытки с видами Москвы

Saleone.ru

Участники SaleOneДисконт

Takrealty.ru

Частный риэлтор Татьяна Кулакова (Москва) - официальный сайт. Услуги частного риэлтора

Билдинг-легион.рф

Материальное снабжение строительных объектов

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Rc7.ru

Женская одежда оптом | куртки оптом | куртки женские | плащи женские | пуховики

Moskan.ru

Московская канцелярская компания | Other description

Legalka.su

Легальные порошки в москве, легальные таблетки в москве Legalka.ru Интернет магазин Yayo

Doktor-ochkov.ru

Салон оптики Доктор ОчковЪ в Москве - подбор и продажа очков, оправ и линз

Moscow.gramota.ru

Окликни улицы Москвы…

Eais.rkn.gov.ru

Реестр запрещённых в РФ сайтов (Роскомнадзор)

School492.ru

Школа 492 г. Москва :: Государственное бюджетное  образовательное учреждение. Официальный сайт.

Videochat69.ru

Чат рулетка в Москве стала «живой». Выбирай на videochat69.ru

Upsdm.ru

Управление Судебного департамента в г. Москве

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Yesmebel.ru

"Yes мебель" - продажа недорогой корпусной мебели на заказ (г. Москва, ул. Инициативная д.14 стр.5, Телефон : +7 (909) 318-68-23)

Doska99.ru

Объявления | Москвы - Бесплатная доска частные объявления. Продажа. Покупка.

Nedvij-super.ru

Покупка и продажа квартир в Москве

Izyskania.ru

Лицензии на изыскания, исследования, инженерные изыскания исследования

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске



Москва

В Тульской области будут судить москвичку за ДТП, в котором погиб ребенок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net