Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Москвы за 27.07.2016

Янтарный Край 

Московский суд ликвидировал НКО “Голос” по требованию Минюста

Пресненский суд Москвы принял решение о ликвидации некоммерческой ассоциации “Голос” по требованию Минюста России. Об этом сообщает агентство РИА Новости. Пресненский суд огласил только резолютивную часть постановления, поэтому мотивировка решения пока не известна. НКО “Голос” должна быть ликвидирована в шестимесячный срок. Московское управление Министерства юстиции подал иск о ликвидации ассоциации “Голос” по закону об иностранных агентах. […]




«Газета.Ру»  

Жительница Домодедова обнаружила дома скорпиона и отнесла его в зоопарк

Жительница Домодедова Ольга Кашинская обнаружила у себя в квартире трехсантиметрового песочного скорпиона, а после отдала его в Московский зоопарк, сообщает телеканал "360". Отмечается, что женщина поймала членистоногое и семь ...

NEWSru.com 

В "Мосводосток" поступило более 60 жалоб о подтоплениях

В Москве несколько недель продолжаются дожди с грозами, которые время от времени приводят к подтоплениям. Самая тяжелая ситуация сложилась вечером 22 июля, когда за сутки в Москве выпали 16 миллиметров осадков.

МедиаПрофи 

Конкурс рисунков на Детском радио. Победители отправятся на специальный показ фильма «Пит и его дракон»

Детское радио проводит конкурс рисунков, приуроченный к выходу на экраны кинотеатров нового приключенческого фильма-фэнтези от студии Disney «Пит и его дракон». Победителей ждут пригласительные билеты на специальный показ фильма, а также подарки от создателей релиза.

Читать дальше...

Православие в Татарстане 

Патриарх Кирилл поражен жестокостью убийства католического священника в Руане, желает французам мира и благословения

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился со словами поддержки к французскому народу в связи с захватом заложников во время богослужения в храме в Руане и убийством террористами священника Жака Амеля.

МедиаПрофи 

На Онлайн Радио 101.ru «Бикини Бум III»

На Онлайн Радио 101.ru стартовал новый сезон проекта «Бикини Бум».

Конкурс проводится уже в третий раз и пользуется большой популярностью у пользователей Онлайн Радио 101.ru. На этот раз победительница получит шанс представлять Россию на конкурсе красоты Miss USSR UK в Лондоне!

Для участия зарегистрируйтесь в официальной группе 101.ru в социальной сети «Вконтакте» ( https://new.vk.com/onlineradio101ru), загрузите свою фотографию в купальнике в специальный альбом «Бикини Бум» ( http://vk.cc/5qh8Ag)... Читать дальше...

Православие в Татарстане 

Патриарх Кирилл призвал российских олимпийцев не поддаваться давлению

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал членов олимпийской сборной России «выигрывать с высоко поднятой головой», не поддаваясь давлению из-за скандала с допингом.

МедиаПрофи 

«Романтики отдыхают» - новый фотоконкурс на сайте Радио Romantika

Радио Romantika представляет специальный проект «Романтики отдыхают».

Загрузите на страницу акции на www.radioromantika.ru наиболее  яркое, неожиданное или пикантное  фото со своего отдыха и ждите подведения итогов в эфире Радио Romantika. Результаты объявят 19 августа 2016 года.

Автор самой романтичной фотографии получит фотоаппарат моментальной  печати!

«Романтики отдыхают» - подробности на www.radioromantika.ru.

Справка:

Радио Romantika вещает на 98,8 FM (частота в Москве). Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Москвичей предупредили о ночном тумане

В пресс-службе столичного МЧС предупредили москвичей о тумане ночью, сообщает "Интерфакс". "По прогнозам синоптиков, с 00.00 до 10.00 часов 28 июля в Москве ожидается туман с ухудшением видимости до 200–500 ...

«Ведомости» 

Три российские авиакомпании хотят выполнять из «Жуковского» международные рейсы

Авиакомпании «ВИМ-авиа», «Уральские авиалинии» и «Ямал» хотят организовать международные рейсы из открытого 30 мая аэропорта «Жуковский», следует из материалов межведомственной комиссии при Минтрансе. «Жуковский» в материалах значится как аэропорт города Раменского – такую принадлежность для него этим летом выбрал Минтранс. Сделано это, чтобы привлечь перевозчиков: из «Жуковского» как регионального аэропорта проще получать международные допуски, из Москвы все интересные направления уже распределены, объяснял федеральный чиновник.

Trashbox.ru 

Christiansen Print устанавливает революционную печатную машину HP PageWide Web Press T1100S

Москва, 27 июля 2016 — HP Inc. объявляет о том, что компания Christiansen Print, входящая в Thimm Group, станет одним из первых пользователей революционного решения, обеспечивающего струйную печать больших тиражей в один проход, — машины HP PageWide Web Press T1100S для цифровой печати гофроупаковки.

