Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Москвы за 28.07.2016

Sputnik.ru (происшествия) 

На востоке Москвы у входа в Терлецкий парк повесился мужчина

В парке на востоке столицы обнаружено тело мужчины. По предварительным данным, он покончил с собой. На востоке Москвы в Терлецком лесопарке обнаружено тело мужчины, который, предположительно, покончил с собой. По данным АГН "Москва", мужчина повесился примерно в 100 метрах от входа в парк.




МедиаПрофи 

В эфире «Авторадио» появится информационно-аналитическое ток-шоу «Вместе за безопасность»

1 августа 2016 года на «Авторадио» стартует информационно-аналитическое ток-шоу «Вместе за безопасность», посвященное  темам безопасности на дорогах.

Читать дальше...

IslamNews 

Адвокаты Вравары Карауловой потерпели неудачу

Адвокатам студентки МГУ Александры Ивановой (Варвары Карауловой) вновь не удалось добиться освобождения своей клиентки из СИЗО, где она находится с октября 2015 года. Мосгорсуд оставил в силе продление до 27 сентября ареста, на отмене которого настаивала защита девушки, обвиняемой в попытке примкнуть к ИГИЛ (ДАИШ, террористическая организация запрещена в РФ). «Постановление Лефортовского суда Москвы оставлено […]

Newsland 

Разморозка Эрдогана

Почему возобновление отношений с Анкарой сулит убытки Москве Россия и Турция постепенно восстанавливают утраченные экономические связи. Стороны начнут переговоры сразу по нескольким направлениям им необходимо возродить инвестиционную и торговую активность. Основные вопросы, с которыми странам придется разобраться, продуктовое эмбарго и разморозка Турецкого потока . Для Москвы дружба с Анкарой сулит как выигрыш, так и возможные убытки. Поручено восстановить Экономические отношения между Москвой и Анкарой разморожены. Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Московский бизнесмен нанимает личного помощника по ловле покемонов

Один из московских сервис-центров объявил о поиске сотрудника на должность «охотника на покемонов» для президента компании, который не успевает ловить карманных монстров из-за высокой занятости.

Телеканал «Звезда» 

В Белом доме отреагировали на обещание Трампа подумать об отмене санкций против РФ

В Белом доме прокомментировали обещание кандидата в американские президенты Дональда Трампа в случае победы на выборах рассмотреть вопрос о снятии санкций с Москвы и признании Крыма частью России.

"Фонтанка" 

Собянин поддержал мэра Риги, опубликовавшего карикатуру на Центр госязыка в Латвии

Мэр Москвы Сергей Собянин поддержал своего рижского коллегу Нила Ушакова, который разместил у себя на странице в Facebook карикатуру на Центр государственного языка Латвии, ранее оштрафовавшего его за использование русского языка.

«Игромания.ру» 

Игровые новости | Мы продолжаем собирать команду для участия в турнире по «Uncharted 4: Путь вора»

Напоминаем, что скоро по «Uncharted 4: Путь вора» пройдет масштабный турнир. Мы примем участие в этом состязании и приглашаем вас, читателей «Игромании», стать частью нашей дружной команды! В качестве соперников выступят представители игровой прессы и умелые фанаты их творчества. Поэтому и в нашу армию бойцов нужны самые-самые. Отбор в самом разгаре!

Читать дальше...

МедиаПрофи 

Чак Норрис испытал Костю Михайлова и Адама Джеймса огнём и перцем

С тех пор, как в шоу Кости Михайлова и Адама Джеймса на Радио MAXIMUM появилась рубрика «Culture Wars», ведущие узнали много нового о вкусах слушателей: в состязаниях «сражались» наш шашлык против западного барбекю, попкорн против семечек, макароны по-флотски против карбонары и так далее.

Читать дальше...

Informing.ru 

«Газпром» пояснил снижение транзита газа через Украину

Представитель «Газпрома» опроверг заявление главы НАК «Нафтогаз Украины» Андрея Коболева о том, что снижение транзита российского газа через украинскую территорию является давлением Москвы на Киев

Крыніца.info 

Киев и Москва разделились в оценке Собора на Крите: поможет ли это украинской автокефалии?