Чтобы укрепить лидерство в сфере производства гофрированной упаковки, Christiansen Print внедрит HP PageWide Web Press T1100S в свои процессы уже в этом году, что позволит расширить возможности цифровой печати. Читать дальше...

Yandex.ru (автомобильные новости) 

На Московском автосалоне покажут новые «ЗИЛы»

На Московском международном автосалоне 2016 года представят новые модели автомобилей «ЗИЛ». Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на пресс-релиз компании «МСЦ6 АМОЗИЛ».

MskAgency.ru 

Предприниматели с помощью портала поставщиков Москвы ежедневно заключают договоры на 50 млн руб.

27.07.2016 23:41. Агентство "Москва".

С помощью портала поставщиков Москвы предприниматели заключают договоры на 50 млн руб. ежедневно. Об этом сообщается на сайте столичной мэрии со ссылкой на главу департамента по конкурентной политики Геннадия Дегтева.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Штаб Клинтон назвал заявления Трампа граничащими с государственной изменой

Призыв Дональда Трампа к Москве найти пропавшие почтовые сообщения экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон граничит с государственной изменой, заявил советник Клинтон по внешней политике Джеймс Рубин, бывший ранее официальным представителем Госдепартамента США. «Это беспрецедентный призыв, - сказал он на встрече с иностранными журналистами. - Мы даже не знаем, как его охарактеризовать». По его словам, заявление кандидата республиканцев показывает, что он «не соблюдает верность по отношению к Соединенным Штатам». Читать дальше...

«PlayGround.ru» 

Новые скриншоты "Мор. Утопии" от Ice-Pick Lodge

Московская студия Ice-Pick Lodge готовится показать на Gamescom демо-версию новой «Мор. Утопии». Разработчики говорят, что ждать новостей о проекте стоит в ближайшем будущем. Сегодня были опубликованы новые скриншоты. Спустя длительный период после Kickstarter-кампании можно увидеть, как изменился визуальный облик игры, релиз которой запланирован для PC, PS4 и Xbox One. «Мор. Утопия» станет переосмыслением одноименного проекта 2005 года. Разработка игры была профинансирована на Kickstarter в 2014 году.

Newsland 

Транзит российского газа рекордно упал

Глава Нафтогаза Андрей Коболев заявил о рекордно низких объемах транзита российского газа и объяснил это давлением Москвы на Киев. Об этом он рассказал в эфире 5 канала. Объемы транзита упали еще больше, они сейчас рекордно низкие. Мы это связываем с давлением, которое Российская Федерация осуществляет на Украину, на Нафтогаз с целью, во-первых, минимизировать доходы от этого вида бизнеса, во-вторых, я думаю, это частично является тактикой продвижения Северного потока-2 , - сказал он. По данным Укртрансгаза... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 27.07.2016

Cateringoff.ru

CATERINGOFF - Экспресс Кейтеринг в Москве

Metall-dk.ru

Интернет-магазин строительных и отделочных материалов, изделия из металла в Москве

Mos-tent.ru

Тенты укрытия. Ракушка. Пенал. Россия, Москва: Тенты укрытия. Ракушки

Canneslions.ru

Официальный сайт Официального представительства Международного фестиваля креативности «Каннские Львы» (Cannes Lions International Festival of Creativiti) в РФ и СНГ (Россия, Московская область, Москва)

4950.ru

Юридическое бюро «Недвижимость и Право»

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Wg-fresh1.ru

Фитнес-клуб World Gym -  Барклая (Москва, ЗАО) | Тренажерный зал

Alligatpro.ru

Все виды работ по переплету рукописей, дипломов, диссертаций «Аллигат Про» г.Москва

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Lesalon.ru

Студия загара "Le Salon" | моментальный загар, заказать, цена

Егсн.рф

Недвижимость и квартиры в Москве и Подмосковье. Агентство недвижимости ЕГСН

Tamarapariki.ru

Магазин париков в Москве. Купить парик из натуральных и искусственных волос.

Kvadrodok.ru

Продажа квадроциклов в Москве. Официальный дилер CF MOTO KVADRODOG

Mskmoscow.ru

Справочник компаний Москвы

Carshire.ru

Аренда / Прокат Автомобилей - САН-Авто

Kondicioner1.ru

Акция, где найти и купить недорогие кондиционеры (цена) с установкой в Москве

Фк-красногвардеец.рф

ФК Красногвардеец – футбольный клуб г. Москвы.

Stroyspecremont.ru

СТРОЙ РЕМОНТ - ремонты в Москве и области.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Nlombard.ru

Nlombard.ru

Grandrealt.ru

Агентство недвижимости "Grand Realt"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Москва

Госдеп: США тревожат усиливающиеся военно-промышленные связи между Китаем и Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net