Русская Православная Церковь и Украинская Православная Церковь Киевского Патриархата, добивающаяся признания автокефалии украинского православия, разделились в своих оценках Православного Собора, который прошел в июне на Крите. Однако в сегодняшней ситуации открытая поддержка Киевом созванного Константинополем собора, на который отказалась ехать Москва, может не дать того эффекта, на который рассчитывают в УПЦ КП. Так, Святейший Синод […]

VestiRegion.ru 

Короли строительного шантажа

Ноу-хау «Трансстроя» Олега Дерипаски по освоению бюджета Плохо, медленно, дорого – такой слоган вполне могла бы начертать на своих знаменах компания «Трансстрой» Олега Дерипаски. Набирающий обороты скандал вокруг «самого дорогого в мире» стадиона «Зенит-Арена» — самый свежий пример фирменного стиля компании. За ее плечами руины в Сочи и Краснодаре, проваленные проекты в Москве и Петербурге, миллиарды испарившихся бюджетных […]

«Новостное Агентство Харькова» (nahnews.org) 

Киев протестует против включения Крыма в Южный Федеральный округ РФ

В украинском МИД возмущены фактом включения полуострова Крым в состав Южного Федерального округа Российской Федерации, в связи с чем внешнеполитическое ведомство Незалежной направило в Москву ноту протеста.

PolitRussia.com 

Россия попросила Высокий суд Лондона ускорить рассмотрение иска по долгу Украины

Россия подала в Высокий суд Лондона ходатайство о вынесении решения по иску, поданному в связи с невыплатой Украиной долга в три миллиарда долларов, в ускоренном порядке. Об этом в четверг сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Министерство финансов РФ.

Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Татарстан уступил Петербургу лидерство в рейтинге инвестиционно привлекательных регионов

Татарстан оказался на второй строчке июньского медиарейтинга инвестиционной привлекательности регионов, подготовленный Агентством стратегических инициатив (АСИ), компанией «Медиалогия» и pr-агентством Publicity. Согласно ему республика уступила первое место Санкт-Петербургу, на третьем месте расположилась Москва, а пятерку замыкают Тульская и Липецкая области.

«Газета.Ру»  

Россия открывает коридоры

ООН приветствовала решение России начать гуманитарную операцию в сирийском Алеппо. Решение Москвы приостановить штурм этого города и позволить боевикам покинуть его выглядит как попытка выиграть время: как для военных, так и для дипломатов.

Newsland 

Белый дом назвал "плохой идеей" возможность снятия санкций с России

Любая отмена санкций США в отношении России в одностороннем порядке это плохая идея . Такую оценку, как передает РИА Новости, дал в четверг, 28 июля, официальный представитель Белого дома Джош Эрнест в связи с заявлением республиканского кандидата в президенты Дональда Трампа, что он в случае избрания рассмотрит вопрос о возможном признании Крыма частью России и о снятии с Москвы санкций. Я не буду отвечать прямо на его комментарии, но скажу, что наши возможности давить на Россию и посылать ясный сигнал о том... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.07.2016

Dveri-xl.ru

Межкомнатные Двери

Юнида.рф

ЮниДизайнАква - Универсальные решения для дизайна аквариумов всех типов

Mskdemontazh.ru

Алмазное бурение, алмазная резка, снос зданий и демонтаж стен в Москве

Dmf-margarin.ru

ДМФ - Дмитровская Маргариновая фабрика | производство и продажа маргарина

Avto-qq.ru

Avto-Q | Автосервис, ремонт автомобилей на Митрофаньевском ш. Автосервис на Московских воротах.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Avto-obogrev.ru

Интернет-магазин автомобильных керамических обогревателей с доставкой по Москве и России

Trenix.ru

Ремонт продажа штатной аудио и видеотехники раскодирование автомагнитол г.Москва ИП Юрий

4950.ru

Юридическое бюро «Недвижимость и Право»

009.рф

Мобильный справочник

Okna-rem.ru

Ремонт окон пвх, стеклопакетов за один день | Ремонт пластиковых окон ПВХ всех профелей

Askkm.ru

АВАНГАРД СЕРВИС ККТ продажа кассовых аппаратов

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Skm-servis.ru

Кнс станции в Москве. Производство, пусконаладка - skm-servis

Mos-tent.ru

Тенты укрытия. Ракушка. Пенал. Россия, Москва: Тенты укрытия. Ракушки

Renaultduster4x4.ru

Renault Duster — Рено Дастер

Skladsizo.ru

Магазин следственных изоляторов г. Москвы

Vip-escort-moscow.ru

VIP Escort Moscow - Московские ВИП Эскорт Девушки

Life-dom2.ru

Lіfe-Dom2.ru - неофициальный сайт реалити-шоу "Дом 2" на телеканале ТНТ

Alligatpro.ru

Все виды работ по переплету рукописей, дипломов, диссертаций «Аллигат Про» г.Москва

Шарикикуркино.рф

Воздушные шары с доставкой на дом в офис и куда угодно

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Москва

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Мордовии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net